Исаев валерий иванович - Вымогательство

Работают строителями Исаев В И работу не доделывают до конца и вымогают деньги. Надо все сделать по договору а потом деньги просить ю Качество никакое.

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Исаев валерий андреевич - Сенокос не удался благодаря депутату исаеву в. А.

В Законодательном собрании Красноярского края четвертого созыва есть депутат ИСАЕВ ВАЛЕРИЙ АНДРЕЕВИЧ!Так вот он последнее время стал заниматься просто диким самопроизволом и самоуправством! В июле 2012г в п.Степной Назаровского района по его приказу были скошены все сенокосные угодья жителей и пастбище частного сектора в том числе!!! Местные жители плачут от бессилия! Что им теперь делать, как прокормить скот в зиму Подробнее>>

12.09.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Artlustra      отзыв сотрудника Валерий Иванович Иванов

Официального не кого не трудоустраивают, график 4/2, 6/1 по 12 часов. На собеседовании говорят что будешь работать в ближайшем к дому магазине а по истечению месяца катаешься по всем магазинам где не хватает сотрудников, за все платит сотрудник кроме порчи товара (если какой либо товар не досчитали по инвентаризации, в этом случае снимают деньги с вас не по закупке а по МРЦ). Штрафуют от 500 рублей до 5000 рублей. Права сотрудников и их обязанности не учитываются руководством. Так же от...ношение к сотрудникам как к своим личным рабам. Обещают ...
Черная зарплата, доброжелательный и общительный коллектив со стороны продавцов.

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий Иванович о компании ЧОП АКМ Групп

Работаю вахтой на складе ОЗОНа, сам из Брянска. Выплачивают каждую вахту, проблем с руководством не имею. Приедут проверят и проведут лекцию как работать. Пьяниц не держат, при мне 2 напились прям на посту. Приехал проверяющий и выгнал с объекта. Считаю, правильно таких штрафовать. В целом чоп хороший, работаю уже 3 вахту. Подробнее>>

28.09.2012 | отрицательный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Валерий Иванович о работе в компании

Валерий Иванович:
Eсть на Дмитрия Ульянова такой(ая) менеджер - Сосу-нова А.И. Жесть... Как правило, из дерьма королей не получается... Так вот она решила оправергнуть данный тезис... Пока получается не-очень... Но старается...

Москва, Тихая (Заречье), 13 - 1 этаж

01.01.2021
Отзыв : Шалимов Валерий Иванович

Абсолютно безответственный подход к пациентам. Из другого города приехала на приём в назначенное время. Прождала под кабинетом 2 часа, остальные пациенты в очереди говорили, что обычное дело, и по 4 часа ждали. В общем, можно было упустить этот момент, но ехать 200 км с ребёнком 1,5 года, чтобы торчать под дверью - неудобство. Сдала анализы, написала доктору результаты, а в ответ тишина. Написала ещё раз, глухо. Позвонил супруг, врач сказал, что не знает ответ на мой вопрос, но обещал на следующий день мне написать. Неделя- глухо. Прошу Валерия Ивановича порекомендовать узкого специалиста. Молчит. Короче, 650 грн за приём и

Украина, Запорожье, Ореховское шоссе, 10. (Коммунарский район г. Запорожья)

07.04.2016 | отрицательный отзыв
ВНИМАНИЕ, МОШЕННИК, ФЕСЕНКО ВАЛЕРИЙ ИВАНОВИЧ! "ДжиПиЭс-такси 7505 (GPS-TAXI)" Минск.

ВНИМАНИЕ, МОШЕННИК, ФЕСЕНКО ВАЛЕРИЙ ИВАНОВИЧ! Взял деньги в долг под расписку, обещал вернуть через четыре месяца. Сейчас начинает кормить ЗАВТРАКАМИ. Должен был отдать 01.03.2016 г. НА ВРЕМЯ СОСТАВЛЕНИЯ РАСПИСКИ И НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, является директором службы такси "ДжиПиЭс-такси 7505 (GPS-TAXI)". Будьте бдительны и обходите такого человека стороной. Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Шалимов Валерий Иванович

Хочу написать отзыв о враче - Шалимов Валерий Иванович. Делали мне здесь лапароскопическую операцию - удаляли кисту на яичниках. Обращалась ещё в другие клиники, но здесь цена была более приемлемая, да и этого врача, заведующего отделением, мне рекомендовали как хорошего и прогрессивного специалиста. Сама из другого города и ребенку было чуть больше годика, не наездишься - с врачом легко созвонился описала ситуацию, договорились о встрече, приехала, всё обсудили с ним, что надо, что как будет, попросилась чтоб максимально быстро меня выписали к малышу. Собрала все справки, сделала все анализы, приехала в больницу, мне ещё кое - какие анализы сделали Подробнее>>

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Степан Исаев о компании ООО Ситистафф

Здравствуйте. Пришел в эту компанию, так как работы в нашем городе за хорошую зп не нашел, но здесь присутствуют и зп и хорошее отношение в коллективе. Рассказывают, помогают если возникли какие-то сложности. Подробнее>>

22.12.2016 | отрицательный отзыв
птицефабрика синявинская - отзыв работника «Алексей Исаев-Хромов» о работе в компании

Все еще остаются руководители и с этим не поспоришь, чего только стоит ПТУшник(Котков) ой простите юрист- входит в цех и короной за косяки зацепляется. Все мне что то приказывают и указывают, даже простые электрики говорят что делать- это не нормально. Главному энергетику до нас нет дела нами занимается начальник электроцеха, а он все пытается решить в пользу электриков и нагрузить меня работой, но это ему не удается. А главный сантехник- если не похмелиться приходит. то озадачить какой нибудь своей "просьбой". И так все всем что- то надо и ...
Работа рядом с домом, работаем всей семьей. Свободный график - сам себе составляю 3 -4 раза в неделю по 12 часов, очень удобно. Всегда выбираю себе выходные и праздничные дни. Жена работает в расчетном отделе- всегда оплачивают как надо. В выходные нет начальства- можно спать и заниматься своими делами, в принципе можно всегда заниматься своими делами, или сказать что занят чем то важным. Уволили начальника- сплошной плюс-ураа!!!

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин Исаев о компании Алкогольная Сибирская группа

Достойные условия труда и зарплата, плюс есть возможность гибридного формата работы. Мне и офис наш Московский нравится, классный формат опенспейса, но и на удаленке тоже не откажусь иногда поработать. Я в IT-отделе и с базами данных работаю, и техподдержкой занимаюсь, в общем задачи разносторонние попадаются.
Есть куда стремиться, честно скажу. Часть процессов все еще не до конца автоматизирована, но над этим работает целая команда, так что думаю со временем все будет

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ