Компания Трезвый водитель отзыв сотрудника Валентин

Валентин:

Выражаю свою благодарность коллективу компании и лично руководителю Андрею за мои два года работы здесь, за понимание и помощь в работе со стороны коллег и руководства. Всем был доволен, но нужно идти дальше и развиваться, а время, проведенное здесь, буду вспоминать только с радостью

Низкоуровневая должность

11.04.2024 | положительный отзыв
Компания Трезвый водитель отзыв сотрудника Борис

В Домой за мной работать было приятно, коллектив очень нравился, сработался со всеми. Начальник - нормальный мужик, не без своих "тараканов", но мы общались очень хорошо. Работал бы и дальше, но предложили место и должность, которая не позволяет отвлекаться.
Работой в этой фирме доволен

03.05.2024 | положительный отзыв
Компания Трезвый водитель отзывы

Всегда стремился работать в самых лучших и известных компаниях рынка, когда устраивался на подработку водителем, то тоже мониторил рынок крайне внимательно. Хорошие отзывы и долгий срок работы были у Домой со мной. Приехал, пообщался с руководством, все нормально, ударили по рукам. За все время сотрудничества (надеюсь взаимовыгодного) меня ни разу не обманули и не посадили на штраф. Все прозрачно. Приятно иметь дело с профессионалами.
Нареканий к работодателю нет

03.01.2024 | положительный отзыв
Компания Трезвый водитель отзыв сотрудника Володя

Поздравляю компанию Домой за мной с Новым годом, который был для меня достаточно успешным, в компанию Домой за мной я пришел работать в начале года и доволен тем, что принял такое решение. Руководство адекватное, справедливое. Денег бы хотелось больше, но я и так получаю больше чем в других подобных фирмах.
Все устраивает.

14.01.2024 | положительный отзыв
Компания Трезвый водитель отзыв сотрудника Андрей

В компании я проработал не так долго, но не причине, что мне тут не понравилось. Просто так вышло, что нашел работу с очень хорошей зарплатой, она не позволила продолжить заниматься этой деятельностью. Работой в Домой со мной доволен, не обманули, все платилось честно, заказы давали.
Претензий к компании нет

06.04.2024 | положительный отзыв
Компания Трезвый водитель отзывы

В Домой за мной работа построена лучше и умнее, чем это было на прошлых точках работы. Очень много заказов от постоянных клиентов, база судя по всему очень старая и большая, многие заказывают услуги больше 5 лет. Иногда попадаются весьма известные люди, оставляют хороший кэш сверху.
Денег хотел получать больше за работу

21.09.2023 | положительный отзыв
Компания Трезвый водитель отзыв сотрудника Борис

Любую работу я оцениваю прежде всего по деньгам, которые могу заработать. В компании Домой со мной работать можно и зарабатывал я достаточно неплохие деньги. Начальник нормальный, проблем никаких не было при разговорах. Все честно и ровно. С клиентами тоже ни разу проблем не возникало.
Нормальная фирма

24.09.2023 | положительный отзыв
Компания Трезвый водитель отзыв сотрудника Константин

Абсолютно нормальная работа, никаких особых слов сказать не могу. Платят честно, не обманывают и не пытаются "оштрафовать". Нормально работал - проблем не было ни с руководством, ни с заказчиками.
Да обычная контора, просто не "разводят" на бабки и это главный плюс.

07.10.2023 | положительный отзыв
Компания Трезвый водитель отзыв сотрудника Роман

Здорово что есть компании, которые адекватно относятся к водителям и их работе. Я не пожалел что устроился сюда. Условия вполне стандартные, не так уж сильно отличаются от других подобных фирм. Но честно соблюдают все условия хотя бы.
Вопросов к компании у меня не было и не осталось после ухода. Все нормально.

17.10.2023 | положительный отзыв
Компания Трезвый водитель отзывы о компании

В компании я находился примерно лет 5, по ощущениям здесь к водителям относятся лучше, чем в предыдущих местах работы, где их за людей не считали. Условия максимально прозрачные и честные: согласен - работаешь. У меня за все время работы тут претензий к компании не было.
Все нормально

29.10.2023 | положительный отзыв
Компания Трезвый водитель отзывы

Достаточно неплохое место работы, если вы уже пробовали себя в качестве трезвого водителя. Я отработал в 4 фирмах, но самые лучшие условия и адекватная зп у меня были в Домой со мной. Всякое конечно бывало, но пока в качестве водителя мне нравится тут больше всего.
Нюансы есть как и везде

08.08.2023 | положительный отзыв
Компания Трезвый водитель отзыв сотрудника Михаил

Фирму Домой со мной считаю самой лучшей в моей карьере "трезвого водителя". Очень честно работают, без кидалова, руководство вполне вменяемое, можно обсудить любой вопрос или проблему. Работал тут три с лишним года - рекомендую
Претензий нет

10.09.2023 | положительный отзыв
Компания Трезвый водитель отзывы о компании

В Домой со мной можно работать и что важнее зарабатывать. Для меня после потери работы этот вариант стал можно сказать палочкой-выручалочкой. Позвал знакомый водитель, который давно у них работает. Не подвел, действительно, фирма честная.
Хотелось бы получать побольше

16.09.2023 | положительный отзыв
Компания Трезвый водитель отзывы

Устроился работать в Домой со мной где-то в сентябре прошлого года, пока всем доволен более чем: деньги адекватные и заказы приходят регулярно. Попыток скомуниздить что-то на заказах от работодателя нет, непонятных штрафов и вычетов тоже. Посмотрим дальше, но пока лучшая контора, где я был водителем
Все по честноку

22.09.2021 | положительный отзыв
Компания Трезвый водитель отзыв сотрудника Валерий

Валерий:
Пришел сюда на работу после такси и не ошибся в выборе. Опытом работы трезвым водителем доволен полностью, зарабатывал лучше, чем в такси, заказов много, проблем с клиентами и коллегами не было. Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Компания Трезвый водитель отзыв сотрудника Константин

Константин:
Плюсы: условия работы и зарплата во многом лучше, чем в подобных конторах (работал в нескольких), отсутствие необходимости ездить в офис - все вопросы с руководителем решал удаленно, количество заказов - их тут хватает Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
Компания Трезвый водитель отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Самый главный плюс этой работы - возможность заработать в непростое время и прокормить семью. Я неконфликтный человек, поэтому проблем с коллегами не было. Всем остался доволен, место неплохое, рекомендую для водителей Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Компания Трезвый водитель отзыв сотрудника Илья

Илья:
Стабильный заработок - самый главный плюс, остальное в такой работе не особо имеет значение. Хотя люди тоже нормальные тут работают, претензий нет ни к кому. Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв

Борис:
Спасибо компании за 2 года работы, я доволен, что попал сюда. Зарплата устроила, по остальным вопросам тоже вопросов не было: коллектив, график, клиенты - все было так, как я и рассчитывал, устраиваясь на работу Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Компания Трезвый водитель отзыв сотрудника Олег

Олег:
Водителей здесь не обижают, по крайней мере толковых (как я). Если работаешь четко - ноль претензий и вопросов. Зарплата на уровне рынка и даже чуть выше, я доволен. Заказы есть всегда. Подробнее>>

30.06.2021 | положительный отзыв
Компания Трезвый водитель отзыв сотрудника Илья

Илья:
В компании работал 2 года, в целом остался доволен и условиями, и зарплатой, и отношением ко мне. Заказы приходили на регулярной основе, клиенты в большинстве своем были адекватными. Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв
Компания Трезвый водитель отзыв сотрудника Григорий

Григорий:
Мне понравилось работать в Домой со мной. Получил нужный опыт и зарабатывал неплохо. С начальником стычек и недопониманий ни разу не было, мужик толковый. Компания работает давно и имеет определенное имя и базу клиентов. Подробнее>>

24.08.2021 | положительный отзыв
Компания Трезвый водитель отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Хороший заработок с возможностью удобного графика работы - главное преимущество. Нормальное руководство, не хуже и не лучше других. В целом, место достойное и можно тут работать Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
Компания Трезвый водитель отзыв сотрудника Петр

Петр:
Можно прилично зарабатывать, никаких скрытых и подводных камней, все оговорили сразу на собеседовании и больше вопросов не возникало. Нормальный начальник, без особых заскоков. Фирма известная в этой сфере, обращаются часто, много постоянных клиентов Подробнее>>

17.09.2021 | положительный отзыв

Владислав:
Благодарен компании Домой за мной за опыт, который я получил и за честные условия труда. По деньгам ни разу не кинули и не штрафовали. Все по-честному. Коллеги адекватные. Подробнее>>

22.02.2021 | отрицательный отзыв
Компания Трезвый водитель отзыв сотрудника Макс

Макс:
Этого работодателя как такового нет, вы с ним не контактируете, принимают вас на работу и все общение происходит с диспетчерами, бездушными, хитрыми изворотливыми бабенками, которые совершенно не думают о вас , как о человеке,работнике Могут дать заказ далеко за мкад и будете выбираться оттудаза свой счет, все что заработали-потратили на дорогу обратно в москву Постоянно выпрашивают деньги "на конфетки", съездил на заказ, поделись иначе будешь ездить далеко и надолго, ничего не зарабатывая Оформления как такового нет, полностью черная работа, на вас вся ответственность за автомобиль в случае аварии выплачивать будете сами или как-то договариваться с клиентом Подумайте, прежде чем идти работать в эту компанию Подробнее>>

24.02.2021 | положительный отзыв
Компания Трезвый водитель отзыв сотрудника Егор

Егор:
Остался доволен временем и результатом работы в этой конторе. Работал в подобной и там заказов было намного меньше. Тут все более стабильно и денег получаю больше. И руководство относится лучше. Подробнее>>

12.03.2021 | положительный отзыв
Компания Трезвый водитель отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Срок работы в компании у меня составил более 2 лет. Из позитивных моментов особо выделю замечательные отношения с операторами и хороший поток заказов. Приятно было работать. С руководителем тоже сошлись нормально. Зарплата устраивала, я знал, на что шел. Подробнее>>

15.03.2021 | положительный отзыв
Компания Трезвый водитель отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Самое главное преимущество работы в домой со мной - большая база клиентов, заказами всегда обеспечивают по полной программе, я лично не чувствовал никакого дискомфорта, пока здесь работал. Все нравилось, но хотелось большего и масштабной работы. Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв

Федор:
Достоинства этой фирмы - большой пакет заказов могут дать, база клиентов собрана большая, много постоянных. Работы достаточно. Оплата неплохая, не скажу, что сильно отличается от других подобных организаций, но получается побольше. Ребята работают нормальные. Подробнее>>