ТФ Николь отзыв сотрудника Илья

Илья:

На оплату не пожалуюсь, но все зависит от выполнения нормы. На самом старте условия не фонтан, но дают возможности для быстрого разгона. Коллектив достойный, дружный и у нас реально каждый на своем месте!

мне добираться оч далеко

18.01.2022 | положительный отзыв
ТФ Николь

А мне такой темп подходит, не люблю сидеть без дела и ждать когда рабочий день закончиться. Я сюда шел делать карьеру, а не «плевать в потолок».

03.09.2020 | положительный отзыв
ТФ Николь

Требования при принятии на работу высокие. И сразу становится понятно, что легко тут не будет, но для тех, кто готов реально работать, это не останавливает. Возможность для хорошего заработка есть. И не исключен карьерный рост, чего не могут предоставить некоторые компании.

28.09.2020 | положительный отзыв
ТФ Николь

Работой доволен, зп на приличном уровне. И главное отношение к сотрудникам адекватное! Если есть настрой на работу, то велкам. Просто сразу как приходишь - много задач и быстро надо вливаться в ритм, поэтому некоторые не вытягивают.

03.08.2022 | положительный отзыв
ТФ Николь

Компания крупная, с годами только развивается. Нормы ставят высокие, не скрою, но если есть желание, то выполнить реально. Руководство мотивирует постоянно.

09.11.2020 | положительный отзыв
ТФ Николь

Я в Николь уже три года, сложно передать тот объем знаний и опыта, который приобрела здесь – пришла совсем зеленой) Работа довольна сложная, у нас постоянно идут процессы, нужно успевать все контролировать и вникать. В плане зарплаты – я довольна, но конечно возможность роста подстегивает и мотивирует)

27.11.2020 | положительный отзыв
ТФ Николь

Скажу коротко: компания, заинтересованная в классных специалистах, причем растит их самостоятельно. По моим наблюдениям ненадежные товарищи отсеиваются еще на этапе собеседования. Начальству важен потенциал сотрудников и готовность выкладываться, я сам пришел с минимальным опытом, но рвение и желание трудиться дали свои плоды, сейчас на руководящей должности уже. Отличная зарплата и еще более отличный коллектив! Если устраиваешься ради просиживания штанов – не пройдешь.

04.08.2020 | положительный отзыв
ТФ Николь

Я работаю четыре года, не без запар, но в целом все нравится. Зарплата хорошая и коллектив, без нареканий.

29.12.2021 | положительный отзыв
ТФ Николь

На старте было мега сложно, потому что буквально всему учился сам. Потом стало проще, вырос как специалист, уровень зп стал выше

10.08.2021 | положительный отзыв
ТФ Николь

Если настроен развиваться, вкладываться в собственное обучение, то все дороги будут открыты. Перспективы достойные.

22.06.2022 | положительный отзыв
ТФ Николь

Я попробовал работать в продажах, но не мое, не моя сфера, поэтому ушел работать на прежнее место. А по условиям все ок было.

03.05.2022 | положительный отзыв
ТФ Николь

Собеседование проходило с приятными вежливыми эйчарами, по условиям не обманули.

16.05.2019 | положительный отзыв
ТФ Николь

Разместила своё резюме, позвонила сотрудница с данной компании, пригласила на собеседование. Прочитав отзывы о компании на просторах интернета, сомнения конечно были идти или нет… но ведь отзывы это личное мнение, суждения и взгляд каждого, а мы все разные) Приехав за 5 минут до назначенного времени, попросили немного подождать. Что понравилось: Собеседование проходило по типу интервью «партнерское». Девушка ко встречи со мной подготовилась (резюме изучила) Задавая, на мой взгляд, абсолютно адекватные вопросы касаемо опыта работы, навыков и общения с людьми, для того, чтобы оценить широкий набор качеств, необходимых для данной должности и составить полную картину о соискателе. Ни каких неудобных и глупых вопросов, всё по теме! На мои вопросы отвечала развёрнуто и понятно, всё разъясняла и рассказывала. В процессе собеседования, свои сомнения по поводу моей кандидатуры на данную должность озвучила и аргументировала. В целом о работодателе, на данном этапе, ...

06.03.2019 | положительный отзыв
ТФ Николь

Хорошая компания, собеседования сложные, это правда, так как компания тщательно подбирает коллектив в независимости от количества дипломов. Смотрит на качества человека, какой он в жизни. Компания обучает в любой сфере, даже если нет опыта. Стажировка оплачивается. Коллектив тоже хороший, всегда покажет, расскажет, научит, если есть желание учиться. Мало того, очень классная атмосфера, для них каждый работник ценный. Все праздники, всегда поздравляют, даже в день рождения.

07.04.2022 | положительный отзыв
ТФ Николь

Работа здесь как мне кажется не всем подойдет, я не выдаржала нагрузки и ушла, работала в отделе продаж. Но должна сказать, что если вы готовы к большим объемам и многозадачноти, то зарабатывать будете прилично и возможно даже дорастете до руководящего звена. То, что в компании есть карьерный рост - это не миф, при мне повышали молодых ребят, у которых опыт был год-два, и чем дольше там работаешь, тем больше перспектив.

04.10.2018 | положительный отзыв
ТФ Николь

На данный момент работаю в ТФ Николь. Меня всё полностью устраивает в данной компании, график, заработная плата и функционал, точно такой же как и говорили на собеседование, единственное то что собеседования проходят в 3 этапа, но я понимаю что это делается для того чтобы компания тщательно подобрала для себя нужного сотрудника и чтобы сам человек полностью понял все узкие места работы. Больше всего мне нравится атмосфера внутри компании, для меня это важно. Коллектив, корпоративная жизнь внутри компании, это очень интересно, нет однообразной рутины. из минусов могу только выделить местоположение офиса, но так как я на машине, мне удобно добираться. (когда ломалась машина, ездила на автобусе)) ничего страшного не было)

11.07.2021 | положительный отзыв
ТФ Николь

Зарплата у нас не маленькая, выше рыночной это точно) А кто хочет зарабатывать больше, пожалуйста, главное желание и трудоспособность- компания предоставляет для этого все условия!

29.05.2022 | положительный отзыв
ТФ Николь

Оплата по результату, т.е выполняешь норму, соответственно и хорошо зарабатываешь. Кто не боится объема, тот здесь и работает.

13.04.2019 | положительный отзыв
ТФ Николь

Этап собеседования и испытательного срока уже позади. Пока что все нравится, неплохие перспективы роста, очень надеюсь, что у меня все получится и я смогу здесь себя реализовать.

22.06.2019 | положительный отзыв
ТФ Николь

Устроилась в Николь 2 года назад менеджером по персоналу. Работы всегда хватает, поэтому проявить себя и показать свои способности есть где, а это в свою очередь уже и другая должность и другой оклад. И кстати не заметила, что бы кто - то кого то подсиживал, коллектив не склочный, но я считаю, что это больше заслуга руководства.

11.03.2018 | положительный отзыв
ТФ Николь

Что немножко смущает, что у нас офис не из новых и немного тесноват. В остальных вопросах меня все устраивает, Нормальный размер ЗП, нормы подъемные, так что все ок.

19.12.2020 | положительный отзыв
ТФ Николь

Лично для меня это пока что лучший вариант работы в сфере продаж в Омске. Зарабатываю неплохо, все начисленное выплачивается. Планы ставят померные, которые выполнять реально. В моральном и финансовом плане здесь нормально.

14.01.2021 | положительный отзыв
ТФ Николь

При желании заметный карьерный рост, оплата в рынке. Переработки бывают, но всегда достойно оплачиваются. В целом работа налажена неплохо и есть реальная возможность зарабатывать.

02.01.2021 | положительный отзыв
ТФ Николь

Сразу скажу, что нагрузка неслабая. Работа подойдет только для тех, кто настроен на результат и адекватно относится к переработкам. А таковые бывают, но всегда оплачиваются неплохо. Коллектив здоровский, ребята реально профессионалы и просто в общении приятные люди.

28.02.2021 | положительный отзыв
ТФ Николь

Это работа которая приносит удовольствие, хорошо оплачивается и дает возможность подниматься по карьерной лестнице)) Многие у нас приходят сразу после института и добиваются неплохих результатов, но и многие не выдерживают такие напряженные темпы работы и сливаются.

15.03.2023 | положительный отзыв
ТФ Николь

Продажники в ус не дуют зарабатывают хорошую денежку, для нашего региона очень даже хорошую. Меня устраивает еще тот факт, что компания стабильная и только растет. Не на дрожжах само собой и много где есть вопросики, но тем не менее.

18.03.2022 | положительный отзыв
ТФ Николь

Я и на прошлой работе особо не прохлаждался, но здесь хоть перспективы реальные, а там просто топтался на месте.

22.02.2022 | положительный отзыв
ТФ Николь

Много возможностей и задач, есть обучение. Всегда уместно проявить инициативу, предложить новое решение. Но не стоит заблуждаться, работа не из легких и лайтовой нагрузки тут нет и не будет. Об этом все пишут я смотрю)

14.10.2021 | положительный отзыв
ТФ Николь

У нас крепкий костяк коллектива, во многом за счет этого работать легче. Но могу сказать, что на раннем этапе некоторые новички отсеиваются, видимо, просто не рассчитывают на такую нагрузку. Я сюда пришел с опытом продаж, знал на что подписываюсь. Сложностей у нас масса, работы всегда много, но финансово я доволен. Да и стабильность для меня важна, поэтому не думаю пока что-то менять.

31.10.2021 | положительный отзыв
ТФ Николь

Мне было тяжело на старте, реально тяжело. Если честно, то сомневалась, смогу ли втянуться. Объемы работы серьезные и особо некому было нянчиться с новичками. Зато прошла классную школу и сейчас очень довольна, что осталась. Выросла над собой, получаю хорошие деньги и самое главное – сейчас стало намного проще работать. Действительно все приходит с опытом)

23.10.2021 | положительный отзыв
ТФ Николь

Проработала с 2019 года, сейчас ушла в другое направление. Наверное, хочется попробовать себя еще где-то) хотя сказать о компании и нашем коллективе я могу больше хорошего. Реально сильная команда, адекватный руководитель. Сложностей масса и не всегда обмен информацией налажен нормально. Но если заинтересован, то это правильное место чтобы реализовать себя и получить повышение по должности.