Компания Трезвый водитель отзыв сотрудника Макс

Макс:

Этого работодателя как такового нет, вы с ним не контактируете, принимают вас на работу и все общение происходит с диспетчерами, бездушными, хитрыми изворотливыми бабенками, которые совершенно не думают о вас , как о человеке,работнике Могут дать заказ далеко за мкад и будете выбираться оттудаза свой счет, все что заработали-потратили на дорогу обратно в москву Постоянно выпрашивают деньги "на конфетки", съездил на заказ, поделись иначе будешь ездить далеко и надолго, ничего не зарабатывая Оформления как такового нет, полностью черная работа, на вас вся ответственность за автомобиль в случае аварии выплачивать будете сами или как-то договариваться с клиентом Подумайте, прежде чем идти работать в эту компанию

10.05.2024 | положительный отзыв
Компания Трезвый водитель отзыв сотрудника Георгий

Работал в компании Домой со мной 2 года, не думал что задержусь настолько, но условия меня и график целиком и полностью устраивали, позволяли совмещать работу. Начальство абсолютно нормальное, можно обсудить все проблемы.
Работодатель нормальный

17.05.2024 | положительный отзыв
Компания Трезвый водитель отзывы

Компания Домой за мной - добротная. Работать тут приятно. Руководитель мой был приятным и адекватным человеком, дружим до сих пор. Коллеги не раздражали, проблем не было.
Просто нашел место с более солидной работой и зарплатой

11.04.2024 | положительный отзыв
Компания Трезвый водитель отзыв сотрудника Борис

В Домой за мной работать было приятно, коллектив очень нравился, сработался со всеми. Начальник - нормальный мужик, не без своих "тараканов", но мы общались очень хорошо. Работал бы и дальше, но предложили место и должность, которая не позволяет отвлекаться.
Работой в этой фирме доволен

03.05.2024 | положительный отзыв
Компания Трезвый водитель отзывы

Всегда стремился работать в самых лучших и известных компаниях рынка, когда устраивался на подработку водителем, то тоже мониторил рынок крайне внимательно. Хорошие отзывы и долгий срок работы были у Домой со мной. Приехал, пообщался с руководством, все нормально, ударили по рукам. За все время сотрудничества (надеюсь взаимовыгодного) меня ни разу не обманули и не посадили на штраф. Все прозрачно. Приятно иметь дело с профессионалами.
Нареканий к работодателю нет

03.01.2024 | положительный отзыв
Компания Трезвый водитель отзыв сотрудника Володя

Поздравляю компанию Домой за мной с Новым годом, который был для меня достаточно успешным, в компанию Домой за мной я пришел работать в начале года и доволен тем, что принял такое решение. Руководство адекватное, справедливое. Денег бы хотелось больше, но я и так получаю больше чем в других подобных фирмах.
Все устраивает.

14.01.2024 | положительный отзыв
Компания Трезвый водитель отзыв сотрудника Андрей

В компании я проработал не так долго, но не причине, что мне тут не понравилось. Просто так вышло, что нашел работу с очень хорошей зарплатой, она не позволила продолжить заниматься этой деятельностью. Работой в Домой со мной доволен, не обманули, все платилось честно, заказы давали.
Претензий к компании нет

06.04.2024 | положительный отзыв
Компания Трезвый водитель отзывы

В Домой за мной работа построена лучше и умнее, чем это было на прошлых точках работы. Очень много заказов от постоянных клиентов, база судя по всему очень старая и большая, многие заказывают услуги больше 5 лет. Иногда попадаются весьма известные люди, оставляют хороший кэш сверху.
Денег хотел получать больше за работу

21.09.2023 | положительный отзыв
Компания Трезвый водитель отзыв сотрудника Борис

Любую работу я оцениваю прежде всего по деньгам, которые могу заработать. В компании Домой со мной работать можно и зарабатывал я достаточно неплохие деньги. Начальник нормальный, проблем никаких не было при разговорах. Все честно и ровно. С клиентами тоже ни разу проблем не возникало.
Нормальная фирма

24.09.2023 | положительный отзыв
Компания Трезвый водитель отзыв сотрудника Константин

Абсолютно нормальная работа, никаких особых слов сказать не могу. Платят честно, не обманывают и не пытаются "оштрафовать". Нормально работал - проблем не было ни с руководством, ни с заказчиками.
Да обычная контора, просто не "разводят" на бабки и это главный плюс.

07.10.2023 | положительный отзыв
Компания Трезвый водитель отзыв сотрудника Роман

Здорово что есть компании, которые адекватно относятся к водителям и их работе. Я не пожалел что устроился сюда. Условия вполне стандартные, не так уж сильно отличаются от других подобных фирм. Но честно соблюдают все условия хотя бы.
Вопросов к компании у меня не было и не осталось после ухода. Все нормально.

17.10.2023 | положительный отзыв
Компания Трезвый водитель отзывы о компании

В компании я находился примерно лет 5, по ощущениям здесь к водителям относятся лучше, чем в предыдущих местах работы, где их за людей не считали. Условия максимально прозрачные и честные: согласен - работаешь. У меня за все время работы тут претензий к компании не было.
Все нормально

29.10.2023 | положительный отзыв
Компания Трезвый водитель отзывы

Достаточно неплохое место работы, если вы уже пробовали себя в качестве трезвого водителя. Я отработал в 4 фирмах, но самые лучшие условия и адекватная зп у меня были в Домой со мной. Всякое конечно бывало, но пока в качестве водителя мне нравится тут больше всего.
Нюансы есть как и везде

08.08.2023 | положительный отзыв
Компания Трезвый водитель отзыв сотрудника Михаил

Фирму Домой со мной считаю самой лучшей в моей карьере "трезвого водителя". Очень честно работают, без кидалова, руководство вполне вменяемое, можно обсудить любой вопрос или проблему. Работал тут три с лишним года - рекомендую
Претензий нет

10.09.2023 | положительный отзыв
Компания Трезвый водитель отзывы о компании

В Домой со мной можно работать и что важнее зарабатывать. Для меня после потери работы этот вариант стал можно сказать палочкой-выручалочкой. Позвал знакомый водитель, который давно у них работает. Не подвел, действительно, фирма честная.
Хотелось бы получать побольше

16.09.2023 | положительный отзыв
Компания Трезвый водитель отзывы

Устроился работать в Домой со мной где-то в сентябре прошлого года, пока всем доволен более чем: деньги адекватные и заказы приходят регулярно. Попыток скомуниздить что-то на заказах от работодателя нет, непонятных штрафов и вычетов тоже. Посмотрим дальше, но пока лучшая контора, где я был водителем
Все по честноку

22.09.2021 | положительный отзыв
Компания Трезвый водитель отзыв сотрудника Валерий

Валерий:
Пришел сюда на работу после такси и не ошибся в выборе. Опытом работы трезвым водителем доволен полностью, зарабатывал лучше, чем в такси, заказов много, проблем с клиентами и коллегами не было. Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
Компания Трезвый водитель отзыв сотрудника Валентин

Валентин:
Выражаю свою благодарность коллективу компании и лично руководителю Андрею за мои два года работы здесь, за понимание и помощь в работе со стороны коллег и руководства. Всем был доволен, но нужно идти дальше и развиваться, а время, проведенное здесь, буду вспоминать только с радостью Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Компания Трезвый водитель отзыв сотрудника Константин

Константин:
Плюсы: условия работы и зарплата во многом лучше, чем в подобных конторах (работал в нескольких), отсутствие необходимости ездить в офис - все вопросы с руководителем решал удаленно, количество заказов - их тут хватает Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
Компания Трезвый водитель отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Самый главный плюс этой работы - возможность заработать в непростое время и прокормить семью. Я неконфликтный человек, поэтому проблем с коллегами не было. Всем остался доволен, место неплохое, рекомендую для водителей Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Компания Трезвый водитель отзыв сотрудника Илья

Илья:
Стабильный заработок - самый главный плюс, остальное в такой работе не особо имеет значение. Хотя люди тоже нормальные тут работают, претензий нет ни к кому. Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв

Борис:
Спасибо компании за 2 года работы, я доволен, что попал сюда. Зарплата устроила, по остальным вопросам тоже вопросов не было: коллектив, график, клиенты - все было так, как я и рассчитывал, устраиваясь на работу Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Компания Трезвый водитель отзыв сотрудника Олег

Олег:
Водителей здесь не обижают, по крайней мере толковых (как я). Если работаешь четко - ноль претензий и вопросов. Зарплата на уровне рынка и даже чуть выше, я доволен. Заказы есть всегда. Подробнее>>

30.06.2021 | положительный отзыв
Компания Трезвый водитель отзыв сотрудника Илья

Илья:
В компании работал 2 года, в целом остался доволен и условиями, и зарплатой, и отношением ко мне. Заказы приходили на регулярной основе, клиенты в большинстве своем были адекватными. Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв
Компания Трезвый водитель отзыв сотрудника Григорий

Григорий:
Мне понравилось работать в Домой со мной. Получил нужный опыт и зарабатывал неплохо. С начальником стычек и недопониманий ни разу не было, мужик толковый. Компания работает давно и имеет определенное имя и базу клиентов. Подробнее>>

24.08.2021 | положительный отзыв
Компания Трезвый водитель отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Хороший заработок с возможностью удобного графика работы - главное преимущество. Нормальное руководство, не хуже и не лучше других. В целом, место достойное и можно тут работать Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
Компания Трезвый водитель отзыв сотрудника Петр

Петр:
Можно прилично зарабатывать, никаких скрытых и подводных камней, все оговорили сразу на собеседовании и больше вопросов не возникало. Нормальный начальник, без особых заскоков. Фирма известная в этой сфере, обращаются часто, много постоянных клиентов Подробнее>>

17.09.2021 | положительный отзыв

Владислав:
Благодарен компании Домой за мной за опыт, который я получил и за честные условия труда. По деньгам ни разу не кинули и не штрафовали. Все по-честному. Коллеги адекватные. Подробнее>>

24.02.2021 | положительный отзыв
Компания Трезвый водитель отзыв сотрудника Егор

Егор:
Остался доволен временем и результатом работы в этой конторе. Работал в подобной и там заказов было намного меньше. Тут все более стабильно и денег получаю больше. И руководство относится лучше. Подробнее>>

12.03.2021 | положительный отзыв
Компания Трезвый водитель отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Срок работы в компании у меня составил более 2 лет. Из позитивных моментов особо выделю замечательные отношения с операторами и хороший поток заказов. Приятно было работать. С руководителем тоже сошлись нормально. Зарплата устраивала, я знал, на что шел. Подробнее>>