Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ТФ Николь отзыв сотрудника Илья

Илья:

Положительные стороны

На оплату не пожалуюсь, но все зависит от выполнения нормы. На самом старте условия не фонтан, но дают возможности для быстрого разгона. Коллектив достойный, дружный и у нас реально каждый на своем месте!

 

Отрицательные стороны

мне добираться оч далеко


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

06.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ТФ Николь

Отрицательные стороны:
Не советую туда устраиваться, на собеседовании говорят про одни условия работы, после трудоустройства оказываются совершенно другие. Начальство всегда давит, если что-то не устраивает — прямым текстом говорят валите от сюда. Платить не хотят, а если начинаешь хорошо зарабатывать — то тебе урезают з/п. Никакого карьерного роста нет. Переработка ужасная, за которую вам тоже не заплатят нормально. По этому прежде чем туда устраиваться — хорошо подумайте, потому что в любой момент вас могут пригласить и уволить по собственному желанию, при этом угрожав плохой характеристикой.

Омск

Подробнее>>

30.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ТФ Николь

Отрицательные стороны:
Собеседования проводят сотрудники отдела кадров, которые не разбираются в тонкостях работы той вакансии, на которую проводят собеседования.

Омск

Подробнее>>

09.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ТФ Николь

Отрицательные стороны:
Я в данный момент ищу работу, обновила резюме на сайте, мне позвонил сотрудник компании Николь, пригласил на собеседование по вакансии менеджер, не обьяснив, чем нужно заниматься на рабочем месте, после разговора я открыла на сайте вакансии компании и к моему удивлению, такой вакансии не оказалось, поэтому я не стала тратить свое время на собеседование, т.к. не смогла увидеть вакансию и посмотреть, что мне предлагает работодатель, это мягко говоря, очень не серьезно.

Омск

Подробнее>>

12.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ТФ Николь

Отрицательные стороны:
В отделе кадров сидели глупые девочки и задавали мне на собеседовании идиотские вопросы («Почему Вы служили в армии, а не откосили от неё?» или «У вас в течение нескольких лет была машина и Вы ни разу не нарушили правила дорожного движения? Неправда, Вы обманываете и поэтому наша компания Вас на работу не берёт»). Для справки: у меня 5 дипломов, аспирантура и в армии я прослужил 6 лет.

Омск

Подробнее>>

24.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
ТФ Николь

Отрицательные стороны:
ужасная компания! руководство все настроено против тебя и во всем будет обвинять тебя. не согласен? Будут доказывать, что это ты дурак!! супервайзеры в открытую говорят, что на них давят сверху и они не могут по другому. уходить домой будете в 20.00. переработка в клиентском отдела оплачивается за смешные деньги, а выбора у тебя нет. постоянно копаются в мозгах, лезут не в свое дело. руководство это все родственники или друзья чьи-либо. атмосфера ужасная- нервные срывы, истерики и слезы гарантированы!

Омск

Подробнее>>

08.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
ТФ Николь

Отрицательные стороны:
Пришла на собеседование. Сразу смутила огромная толпа кандидатов на разные должности. Через 15 минут меня пригласили. Собеседование шло ЧАС! Сидит какая то девочка лет 20, задаёт вопросы не касающиеся работы и опыта, чуть ли не с кем я сплю. Потом про работу, потом снова не касающиеся её. В должности на которую я пришла совсем не разбирается. А пришла я на должность бухгалтера. ( я думала со мной хотя бы бухгалтер побеседует) потом она заявила, что вообще должность называется внутренний оператор и график не до 5 как написано, а придётся задерживаться. За этот час она минут 20 молчала и смотрела в листочек где написанны вопросы. В конце она даже не удосужилась мне рассказать о компании и в целом о работе, пока я не спросила сама. Вообщем менеджер по персоналу никакой! Да и фирма вообщем мне показалась сомнительной.

Омск

Подробнее>>

01.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
ТФ Николь

Отрицательные стороны:
Обманывают с самого начала.1.Начиная с графика работы(не до 18-00 ,а до 20-00,а то и до 22-00),не 5 дней в неделю (как обговаривается заранее),а чаще 6 дней (типо дежурный график).2.Зарплату платят маленькую,не ту что заявляют при приеме на работу.Для заявленой з.п нужно выполнять в 3 раза больше работы(в 3 р.больше клиентов).Коллектив оставляет желать лучшего.Не рекомендую для трудоустроиства.

Омск

Подробнее>>

23.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
ТФ Николь

Отрицательные стороны:
Вас обманывают с самого порога. На офисе висит табличка с временем работы, которая гласит с 9:00 до 17:30. На деле все обстоит абсолютно по другому! Народ сидит и пашет до 20:00, а некоторые и до 22:00 и это вполне для них нормально! ВОПРОС - Зачем замыливать людям глаза? Собеседование, словно выбирают для полета в космос. Первое часа два, второе не меньше. Вопросов тьма, причем большинство очень личные. Вытягивают их вас всю подноготную и задают некомпетентные вопросы, заходя за грани дозволенного. Ощущение, словно ты попал в психушку. Руководителю отдела до Вас, как новичка дела нет! Даст вам пачку устаревших инструкций, читай, разбирайся. Никакого объяснения и ввода в работу. По какому принципу выбираются руководитель непонятно. И еще, выбирают его с помощью СОЦИОНИКИ! Вопрос - работает ли она? Если руководитель вообще не понимает как нужно с людьми работать. В один прекрасный день, придет ...

Омск

Подробнее>>

09.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
ТФ Николь

Отрицательные стороны:
Отвратительная компания, собеседования проводили 2 раза, 1й не понятная девочка, что то под нос мяукала, в основном я и говорила, вопросы тупые были, 2й раз женщина в годах, видно что опытный сотрудник, она не просто собеседование проводит, а в душу лезет, час меня допрашивала про мои личные качества и меньше всего про работу спрашивала. Придя домой поняла я, что не зря так спрашивала она меня, там персонал меняется каждый день и все с гонором. В отделе по подбору персонала в основном молодые девчонки, вопросы не уверенно задают, для чего они там не понятно. Мой совет, лучше поискать что то другое, работы в Омске много, можно найти, где коллектив будет намного добрее, чем там. Отвратительный персонал

Омск

Подробнее>>

21.02.2018
0 0
ТФ Николь

Положительные стороны:
Работала оператором 1С в данной фирме. С уверенностью можно сказать, что девочки коллеги хорошие и дружелюбные. Всегда помогают. Есть небольшая столовая, где вкусно готовят. Берут без опыта. Тем, кто хочет сменить сферу деятельности , подойдет как первый опыт. Нет дресскода. Минусов гораздо больше! Обманывают сразу на собеседовании. Устраивают как оператора и платят также. Отработаете около месяца и вам руководитель скажет, что как оператор вы не нужны. Им нужны менеджеры. Для этого нужно сдать около 10 экзаменов. Как в школе. Еще и график дают, когда и во сколько сдавать. А если скажете, что хотите остаться оператором, вам четко скажут, УВОЛЬНЯЙСЯ. Не думайте, что будете работать до 17:30. Домой будете уходить намного позднее. Особенно в понедельник и вторник. Старший специалист , взрослая женщина, любит орать и оскорблять сотрудников. А супервайзеры все слышат и им все равно. Кстати, экзамены будете сдавать не наедине с ...

Омск

Подробнее>>

07.06.2022 | положительный отзыв
0 0
ТФ Николь

Положительные стороны:
В городе есть два лагеря мнений по николю - кто то говорит что душат, кто то работает и не отсвечивает получая бабки. Компания с длинной историей, требования к сотрудникам очень высокие, объем работы большой, зарплатой не обижают (для нашего региона).

Омск

Подробнее>>

05.02.2022 | положительный отзыв
0 0
ТФ Николь

Положительные стороны:
Оклад у нас невысокий, но за счет бонусов я постоянно выхожу на хороший уровень заработной платы. Компания дает шанс вырасти, то есть при полной отдаче и хороших результатах можно получить повышение.

Омск

Подробнее>>

05.08.2021 | положительный отзыв
0 0
ТФ Николь

Положительные стороны:
Есть желание по работать езжай сюда... Оплата раз в неделю

Омск

Подробнее>>

01.09.2021 | положительный отзыв
0 0
ТФ Николь

Положительные стороны:
Работал Курьером в Данной Фирме, Коллектив в целом хороший, но есть недочёты, люди на складах на нервах от переработки и нагрузок, поэтому понятно почему некоторые клиенты могут попасться под горячую руку. Красивые девушки, приятная атмосфера, платят курьеру мало, но за то работа не тяжёлая. В целом Советую.

Омск

Подробнее>>

12.12.2021 | положительный отзыв
0 0
ТФ Николь

Положительные стороны:
Не всегда можешь найти четкую инструкцию на каждую конкретную ситуацию. Со временем притираешься, но на старте это сложно. Ребята помогают и подсказывают – это тоже правда. Но все таки бывает банально нету времени на то, чтобы новичка полноценно обучить. Поэтому если хочешь тут работать и развиваться, то надо самому шевелить булками.

Омск

Подробнее>>

24.03.2021 | положительный отзыв
0 0
ТФ Николь отзывы о компании

SErj:
Коллектив у нас хороший и атмосфера дружественная. Но из-за того, что компания растет, приходят новые люди, все со своими характерами. Пока приучишь новичка к внутренним правилам, очень непросто приходится, так что легкий хаос присутствует. Подробнее>>

03.09.2020 | положительный отзыв
0 0
ТФ Николь отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Требования при принятии на работу высокие. И сразу становится понятно, что легко тут не будет, но для тех, кто готов реально работать, это не останавливает. Возможность для хорошего заработка есть. И не исключен карьерный рост, чего не могут предоставить некоторые компании. Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв
0 0
ТФ Николь

Положительные стороны:
А мне такой темп подходит, не люблю сидеть без дела и ждать когда рабочий день закончиться. Я сюда шел делать карьеру, а не «плевать в потолок».

Омск

Подробнее>>

03.09.2020 | положительный отзыв
0 0
ТФ Николь

Положительные стороны:
Требования при принятии на работу высокие. И сразу становится понятно, что легко тут не будет, но для тех, кто готов реально работать, это не останавливает. Возможность для хорошего заработка есть. И не исключен карьерный рост, чего не могут предоставить некоторые компании.

Омск

Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв
0 0
ТФ Николь

Положительные стороны:
Работой доволен, зп на приличном уровне. И главное отношение к сотрудникам адекватное! Если есть настрой на работу, то велкам. Просто сразу как приходишь - много задач и быстро надо вливаться в ритм, поэтому некоторые не вытягивают.

Омск

Подробнее>>

03.08.2022 | положительный отзыв
0 0
ТФ Николь

Положительные стороны:
Компания крупная, с годами только развивается. Нормы ставят высокие, не скрою, но если есть желание, то выполнить реально. Руководство мотивирует постоянно.

Омск

Подробнее>>

09.11.2020 | положительный отзыв
0 0
ТФ Николь

Положительные стороны:
Я в Николь уже три года, сложно передать тот объем знаний и опыта, который приобрела здесь – пришла совсем зеленой) Работа довольна сложная, у нас постоянно идут процессы, нужно успевать все контролировать и вникать. В плане зарплаты – я довольна, но конечно возможность роста подстегивает и мотивирует)

Омск

Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв
0 0
ТФ Николь

Положительные стороны:
Скажу коротко: компания, заинтересованная в классных специалистах, причем растит их самостоятельно. По моим наблюдениям ненадежные товарищи отсеиваются еще на этапе собеседования. Начальству важен потенциал сотрудников и готовность выкладываться, я сам пришел с минимальным опытом, но рвение и желание трудиться дали свои плоды, сейчас на руководящей должности уже. Отличная зарплата и еще более отличный коллектив! Если устраиваешься ради просиживания штанов – не пройдешь.

Омск

Подробнее>>

04.08.2020 | положительный отзыв
0 0
ТФ Николь

Положительные стороны:
Я работаю четыре года, не без запар, но в целом все нравится. Зарплата хорошая и коллектив, без нареканий.

Омск

Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв
0 0
ТФ Николь

Положительные стороны:
На старте было мега сложно, потому что буквально всему учился сам. Потом стало проще, вырос как специалист, уровень зп стал выше

Омск

Подробнее>>

10.08.2021 | положительный отзыв
0 0
ТФ Николь

Положительные стороны:
Если настроен развиваться, вкладываться в собственное обучение, то все дороги будут открыты. Перспективы достойные.

Омск

Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
0 0
ТФ Николь

Положительные стороны:
Я попробовал работать в продажах, но не мое, не моя сфера, поэтому ушел работать на прежнее место. А по условиям все ок было.

Омск

Подробнее>>

03.05.2022 | положительный отзыв
0 0
ТФ Николь

Положительные стороны:
Собеседование проходило с приятными вежливыми эйчарами, по условиям не обманули.

Омск

Подробнее>>

16.05.2019 | положительный отзыв
0 0
ТФ Николь

Положительные стороны:
Разместила своё резюме, позвонила сотрудница с данной компании, пригласила на собеседование. Прочитав отзывы о компании на просторах интернета, сомнения конечно были идти или нет… но ведь отзывы это личное мнение, суждения и взгляд каждого, а мы все разные) Приехав за 5 минут до назначенного времени, попросили немного подождать. Что понравилось: Собеседование проходило по типу интервью «партнерское». Девушка ко встречи со мной подготовилась (резюме изучила) Задавая, на мой взгляд, абсолютно адекватные вопросы касаемо опыта работы, навыков и общения с людьми, для того, чтобы оценить широкий набор качеств, необходимых для данной должности и составить полную картину о соискателе. Ни каких неудобных и глупых вопросов, всё по теме! На мои вопросы отвечала развёрнуто и понятно, всё разъясняла и рассказывала. В процессе собеседования, свои сомнения по поводу моей кандидатуры на данную должность озвучила и аргументировала. В целом о работодателе, на данном этапе, ...

Омск

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>