Все круто)

В преддверии нового года, начинаешь понимать почему большая часть народу которые тут долго работают, любят эту работу) 1. Завариваем какао 2. Кидаем зифирку 3. Надеваем носочки 4. Включаем работу 5. Параллельно включаем "Один дома" Рецепт идеальной работы готов :) Пользуйтесь)

07.02.2021 | положительный отзыв
ElSharm отзывы

Анастасия:
Здравствуйте, всем читающим.Хочу написать небольшой пост благодарности в сторону компании ELsharm. Работают люди, которые понимают суть работы. Я пробовала работать в нескольких агентствах. И это было не по месяцу времени, так что не думайте, что я пришла-ушла и всё, справилась - поработала. Нет, я правда старалась мне всегда была интересна эта сфера. Но реальных успехов и реальной помощи, я получила только тут. Спасибо Вам за то, что относитесь к работе как к работе. Очень приятно с Вами работать и получать за месяц столько информации сколько не получила за 4 месяца в других агентствах.

15.01.2021 | положительный отзыв
ElSharm отзывы сотрудников

Тати:
Работаю тут с 18-го года. Очень повезло что попала в компанию и вообще, что попала сюда. Работы особо нету, а сейчас так и подавно. (В Луганске) Зарплата отличная. Живу с мужем и ребенком. Работаю одна и содержу всю семью. Зачем пишу отзыв? Хочу просто выразить благодарность компании Elsharm за их работу и предоставление возможности работы. Не говоря уже о помощи, если ты попросишь. Спасибо!

05.01.2021 | положительный отзыв
ElSharm отзывы о компании

Ольга:
Нашла мужа с Ельшармом, рада что есть ребята которые правда делают свое дело. В прошлых агентствах, в которых я была, годами никого... А тут сразу мужчина красавец - Американец)

28.12.2020 | положительный отзыв
ElSharm отзывы о работодателе

Артём Афонасьев (оператора чата):
Привет всем) Сразу хочу поздравить мой любимый Elsharm :heart:http://joxi.ru/Q2KgMX7HvdW1d2 ЕЩЕ ОДНО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ЧТО ВЫ ЛУЧШИЕ Брачное агентство №1!!! Ну что, хотел бы рассказать о своем опыте работы) Как раз прошел РОВНО ГОД с того момента как я пришла работать сюда) За год с 500$ до 1200$ .. я считаю, что это результат!) Хочу сказать моему админу спасибо! Ты лучший!! Поздравляю всех с моей админки с НГ) Следующий год будет лучше! 100%

02.12.2020 | положительный отзыв
ElSharm отзывы

Анна, Киев, скаут:
Я уже тут работаю несколько месяцев и очень довольна такой сплоченной командой. Мы все делаем вместе и при этом не мешаем друг другу. Так же радует гибкий график работы, я такой еще нигде не встречала. К тому же есть всегда перспектива к развитию и карьерному росту, что тоже очень важно.

07.12.2020 | положительный отзыв
ElSharm отзыв сотрудника

Игорь Померанцев, Харьков, Скаут.:
Только начал здесь работать, пока сугубо приятные впечатления)) Устроился по рекомендации подруги и не жалею, очень нравится креативный подход с графиком и постоянные новшевства, я не люблю что бы процесс стоял на месте. Потому я очень благодарен команде за то что хорошо приняли и что работа постоянно кипит, для меня это большой плюс.

28.12.2023 | положительный отзыв
ELSHARM

Хочу поделиться впечетлением о работе в этой компании. Начиталась негативных отзывов но все же решила попробовать так как это удаленная работа а в период военного времени это очень большой плюс . Неожиданно для меня весь процесс трудоустройства и самой работы очень четко отложен. Конечно сначала было немного сложно адаптироваться в рабочий процесс но спасибо моему админу Насте - я справилась и начала неплохо зарабатывать уже после первого месяца. Все что могу сказать - чем усерднее работаешь чем больше заработаешь. Потому рекомендую - реально надежная компания со стабильными выплатами ...
В начале было тяжело адаптироваться но наверное потому что я практически не знаю английский

04.04.2021 | положительный отзыв
ElSharm отзывы сотрудников

Саша:
Хорошая компания. Много делают администраторы, которые работают с переводчиками. Многие хвалят систему обучения, ну.. Могу сказать, что да. Система работы построена очень хорошо и если работать, то не заработать практически нереально.

19.03.2021 | положительный отзыв
ElSharm отзывы о компании

Алла:
Не знаю, хочется работать вроде, и компания норм и вот платят хорошо. А тяжело как-то. Не знаю может из-за того, что на одном месте сижу, может из-за того, что монотонной работы чуть больше чем я думала. В общем, усидчивым людям сюда самая прямая дорога. Мне вот, тяжко немного и не могу понять причину этой "тяжести".

07.03.2021 | положительный отзыв
ElSharm отзывы о работодателе

Алина:
Очень приятно осознавать, что твоя работа помогает людям. Я вот работала на многих предприятиях, имею высшее фарм образование. Сюда пришла случайно подменить подружку. Заработала за 2 дня 50$ при окладе в аптеке за месяц 170$... В первый месяц работы, я заработала больше 600$. Думала, что это нереально и сон какой-то. Типо тут учишься 8 лет и зарабатываешь по 170$ в месяц, а тут ты сидишь работаешь по 8 часов + 2 недели обучение и 600$ в первый месяц? - Очень трудно понимать, что, по сути, ты потратил 8 лет в пустую)) И тем более столько денег на учёбу... ЛЮДИ Я НЕ ПРИЗЫВАЮ БРОСАТЬ УЧЁБУ... просто крик души, что кто-то учится по 8 лет и не получает ничего, а тут ты обучаешь 2 недели и зарабатываешь приличные деньги.

24.02.2021 | положительный отзыв
ElSharm отзыв сотрудника

Дмитрий:
Здравствуйте!) В Ельшарме работаю уже больше 2х лет. Очень доволен работой, а самое главное, что я вижу результат своей работы. Могу только дать совет людям, которые хотят идти сюда именно работать, а не на подработку. Выбирайте администратора с умом. Их тут очень много и есть кого выбрать!) Я вот не смог сработаться с первым, зато со вторым админом как сто лет знакомы!) На работу как на праздник!

12.03.2024 | положительный отзыв
ELSHARM

За более чем два года работы здесь я убедилась, что это место стало для меня не просто работой, а чем-то гораздо большим. Здесь я встретила исключительно понимающее руководство и коллектив, который превратился в мою вторую семью. Одним из ключевых моментов для меня является стабильность и своевременность выплат, что дает уверенность в будущем. Я с уверенностью могу рекомендовать это место всем, кто ищет не только работу, но и место, где ценят каждого сотрудника и поддерживают на всех этапах сотрудничества

13.10.2020 | положительный отзыв
Elsharm

Меня насторожил звонок первого администратора. А дело вот в чем. Как только я прошла тест задание с написанием большого текста , и нажала кнопочку отправить. Мне в течение пары минут, буквально, позвонила администратор и предложила войти к ней в команду. Это конечно прекрасно, но, у меня сложилось впечатление, что она со мной была нечестной. Звонок был сразу после отправки задания

Украина, Запорожье

21.10.2020 | положительный отзыв

Не хватает офисов!!
Это моё второе брачное агентство. Долго не могла определиться с агентством когда искала работу, потому что не очень хотела попасть в такой же ад, с которого ушла. Нашла Эльшарм на ворке. Пока что мне всё нравится. Админы дружелюбные и помогают во всём, так же очень понравилась HR . Первую зп выплатили нормально, не было никаких нюансов. ...

21.10.2020 | положительный отзыв
ELSHARM

Мне нравиться, что мой администратор в любое время суток может что-то посоветовать, и подсказать. Даша просто невероятно добрый человек, она действительно дает советы, которые помогают в трудные минуты, единственный минус это то, что есть какая-то система контроля, поэтому, если буду филонить - поставят:) А так на работе можно подтянуть язык, научиться какому-то флирту, поговорить с кем-то ...

20.04.2021 | положительный отзыв
Elsharm

Работала в данной компании... Все что я заработала геморрой!По началу все и правда казалось шоколадным . Особенно рай для того человека которому ( можно надуть в уши). Суть работы разводить престарелых американцев на деньги. Целая куча программ которые не работают. Школы обучения 0 ... Во всем разбирайся сам. Средний доход в месяц составлял 200 300 $ при выработке явно не Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв
ELSHARM

К сожалению пока вынуждена уехать за границу((Буду скучать за Всем коллективом, и вспоминать крутейшие вечера с Вами. Люблю всех T_T
Хотелось бы сказать спасибо моему админу. За обучение. Бессонные ночи)) Крутые созвоны и мотивацию! Обожаю! Буду скучать за Всем коллективом. ...

17.03.2021 | положительный отзыв
Elsharm

Адмін абсолютно неадекватна особа, яка самостверджується за рахунок людей в команді. Постійно пише одне, потім інше , кардинально протилежне до першого. Виписує повну дич в чаті, на питання не відповідає. Відчувається зверхнє відношення, яке абсолютно нічим не обгрунтоване, бо вона тп. Раджу моніторити роботу адмінів, бо дуже помітно , що за їх спілкуванням з людьми ніхто не спостерігає і в

Украина, Киев

25.01.2021 | положительный отзыв
Elsharm

Обіцяний розмір навіть мінімальної зарплати чиста брехня! Відпрацювала місяць щоденно по 8 годин при чотирьох вихідних. Отримала тисячу сто гривень. Крім того, як звільнятися то вимагають по закону за два тижні, а як виплатити зарплату в день звільнення то чекайте, бо ми нараховуємо раз на місяць.

Украина, Винница

27.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Elsharm»

Работаю в данной компании уже более 5-ти лет. Рад что сразу после универа нашел работу переводчика в брачном агенстве и вышло там работать. На старте получалось зарабатывать в районе 300$... Подробнее>>

03.04.2021 | положительный отзыв

Не нашла!
Нашла мужа с Ельшармом, рада что есть ребята которые правда делают свое дело. В прошлых агентствах в которых я была, годами никого... А тут сразу мужчина красавец - Американец) ...

22.04.2021 | положительный отзыв
Elsharm

1. Вы не хотите работать 2. Даже нет понимания как работать с переводчиком 3. Нет ноутбука 4. Плохой интернет. Очень много людей которые приходят в надежде что прокатит, но нет. Почему я пишу сюда? задолбали такие напарники. Хочешь помощника и друга, а получаешь нытика. Не понимаю зачем сам Шарм берет их на работу..

Каменец-Подольский

22.07.2020 | положительный отзыв

Отсутствуют.
Пришел почти два года назад в компанию переводчиком. Спустя полгода стал администратором. Что первое хочу сказать, так это то, что здесь карьерный рост - это реальность, которая должна присутствовать в каждой компании. Пройдя некий адаптационный период, начинаешь работать, как швейцарские часы. Отличное руководство, отзывчивый HR плюс дружный коллектив - вот залог успеха Elsharm. Все получается успевать, ...

19.07.2020 | положительный отзыв

----
Очень крутая работа! Из того что могу выделить в работе это достойный софт при использовании которого очень удобно работать ...

09.06.2020 | положительный отзыв

Нету
Агентство Elsharm - одно из лучших, с кем мне приходилось сотрудничать! Практически круглосуточная поддержка, ответы на вопросы (а их всегда немало в такой непростой сфере как дейтинг), профессиональные советы. Сильнейший админ-состав! Чувствую себя частью одной мощной системы, которая делает доброе дело и помогает девушкам найти свое счастье. Однозначно рекомендую к сотрудничеству! ...

Киев, Бердянск, Одесса, Ирпень, Харьков

12.04.2021 | положительный отзыв
ELSHARM

Время идёт ,а лучше все равно пока не нашла. Если честно, мне кажется что эта работа, это единственное, что дает возможность нормально ЖИТЬ а не ВЫЖИВАТЬ. И я благодарна за это.
Работаю тут с 18-го года. Очень повезло что попала в компанию и вообще что попала сюда. Работы особо нету а сейчас так и подавно.( в луганске) Зарплата отличная. Живу с мужем и ребенком. Работаю одна и содержу всю семью. Зачем пишу отзыв? Хочу просто выразить благодарность компании Elsharm за их работу и предоставление возможности работы. Не ...

Киев, Бердянск, Одесса, Ирпень, Харьков, Житомир, Евпатория, Кировоград, Днепропетровск, Винница, Кременчуг, Умань, Павлоград, Луцк, Мукачево, Львов, Херсон, Донецк, Луганск, Ровно, Каменец-Подольский, Джанкой, Севастополь, Кузнецовск, Белая Церковь, Мариуполь, Чернигов, Хмельницкий, Сумы, Бахчисарай

28.10.2020 | положительный отзыв
ELSHARM

Подумайте над встречами коллектива, потому что реально не хватает этого
Уже третий год пошел моего пребывания здесь)) В целом работа прикольная, но надо быть усидчивым. Когда мне предложили повышение я вообще в шоке был, но мне нравится эта должность, отличный опыт. Рекомендую, коллектив у нас что надо:) ...

07.10.2020 | положительный отзыв
ELSHARM

Пока ещё не все нюансы знаю)
Эльшарм это отличный вариант для фрилансеров. Я работаю в этом агентстве второй месяц, работа интересная и прибыльная, да и анкет всегда много, так что скучать не приходится) На связи всегда есть команда сапортов, которые готовы помочь в любом рабочем вопросе. В среднем, уже в первые месяцы можно получить 300-500 долларов, а в дальнейшем обещают ещё больше, ...

13.08.2020 | положительный отзыв

Ещё не нашёл
Я только начал работать в Эльшарм, но мне пока что всё нравится. Собеседование прошло отлично, в первый же день меня завели в слак и закрепили за мной админа. Адаптационный период был где-то неделю, и это благодаря помощи моего админа Вики. Через несколько дней уже должна быть первая зарплата, если я правильно подсчитал, то должно быть где-то ...

14.09.2020 | положительный отзыв
ELSHARM

Того, что меня не устраивает или не нравится пока что нет.
Сегодня мой пятый день в работе. Мне нравится работать в этой команде, уже успел познакомиться с некоторыми людьми. Администратор Дарья достаточно приятная. Интересный процесс работы, и то как этот процесс воздействует на мой мозг - заставляет генерировать интересные фразы по интересным темам, у меня бывали моменты в жизни, когда нам с собеседником нечего друг другу сказать, ...