ООО "Капитал Принт"

1. Неудобное местоположение. Компания находится, фактически, на окраине города, куда затруднительно добираться, особенно в субботу и воскресенье.2. Старое здание, некомфортные условия труда. В здании, где компания арендует помещения, проблемы с отоплением в некоторых помещениях. Особенно "весело" обстоят дела с отоплением в туалете (по крайней мере мужском). Прохладно и на складе, который является и раздевалкой для работников. Причем вещи приходиться оставлять в шкафах без каких либо замков, в помещении, куда может войти любой. 2.1. Не предусмотрено какого либо места для приема пищи. И не всегда есть возможность расположиться на каком нибудь столе. Пожалуй, наиболее удобным местом для обеда является склад, где, хотя бы, всегда есть стул и полка.3. Отсутствие режима работы как такового. Например фактическое отсутствие перерыва на обед. Обед проходит тогда, когда его для тебя объявит непосредственный руководитель (в частности для помощника печатника печатник). И это не армия, если что.4. Очень специфическое понимание выражения "производственная необходимость" у руководства. При собеседовании мне говорили о том, что будут ситуации, когда рабочее время и рабочие смены могут смещаться. Причем про смены говорилось, что при необходимости выхода в ночь в обязательном порядке будет предоставляться выходной (отоспаться). На деле все оказалось довольно хардкорно. Производственная необходимость де факто возникает каждую смену. График с 9 до 21 легким мановением руки превращался в "с 8 до 20" и "с 7 до 19". 2 через 2 превращается и в 3 через 2 и 3 через 1. Об этом предупреждают в предшествующий день во второй половине дня, чаще ближе к вечеру. То есть каждый день ты узнаешь, к скольки тебе приходить на работу завтра. Учитывая неудобное местоположение фирмы эти сдвиги являются весьма чувствительными. Интересна ситуация и с ночными сменами. Как оказалось, в ночь могут позвать и в выходные дни, в том числе и без дополнительных дней отдыха. То есть не 2 через 2, а 2 ночь 2. 5. Проблемы с оборудованием. Если проще оно банально не обслуживается. так называемое "обслуживание" проводиться, но, как правило, представляет собой чистку отдельных элементов. Причем проводится это не на регулярной основе, а "когда есть возможность". Как итог возникают проблемы с оборудованием, на устранение которых уходит время, вытекающее в необходимость задержаться на работе, потому что банально не успевают выполниться поставленные на день задачи.6. Отсутствие инженерного персонала (ну или тех, кто хотя бы выполнял эту роль). Некому взять на себя вопрос обучения нового сотрудника (см. пункт 7), некому взяться за экстренное устранение неисправности (см. пункт 5). 7. Неприятное отношение отдельных лиц из руководства. Если не ошибаюсь, то на 6 ий рабочий день ко мне уже подходили с претензией о том, почему я не знаю и умею то, что должен уметь и знать. При том, что учить меня особо никто и не торопился. Чтобы было понятней о чем речь представьте что вы, учась в автошколе, прошли теоретический курс, только сели за руль машины на автодроме, а к вам уже предъявляют претензии "почему вы не наездили положенные часы в городе?". Также после моего сообщения о желании уволиться также пошло "бочкокатание" в мою сторону в части того, что руководству "непонятно" мое желание иметь стабильные выходные дни. Мол, чем это таким можно по жизни заниматься, от чего может возникнуть проблемы с выходом в дополнительную смену, о которой предупреждают за день?

19.08.2023 | отрицательный отзыв
Индиго принт: Жлобство генерального карлика «Индейки принт»

Недостатки в компании абсолютно во всем направлении. Для начала стоит понять, что в сфере полиграфии деньги крутятся небольшие, отсюда и название описания. Жлобство начинается во всем и во всем проявляется. Заработную плату вам никто тут не будет поднимать и даже не думайте. Контора заявляет, что они являются группой компаний, но по факту это лишь пыль в глаза и высер перед обществом и клиентами, мол мы хоть и полиграфия, но не такая мелкая как вы думаете. Фактически же это мелкая конторка, которая 100 тысяч начисляет вам на карточку, а остальные в ...
Преимуществ по факту нет никаких. Считать ли официальное трудоустройство преимуществом или нет решать только вам.

07.12.2017
Р принт (радуис принт)

На работу пришел учеником. Обучение представляет из себя стояние за спиной линейного рабочего, который, если вам с ним повезёт, будет комментировать свои действия. При трудоустройстве (неофициальном) Вам будут обещать з/п на уровне 40 000 руб, однако такие деньги там получают единицы и вот почему: даже если Вы родились с супер уровнем удачи и Вам досталось более-менее рабочее оборудование, хороших тиражей, Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
На сайте Поиск работы в Санкт-Петербурге (http://job.officespb.ru/ ) дана информация на вакансии в ООО Архив-Принт (http://arhivprint.info/index.html). ОСТОРОЖНО! Мошенники!!! После перечисления денег в размере 870 руб. для ООО Архив-Принт на карту Visa №

На сайте Поиск работы в Санкт-Петербурге (http://job.officespb.ru/ ) дана информация на вакансии в ООО Архив-Принт (http://arhivprint.info/index.html). Мошенники!!! После перечисления денег в размере 870 руб. для ООО Архив-Принт на карту Visa № 4890494121822928 НИКАКИЕ Анкеты НЕ высылается. Менеджер отдела кадров Екатерина Петровна на связь не выходит. На сайте Поиск работы в Санкт-Петербурге нет функции - пожаловаться на недобросовестных подателей объявлений, что Подробнее>>

23.06.2014 | отрицательный отзыв
Интер-принт 1 (Интер принт 1)

Телефон: 097 742 18 48, 063 343 55 18Местоположение: Украина, г. Киев, ул.луговая Подробнее>>

27.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Капитал Принт

ЛОЖЬ. ОБМАН. РАЗВОД. По крайней мере в Украине. Менеджер Евгения Кравец. Как только получает СВ сразу перестает с вами сотрудничать. НЕ ВЕДИТЕСЬ

07.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Капитал Принт

Оплатила СВ и общение прекратилось. Все что им надо - это ваши деньги. Вовремя не нашла отзывы, может они как-то их блокируют. Не ведитесь

02.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Капитал Принт

[email protected] Алина Скоробогатая кидало!!!! Взяла св на кошелек веб-мани U938251111541, не ведитесь, пропала после получения денег, св стоило 154, а стоимость зп 3300.

16.03.2020 | положительный отзыв
Управляющая компания "Капитал Инвест"- капитал инвест

Будем трезво смотреть на мир и оперировать фактами. Показатели работы у компании впечатляющие. Работа с жителями поставлена хорошо. Мне нравится работать в компании. Я женился и взял ипотеку. Это уже... Подробнее>>