Компания База Электроники отзыв сотрудника Оля

Оля:

Пришла в Компанию на вакансию секретаря. Спустя год повысили до менеджера отдела закупок. Очень довольна. Зарплаты хватает. Условия хорошие. Есть кухня. Кофе, чай, плюшки - все, что я люблю) Корпоративные выезды проводятся каждые праздники. Руководство всегда готово к диалогу.

Бывают завалы, но если сопоставить с условиями труда, сразу все забывается)))

11.10.2021 | положительный отзыв

Анастасия:
  В данной организации проработала почти 3 года. За все это время зарплату никогда не задерживали. Всегда отмечали праздники, корпоративы. Детям дарили подарки на новый год. Коллектив прекрасный. Руководство во всем поддерживает.

13.06.2023 | положительный отзыв
Компания База Электроники отзыв Андрей Петров

Наша компания работает с "Базой электроники" уже не первый раз, причина этому: быстрая обработка заказа, клиентоориентированность и что особо важно для нас - редкие позиции в наличии, которые нам часто нужны. Подробнее>>

12.09.2022 | положительный отзыв
Компания База Электроники отзыв Евгений

Евгений:
  В организации отличное руководство. Все по полочкам, четко. Переработок нет, заработная плата вовремя, официальное оформление, отпуска, больничные. Веселая корпоративная жизнь и классные сотрудники.

12.04.2024 | положительный отзыв
Компания База Электроники

Работаю в компании уже третий год и довольна работой в компании «База Электроники»: 1. Здесь отличный коллектив, всегда готовы помочь и поддержать 2. Руководство проявляет заботу о сотрудниках и создает благоприятные условия для работы 3. Зарплата и бонусы на хорошем уровне 4. Есть возможности для карьерного роста и развития 5. Интересная и разнообразная работа
Отрицательного ничего не заметила.

12.01.2024 | положительный отзыв
Компания База Электроники

Надежная компания с устойчивой финансовой базой. Заработная плата соответствует условиям, обсужденным на собеседовании, и впоследствии была увеличена. Очень довольна отличной атмосферой в коллективе.
Далеко добираться

21.07.2021 | положительный отзыв
Компания База Электроники отзыв Ева

Ева:
  Все устраивает, я работаю здесь второй год, зарплата стабильная, белая, приходит в срок без задержек. Коллектив молодой в основном, активный.

15.03.2022 | положительный отзыв
Компания База Электроники отзыв Ольга

Ольга:
  Хороший коллектив, белая заработная плата, всегда вовремя, комфортный офис, интересные корпоративы.

15.11.2022 | положительный отзыв

Анастасия:
  Коллектив веселый, поддерживает друг друга. Руководство хорошее, чуткое. Заработная плата вовремя всегда и премии дают.

12.08.2021 | положительный отзыв
Компания База Электроники отзыв Евгения

Евгения:
  В данной организации работать одно удовольствие. Я работала во многих компаниях, но здесь никогда не задерживают зарплату! На все праздники дарят подарки и устраивают дни рождения, корпоративы. Дети никогда не остаются без подарков на новый год.

27.02.2023 | положительный отзыв
Компания База Электроники отзыв Виктория

Виктория:
  Работаю в организации 2 года. Всем довольна. Зарплата стабильная, всегда выплачивается вовремя. Бывают и премии, что весьма приятно. Коллектив отличный. Все поддерживают друг друга. Надеюсь ,что проработаю тут ещё долго!

15.03.2023 | положительный отзыв
Компания База Электроники отзыв Ирина

Ирина:
  Мне очень нравится работать в компании База Электроники. Удобный график 5/2 все праздничные дни отдыхаем. Зарплата всегда вовремя. Дружный коллектив. Все поддерживают и помогают друг другу. Очень интересные тематические корпоративы.

22.09.2021 | положительный отзыв
Компания База Электроники отзыв Ашот

Ашот:
  Я работал в компании с 2010 по 2015 гг, на должности менеджера, уволился по причине переезда в город, где данная компания не представлена. Меня устраивала моя должность, зарплата адекватная, коллектив нормальный, приятный, со многими поддерживваем общение до сих пор.

10.11.2021 | положительный отзыв
Компания База Электроники отзыв Антон

Антон:
  Хорошая компания, сотрудники в коллективе дружные, часто ездили на вылазки, мероприятия, шашлыки и тд. Зарплата адекватная, отношение со стороны руководства тоже. Ушел в связи с переездом.

17.05.2023 | положительный отзыв
Компания База Электроники отзыв Александра

Проработала в компании 3 года, в связи с переездом пришлось уволится. Остались в основном положительные эмоции) здоровая атмосфера в коллективе, крутые корпоративы. Лояльный руководитель, з/п всегда вовремя и белая. Подробнее>>

07.07.2022 | положительный отзыв

Анастасия:
  Обслуживаюсь здесь уже 10 лет. Срок так сказать значительный . Всегда помогут,доставят без проблем. Вообщем отлично

15.08.2022 | положительный отзыв
Компания База Электроники отзыв Маргарита

Маргарита:
  Работаю в компании пол года. Мне очень нравится. Зарплату не задерживали ни разу, живу близко, коллектив приятный, все адекватные и положительные ребята.

Компания База Электроники отзыв Helga

Helga:
  Отличное руководство!!!Хороший отзывчивый коллектив, комфортное рабочие место. Имеется поощрения за трудовую деятельность, в целом организация труда на пять.Всем довольна!!!

Компания База Электроники отзыв Helga

Helga:
  Руководство компании отличное.!!!!Коллектив отзывчивый, рабочее место хорошо организовано. Поощрения за трудовую деятельность. Полный соц пакет.Всем удовлетворена.

14.02.2022 | положительный отзыв
Компания База Электроники отзыв Инна

Инна:
  Отличное месторасположение, отзывчивый коллектив, низкие цены. Все понравилось!

18.04.2023 | положительный отзыв
Компания База Электроники отзыв Елена

Мне комфортно работать в данной организации. Все стабильно, заработная плата вовремя. Подарки сотрудникам и корпоративная жизнь. Подробнее>>

Компания База Электроники отзыв Максим

Максим:
  Меня устраивает всё, и расположение компании и отношение руководства,и Колектив. Зарплату всегда хочется больше

14.01.2022 | положительный отзыв
Компания База Электроники отзыв Роман

Роман:
  Компания хорошая. Руководство прекрасное. Проводим корпоративы, устраиваем встречи. Коллектив общительный. Заработная плата адекватная. Не обижают.

г Воронеж

13.05.2022 | положительный отзыв
Компания База Электроники отзыв Виктория

Виктория:
  Всегда всех волнует вопрос з/п, так вот этот момент всегда чётко отлажен, все вовремя, задержек нет. В офисе современное оборудование, расположение тоже отличное. Нравится)

14.06.2022 | положительный отзыв
Компания База Электроники отзыв Вардануш

Вардануш:
  коллектив замечательный, много отзывчивых людей, есть с кем и о чем пообщаться в свободное время . приличная официальная зарплата, премии .

13.05.2022 | положительный отзыв
Компания База Электроники отзыв Евгения

Евгения:
  Организация отличная! Руководство на высоте! Для сотрудников создают адекватное рабочее место. Заработная плата хорошая, всегда платят вовремя. Подарки, корпоративы! Мне посчастливилось здесь работать, я очень довольна.

12.03.2024 | положительный отзыв
Компания База Электроники

Работаю в данной организации практически год, полет нормальный) Все устраивает, зарплата выплачивается всегда вовремя, задержек не было ни разу. Оплата труда полностью совпадает с обещанной, что не может ни радовать). Загрузка оптимальная, есть возможность удобно распределить своё рабочее время. В целом, нареканий нет.
долго добираюсь до работы, так как живу далеко от местонахождения

18.01.2023 | положительный отзыв
Компания База Электроники отзыв Игорь

Игорь:
  Сразу влился в коллектив. Все молодцы, отзывчивые. Руководство строгое, но справедливое

22.06.2021 | положительный отзыв
Компания База Электроники отзыв Мария

Мария:
  Самое главное для всех - компания действительно платит. Клиентов всегда очень много. Особенные плюсы компании: - теплый коллектив - адекватное руководство.

15.12.2021 | положительный отзыв
Компания База Электроники отзыв Евгений

Евгений:
  Коллектив в организации адекватный, общительный.Заработная плата вовремя, белая. Трудоустройство по ТК. Корпоративы, праздники, подарки сотрудникам.

08.04.2021 | положительный отзыв
Компания База Электроники отзывы

Дарья:
Зарплата по сравнению с другими фирмами очень приличная, даже на секретарском уровне Подробнее>>