Исаев валерий андреевич - Сенокос не удался благодаря депутату исаеву в. А.

26.01.2015 | положительный отзыв
Исаев валерий иванович - Вымогательство

Работают строителями Исаев В И работу не доделывают до конца и вымогают деньги. Надо все сделать по договору а потом деньги просить ю Качество никакое. Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Хан валерий андреевич - Мошенник "на доверии"

***Внимание всем! Хан Валерий Андреевич, пользуясь наигранным имиджем, связями в различных сферах бытовой жизни и "гениальным" умением располагать к себе людей, входит в доверие так, что вы и сами этого не замечаете! Он очень ловко имитирует желание "оказать любую помощь", "выйти из затруднительной финансовой ситуации" и т. П. На самом же деле, он только создает свой имидж с целью привлечения доверчивых Подробнее>>

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Степан Исаев о компании ООО Ситистафф

Здравствуйте. Пришел в эту компанию, так как работы в нашем городе за хорошую зп не нашел, но здесь присутствуют и зп и хорошее отношение в коллективе. Рассказывают, помогают если возникли какие-то сложности. Подробнее>>

22.12.2016 | отрицательный отзыв
птицефабрика синявинская - отзыв работника «Алексей Исаев-Хромов» о работе в компании

Все еще остаются руководители и с этим не поспоришь, чего только стоит ПТУшник(Котков) ой простите юрист- входит в цех и короной за косяки зацепляется. Все мне что то приказывают и указывают, даже простые электрики говорят что делать- это не нормально. Главному энергетику до нас нет дела нами занимается начальник электроцеха, а он все пытается решить в пользу электриков и нагрузить меня работой, но это ему не удается. А главный сантехник- если не похмелиться приходит. то озадачить какой нибудь своей "просьбой". И так все всем что- то надо и ...
Работа рядом с домом, работаем всей семьей. Свободный график - сам себе составляю 3 -4 раза в неделю по 12 часов, очень удобно. Всегда выбираю себе выходные и праздничные дни. Жена работает в расчетном отделе- всегда оплачивают как надо. В выходные нет начальства- можно спать и заниматься своими делами, в принципе можно всегда заниматься своими делами, или сказать что занят чем то важным. Уволили начальника- сплошной плюс-ураа!!!

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин Исаев о компании Алкогольная Сибирская группа

Достойные условия труда и зарплата, плюс есть возможность гибридного формата работы. Мне и офис наш Московский нравится, классный формат опенспейса, но и на удаленке тоже не откажусь иногда поработать. Я в IT-отделе и с базами данных работаю, и техподдержкой занимаюсь, в общем задачи разносторонние попадаются.
Есть куда стремиться, честно скажу. Часть процессов все еще не до конца автоматизирована, но над этим работает целая команда, так что думаю со временем все будет

05.07.2013 | отрицательный отзыв
Автосервис, ООО БСС - отзыв работника «Леша Исаев» о работе в компании

Леша Исаев:
С виду,инопланетная кассирша, смотрит на Вас как на гавно и гриттт: на Ваш отдел нихуя нетушки.... покурите мля... Спустя денек, другой, выдает денешку, как свои - кровные.Чувствуешь, что туго ей, отдает последнее.Чего хотеть от кампании, которая таблетки перепродает?Золотых гор?Пришел вагон таблеток на склад, "Газели" развезли по аптекам и больницам. Маржа 6%. Конторку пытаются нагнуть, она упирается. Дебиторка невъебенная (больницы и аптеки хуева платят).Кредиторка еще более ахуэная. Пиррамидаа.....Водители "Газелей", сортировщики таблеток, сраные клерки из бухгалтерии, многочисленный офисный плактон - хотят жрать, но нечего мля...Закупочные цены на таблетки у иностранных педера...сов для БСС, выше розничных для Матвиенковской родни.Один выход - нае..оптимизировать лошню помальцу. Никем в БСС, быть не харашо, даже президентом т.к. ссуко балансировать между "тебе должны" и "ты должен" нервно очень...Берегите нервы - держитесь от БСС подальше.А если устроились - лижите жопу. Там эта любят.Оценят быстро, станете "начальником". Но счастья не будет - денюжка аутбэк.

Москва, Подъёмная, 14 ст25

06.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём Исаев о компании Римера-Сервис

Как вахта хороший вариант, отношение среднее, коллектив вроде как и неплохой, по зарплате мне хватает лично, оплачивают как следует без кидалова

Нижневартовск

17.06.2022 | положительный отзыв
АВТОДИН Зеленоград отзыв Игорь Исаев

Игорь Исаев:
  Было много опыта работы в других компаниях, но именно здесь я развиваюсь. В этой компании я уже практически 3 года, было конечно много сложностей, но со всем мне помогали справиться мои коллеги и начальство, которое с понимаеи относится к своим сотрудникам. Каждый день ощущается поддержка и дружеское настроение. Зарплата тоже меня полностью устраивает.

Зеленоград

07.03.2013 | отрицательный отзыв
Минимакс - отзыв пользователя Сергей Исаев о работе в компании

Сергей Исаев:
Сдернули меня с высокооплачиваемой работы, пообещали оплату от 80 000 рублей, приехал из другого конца страны. Обучение проходило следующим образом, читай инструкции и подписывай, как выяснилось позже эти инструкции не кто не соблюдает, отправили в другой филиал на семь дней на стажировку, там реально было чему поучится, но весь опыт полученный там оказался совершенно не применим к моему филиалу, так как там где я проходил стажировку есть связка "отдел продаж-отдел закупок" а у Ростова отдел закупок вообще не как не связан с продажами, там работают по следующему принципу "что привезли то и продавайте", а то, что цена не проходная или этот товар не кому не нужен это значит вы продавать не умеете, система учета вообще не соответствует действительности, половина товара который числится на складе бракованный или это недостача, зато они кричат у нас склад полный, что вы не продаете. Система мотивации это отдельная песня, пока я ее довел до ума для менеджеров прошло 2 месяца, а так менеджер узнавал какая у него премия только тогда когда ее получал. С моей мотивацией вообще полный бардак, платили в начале 50т. как прошел стажировку посадили на оклад в

24.03.2013 | отрицательный отзыв
НПФ "Стальфонд" - отзыв пользователя Алексей Исаев о работе в компании

Алексей Исаев:
Компания данная подобна МММ, Амвей и т.д. Развод на лоха.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ