ТФ Николь отзыв сотрудника Илья

Илья:

На оплату не пожалуюсь, но все зависит от выполнения нормы. На самом старте условия не фонтан, но дают возможности для быстрого разгона. Коллектив достойный, дружный и у нас реально каждый на своем месте!

мне добираться оч далеко

Отрицательные отзывы

06.12.2019 | отрицательный отзыв
ТФ Николь

Не советую туда устраиваться, на собеседовании говорят про одни условия работы, после трудоустройства оказываются совершенно другие. Начальство всегда давит, если что-то не устраивает — прямым текстом говорят валите от сюда. Платить не хотят, а если начинаешь хорошо зарабатывать — то тебе урезают з/п. Никакого карьерного роста нет. Переработка ужасная, за которую вам тоже не заплатят нормально. По этому прежде чем туда устраиваться — хорошо подумайте, потому что в любой момент вас могут пригласить и уволить по собственному желанию, при этом угрожав плохой характеристикой.

30.07.2019 | отрицательный отзыв
ТФ Николь

Собеседования проводят сотрудники отдела кадров, которые не разбираются в тонкостях работы той вакансии, на которую проводят собеседования.

09.04.2019 | отрицательный отзыв
ТФ Николь

Я в данный момент ищу работу, обновила резюме на сайте, мне позвонил сотрудник компании Николь, пригласил на собеседование по вакансии менеджер, не обьяснив, чем нужно заниматься на рабочем месте, после разговора я открыла на сайте вакансии компании и к моему удивлению, такой вакансии не оказалось, поэтому я не стала тратить свое время на собеседование, т.к. не смогла увидеть вакансию и посмотреть, что мне предлагает работодатель, это мягко говоря, очень не серьезно.

12.02.2019 | отрицательный отзыв
ТФ Николь

В отделе кадров сидели глупые девочки и задавали мне на собеседовании идиотские вопросы («Почему Вы служили в армии, а не откосили от неё?» или «У вас в течение нескольких лет была машина и Вы ни разу не нарушили правила дорожного движения? Неправда, Вы обманываете и поэтому наша компания Вас на работу не берёт»). Для справки: у меня 5 дипломов, аспирантура и в армии я прослужил 6 лет.

24.12.2018 | отрицательный отзыв
ТФ Николь

ужасная компания! руководство все настроено против тебя и во всем будет обвинять тебя. не согласен? Будут доказывать, что это ты дурак!! супервайзеры в открытую говорят, что на них давят сверху и они не могут по другому. уходить домой будете в 20.00. переработка в клиентском отдела оплачивается за смешные деньги, а выбора у тебя нет. постоянно копаются в мозгах, лезут не в свое дело. руководство это все родственники или друзья чьи-либо. атмосфера ужасная- нервные срывы, истерики и слезы гарантированы!

08.11.2018 | отрицательный отзыв
ТФ Николь

Пришла на собеседование. Сразу смутила огромная толпа кандидатов на разные должности. Через 15 минут меня пригласили. Собеседование шло ЧАС! Сидит какая то девочка лет 20, задаёт вопросы не касающиеся работы и опыта, чуть ли не с кем я сплю. Потом про работу, потом снова не касающиеся её. В должности на которую я пришла совсем не разбирается. А пришла я на должность бухгалтера. ( я думала со мной хотя бы бухгалтер побеседует) потом она заявила, что вообще должность называется внутренний оператор и график не до 5 как написано, а придётся задерживаться. За этот час она минут 20 молчала и смотрела в листочек где написанны вопросы. В конце она даже не удосужилась мне рассказать о компании и в целом о работе, пока я не спросила сама. Вообщем менеджер по персоналу никакой! Да и фирма вообщем мне показалась сомнительной.

01.11.2018 | отрицательный отзыв
ТФ Николь

Обманывают с самого начала.1.Начиная с графика работы(не до 18-00 ,а до 20-00,а то и до 22-00),не 5 дней в неделю (как обговаривается заранее),а чаще 6 дней (типо дежурный график).2.Зарплату платят маленькую,не ту что заявляют при приеме на работу.Для заявленой з.п нужно выполнять в 3 раза больше работы(в 3 р.больше клиентов).Коллектив оставляет желать лучшего.Не рекомендую для трудоустроиства.

23.05.2018 | отрицательный отзыв
ТФ Николь

Вас обманывают с самого порога. На офисе висит табличка с временем работы, которая гласит с 9:00 до 17:30. На деле все обстоит абсолютно по другому! Народ сидит и пашет до 20:00, а некоторые и до 22:00 и это вполне для них нормально! ВОПРОС - Зачем замыливать людям глаза? Собеседование, словно выбирают для полета в космос. Первое часа два, второе не меньше. Вопросов тьма, причем большинство очень личные. Вытягивают их вас всю подноготную и задают некомпетентные вопросы, заходя за грани дозволенного. Ощущение, словно ты попал в психушку. Руководителю отдела до Вас, как новичка дела нет! Даст вам пачку устаревших инструкций, читай, разбирайся. Никакого объяснения и ввода в работу. По какому принципу выбираются руководитель непонятно. И еще, выбирают его с помощью СОЦИОНИКИ! Вопрос - работает ли она? Если руководитель вообще не понимает как нужно с людьми работать. В один прекрасный день, придет ...

09.02.2018 | отрицательный отзыв
ТФ Николь

Отвратительная компания, собеседования проводили 2 раза, 1й не понятная девочка, что то под нос мяукала, в основном я и говорила, вопросы тупые были, 2й раз женщина в годах, видно что опытный сотрудник, она не просто собеседование проводит, а в душу лезет, час меня допрашивала про мои личные качества и меньше всего про работу спрашивала. Придя домой поняла я, что не зря так спрашивала она меня, там персонал меняется каждый день и все с гонором. В отделе по подбору персонала в основном молодые девчонки, вопросы не уверенно задают, для чего они там не понятно. Мой совет, лучше поискать что то другое, работы в Омске много, можно найти, где коллектив будет намного добрее, чем там. Отвратительный персонал

21.02.2018
ТФ Николь

Работала оператором 1С в данной фирме. С уверенностью можно сказать, что девочки коллеги хорошие и дружелюбные. Всегда помогают. Есть небольшая столовая, где вкусно готовят. Берут без опыта. Тем, кто хочет сменить сферу деятельности , подойдет как первый опыт. Нет дресскода. Минусов гораздо больше! Обманывают сразу на собеседовании. Устраивают как оператора и платят также. Отработаете около месяца и вам руководитель скажет, что как оператор вы не нужны. Им нужны менеджеры. Для этого нужно сдать около 10 экзаменов. Как в школе. Еще и график дают, когда и во сколько сдавать. А если скажете, что хотите остаться оператором, вам четко скажут, УВОЛЬНЯЙСЯ. Не думайте, что будете работать до 17:30. Домой будете уходить намного позднее. Особенно в понедельник и вторник. Старший специалист , взрослая женщина, любит орать и оскорблять сотрудников. А супервайзеры все слышат и им все равно. Кстати, экзамены будете сдавать не наедине с ...

07.06.2022 | положительный отзыв
ТФ Николь

В городе есть два лагеря мнений по николю - кто то говорит что душат, кто то работает и не отсвечивает получая бабки. Компания с длинной историей, требования к сотрудникам очень высокие, объем работы большой, зарплатой не обижают (для нашего региона).

05.02.2022 | положительный отзыв
ТФ Николь

Оклад у нас невысокий, но за счет бонусов я постоянно выхожу на хороший уровень заработной платы. Компания дает шанс вырасти, то есть при полной отдаче и хороших результатах можно получить повышение.

05.08.2021 | положительный отзыв
ТФ Николь

Есть желание по работать езжай сюда... Оплата раз в неделю

01.09.2021 | положительный отзыв
ТФ Николь

Работал Курьером в Данной Фирме, Коллектив в целом хороший, но есть недочёты, люди на складах на нервах от переработки и нагрузок, поэтому понятно почему некоторые клиенты могут попасться под горячую руку. Красивые девушки, приятная атмосфера, платят курьеру мало, но за то работа не тяжёлая. В целом Советую.

12.12.2021 | положительный отзыв
ТФ Николь

Не всегда можешь найти четкую инструкцию на каждую конкретную ситуацию. Со временем притираешься, но на старте это сложно. Ребята помогают и подсказывают – это тоже правда. Но все таки бывает банально нету времени на то, чтобы новичка полноценно обучить. Поэтому если хочешь тут работать и развиваться, то надо самому шевелить булками.

24.03.2021 | положительный отзыв
ТФ Николь отзывы о компании

SErj:
Коллектив у нас хороший и атмосфера дружественная. Но из-за того, что компания растет, приходят новые люди, все со своими характерами. Пока приучишь новичка к внутренним правилам, очень непросто приходится, так что легкий хаос присутствует. Подробнее>>

03.09.2020 | положительный отзыв
ТФ Николь отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Требования при принятии на работу высокие. И сразу становится понятно, что легко тут не будет, но для тех, кто готов реально работать, это не останавливает. Возможность для хорошего заработка есть. И не исключен карьерный рост, чего не могут предоставить некоторые компании. Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв
ТФ Николь

А мне такой темп подходит, не люблю сидеть без дела и ждать когда рабочий день закончиться. Я сюда шел делать карьеру, а не «плевать в потолок».

03.09.2020 | положительный отзыв

28.09.2020 | положительный отзыв
ТФ Николь

Работой доволен, зп на приличном уровне. И главное отношение к сотрудникам адекватное! Если есть настрой на работу, то велкам. Просто сразу как приходишь - много задач и быстро надо вливаться в ритм, поэтому некоторые не вытягивают.

03.08.2022 | положительный отзыв
ТФ Николь

Компания крупная, с годами только развивается. Нормы ставят высокие, не скрою, но если есть желание, то выполнить реально. Руководство мотивирует постоянно.

09.11.2020 | положительный отзыв
ТФ Николь

Я в Николь уже три года, сложно передать тот объем знаний и опыта, который приобрела здесь – пришла совсем зеленой) Работа довольна сложная, у нас постоянно идут процессы, нужно успевать все контролировать и вникать. В плане зарплаты – я довольна, но конечно возможность роста подстегивает и мотивирует)

27.11.2020 | положительный отзыв
ТФ Николь

Скажу коротко: компания, заинтересованная в классных специалистах, причем растит их самостоятельно. По моим наблюдениям ненадежные товарищи отсеиваются еще на этапе собеседования. Начальству важен потенциал сотрудников и готовность выкладываться, я сам пришел с минимальным опытом, но рвение и желание трудиться дали свои плоды, сейчас на руководящей должности уже. Отличная зарплата и еще более отличный коллектив! Если устраиваешься ради просиживания штанов – не пройдешь.

04.08.2020 | положительный отзыв
ТФ Николь

Я работаю четыре года, не без запар, но в целом все нравится. Зарплата хорошая и коллектив, без нареканий.

29.12.2021 | положительный отзыв
ТФ Николь

На старте было мега сложно, потому что буквально всему учился сам. Потом стало проще, вырос как специалист, уровень зп стал выше

10.08.2021 | положительный отзыв
ТФ Николь

Если настроен развиваться, вкладываться в собственное обучение, то все дороги будут открыты. Перспективы достойные.

22.06.2022 | положительный отзыв
ТФ Николь

Я попробовал работать в продажах, но не мое, не моя сфера, поэтому ушел работать на прежнее место. А по условиям все ок было.

03.05.2022 | положительный отзыв
ТФ Николь

Собеседование проходило с приятными вежливыми эйчарами, по условиям не обманули.

16.05.2019 | положительный отзыв
ТФ Николь

Разместила своё резюме, позвонила сотрудница с данной компании, пригласила на собеседование. Прочитав отзывы о компании на просторах интернета, сомнения конечно были идти или нет… но ведь отзывы это личное мнение, суждения и взгляд каждого, а мы все разные) Приехав за 5 минут до назначенного времени, попросили немного подождать. Что понравилось: Собеседование проходило по типу интервью «партнерское». Девушка ко встречи со мной подготовилась (резюме изучила) Задавая, на мой взгляд, абсолютно адекватные вопросы касаемо опыта работы, навыков и общения с людьми, для того, чтобы оценить широкий набор качеств, необходимых для данной должности и составить полную картину о соискателе. Ни каких неудобных и глупых вопросов, всё по теме! На мои вопросы отвечала развёрнуто и понятно, всё разъясняла и рассказывала. В процессе собеседования, свои сомнения по поводу моей кандидатуры на данную должность озвучила и аргументировала. В целом о работодателе, на данном этапе, ...