ИМ Консалтинг отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:

Обратился в агентство «ИМ Консалтинг», так как долго не мог найти работу. Подумал, что профессиональное сопровождение поможет продвинуться в этом вопросе, и не ошибся. Специалисты провели со мной следующую работу: предоставили информативную карьерную консультацию по моему дальнейшему развитию, а также составили резюме и сопроводительное письмо. Могу сказать точно, что эти люди придали мне уверенности и дали понять, что я чего-то стою на рынке. Появились новые силы идти вперед. Что касается резюме, его грамотно структурировали и сделали гораздо более эффективный вариант, нежели тот, что был у меня до этого.

Нет. Собственно, вскоре после нашего сотрудничества я нашел работу. Надеюсь, буду двигаться в таком темпе и дальше.

Отрицательные отзывы

28.04.2021 | отрицательный отзыв
Карьерный коучинг

В кадровое агентство «ИМ Консалтинг» я обратилась за карьерным коучингом, так как именно их услуга показалась мне оптимальной по соотношению цены и качества. Понравилась пунктуальность Александры, четкость и структурированность ее подхода к работе. На основании диагностической коуч-сессии мы согласовали коучинговую программу,... Подробнее>>

23.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ИМ Консалтинг, Кадровое Аналитическое Агентство

Отличные специалисты!

20.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ИМ Консалтинг, Кадровое Аналитическое Агентство

Все было сделано согласно моим пожеланиям.

25.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ИМ Консалтинг, Кадровое Аналитическое Агентство

В целом нет, разве, что работают только удаленно, но это даже удобно

29.06.2020 | отрицательный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей отзыв Азат

Азат:
  Мне не понравилась раскрутка сайта и работа с отзывами. Согласовано 120 текстов, про площадки проговорили вскольз, когда я написал, что нужно на управляемых размещаться мне ответили, что уже все запустили в публикацию. Естественно большая часть на заспамленных площадках, где нет диалога с представителем компании. Результат не порадовал, продажи не растут, больше к ним не обращусь!

Уфа

27.10.2020 | отрицательный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей отзыв Анастасия

Анастасия:
  Нашим клубом в начале июля было приобретено светотехническое оборудование у компании ПТК Светогор для организации освещения тренировочного процесса. В целях реализации проекта были произведены светотехнические расчеты (не компетентно и с завышенной стоимостью), представлено коммерческое предложение сделанное первокласником по фамилии Шаронов, проведена презентация оборудования в присутствии руководства. В процессе презентации выяснилось, что оборудование Контрафактное и не имеет Сертификатов, так же работает через раз и не дает желаемого эффекта, который нам обещали. Наш Клуб не будет работать с поставщиком не чистым на руку в лице Генерального директора Зевахина Кирилла Анатольевича (этому человеку верить нельзя).

03.11.2019
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей отзыв Ринат

Ринат:
  Я поражаюсь вам, люди. Неужели перед тем, как нести сюда деньги, вы не прочитали отзывы? В сети полно информации и про Задою. И про то, как кинул людей брокер Профит Групп. И про его теперешнюю конторку, Аналитика онлайн. Ну разве нельзя сначала почитать, а уже потом принимать решение. Нет, они конечно мошенники. Но и вы тоже думайте своей головой. Не в каменном веке живем, интернет в каждом телефоне есть.

22.03.2021
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей

Начну по порядку. Я программист и мне нужно было резюме в моей сфере. Руководитель этой организации (Александра Грак) лично уверяла меня, что у них есть специалисты именно в сфере ит. В назначенное время она решила самостоятельно провести интервью, долго слушала тонкости моей работы, делала какие то записи. Через какое то несколько дней я получил свое "невероятное" резюме. Но, к сожалению,

Россия, Москва

21.06.2018
ООО ИМ Консалтинг, Кадровое Аналитическое Агентство отзыв сотрудника

Юлия:
Меня зовут Юлия. Мне 22 года. Подрабатываю репетитором английского языка и помогаю раскручивать подруге ивент-агентство.Я никак не могла понять, чем именно хочу заняться, поэтому занималась одновременно всем и ничем. Скорее, даже просто не тем, чем надо. Понимала, да и сколько раз друзья говорили, что надо делать хэндмейд-вещицы не только для себя и для друзей, но и на продажу. Но мне все не хватало смелости даже просто попробовать. Я боялась конкуренции, ленилась, находила постоянно отговорки.В процессе коуч-сессии с Александрой я рассказывала о себе и отвечала на вопросы. Мы написали план, который гениален своей простотой и эффективностью. Отвечая на некоторые вопросы, я поняла, что отвечаю на то, что боялась задать сама себе вслух. Было прекрасное задание немного помечтать, где все мои страхи и неуверенность не мешали мне планировать и думать.Больше всего в сессии мне понравилась «мечтательная» часть (встреча с «профессионалом», «богатым, везучим человеком» и «ребенком»).Александра задавала правильные, понятные вопросы и сказала, что можно просто забыть про все-все сомнения и страхи, как будто их нет. Это приободрило меня и заставило говорить то, что я действительно думаю.После прохождения сессии я решила сдержать обещание перед собой и выполнить план, который я составила. Уже начала работать

Санкт-Петербург.

15.06.2018
ООО ИМ Консалтинг, Кадровое Аналитическое Агентство отзыв сотрудника

Елена Быцык:
Благодаря карьерному коучингу с Александрой я получила результат, которого сама не ожидала.Я ставила себе задачу найти престижную работу, однако в процессе коучинга поняла, что правильная для меня задача — это найти дело по душе и хорошо зарабатывать.Я стала более коммуникабельной, как результат — расширение контактов в сети Facebook и Linkedin. Карьерный коучинг расширил мой кругозор, перевернул мой взгляд на собеседование. Если раньше для меня собеседование было, как экзамен, то теперь для меня собеседование — это переговоры, и результатом последних 3-х собеседований я довольна на 9 из 10-ти.Как только я отпустила ситуацию с поиском работы, мне позвонили 5 работодателей на протяжении месяца (хотя я даже не обновляла резюме), у меня было 3 собеседования (от остальных я отказалась по телефону), которые я успешно прошла! Однако предложения по зарплате были очень маленькими. Из чего делаю вывод, что над моими отношениями с деньгами мне нужно работать…Я начала больше прислушиваться к себе и замечать вещи, которых раньше не замечала. Научилась понимать, чего я действительно хочу. Когда я получала приглашение на собеседование, меня это радовало, однако день-два, в которые я ждала собеседования, шел внутренний диалог-конфликт: 8 часов на работе, еще 2 часа в пути, утром буду

Санкт-Петербург.

28.08.2018 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей отзыв Дарья Ковальчук

Дарья Ковальчук:
  Я решила обратиться в «ИМ Консалтинг», столкнувшись с необходимостью составить эффективное резюме на английском языке. Выбрала именно это агентство из-за большого количества положительных отзывов. И не разочаровалась!В краткие сроки Александра подготовила качественное резюме, которое полностью соответствовало моим представлениям. А отклики от работодателей не заставили себя ждать.Я считаю, что крайне важно оставить у работодателя первое положительное впечатление, поэтому в таком важном деле, как составление резюме, лучше обращаться к профессионалам. Они подскажут, как наиболее выгодно описать свои достоинства, на чём сделать акцент.Буду рекомендовать «ИМ Консалтинг» знакомым. Спасибо!

12.02.2020 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей отзыв Александр

Александр:
  Нужна была помощь при подготовке к интервью в крупной компании. Чтобы точно не упасть в грязь лицом, решил обратиться к профессионалам в этом вопросе. Обратился в «ИМ Консалтинг» и начал работать со специалистом Александрой Грак.В ходе подготовки мы проработали часто задаваемые вопросы на собеседованиях, обсудили проблемные места моего карьерного опыта. Александра помогла подготовить самопрезентацию и подправить мою речь. После окончания нашей работы я, наконец, почувствовал себя полностью готовым к интервью, более уверенным в себе.Впечатления от услуги остались очень хорошие, видно было, что к своим клиентам тут относятся доброжелательно и ответственно.Главный результат — конечно, успешное прохождение собеседования. Меня пригласили на следующий этап отбора, и его я тоже прошел, и все благодаря качественной подготовке. Буду обращаться сюда в будущем, благодарю!

Ульяновск

08.11.2019 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей отзыв Алсу

Алсу:
  На сайт «ИМ Консалтинг» я наткнулась случайно. А мне как раз нужно было резюме для устройства на новую работу, поэтому решила попробовать.Я была приятно удивлена профессиональной подготовкой специалистов агентства и тем, как приятно с ними работать. После того, как я получила резюме и сопроводительное письмо на двух языках, решила заказать еще и услугу подбора вакансий. Подумала, что так будет легче найти хорошую должность, тем более что я еще не была уверена, в каком направлении мне двигаться.Искать работу таким образом оказалось очень удобно: со мной побеседовали, а потом за меня искали актуальные вакансии и отправляли на них отклики. Нетрудно догадаться, что это здорово экономит время.Вместе с консультантами агентства я погрузилась в ранее незнакомые мне процессы, и это очень здорово — узнавать что-то новое и полезное для своей же карьеры:) Спасибо большое вам за помощь!

05.09.2018 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей отзыв Алексей Христов

Алексей Христов:
  В процессе поиска работы я столкнулся с необходимостью улучшить свое резюме. Поэтому обратился в «ИМ Консалтинг», специалисты которого предложили мне услугу «Редактирование резюме».Сотрудничество с Александрой Грак оказалось очень приятным, а главное — результативным. Я получил резюме с привлекательным описанием всех своих сильных сторон.Составленное мной резюме было дополнено так, как того требуют современные стандарты.Благодаря «ИМ Консалтинг» я достаточно быстро нашел работу, которая мне по душе. При необходимости обращусь в агентство снова. Спасибо.

25.03.2021 | положительный отзыв
Все понравилось

Нет Подробнее>>

14.09.2019 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей отзыв Антон

Антон:
  Здравствуйте! Не так давно начал искать работу за рубежом, для чего потребовалось составить резюме и сопроводительное письмо на английском языке. Я знал, что стандарты составления подобных документов за границей отличаются от российских, поэтому прибегнул к помощи специалистов. Очень понравилось работать с Александрой — всё было сделано оперативно и качественно. Хочется отметить и хорошо налаженную обратную связь, на все свои вопросы я быстро получал ответы. Мне уже пришло немало приглашений на собеседование. Это, я считаю, является наилучшим результатом нашего сотрудничества. Спасибо вам.

18.11.2019 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей отзыв Михаил

Михаил:
  Я искал специалистов, которые бы помогли мне грамотно оформить мои знания и опыт в форме резюме. И нашел их в «ИМ Консалтинг». Помимо резюме, агентство работало над моим сопроводительным письмом, а также подбирало для меня вакансии.На мой взгляд, все было сделано добросовестно и очень профессионально. Для качественного составления резюме со мной провели интервью, чтобы понять полную картину моего карьерного опыта, навыков и т. д. График работы формировался так, чтобы мне было удобно. И почти сразу я начал получать первые отклики от работодателей.Я не пожалел, что обратился именно сюда: с профессиональной поддержкой искать работу все-таки гораздо легче и эффективнее, чем самому. Выражаю свою благодарность агентству, так как трудоустроился я довольно быстро. Буду рекомендовать!

15.10.2019 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей отзыв Юлия

Юлия:
  Я решила сменить направление деятельности с дизайнера интерьера на брокера элитной недвижимости, поэтому было необходимо составить грамотное резюме и сопроводительное письмо, чтобы претендовать не просто на должность без опыта, а учитывая весь багаж моих знаний и компетенций.Нашла кадровое агентство для соискателей «ИМ Консалтинг». Профессионально составили и резюме, и сопроводительное письмо. Работу сделали качественно и в заявленные сроки.В результате устроилась на работу в течение 2-х недель в выбранную компанию на желаемую позицию.

22.02.2021 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей

Я извлекла очень много полезного из работы с консультантом и в конце концов определилась со специальностями, на которые можно сменить текущую работу. Спасибо за помощь!
Решила обратиться в агентство, так как была не удовлетворена работой на имеющейся специальности, но не имела понятия, на что можно ее сменить. Подумала, что сможет помочь карьерный консультант, поэтому заказала консультацию. Специалисты «ИМ Консалтинг» оказались очень компетентными и внимательными. Мы обсудили мои идеи и опасения касательно смены работы. Мне задавали правильные вопросы, и общими усилиями ...

Санкт-Петербург, Москва, в Московской области, Ульяновск

13.08.2019 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей отзыв Евгения Новикова

Евгения Новикова:
  Мне хотелось поменять место работы, потому что надоело перекладывать бумажки (документы) из одной стопки в другую. Не нравились должностные обязанности — скучно. Решила обратиться за помощь в составлении резюме, т.к. хотела получить мнение со стороны. Информацию о кадровом агентстве «ИМ Консалтинг» нашла в интернете. Со мной работала Александра Грак — руководитель агентства, очень хороший, понимающий человек и профессионал своего дела. Резюме она написала идеально. По ходу работы над резюме Александра советовала мне, как наиболее эффективно отразить мой опыт в резюме. Получилось просто отлично. Когда читаешь резюме, все понятно и прозрачно, как будто перед тобой стоит сам человек. Поскольку я продолжала работать, мне сложно было самой уделять время подбору вакансий и отправке откликов. И тут мне опять помогла Александра — очень быстро и оперативно находила интересные вакансии. Мне осталось только ходить на собеседования и дождаться своей новой работы. Сотрудничеством я осталась очень довольна! Я получила интересную работу. Какую и хотела. Что-то новенькое и драйвовое))) Спасибо огромное за помощь!!!!

21.04.2020 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей отзыв юлия

юлия:
  Компания достойная, есть все, чего может хотеть сотрудник. Платят вовремя и что самое главное - хорошо. Начальство умеет общаться с сотрудниками и если что, всегда готово к диалогу и лично мне всегда шли навстречу, никаких претензий. Я здесь около года и довольна. Сейчас сложно найти стабильный заработок да еще и чтобы работа нравилась, мне с этим повезло, так что рекомендую.

воронеж

03.09.2018 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей отзыв Юрий М

Юрий М:
  Возникла необходимость в редактировании уже составленного мной резюме. Я понимал, что лучше профессионалов с этим делом никто не справится, поэтому нашёл в интернете агентство «ИМ Консалтинг» и обратился туда.Резюме было откорректировано оперативно и качественно с учётом всех моих пожеланий. Результатом, конечно, доволен: увеличилось число откликов на резюме, в результате нашёл хорошую работу.Отдельно хочу отметить, доброжелательное отношение к клиентам. От сотрудничества остались только хорошие впечатления.Если вы хотите получить гарантированно качественный результат и сэкономить время, советую обращаться за профессиональной помощью в «ИМ Консалтинг».

25.07.2020 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей отзыв Станислав

Станислав:
  Я благодарен агентству «ИМ Консалтинг» (особенно Александре Куликовой) за поддержку в каждом вопросе и выполнение моего заказа — составление резюме и сопроводительных писем. Обратился сюда, потому что это агентство с лучшими отзывами.Специалисты индивидуально подходят к каждому, кто обращается за помощью. Меня не рассматривали как какого-то рядового клиента в магазине, который пришел за товаром. Ко мне и к каждому пункту моего резюме отношение было очень внимательное. Это оставило наилучшее впечатление — такой качественный уровень работы с клиентом. Также хочу отметить соблюдение сроков работы и качество результата.В итоге я получил профессиональное резюме с сопроводительными письмами, которые могу уверенно отправлять работодателям как за границу, так и в страны СНГ. А также отличные впечатления от общения с опытными специалистами. Стопроцентно буду рекомендовать своим друзьям и коллегам это агентство. Александра и вся команда, большое спасибо за поддержку и сотрудничество!

04.09.2018 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей отзыв Александр Шашкин

Александр Шашкин:
  Из всех, что нашел в интернете, агентство «ИМ Консалтинг» вызвало наибольшее доверие. Мне понравилось все, хотя на начальном этапе были сомнения (удаленно, предоплата). Но после получения первой (черновой) версии моего резюме, все вопросы о профессионализме отпали сами собой.Я был приятно удивлен, с какой оперативностью и лаконичностью было написано резюме. Плюс я увидел, что был проведен анализ самой сферы деятельности, за что отдельный респект.Я получил отличное резюме, читая которое, начинаешь смотреть на себя совсем по-другому. Такое резюме поднимает мою себестоимость для самого себя! ))) И с таким резюме, не то что не стыдно идти к работодателю! Вот такие ощущения я имею после работы с Вашей компании.Я очень Вам благодарен! При случае буду Вас рекомендовать!

19.07.2019 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей отзыв Сергей Мельников

Сергей Мельников:
  В рамках трудоустройства возникла необходимость в поиске поставщика услуг по составлению резюме и сопроводительного письма. Потребность в таком виде сотрудничества объяснялась высокой ценой возможной ошибки, особенно когда время, потраченное на поиски работы, критично. С моей стороны был подготовлен весь пакет необходимых документов, далее работа была поручена профессионалам, которых увидел в сотрудниках кадрового агентства для соискателей «ИМ-Консалтинг». Именно они помогли решить проблему быстро и эффективно.Я получил резюме и сопроводительное письмо, отражающие мой профессионализм с максимальной точностью и при этом лаконично. Помимо документации я получил видение развития своего карьерного и личностного развития на ближайшие 5 лет. Мои мысли из отдельных пазлов соединились в единую цельную картину, которая, возможно, и амбициозна в некоторых местах, но вполне достижима. Осталось только работать и методично двигаться к поставленным целям. Так я получил возможность построить свою жизнь в верном ключе и получить желаемые результаты. Не это ли главное?Александра Грак провела большую работу, как в рамках карьерного консультирования, так и в подготовке резюме и сопроводительного письма. Учитывая большой объем подготовленной информации и специфику рынка IT & Software Development, это было действительно непросто. В ходе работы Александра показывала высокий профессионализм и деловой подход в каждом сообщении и

22.09.2016 | положительный отзыв
Компания ИМ Консалтинг, кадровое агентство

Евгения:
Хочу поблагодарить кадровое агентство «ИМ Консалтинг» в лице руководителя агентства Александры Грак за консультацию по построению карьеры. Мне как начальнику отдела в крупной холдинговой структуре было сложно самостоятельно оценить варианты своего развития в качестве профессионала и руководителя. В ходе общения с Александрой мы определили мои основные приоритеты и оценили перспективы развития карьеры в нескольких направлениях. Благодаря полученной консультации у меня появилось четкое понимание того, куда и зачем я хочу развиваться. Я рекомендую кадровое агентство «ИМ Консалтинг» как надежного партнера в области карьерного консультирования.

194044, Санкт-Петербург, Выборгская набережная, 43

22.10.2019 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей отзыв Юлия

Юлия:
  Мне нужно было найти работу в незнакомой для меня области. Настолько незнакомой, что я понятия не имела, с чего начать, как себя подать и т. п. Заявляемые агентством услуги полностью совпали с тем, что, как я предполагала, может закрыть эти вопросы.Мои ожидания от сотрудничества полностью оправдались. Со мной работали отличные профессионалы. Отдельного внимания заслуживает то, как в агентстве рекомендуют соискателям подавать себя. Именно так я бы хотела, чтобы подавали себя сотрудники, которых собеседую я сама: просто, четко, понятно, все по делу, легко считываются цели и мотивы соискателя.В результате нашего сотрудничества я получила не только резюме, но и навык продажи своих сильных сторон в профессиональной области.Спасибо!

Королев