Отзыв о работодателе «Частный заказчик Иван Футулей»

Копирайтер:

Работодатель Иван Футулей, регистрируется на различных биржах фриланса, обещает занятость на каждый день, сейчас ему нужны статьи на мебельную тематику. Везде публикует свою почту: [email protected]. После того, как получает статьи - пропадает, ни ответа, ни привета. Причем у него в проекте на Fl.ru стоимость статей не указана, я написала, что я беру за 1 тыс. знаков 300 рублей, он все равно выслал ТЗ, т.к. сразу хотел кинуть (на других биржах у него цена для этого же проекта указана 1$ за тысячу знаков) . Интересующимся могу предоставить скрин переписки. После того, как получил статьи - пропал. Позже нашла про него аналогичную инфу в инете, уже таким образом кинул не только меня оказывается. Будьте осторожны.

Нет таковых.

г. Москва

16.08.2020
Частный заказчик Надежда Владимировна

Не платит зарплату. Позвонила я по поводу денег, она повесила трубку и заблокировала мой номер телефона. Звонит она с номера 8 985 25 00 888. Зовут Надежда Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Частный заказчик Денис Федосеев»

Основное название: Частный заказчик Денис Федосеев Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника Эл. почта: fdenisgmail.com..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Заказывает статьи о ремонте холодильников или о монтаже подсобных и хозяйственных построек (бытовок). Автор: Копирайтер (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: копирайтер Дата начала работы: Сентябрь 2015 г. Дата увольнения: Сентябрь 2015 г. Подробнее>>

08.12.2016 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «заказчик» о работе в компании

много

20.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании Duall salt (Россия, Москва) - Как 5 дней отработать бесплатно (фактически в минус), или когда заказчик требует нарушить законы физики.

Двоемыслие, обман, подстава. Не так давно взял заказ на ПНР линии розлива жижи для вейпа, производства компании Aurora Pack для Duall salt.Моя ошибка в том, что не настоял на подписании договора «на берегу», Андрей (как я понимаю, собственник) заверил, что не надо договора, все будет хорошо. Сейчас закрадываются сомнения, что изначально не хотели платить.Линия была собрана и подключена достаточно быстро, а вот на этапе настройки режимов возникли проблемы. На самом деле, проблем с данным оборудованием было великое множество, но хочется выделить 2 блокирующие: 1. Налив. Конструктивно блок налива представляет из ...

29.08.2016 | отрицательный отзыв
ПромСнабРесурс - отзыв работника «Заказчик опор» о работе в компании

ждем 4 опоры более 2-х месяцев. Телефоны отключили. Менеджеры недоступны. С сайта убрали контакты руководства. Проблемы не решаются. Мы подаем в суд. http://www.vnutri.org/promsnabresurs-gruppa-kompaniy/

07.10.2022 | положительный отзыв
АО Металлург - заказчик мечты!

Прозвучало громко? Жаль. Потому что я хотел, чтобы это прозвучало СУПЕР ГРОМКО! Ведь это твердый, как сталь, факт, и у меня по этому поводу миллиард положительных эмоций! Мало того, что... Подробнее>>

26.07.2016 | положительный отзыв
V-est - отзыв работника «Дмитрий Заказчик» о работе в компании

Дмитрий Заказчик:
Компания Вест, Вы молодцы. Доставляют все в срок и раньше, Наша компания работает с Вашей самого открытия. Всегда доставляют напольные покрытия в сроки и до дверей. Даже больше всем скажу: "У данной компании очень дружелюбные водители, которые если что подождут часок или как нам помогали бесплатно на разгрузке! Очень доброкачественная компания! Рекомендую!

26.07.2016 | положительный отзыв
V-est - отзыв работника «Сергей-Заказчик» о работе в компании

Сергей-Заказчик:
Огромное спасибо всему дружному коллективу компании ООО Вест. За помощь выборе материалов для нашего офиса. Огромное человеческое спасибо бригаде компании ООО Вест. Доставили ковровую плитку в срок и постелили всего за один день. Удачи Вам на новых проектах. Наше впечатление: Супер,Молодцы. Так держать! По больше Вам продаж и работы!

08.12.2016 | отрицательный отзыв
Стройгазпроект плюс, ООО, строительная компания - отзыв пользователя заказчик о работе в компании

заказчик:
Не вводите в заблуждение людей! Заказчики платят четко и во время. Это сраный колхозный менеджмент СГП+ не может грамотно распланировать и распределить денежные средства. Впервую очередь вывод денежных средств, а потом уже стройка и рядовое быдло которому деваться некуда. А стройки не идут, а стоят раком. И вообще СГП+ уже давно в черных списках у заказчиков. СГП+ накрывается медным тазом вместе с лебедем раком и щукой. Хотя они уже понапиздили.......а расплачиваться сами знаете кому. А насчет денег, кидалово и наебалово там процветает эти гандоны сладко всем лечат, что все как в сказке....не верьте пиздешь....всех наебут. Дана установка деньги не платить и урезать по максимуму. Надо писать коллективную жалобу на сайт президента РФ и в средства массовой информации.

Казань, Ахтямова, 1 - 812 офис, 8 этаж

28.01.2013 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Заказчик о работе в компании

Заказчик:
Одна из лучших компаний в своем классе перевозок. Высокая дисциплина у водителей. Некоторым нерадивым водителям это не нравится поскольку приходится отвечать за свои действия. А принципы компании просты: держи машину в порядке, не опаздывай, вовремя сдавай документы (ТТН ), не обнанывай и будешь вовремя получать деньги