Москва
Хотела поделиться своим впечатлением о салоне на пр-те Маршала Жукова, д.51. Посетила салон на прошлой неделе, подбирала платье на годовщину свадьбы. Хотелось светлое, но конечно не свадебное. Не настраивалась на определенную модель, выбирала исходя из того, чтобы хорошо село по фигуре и понравилось. Консультант подобрал много моделей, в итоге остановилось на двух одно короткое, а другое длинное в пол. Долго выбирала , но в итоге остановилась на длинном вечернем по фигуре с красивой вышивкой по плечам и груди. Консультанты очень помогли мне в выборе, а также подобрали украшение. И в подарок дали еще домашнее белье. Осталась очень довольна, ушла
Россия, Москва, Ленинградское шоссе, 100
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хотелось бы большую з/п
Плюсы в работе:
Хорошая продукция, не стыдно предлагать и продавать. Своевременная з/п
... Подробнее>>
kyratina:
Несколько лет назад за границей купила красивую ткань нежного кремового цвета. И мечтала, что мое свадебное платье будет именно из нее. Мастера в этом салоне – волшебницы, они умеют воплощать мечты. Уж моя точно стала реальностью. И платье в салоне хранилось до свадьбы, что очень удобно. Большое вам спасибо! Подробнее>>
Москва, САО, Тимирязевский, Линии Октябрьской Железной Дороги улица, 2 стр. 2, Свадебный салон "Валенсия" находится в ТЦ Вега
Подробнее>>
Анна:
В этом салоне я поняла, что в действительности можно почувствовать себя принцессой из сказки. У них очень профессиональные сотрудники. Я заказывала здесь платье. Я им рассказала, что приблизительно хочу, они внесли небольшие коррективы, чтоб платье смотрелось замечательно, мы заключили договор и мне пошили чудеснейшее платье. Я когда его одевала, то не могла нарадоваться, все сшито очень хорошо и качественно, смотрится платье замечательно.
wolki26:
Приобретала в этом салоне платье, первое, что хотелось бы отметить, это достаточно большой ассортимент, мне понравилось сразу несколько платьев, жаль нельзя все было купить) Так же понравилось качество, причем цены вполне адекватные.
Спасибо Вам огромное за выбор моего прекрасного свадебного платья, которым я покорила всех. У Вас огромнейший выбор и доступные цены, но опыт консультантов помог мне подобрать наряд как раз то, что я хотела, не тратя время понапрасну на походы в другие салоны. Ваш салон прекрасен.
Россия, Москва, Линии Октябрьской железной дороги, дом.2, стр.2 Свадебный центр Вега, 2 этаж,
Подробнее>>
cris.antipovaj:
Большой выбор свадебных платьев в этом салоне меня приятно удивил. Выбирала долго, но в итоге все закончилось хорошо и больше ехать ни куда не пришлось. Там же приобрела и фату с сумочкой, красивые свадебные туфли. Сотрудницы профессионально подошли к нашему выбору, оказав существенную помощь при покупке. Платья не такие как везде, действительно стильные, но есть и классика, купила платье в рассрочку, что порадовало.
Отрицательные стороны:
Сегодня заставили заваривать для клиентов испитой пакетик чая - это просто пи....ц!
Неси говорят, а то уволим!
Сахар вообще, одни не допили - другим кладём.
Экономят на всем чем только можно экономить!
Плюсы в работе:
Красивый салон
... Подробнее>>