АНО Проектный офис по Развитию Туризма и Гостеприимства Москвы отзывы

Проектный офис по развитию туризма г. Москвы (подразделение RUSSPASS):

Ужасная структура. Очень пожалела, что потратила год своей жизни на эту структуру. По сути, это не проектный офис, а конторка, где все на всех сливают "помои". Профессионального развития нет, кадровая служба, как жандармы пишут докладные записки за опоздания 15-20 мин на имя руководства, новые руководители - дилетанты, практически полностью развалили проектную команду за полгода работы, часть оклада выделили в премию и под любыми предлогами пытаются их снять, все решения принимаются по принципу коллективной безответственности. Не рекомендую ни начинающим, ни продолжающим, потеряете время.

21.09.2021
Проектный офис по развитию туризма и гостеприимства Москвы

Обыкновенная государственная кормушка для отмывания денег и выкачивания бюджетов. Все сказанное в других отзывах про обман с зарплатой (70% надбавка, которую отбирают у сотрудника по любому поводу) и попытку каждого нового директора уволить всех и нанять своих друзей полная правда. При этом вас никто не спрашивает, насколько хорошо вы выполняли свою работу до прихода нового директора. А генеральных за 3 Подробнее>>

22.03.2021
Проектный офис по развитию туризма и гостеприимства Москвы

Не рекомендую для трудоустройства ни начинающим ни продолжающим (никакого опыта кроме негатива Вы не получите, просто потеряете время). Это даже не госуха.А если по подробнее то:Не квалифицированная и просто бестолковая работа нового руководства привела к практически полному развалу команды проекта, а именно: 1) Трудовой договор срочный! Вывеска "до конца проекта" фактически означает могут уволить в любой момент ( субсидии на Подробнее>>

10.08.2020
Проектный офис по развитию туризма и гостеприимства Москвы

Проработал в нем шесть месяцев. Как только нашел работу, сразу распрощался. Кадровая служба как в Гестапо: при наеме Рехтина и Никулина пели, что кандидатов на вакансию 10, что все вакансии закрыты, что зарплата будет к примеру 100 рублей, как я запросил. В первый рабочий день выяснилось: 40 зарплата, остальное премия, хотим платим, хотим нет. Для того, чтобы не платить, подписывают Подробнее>>

25.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ООО НПО Проектный институт столица о компании ООО Научно-производственное объединение Проектный институт Столица

ПРЕКРАТИТЕ писать НЕПРАВДУ!все платим вовремя и в полном объёме!бывают задержки но не по нашей вине, когда заказчики тупят.Всем обиженным рекомендую обратиться в суд, если есть что по делу, а не просто треп.всех засудим, кто пишет тут и подрывает репутацию нашей организации!и это скоро будет! Наши юристы уже работают над этим, скоро за вами придут. Порядошные люди не пишут отзывы, а идут в суд!

26.01.2020
МБУДО "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТУРИЗМА И ЭКСКУРСИЙ" Г.БРЯНСКА МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТУРИЗМА И ЭКСКУРСИЙ" Г. БРЯНСКА

Работу в ЦДИЮТИЭ г. Брянска, проще сравнить с добровольной каторгой. Кто смог те давно ушли. Кто готов терпеть выходки чудаковатого директора Белова, тот ещё работает. К сведению тех, кто хочет там потрудится, полезно знать, что Трудовой кодекс там не действует. Зато действуют правила придуманные руководителем центра, которые он сам же меняет в зависимости от настроения. К тому же Вам предстоит Подробнее>>

08.05.2020
АНО Центр по развитию технологий будущего

Чудовищный бардак и кидалово по зарплате. Обязательства в отношении сотрудников не соблюдаются. Принципы: делай, что сказали, молчи, не напоминай о деньгах. Добиваться от руководства конкретики по условиям труда и зарплате очень сложно - игнор, "завтраки" и т.д. Подробнее>>

08.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АНО Агентство по развитию кластерной политики и предпринимательства Нижегородской области»

Побывала на собеседовании, место нахождение компании - ближе к Меге, что на автобусе напряжно доехать, что на машине - особо развернуться негде, но это пол беды. Пришла на собеседование, встретила меня очень деловая девушка, говорящая заученными фразами (вчерашняя студент судя по виду), вручила 3 теста с вопросами из всех областей юриспруденции, интересно, откуда их копипастили))) Потом пришел худенький серьезный дядечка (вот прям видно что по блату его поставили руководить этим агентством) и начал задавать заумные вопросы, на мои про зарплату и обязанности как-то сразу стушевался, по деньгам там 30 минус подоходный, остальное "по воде вилами", а пафоса как будто реально 50-60 тысяч зарплата. Судя по тому что вакансия мелькала пару месяцев назад - есть текучка. Поэтому, соискатели, не тратьте свое время - контора очень мутная.
Не заметила ... Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв

Побывала на собеседовании, место нахождение компании - ближе к Меге, что на автобусе напряжно доехать, что на машине - особо развернуться негде, но это пол беды. Подробнее>>

03.02.2023
ЧУ Цифрум : Проектный офис спжц

Руководит проектным офисом спжц Евдокия Львовна Рукавишникова ? заместитель директора по цифровизации Росатома. Являясь дипломированным ветеринаром, считает себя специалистом во всех областях, причем? не только в ит. В «Росатом» этот «гениальный» руководитель попал из Роснефти, откуда был с треском изгнан за провал вверенных ему проектов. Учитывая полную профессиональную? непригодность этого двуного? субъекта, можно отметить ее скотское отношение к сотрудникам, да