ломбард №1 - можно заложить ценные вещи

Автор:Кайрат Акаев

В ломбарде действительно можно заложить ценные вещи под хорошую сумму денег. Неоднократно это делал, проходит все без подводных камней.

18.03.2021 | положительный отзыв
приобрел дрель

Здесь приобрел дрель на прошлой неделе. Цена смешная для меня. Спасибо. Подробнее>>

18.03.2021 | положительный отзыв
продала все свои украшения

Все свои украшения здесь довольно дорого продала. Я надеялась на более меньшую сумму. Приятно удивлена. Подробнее>>

неоднократно покупала украшения

Я здесь неоднократно покупала для себя золотые украшения. Цена доступная, поэтому и приглянулся этот комиссионный магазин. Подробнее>>

спасибо

Сдала им под реализацию свои ненужные украшения. Очень быстро продали и за хорошую цену. Спасибо. Подробнее>>

24.03.2021 | положительный отзыв
несколько раз у них был

Я здесь уже несколько раз и вещи ценные сдавал,и покупал. Последний раз приставку племяннику купил, все ок. Подробнее>>

24.03.2021 | положительный отзыв
купил электронную книгу

Девушка у меня давно электронную книгу хотела, решил ей сделать подарок и здесь ее приобрел. Цены ниже по городу не нашел. Подробнее>>

02.03.2021 | положительный отзыв
Несколько раз делала у них покупки

Можно в этом ломбарде найти, что угодно, причем по хорошей цене. Несколько раз делала у них покупки. Порекомендую ломбард. Подробнее>>

сдавала серьги

Я сдавала в ломбард на довольно продолжительный срок свои серьги из золота с драгоценными камнями. Предложили хорошую сумму. Условия меня устроили, подписала договор. Деньги без проблем в срок вернула и... Подробнее>>

хороший ломбард

Нормальный ломбард. Уже здесь прикупил жене и маме подарки на новый год. Взял золотые украшения по адекватной цене. Подробнее>>

01.01.2021 | положительный отзыв
Сдал в ломбард фамильные часы

У меня фамильные часы остались еще от прадеда. Жизнь прижала, пришлось сдать на время в ломбард. Сдал в этот ломбард, так как здесь предложили наилучшую сумму. Сроки также демократичные для... Подробнее>>

приобрел у них компьютер

В этом ломбарде можно найти практически, что угодно, при этом по цене это будет очень доступно. Я сам себе приобрел компьютер. Не новый, конечно. но работает хорошо. Подробнее>>

05.01.2021 | положительный отзыв
Ломбард с адекватными условиями

Ломбард с адекватными условиями в плане сдачи ценных вещей под залог. Несколько раз пользовался их услугами и все проходило нормально. Подробнее>>

сдала свои украшения

В ломбарде очень хорошо оценили мои золотые украшения, которые у меня накопились за долгие годы. Собирала на первоначальный взнос по ипотеке. Очень мне эти деньги помогли. Спасибо. Подробнее>>

хорошие цены

Ломбард был на слуху давно у меня. Когда понадобились подобного рода услуги, сразу к ним обратился. Продал выгодно все украшения, что остались от мамы. Подробнее>>

забрал браслет на днях

У меня лично не возникло проблем с этим ломбардом. Мой браслет из золота оценили хорошо. На днях его забрал. По условиям все прозрачно вполне. Подробнее>>

можно выгодно сдать вещи

Нашел сайт ломбарда в интернете. А мне было, что туда сдать. Позвонил, узнал цены. В тот же день принес и сдал свои вещи. Очень хорошо были оценены. Подробнее>>

20.11.2020 | положительный отзыв
хорошие условия

Этот ломбард могу порекомендовать. Очень хорошо оценивают изделия из золота. Я сюда не один предмет из золота уже сдавала. Условия сотрудничества прозрачные. Подробнее>>

хорошие цены на вещи

Ломбард порадовал ценами на вещи, которые у них есть. Я там нашел антикварную брошь. Вещь старая, но сохранилась идеально. Подробнее>>

приобрел старинные часы

Приобрел в подарок отцу в этом ломбарде старинные часы. До сих пор работают отлично и выглядят достойно. Рекомендую ломбард. Подробнее>>

Периодически закладываю здесь вещи

В ломбарде можно выгодно заложить ценные вещи. Я закладывал вещи несколько раз и успешно их выкупал. Проблем не возникало. Подробнее>>

обращался сюда

Я могу порекомендовать этот ломбард, так как сам сюда обращался, когда потребовалась некая сумма. Сдавал в ломбард свой перстень с ониксом. При мне его быстро оценили и я получил необходимую... Подробнее>>

23.11.2020 | положительный отзыв
хорошие цены

Если хотите выгодно заложить свои украшения, то я порекомендую этот ломбард. Расценок лучше я не встречала. Подробнее>>

неплохие условия

Под залог сдавал в ломбард свой макбук. Появилось выгодное дело, нужно было деньги быстро прокрутить. Все у меня получилось. Деньги вернул вовремя и получил макбук обратно. Подробнее>>

23.11.2020 | положительный отзыв
спасибо

Приносила на оценку свое колье с рубинами. Оценили высоко оценили, здесь же его и смогли выкупить у меня. Быстро и без нервов все прошло. Подробнее>>

браслет маме подобрал

У них в ломбарде можно найти много полезных и просто красивых вещей по относительно недорогим ценам. Маме на юбилей здесь подобрал очень красивый золотой браслет. Подробнее>>

не обманывают

Ломбард можно порекомендовать. По крайней мере здесь точно не обманут. Можно под залог сдать свою вещь и получить ее в оговоренные сроки в целости и сохранности. Подробнее>>

04.03.2021 | положительный отзыв
хорошие условия, рекомендую

Ломбард действительно заслуживает внимания. Лучшие условия предоставляют для своих клиентов. Сам обращался к ним раза три. Подробнее>>

05.11.2020 | положительный отзыв
Сотрудничеством с Ломбардом №1 осталась довольна.

Жизнь заставила воспользоваться услугами ломбарда. Сотрудничеством с Ломбардом №1 осталась довольна. При оформлении договора сотрудник отделения грамотно проинструктировал какой процент, когда заканчивается период погашения. В залог оставляла золотую цепочку и... Подробнее>>

24.11.2020 | положительный отзыв
Продал свой браслет из золота

Продал свой браслет из золота в этом ломбарде. Хорошо оценили. Вообще прошел несколько мест, здесь цена оказалась наиболее приемлемой. Сотрудники работают адекватные, открыты к общению. Подробнее>>