Москва, Уфа, Южно-Сахалинск

пока нет

утроился в ЦКАДе пару месяцев на должности табельщика. Ну пока могу сказать, что проблем не возникло, прошел испытательный, оформили по тк, зарплата белая – платят в срок. С задержками пока не столкнулся, зарплата 2 раза в месяц приходит и нормально. Коллектив мужской, общаются все между собой

31.10.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

Я работал водителем в крокусе на объекте цкад. кажется что там на одном водителем быть но это самая большая стройка дороги в России, так что работы полно. У меня кредит на свою машину был так что было важно чтобы по белому оформили как тут. Выплатил кредит, ушел с работы теперь в крипту вложился

07.08.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

Полгода проработал работником торгового зала в магазине ""Твой Дом"", это в сеть Крокуса входит. Не обманули, не кинули, заплатили ровно сколько обещали, на карту пришло всё. Оформлен был чисто. Вообще всё устраивало, график, оплата, руководство. Администратор все понятно и подробно объяснял в начале, потом приноровился и сам уже ориентировался

30.03.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп

Работаю горничной в отеле Аквариум, года полтора уже примерно. С такими условиями работы еще бы, не хочется уходить. Зарплата, бывают премии, оплачивают отпуска и больничные.

13.04.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

В отделе аренды всегда работать весело, особенно в такой крупной компании как Крокус. много солидных людей предлагают хорошие деньги за аренду тех или иных помещений, но встречаются и такие которые просто заставляют тебя бесконечно смеяться. все условия в офисе есть, опен спейс не очень шумный, поэтому это не отвлекает и не раздражает Минусы: со многими клиентами сложно сойтись в цене, кризис как-никак

03.03.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

Не так давно пришел работать в Крокус, пока все устраивает - нормальное начальство, коллектив молодой в основном, дружный. Зарплата вполне себе для моей должности, не копейки. Тем более белая, здесь все официально. График тоже устраивает. Компания серьезная, не однодневка, так что устраиваться сюда не опасно

11.12.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

Работаю в мультибрендовом крокусе продавцом-кассиром в Мякинино. Прямо у МКАДа, когда на машине передвигаюсь, удобно, сразу сюда могу съехать.

09.03.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

Пришел в Крокус сразу после учебы, это мое первое место работы. Выбирал чтобы была белая зарплата так как хочу брать ипотеку. В крокусе официальное трудоустройство, отпуск 28 дн, больничные листы дают. Отношение к молодым сотрудникам хорошее, всему обучают, стажировку мне тоже оплатили. Плохого ничего сказать не могу.

25.09.2020 | положительный отзыв
Крокус Групп отзывы

Роман:
мне 40 лет, в таком возрасте уже сложно что-то из работы найти, поэтому пошел уборщиком в вегас кафе. ну так не жалуюсь, мне платят стабильно, относятся с уважением, несмотря на мой статус, даже премии руководитель выдает. оформлен официально, есть социальный пакет, как положено. Отпуск, больничный все оплачивается. Я в целом всем доволен, тем более место работы рядом с домом и нет проблем с дорогой. Подробнее>>

19.02.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп

Тренером работал последние 2 года, но из-за пандемии зал закрылся, пришлось искать новый, тут и Крокус нарисовался. Зарплата стала больше на почти 10 тысяч рублей, и работа стала приятнее. Новые тренажеры, адекватные клиенты. Стабильное спокойствие.

11.01.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп

Поваром работаю уже третий год, успел и в итальянской и грузинской и русской кухнях поработать, теперь устроился в Shore house. Вообще это как моя традиция - раз в год менять сферу деятельности, но здесь возможно задержусь дольше, так как и платят исправно и больше чем до этого и шеф крутой.

20.09.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

Я всю жизнь в бухгалтерии, поэтому когда совсем надоели требования сверх должности, стала искать новую работу. Нашла здесь, в Крокусе, главное чтообы было официальное оформление и стабильная зп. Здесь всё есть, занимаюсь только своей работой. Пока нареканий не вызывает.

05.03.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

Работаю кладовщиком уже полгода. Очень доволен - в крокусе мне нравится. Я много где работал, так что есть с чем сравнить. Здесь хорошее отношение ко всем работникам, не обманывают с зарплатой, она официальная, с отчислениями, все как положено, есть квиточки. Без проблем отпускают на больничный, не уволят за это, а то и с таким сталкивался. Компанию советую.

16.03.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп

Официантом работаю уже несколько лет, и теперь в ресторане у дядми Макса. Достойная зарплата и чаевые в размере почти как оклад. Больничный оплачивают и отпуск тоже.

07.12.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

В кафе вегаса поваром работаю, нормально. Главное что платят выше среднего по позиции. Шеф адекватный.

10.04.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп

Девушка сказала надо найти работу, а мне всегда нравился образ бармена. Люблю экспериментировать на кухне, и алкогольные напитки тоже люблю) Можно сказать, решил монетизировать свое хобби. Приятнее когда и я пользу крокусу приношу, и мне работа приности удовольствие и деньги.

16.04.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

Сколько мне где не приходилось работать, везде основную часть дохода составляли чаевые. Этот как закон для официанта. в заведениях крокуса есть стабильный оклад который выше чем в среднем по рынку, что подкупает Минусы: приходится работать иногда без выходных и больше чем 12 часов в сутки, если ресторан работает и в ночное время

14.06.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

Работа поваром в этом ресторане мне понравилась сразу по условиям, недолго думая отправил резюме и вот уже через пару недель я начал здесь работать. Атмосфера на кухне мне сразу понравилось, нет никаких конфликтов, если есть недопонимания, то мы сразу это обсуждаем и приходим к компромиссу. Были задержки по зарплате, но даже с такими задержками не было просрочек по кредиту из минусов лично для себя могу выделить график работы, режим многозадачности

23.07.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп отзывы

Жан:
Уже давненько работаю официантом в Дяде Максе, это большой ресторан от Крокуса. Денег тут мне, как студенту хватает за глаза, есть оклад, но и про чаевые ежедневные забывать не надо. Бывает и вообще пустота в день, но по сути такое у всех бывает. График гибкий очень, но бывает столько людей, что ноги не держат к концу смены. Зато чаевые потом считаю и радуюсь) Всё официально и с белой зп, и соц пакетом. Подробнее>>

11.08.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

Давно хотел попасть в структуру Крокуса, старшие товарищи рассказывали, что тут комфортно работать. Свою смену отвел и отдыхаешь. Платят всегда исправно, без задержек, есть реальная возможность карьерного роста. Начальство без понтов, нормально относится к тебе, ничего не требует сверхестесственного.

14.12.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

Сейчас на позиции продавца тружусь в магазине Твой дом. В принципе все утраивает, но только смены длинные достаточно - к вечеру очень устаешь. Хорошо хоть по деньгам могу не переживать. За год что работаю не задерживали и платили все что должны были.

23.06.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Маша

Маша:
В мои обязанности входит очень много разных задач, это одновременно и интересно, и тяжело, зато это не монотонно, от этого точно не заскучаешь. Мне пару раз с задержкой приходила зарплата, но по кредиту своему платить я успевала даже при таком раскладе. Коллектив хороший, и руководитель наш мне тоже нравится Подробнее>>

02.01.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

Работаю консультантом в Твоем Доме. Это первая моя работа сравнивать не с чем. Мне важно, что платят зарплату вовремя. Коллектив отличный, все адекватные. Подменяем друг друга при необходимости. Администрация, вроде норм - штрафы не выписывает и то хорошо. Дали карту Твой Дом, она для накопления баллов, потом ими можно расплачиваться.

09.06.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Гоша

Гоша:
Работа тут меня устраивает, ни разу за полгода работы не было косяков по выплате зарплаты. В столовке кормят хоть и вкусно, но вся еда однообразная, без изысков, иногда просто надоедает. Коллектив рабочий у нас хороший, настрой на работу тоже есть у каждого с утра. Грех жаловаться на самом деле, работать здесь интересно Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Агата

Агата:
Мне дали отличную возможность показать себя и свои навыки в ресторане такого уровня! До этого работала только в мелких кафешках, переход конечно сложный, то есть и места больше и клиентов, работы много. На работе предыдущей попала под сокращение, а эта компания меня буквально выручила. Официальная зп и всегда вовремя. Есть премии, что хватает на свои хотелки и за ипотеку заплатить, ну и чаевые больше Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

Я продаю билеты в Сити Холле, это от Крокуса, ну вы должны знать. Подрабатываю, не основное место работы, но оформление по тк рф даже если подработка. В целом работа устраивает, не пыльная, много сил не забирает. Много общаюсь с людьми, чаще всего адекватные, были всего пару раз ненормальные. С коллегами бывает болтаем, нормальные женщины.

30.05.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Алексей Давинчи

Алексей Давинчи:
Охраннику нужно быть всегда в хорошей форме, потому как в любой момент может пригодиться физическая сила. у меня таких моментов на крокусе не было, но всегда на чеку. Зарплата выше среднего по рынку Подробнее>>

01.02.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

Работаю чуть меньше года. Всё нравится. Взяли меня без образования, по призванию, так сказать). Стажеровку прошёл и вперёд. Обязанности как везде, но работы море. Тут зал всегда полный, тренера выкладываются по полной. Зарплата не плохая, за такую и работать хочется. Плюс - она официальная, это редкость в наше время

18.09.2020 | положительный отзыв
Крокус Групп

Условия труда норм в Крокус Экспо. Есть всякие бонусы для сотрудников – скидки в других точках крокус групп. Да и вообще не особо напряжно целый день стоять ходить и контролировать. Какаие-то дикие ситуации вообще редкость. Плюс белая зарплата, соцпакет.

10.02.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

В NOBU я работаю официанткой. Работы очень много , но и платят, как нигде! Мне очень нравится, хочу сюда подругу устроить, но мест нет пока. вообще текучки нет, люди не уходят просто. В пандемию никого не увололи, кто дома пересидел (тоже платили часть з.п.), кто так и работал.

27.04.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Дятлов Виктор

Дятлов Виктор:
Сейчас видел очень много вакансий в разные фирмы, всем в основном нужны юристы, из всех предложенных мне приглянулась вакансия в Крокусе. В общем отправил свое резюме, мне быстро перезвонили и пригласили на собеседование. Так как у меня было юридическое образование и соответствующий опыт работы, я понравился работодателю и очень быстро оформился. В данный момент меня все устраивает в этой компании и менять в ближайшее время работодателя я не намерен. Подробнее>>