Отзыв сотрудника Юлия о компании X5 Retail Group

Адрес: Тверь

Автор: Юлия

Всё.От низкой зарплаты,до условий труда

Были мой гарантии и работа по труд.договору

30.03.2021 | положительный отзыв
Все хорошо

Работаю в компании уже три месяца. Условия отличные. З/п без задержек и именно та сумма, которую проговаривали на собеседовании. Удивительно, но вся зп белая!!!!! Не знаю кто пишет все эти... Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв
все круто

Лидерующая компания по перевозке продуктов. нормальное отношение работодателя отличный коллектив. Зп во время платят на карту Автопарк свежий/ Подробнее>>

14.12.2023 | положительный отзыв
Работа в X5 Retail Group      отзывы

Работаю курьером почти два месяца. Мне как студенту очень комфортно. Надоедает сидеть на парах. А тут взял велосипед, прокатился и заработал честно заработанные. Приложение очень удобное, но иногда подглючивает. Куда же без этого. В целом все нравится.
Пока не заметил

14.12.2023 | положительный отзыв
Работа в X5 Retail Group      отзывы сотрудников

Устроился сборщиком заказов. Все объяснили, работа не сложная, активная. Нравится, что выплаты каждую неделю и не надо ждать целый месяц. Оформил самозатого, с этим проблем не возникло. Советую присмотреться к этой работе тем кто не любит сидеть на месте и кому удобно подбирать график под себя.
Пока не возникало

02.11.2023 | положительный отзыв
Работа в X5 Retail Group      отзывы о компании

У меня приятель устроился в X5 Доставку сборщиком и где-то через месяц позвал меня. Я вообще изначально не верил что такая работа может понравиться, и что можно нормально заработать. Но решил попробовать. Оформление несложное да и магазин недалеко от дома, почему нет. В целом все оказалось неплохо, и в плане заработка тоже. Для меня главная сложность с клиентами созваниваться, уточнять заказы) Ну это от характера зависит. В остальном всё нормально
Иногда приходится понервничать, если много заказов)

24.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе X5 Retail Group

Очень хорошее место работы. Можно рассчитывать и на премии, и на продвижение по карьерной лестнице. Хотя так было не всегда. Еще несколько лет назад в компании работал Лев Хасис. Ох и настрадались тогда мы от его порядков. Даже на Пятерочку тогда без слез невозможно было смотреть. Сейчас это очень хороший магазин, в которм приятно находиться.

19.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе X5 Retail Group

В Х5 теперь очень хорошо работать. Условия отличные, часто дают премии. Вот еще каких-то несколько лет назад в руководстве был Лев Хасис. Тогда компания была буквально на дне. Уловия работы были ужасными, сейчас с этим все хорошо.

20.05.2021 | положительный отзыв
X5 Retail Group

Я долго работаю в ООО"Агро Авто" довольно посредственная организация. Как бы я с самого начала большего и не ждал. Ну что вы хотите, тут все приезжие с бывших колхозов, совхозов, где работы нет совсем, от начальника до водителя. А какие там нравы, всем известно. Ездят издалека, Тамбов, Рязань и пр. Разве пойдёт Москвич с более высоким уровнем жизни, чем у приезжих, на эту откровенно рабскую работу? Нет конечно! Вот и работают здесь 95% приезжающих издалека! И держатся за эту пусть и рабскую Подробнее>>

07.06.2018 | положительный отзыв
X5 Retail Group отзыв сотрудника Аноним, Дус

Аноним, Дус:
Достоинства За 7 лет работы ни один из моих рабочих дней не повторился, очень интересная работа, каждый день что-то новое! Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
X5 Retail Group

При трудоустройстве уверили что все автомобили «свежие». После трудоустройства и прохождения стажировки мне вручили автомобиль, за которым я был уже и закреплён. Автомобили есть и свежие, как повезёт, мне повезло не очень и меня посадили на старую телегу, которая была пригнана с Мск, в салоне всё изломано, реф не работает, в общем автомобиль ушатанный. Суть описания автомобиля в том, что все ваши поездки на сервис, равно как и время на сервисе — вы можете считать дармовым. Оплачивается оно

Россия, Новосибирск

02.11.2017 | положительный отзыв

Не компетентность директора
зарплата,график работы ... Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
X5 Retail Group

Пятёрка дно, в этом сомневаться не приходится. Если ты в пятёрке, знай ты на дне. Но не грусти друг, можно пробить дно и пойти в магнит или красно белое, например. Печально конечно что большая часть Россиян на дне и сами же стараются тут обжиться и терпеть. Печально.

Россия, Подольск

01.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «X5 Retail group»

Основное название: X5 Retail group Сфера деятельности: Торговля Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,32/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 181 Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Май 2015 г. Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв
Не вижу причин для паники

Работаю на юге - классный коллектив, заказы, форма, зпл, есть своё приложение Всегда можно договориться, адекватное начальство Сейчас еще в соцсетях открылись, там можно всегда вопросы задать, на других посмотреть Подробнее>>

21.06.2021 | положительный отзыв
X5 RETAIL GROUP

Работаю водителем уже год в х5, почитал отзывы, и не понятно, как мне так повезло. Думаю от человека многое зависит- как ты к людям, так и к тебе. Мне лично и с начальником повезло, отличный мужик. Может на других АТП и не очень, не знаю. Да, есть иногда косяки с обслуживанием машины, если нужен ремонт, но ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Воронеж, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Нижний Новгород, Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Тамбов, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Липецк

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «X5 Retail group»

Основное название: X5 Retail group Сфера деятельности: Торговля Страна: Россия Адрес: г. Москва, М калужское Веденского 29 Рейтинг компании: Рейтинг 2,32/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 185 Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Твп Дата начала работы: Декабрь 2015 г. Стартовая зарплата: $9000 Текущая зарплата: $11000 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
X5 Retail Group

Чё ныть, пришёл в очередную гоп шарашку, табой будут пхахать невынимая. А ООО"АгроАвто" это и есть очередная Российская гоп контора. Работают соответсвенна. Я бы советовал всем жилающим сюда устроиться — снять розавые очки и сжать булки, тут не у мамы на кухни, тут с пиявками в балоте!

Рязань

21.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «X5 Retail group»

Далеко ездить. Режим работы-всё строго. Карьерного роста нет.
Мне всё нравится. Зарплата во время. Зарабатывают те кто, действительно хочет заработать. Если внимательно и быстро работаешь вообще нормально. Столовка есть и развозка. Начальство адекват. Стабильно. ... Подробнее>>

23.04.2018 | положительный отзыв
X5 Retail Group отзывы

Алексей, Воронеж:
Достоинства Никаких Подробнее>>

16.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «X5 Retail group»

С хасисом при правлении только хуже было, слава богу всё меняется и идёт к лучшему. Сколько знакомых из-за него чуть ли не в петлю лезли, только, чтобы держаться от его подальше!!!
Не указаны ... Подробнее>>

30.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «X5 Retail group»

Добрый день!Я постащик х5 ритейл групп. У меня постоянно наблюдались простои моих водителей с товаром в распределительном центре "Уткина заводь" в Спб. Оплата у меня почасовая для них. решил сам съездить туда и узнать. так вот ,ребята. условия приемки - там - полный пи......ц!!!!!! Водители на отгрузку товара и на приемку стоят в очередях на сдачу документов и на прием по нескольку часов,дышать в этом "пердюльнике"нечем туалет тут же находится в этом помещении. Куда писать теперь.? Комментарии к отзыву
магазины норм ... Подробнее>>

15.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «X5 Retail group»

Правильно сделали, что сняли с должности Хасиса, а то разнёс бы всё подчистую. Многие и так настрадались из-за него по полной!!! Даже сейчас, спустя столько времени, чувствуются изменения в лучшую сторону без него!
Не указаны ... Подробнее>>

24.08.2015 | положительный отзыв
X5 Retail Group

Была в этой чудо-компании на собеседовании в центральный офис. Вкратце: за 10 минут общения меня умудрились оскорбить и унизить. Такого я нигде никогда не встречала. Встретила меня г.Шульгинская. Холодно сопроводив в свой кабинет, указав место, где мне сесть и раздеться, стала пытаться изображать видимость интереса к моей персоне. Вторая мадам также пыталась что-то изображать время от времени, отвечая на письма, Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
Смысл лить г...о, если ты в этой компании работаешь???

по мелочи всякое бывает, но всегда можно к начальству подойти и выяснить, лишние проблемы никто не нарисует! Подробнее>>

14.04.2021 | положительный отзыв
X5 RETAIL GROUP

Пошлая шляпа!!!! Заманчиво говорят что зарплата 45000 оклад на руки! А по факту 25000 в договоре прописано,питание полное говно!!!! Вообще закрывают смену за 1500 р. Где ночные смены и холодильник. Кто хочет попробовать вперёд!!!
Транспорт , ЗП вовремя ...

13.06.2021 | положительный отзыв
X5 Retail Group

Автопарк убитый напрочь. Ремонт производится только тогда когда что то отвалилось или заклинило (скорее всего это случится с Вами в дороге .) вычитают за топливо, поскольку на авто пробег за миллион все они жрут намеренно. никакого межрейсового отдыха Вы не получите, время которые якобы остаётся на отдых нивелируется некомпетентностью диспетчеров и складской логистики. никакой конкретики по зп, объяснять будут все обтекаемо и обстрактно, посчитать её не возможно. полнейшее рас… яйство у всех позиция как Подробнее>>

27.06.2021 | положительный отзыв
X5 RETAIL GROUP

Мы тут работаем как рабы на больничный ходить нельзя в другие магазины ходить на ривиизию бесплатно работаем больше положенного времени супервайзер все свои обязанности скинула на маги просто невозможно работать!!!! Всем колективом увольняемся!!!
Зарплату выплачивают без задержек ...

18.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «X5 Retail group»

пру месяцев назад я уехал домой по семейным обстоятельствам и к сожалению ни смог вернуться...а у меня там остались неоплаченные отпускные..куда бы я не звонил и не писал мне адекватного ответа не дают...вроде хорошая компания..сначала сказали подождите пока спишут со штата и начисляться отпускные а теперь пару месяцев прошло и ни чего..
мне нравилось работать в сети магазинов перекресток..чистый уютный магазин ..рабочая форма.своевременная оплата..дружный коллектив...и.т.д ... Подробнее>>

04.04.2024 | положительный отзыв
X5 Retail Group отзывы

Достоинства Зарплата, график, коллектив

21.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «X5 Retail group»

Основное название: X5 Retail group Сфера деятельности: Торговля Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,32/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 181 Автор: Кристина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Начальник секции Дата начала работы: Июль 2013 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>