АЛЬФАСКАН, автоцентр, официальный дилер Scania в Республике Татарстан - отзыв пользователя semenov_89 о работе в компании

semenov_89:

До работы добираться мне не так уж и близко, но я в этом нахожу только плюсы. Например, за это время успеваю послушать 1-2 интересные аудиокниги. В общем, время в дороге провожу с пользой. На самой работе мне тоже все очень даже нравится. И начальники справедливые, и коллеги выручают. Зарплата высокая, обучение тут есть за счет фирмы. Прихожу сюда всегда как на праздник.

17.12.2019 | положительный отзыв
Альфаскан

проработал тут года 3, уволился по своим семейным причинам. к компании никаких претензий у меня нет, тут все высший класс. очень многое делается для того, чтобы всем сотрудникам было комфортно здесь во всех смыслах. У меня был отличный коллектив, замечательная начальница (Наталья А.) и высокая зарплата. в общем, если работать на все 100, то все будет отлично у вас!! Подробнее>>

Альфаскан

Я здесь слесарем работаю уже примерно 3-4 года. Из того, что особенно нравится, это отсутствие переработок. На моем предыдущем месте постоянно приходилось задерживаться, работать сверхурочно. Здесь с работой все строго и четко, тем более есть график. Одним словом, все нравится!

25.10.2019 | положительный отзыв
Альфаскан

Я здесь узнал много нового и полезного, поэтому теперь владею уже большим профессиональным опытом, который во многом мне помогает. Есть не одна программа, благодаря которой любой сотрудник может повысить свой профессионализм и овладеть более высокой квалификацией. Хорошая масштабная компания, где вы будете получать высокую зарплату, обретете бесценный опыт и найдете новых хороших знакомых. Подробнее>>

28.02.2018 | положительный отзыв
Альфаскан

Рассказала о вакансии знакомая,через нее позвали на собеседование. Проводилось оно не долго.Позже сказали,что мы Вам позвоним.Шли дни,а звонка все не было. И тут я решила сама напомнить о себе.Дозвонившись мне ответили, что ждите-перезвоним. В итоге прошел месяц и звонит мне знакомая, говорит,что я не прошла службу безопасности. Звонка от самой компании так и не поступило. Очень жаль,было потрачено время в пустую!
Первое впечатление было оптимистично,все приятно выглядели, корпоративная форма одежды,улыбка. ...

29.10.2019 | положительный отзыв
АЛЬФАСКАН, автоцентр, официальный дилер Scania - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я отсюда уволился месяцев 5-6 назад, но это типа по своим личным причинам. Работа нравилась, зарплату всегда вовремя платили, коллеги просто супер. Столько опыта и знакомств приобрел я тут, ну просто не описать. Компания стабильная, развивается постоянно. - высокая зп пос сравнению в других орг. - новые полезные знакомства

Уфа, Октября проспект, 132/3 - 507 офис, 5 этаж, БЦ КПД

29.10.2019 | положительный отзыв
АЛЬФАСКАН, автоцентр, официальный дилер Scania в Республике Татарстан - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Организация эта большая, на месте не стоит, постоянно развивается. Я тут давно работаю, увольняться вообще не собираюсь. Дел всегда много, з/п платят в срок. Короче, место просто идеальное -высокая ЗП, интересные проекты, командировки, карьерный рост

Набережные Челны, Профильная, 32

27.06.2021 | положительный отзыв
Альфаскан

С переходом Хисамутдинова Булата на должность ГД всё лучшее в Альфаскане закончилось, командный дух и карьерный рост с кадровым резервом пропали, ЗП срезали, выборочно ЗП повышают тем кто хочет уволиться, те кто терпят и трудится со сниженной зп в 3 раза, зп не увеличивают, очень хитрый ход. Связано это с тем что Булат по сути своей продажник до глубины души может только ржать, бухать и разводить клиентов на покупку грузовиков, больше талантов не наблюдается, в итоге страдают все сотрудники и подразделения кроме департамента продаж ТС))
Закончились с приходом Хисамутдинова Булата в 2020 г. ...

21.11.2019 | положительный отзыв
Альфаскан

Привет читателям! Я здесь всего месяц работаю. Освоилась быстро, почти со всеми познакомилась уже. Оформили меня сразу же прямо с первого дня. Начальники мои – люди адекватные. Сама работа интересная, все нравится. Подробнее>>

Альфаскан отзывы

Я тут автоэлектрик-диагност. Работаю 2 года, все это время никаких сложностей не возникало. Нравится, что тут все объединены одной целью – двигать компанию вперед. Это очень заряжает)) По зарплате – все просто замечательно, она тут сильно выше, чем где-то еще. В общем, я рекомендую долго не думать и приходить сюда устраиваться. Подробнее>>

Анонимно:
Привет, народ)) Занимаю должность механика. Нравится, что распределение труда очень четкое. У меня есть определенные обязанности и вот их я выполняю. Платят хорошо, даже можно сказать отлично. Проблем с этим делом не возникает. Коллектив у нас слаженный и профессиональный, все на одной волне. Нравится еще и то, что здесь всем дают возможность развиваться и расти. Подробнее>>

14.10.2019 | положительный отзыв
АЛЬФАСКАН, автоцентр, официальный дилер Scania в Республике Татарстан - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Хотел бы воспользоваться возможностью поблагодарить свое начальство. Именно благодаря своему руководству я каждый день продолжаю добиваться высоких результатов в своей профессии. Компания приветствует любые порывы сотрудников, которые всегда хотят развиваться. Коллегам своим тоже благодарен за отзывчивость, советы и простую человечность. Приятно работать с профессионалами своего дела, получая бесценный опыт. Высокая ЗП; Официальное трудоустройство; Адекватное начальство; Практически все сотрудники компетентные в своих делах; Веселые кооперативы

Набережные Челны, Профильная, 32

Альфаскан

Решил оставить тут свой честный отзыв, а выводы каждый сделает сам. Да, это правду пишут, что сюда за 1-2 дня не устроишься работать. Но ведь компания огромная, это надо понимать. В общем, для меня это только показатель того, что они ответственно и с умом подходят к подбору сотрудников. Время уходит, но зато вы получаете работу мечты: условия просто супер, зарплата вышка, обучение есть, столовая, коллеги все профи.

08.10.2019 | положительный отзыв
Альфаскан

Только недавно устроился сюда слесарем кузовного ремонта. Это типа рихтовка, сварка и малярка. Еще я правлю детали, восстанавливаю геометрию кабин. Работа нравится, задач много, все интересные и сложные. Вливаться в коллектив было легко, поначалу все помогали адаптироваться

Уфа

14.10.2019 | положительный отзыв

Хочу похвалить компанию за то, какие условия труда они предоставляют своим сотрудникам. Работаю здесь автослесарем, так у нас и спецовки удобные, и в цехах всегда чисто, тепло. Оборудование иностранное, поэтому отлично работает, еще ни разу не подводило. Столовая тут тоже есть своя, вкусно кормят нас. С коллегами и начальством мне очень повезло, все супер профи, помогали мне поначалу освоиться, за что я им всем благодарен. Заработная плата высокая, если работаешь, коллектив дружелюбный и все стараются работать на результат. Начальство ко мне отзывается положительно, мне кажется все зависит от твоей компетенции.

Казань, Николая Ершова, 29Б - 701 офис, 7 этаж, БЦ Татария

21.06.2021 | положительный отзыв

Не обнаружил
Работаю в компании с 18 года, на позиции мастера-приёмщика. Есть атмосфера работы в крупной федеральной компании, официального дилера грузовой техники Scania. Зарплата всегда вовремя, коллектив отзывчивый. Если стараешься работать - перспективы есть, здесь ценят инициативных сотрудников. Есть классные корпоративы за счет компании, подарки детям, разные (реально полезные) курсы, корпоративная библиотека. Рекомендую это ...

Отзыв

Работаю здесь бухгалтером не так давно. Нравится, что здесь четкое распределение труда. То есть, мне не поручают задачи, которые бухгалтер и не должен выполнять. Из-за большой нагрузки я и ушла... Подробнее>>

16.05.2020 | положительный отзыв
Альфаскан

в последнее время было мало работы, но это исправили. Теперь работаем не покладая рук
Я здесь автослесарем работаю уже давно. Зарплата вовремя и без задержек. Работаем в тепле и уюте, обеспечивают нас спецовками и в столовую еще можно ходить на обеды. Кто не ленится работать и правильно настроен, тот и получает деньги хорошие по заслугам за свои успехи. Я точно знаю, что у нас в городе мало где так высоко ...

Альфаскан отзывы

Если не расписывать все явные преимущества моей работы здесь, то я лично от себя хотел бы отметить здешние корпоративы и вообще любые праздники организации. Помимо этого еще классные всякие спортивные мероприятия тоже бывают часто, участвуют многие и с удовольствием. Заработная плата лично у меня высокая, все зависит от того как ты работаешь Подробнее>>

28.02.2018 | положительный отзыв
Альфаскан

Зарплата невысокая, если нет своих постоянных клиентов.
Поработала менеджером по продаже техники. Не женское это дело, скажу я вам))) Парням, которые разбираются в технике, хорошо – их и клиенты серьезно воспринимают, и спецификации всякие проще объяснять. В общем, на своем языке говорят. А так, конечно, хорошая компания. С точки зрения общения, коллектива, все было хорошо. Дружные, много корпоративных праздников. По зарплате – оклад+проценты. Наверное, мне ...

10.02.2021 | положительный отзыв
Альфаскан

Были проблемы с вахтой в период карантина, за ненужностью отменили. Но нам то на работу то надо было ездить Сейчас снова ездим на вахте, решила компания вопрос
Компания хорошая, работаю второйгод. Самое главное - отличный коллектив. Какие-то проблемы возникают, но всё решаемо, если нормально работаешь - всё ок. Зп белая, понятно, за что получаешь. На больничные уходишь, всё оплачивают, все деньв день Уходить не планирую, всем доволен. ...

09.12.2019 | положительный отзыв
АЛЬФАСКАН, автоцентр, официальный дилер Scania в Республике Татарстан - отзыв пользователя Лена о работе в компании

Лена:
Работаю тут пару месяцев. Трудоустроиться было непросто, у меня было 2 собеседования, тестовые задания еще делала. Но это все от того, что компания крупная и серьезная, развивается каждый день. Испытательный срок – 3 месяца. Трудоустроили меня прямо с 1-го же дня Уже получила и аванс, и з/п – суммы такие, как и было обговорено изначально. Все по-честному. Я довольна, надеюсь, что не разочаруюсь!

Казань, Николая Ершова, 29Б - 701 офис, 7 этаж, БЦ Татария

Альфаскан

работодатель надежный. трудоустраивают сразу с первого дня. деньги выплачивают на карту регулярно 2 раза в месяц. корпоративы супер веселые, компания всегда компенсирует обучение. в общем, мне все нравится!

16.05.2020 | положительный отзыв
Альфаскан

Скандальных сцен не было, все работают зная к чему идут
Если коротко и по делу, то тут стабильная высокая зп, коллеги дружелюбные и опытные. По карьере дают возможность продвигаться, есть обучение за счет компании. Начальство адекватное, на высоком тоне разговоры практически не бывают, конструктивное объяснение! ...

18.11.2017 | положительный отзыв
Альфаскан

Поначалу было трудно привыкнуть к регламенту работы и высоким требованиям дилерского обслуживания. Со временем адаптировался.
Проработал без малого 2 года. Из положительных сторон могу отметить систему мотивации персонала. Отсутствие задержек по зарплате. Хороший коллектив. ...

10.06.2020 | положительный отзыв
Альфаскан

Всем привет! фирма отличная, за все время недопонимания не было ни с начальством, ни с коллегами. Работаю жестянщиком. Тут и обучение есть, развитие постоянное. Оформили прямо с первого дня, по зп все честно. Условия комфортные: все супер оборудовано, форму выдают, столовая есть. ...

Альфаскан отзыв Ирек

Ирек:
  Доброго времени суток! Тоже решил оставить свой отзыв про работу в этой компании. Мне повезло с начальством: все по строгости, но честно. Если не лениться и работать в полную силу, то можно получать высокую з/п. У меня с этим проблем нет.

Набережные Челны

15.08.2018 | положительный отзыв
Альфаскан

организация труда самая ненормальная какая только бывает . ремонт машины может начать один продолжить другой, а завершить третий --- результат--- что то забыли закрутить и в итоге сломали автомобиль ! шум в ремзоне ---к вечеру болит голова от того что целый день работает компрессор и машинка для мытья полов . график день-ночь .на столько неудобный . что просто человек начинает работать на износ . почти каждый выходной вызывают на работу . а желающих устроится нет !!!
хорошая рем зона.чисто и тепло ...

30.08.2018 | положительный отзыв
Альфаскан

Недостатков практически нет как таковых серьезных. Зарплата недостаточно высокая, а так все устраивало.
Знакомый порекомендовал компанию как отличное место для набора опыта. Собственно так и оказалось на деле. Работа конечно тяжелая и не всегда оправдывала зарплату, но в плане полученных навыков компания отличная. Поработал 2 года и открыл свой небольшой сервис ...

02.06.2021 | положительный отзыв
Альфаскан

Провели первичное собедование, с договорённостью дальнейшего интервью с рук-лем отдела. Дальше тишина. При этом просят заполнить анкету с персональным данными, вплоть до ИНН, серии диплома и паспортных данных.
Не представилось возможности из найти. ...

07.10.2019 | положительный отзыв

В Уфе работаю слесарем по ремонту полуприцепов. Работы всегда много, загруженность большая, зп получаю регулярно. Текучка кадров здесь не такая ужасная, как во многих подобных организациях. Мне работка моя нравится, как и строгое честное руководство. Приходите, сами убедитесь во всем. Корпоративы, их очень много Опытные коллеги, можно развиваться официальное зп Работаешь хорошо. получаешь тоже хорошо Начальство прислушивается

Уфа, Октября проспект, 132/3 - 507 офис, 5 этаж, БЦ КПД