Москва, в Московской области

Перешел сюда от одного из конкурентов, когда у того начались проблемы с выплатой зарплаты. А у меня ипотека, мне некогда ждать, когда все наладится. Здесь же уверили, что с оплатой проблем не возникнет. Да и квалификация моя полностью устроила. Короче, приступил к работе без промедлений. И на самом деле платят здесь своевременно и по-честному. Работать на Щелковском приходится больше, но и зарплата тоже выросла. Причем даже сильнее, чем объем работы. В общем, рекомендую.

23.12.2020 | положительный отзыв
Щелковский МПК - Взяли без опыта и быстро научили всему необходимому.

Взяли без опыта. Устроился сюда полгода назад, особого опыта работы в пищевой сфере до этого не было, но дали шанс. Причем хороший такой шанс – и зарплата нормальная, и обучение эффективное. То есть не просто «смотри, как делают другие, и делай сам», а именно обучение, с контролем и поправками, если что не так. Коллектив принял сразу хорошо, поэтому с освоением всех тонкостей работы вообще проблем не возникло, если что-то надо было уточнить, то все рассказывали и показывали. В штат устроили, ясное дело, не сразу, через месяц только. Мне начальник сразу сказал, мол, давай осваивай азы, вливайся в рабочий процесс, а там посмотрим. Но потом по всем правилам устроили. Очень нравится, что платят стабильно, без задержек. Сколько работы выполнил – столько и получил, все по-честному. Короче, я очень доволен! Подробнее>>

30.01.2018 | положительный отзыв
Щелковский МПК

Я вполне доволен, что попал на Щелковский МПК, лучшей работы мне и не надо, как говориться, от добра добра не ищут. Крупная компания, высококвалифицированные специалисты, всегда есть чему поучиться, и куда развиваться, возможность карьерного роста. Огромный плюс – полное соблюдение трудового законодательства, все четко прозрачно, белая зарплата, соцпакет, нормированный рабочий день. В качестве бонуса за хорошую работу – система премирования. Дружный коллектив, лояльное руководство, интересные корпоративы. В общем, работа именно такая, какой она должна быть, все тебе условия, только работай. Подробнее>>

29.01.2018 | положительный отзыв
Щелковский МПК

Нормальное предприятие с нормальными условиями труда. Требования к работникам достаточно строгие, но все в рамках законодательства, просто завод – это не место работы для лентяев, которые хотят не за что зарплату получать. Начальство вполне адекватное и к сотрудникам относится нормально. Если хорошо работать, ответственно относиться к своим рабочим обязанностям, то претензий к вам не будет, зато своевременная и высокая зарплата гарантирована, а со временем и премии начнете получать. В общем, Щелковский мясоперерабатывающий комбинат – это хорошее место для работы, но бездельникам здесь не место. Подробнее>>

26.01.2018 | положительный отзыв
Щелковский МПК

Работаю на Щелковском ПМК уже второй год и уходить никуда не собираюсь. Сейчас найти хорошую работу непросто, а семью содержать надо. По началу мне было немного сложновато, даже несколько раз собирался рассчитываться, но лучше ничего так и не нашел. Каждый год дают отпуск, коллектив замечательный, да и руководство относится к сотрудникам с уважением, все вопросы решает оперативно, переработки дополнительно оплачиваются, детям каждый год дают новогодние подарки. В общем, остался я здесь и не пожалел, втянулся, работа нравится, а недавно получил новую должность, так что и зарплата теперь повыше. Подробнее>>

24.07.2017 | положительный отзыв
Щелковский МПК

Cтабильная работа с хорошим окладом, полная занятость. За 3 года моей работы на предприятии ни разу нам не задерживали зарплату, даже на день. Все платят честно, зарплата растет год от года. Существуют корпоративы, премирование сотрудников. Словом, нареканий и претензий к работе нет. Подробнее>>

26.06.2017 | положительный отзыв
Щелковский МПК

Щелковский МПК – большая и современная компания. Заработная плата – выше среднего, но и объем работы большой. Регулярно платятся премии. Все права сотрудников компании соблюдены. Это место хорошо подойдёт тем людям, которые стремятся сделать карьеру в надёжной и стабильной компании. Подробнее>>

26.05.2017 | положительный отзыв
Щелковский МПК

Я пришел на комбинат 2 года назад, едва закончив институт. Знания только в теории, амбиции на максимуме. На комбинате я увидел, что люди добиваются реальных позиций, солидного опыта и прочих бонусов только лишь кропотливым трудом. Мне это очень нравится, на комбинате нет такого, что кого—то устраивают по блату, движение по карьерной лестнице честное. И соответственно растет и зарплата. Подробнее>>

01.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Щелковский МПК»

Честный работодатель, всегда все платят вовремя, премиальные, белая зарплата, соцпакет. Начальство хорошее, строгое, но справедливое и не, простите, м**аки, конфликтов с ними никогда не было. На рабочем месте интересно, коллеги помогают. Работать в принципе тяжело, но оплата труда достойная. ... Подробнее>>

28.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Щелковский МПК»

Как не хорошо изначально читая отзывы о ВАС " ЩМПК" ,видеть, что на основных сайтах о отзывах одно и тоже.....Пишете их сами HR-ры... Планы ставятся некорректно, они такие ,какими их хотят видеть хозяева, и им не интересна банальная статистика!!!Им бабло их нужно и все! в офисе одни "дятлы", ну видимо они там давно работают именно от того что стучат всем и на всех. Есть хорошие адекватные люди,но их мало... Бедные руководители продаж,мне кажется они сами не понимают чего они хотят, а потом их просто сливают!
Четкие сроки выплаты з/п!!! ... Подробнее>>

15.04.2016 | положительный отзыв

Не нашёл
Что можно сказать о Щелковском ПМК? Завод, как завод, в России, думаю, таких немало. К сотрудникам требования достаточно жесткие, но вполне обоснованные. Если вы пришли с четким намерением зарабатывать деньги, ответственно подходите к своим обязанностям и трудитесь на совесть, то бояться нечего – приличная зарплата будет всегда. Любителям же сачковать и отлынивать от работы скажу, что вам здесь не понравится ... Подробнее>>

18.12.2016 | положительный отзыв

Отношение шефов
Коллектив ... Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв

Ничего такого
Я сам приезжий из Сибири, поэтому работу искал такую, чтобы как-то сразу и квартирный вопрос решался. Пробовал разные варианты, но в итоге остановился на Щелковском комбинате. Здесь уже год и работаю. Очень благодарен за бесплатное проживание! Условия более чем хорошие, все необходимое есть – и при этом бесплатно! Так что получается не просто хорошо зарабатывать, но ...

Москва, в Московской области

14.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Путин о компании Щелковский МПК

Молодцы накрутили себе отзывы с левых ip :)))

19.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юлиана о компании Щелковский МПК

Регулярно проводятся обучающие курсы, семинары, тренинги, корпоративы. Живой многогранный коллектив, где есть чему поучиться. Нравится, что руководство не тупо спускает какие-то команды, а реально старается поучаствовать и успешно разрулить любую ситуацию.

03.04.2017 | положительный отзыв

очень много
з/п точно в срок ... Подробнее>>

27.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Щелковский МПК

Плюсы в работе: своевременная зарплата, премии, коллектив. Минусы в работе: не обнаружила. Я пришла работать на Щелковский МПК экономистом всего 3 месяца назад, но уже оценила его несомненные плюсы. Во-первых, зарплата. Тут она приходит как часы, в положенную дату и даже время!!!! Удивительно, но с таким я еще нигде не сталкивалась. Во-вторых, коллектив. Дружный, сплоченный, веселый, молодой. В -третьих, строгое соблюдение трудового законодательства. Именно здесь я впервые узнала, что значит уходить домой после окончания трудового дня, а не тогда, когда тебе начальник разрешит. Словом, хорошее место, побольше бы

28.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Щелковский МПК

:На Щёлковский МПК я пришла полтора года назад. По началу немного пугало огромное количество инструкций, предписаний и прочее, а потом привыкла. Сейчас понимаю — без этого бы комбинату не удалось бы наладить столь высокий уровень высококлассного менеджмента во всех областях. Мне здесь очень нравится, все задачи ставятся всегда предельно ясно и прозрачно, руководство хорошее

30.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Щелковский МПК

Я работаю наладчиком холодильного оборудования на Щёлковском МПК уже 5-й год. Держусь за своё место обеими руками, так как лучше условий нигде не найду. Зарплата выше, чем средняя по отрасли (а сколько не скажу), в отпуска езжу регулярно, коллектив хороший, начальство относится ко мне, и к другим работникам тоже, вполне нормально. От добра добра не ищут, а мне здесь нравится. Жена выйдет из декрета, тоже сюда переведу.

31.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Щелковский МПК

Работаю в этой компании уже 1,5 года. Сначала, честно скажу - не понравилось. Ибо иногда бывали переработки и на работе терялось много сил. Но потом стало ясно, что ВСЕ переработки оплачиваются. Конечно же это мне понравилось)) Так как семью кормить нужно. Ну и конечно замечательный коллектив. А руководительнашего отдела Елена Александровна - просто золото, а не человек! Люблю свою работу. Подробнее>>

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Щелковский МПК

Серьезная компания, с серьезным подходом к делу. Здесь нужно реально пахать – работы много, и она далеко не самая легкая. Так что для халявщиков тут не место. Да и не приживаются они в коллективе, тут таких не любят. Зато по зарплате никаких претензий, платят хорошо и справедливо. Плюс много всяческих плюшек много - бесплатное питание, полное снабжение рабочей формой, ежемесячный паек продукции на 5 кило. Понятно, что во всем есть свои минусы – здесь, например, в цеху довольно шумно. Но к этому привыкаешь быстро. А на складах холодно –

25.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя римма о компании Щелковский МПК

Я работу свою люблю, это мое первое место работы, а потому я очень переживала, как справлюсь, как вольюсь в коллектив. Конечно зарплата, отпуск и хорошее отношение начальства – это очень важно, но для меня основное – это взаимоотношения в рабочем коллективе. А он у нас просто замечательный. Я на Щелковском МПК работаю недавно, но приняли меня как родную, с первого дня отнеслись дружелюбно и тепло. Я очень благодарна старшим коллегам, что терпеливо помогают освоить мне все тонкости профессии, надеюсь в будущем стать хорошим специалистом. Здесь все покажут, научат и

15.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Щелковский МПК

Их нет! Уносите ноги отсюда! Все пишут про пайки, а это лишь просрочка, которую скармливают своим же работникам.

01.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании Щелковский МПК

Плюсы в работе: надежная компания, официальное оформление, белая зарплата, возможность карьерного роста, постоянное обучение сотрудников, растет зарплата. Еще нравится то, что рукводство реально беспокоится и заботится о своих сотрудниках. К примеру, в моем отделе устраиваются ежедневные пятиминутки. На них мы можем задавать абсолютно любой вопрос руководителю и получать на него резонный ответ. Никто не отмахивается от вопросов, как от назойливой мухи. Все трудности в работе также решаются обоюдно и оперативно.

24.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании Щелковский МПК

Можно расти и развиваться, рабочий день у многих специалистов (я работаю в бухгалтерии) нормированный, удобный проезд от дома, многим предоставляются льготы вроде оплаты летних путевок в лагерь. Стабильное предприятие, в наше время мне кажется это также важно, как и официальное оформление, и стабильные выплаты заработной платы.

04.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марк о компании Щелковский МПК

Мне тут больше всего нравится стабильность. Платят вовремя, без каких-то задержек. Размер зарплаты вполне достойный. Понятно дело, что есть оклад, а есть премия – но условия получения премии вполне понятные и выполнимые. Еще нравится, что много дополнительных приятностей есть: и питание бесплатное, и полное обеспечение спецодеждой, и ежемесячные пайки из продукции комбината (по 4 кг на работника). Коллегам, кто приезжие, с жильем помогают. Руководство объективное, понимающее. Из минусов: работать приходится очень интенсивно, объем задач всегда большой.

30.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Емельян о компании Щелковский МПК

Я пришел на Щелковский МПК относительно недавно — через неделю будет 3 месяца. Мне был установлен испытательный срок 3 месяца, но уже через месяц его сняли, так как сказали, что справляются хорошо и сразу повысили зарплату. Многие скажут, такого не бывает, но то действительно так.

04.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Щелковский МПК

Достойная компания, дающая возможность нормально получать за свои знания и умения! Я тут уже второй год работаю и даже не думаю, чтобы куда-то в другое место уйти. Работы тут всегда с избытком, поэтому есть уверенность в завтрашнем дне. На моем опыте объемы производства ни разу не снижались, ведь людям всегда нужно что-то есть. Учет отработанного времени организован отлично, ни разу не приходилось добиваться доплат и пересчетов. Причем платят всегда строго вовремя, поэтому можно спокойно планировать траты, не боясь, что останешься без денег. Да, семья не особо довольна, что папка

26.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Щелковский МПК

Я давно читал отзывы о Щелковском МПК, и вот надо было искать работу, увидел вакансию в данной компании, отправил резюме. Сразу перезвонили, записали на собеседование, котрое я потом успешно прошел. Пугали негативные отзывы о компании, но придя сюда работать, я понял, что это просто "утка". Все совсем не так как написано. Я не знаю ни про какие штрафы, может их и выписывают тем, ну кто совсем не хочет работать. А так все очень солидно и на высшем уровне: и обучение есть ,и командировки, и выездные мероприятия! все нравится.

26.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Щелковский МПК

Я работаю на Щелковском МПК уже 3 года. Очень рад, что удалось попасть в такую крупную и стабильно развивающуюся компанию. С каждым днем удается получать все новые знания и бесценный опыт. Нередко случаются и командировки, так что уже достаточно поездил и посмотрел.