Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

премьера/moscow show/аншлаг/бенефис и т.д

Отрицательные стороны

Все эти должности во всех этих компаниях лишь звучат красиво, вам обещают стабильный высокий доход, а именно проценты с продаж/оклад, всё что угодно, они лишь врут и обманывают.Всё эти компании принадлежат хохлу уголовнику Павлу Владимировичу Облучкову, осуждённому за организацию мошеннических call центров у себя на родине и сбежавшего в Россию.Попасться на этих ублюдков на hh, jcat и т.д очень просто. Главное сразу понять с кем вы имеете дело.В анкете почти никогда нет конкретики, либо сказано что будете иметь дело с билетами/концертами.Названия организаций будут любыми. Они представляются совершенно чужими фирмами, организациями и даже ип, лишь бы вы к ним пришли и не подумали о том, чтобы поискать отзывы.Если попали к ним на собеседование,вы можете понять это очень просто:в офисе громко играет музыка и в независимости от должности которую вам предложили на hh.ru вам будут предлагать звонить и продавать билеты, они будут создавать иллюзию, что к ним очень сложно попасть и вам сказочно повезло, будут проводить тесты, экзамены, опрашивать вас, но это всё пыль которую вам пускают в глаза, для того, чтобы бесплатно использовать вас в качестве раба.Менеджеры и инструкторы самые настоящие сектанты, помешанные на компании и боготворящие ген директора.я с нетерпением жду пока закроют эту рабскую секту худших работадателей рф. Ген директору светит очень большой срок. Он конечно давно откупился от антимонопольной службы и остальных органов, но рано или поздно он оступится и вся эта конструкция посыпется к листья в октябре.

 

Положительные стороны

---

 

Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

18.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Продюсерский Центр «ART Moscow»

Много лет мечтал попробовать себя, как актер, выучиться не получилось, поэтому работаю совсем по другой специальности. Увидел в объявлениях на Авито, информацию о том, что можно попробоваться в рекламу и в сериалы. Позвонил, попросили отправить фото и параметры. Отправил. Пригласили на собеседование. В центре Москвы в Кофейне. Встречался с директором, она проводит собеседования, я так понял всегда лично, на менеджеров Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Moscow Show (ООО Эмси)

Moscow Show — мошенники бежавшие из Украины. Руководитель Moscow Show (ООО Эмси) Павел Облучков. Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
"Премьера"

Это не только наглое вторжение в рабочий процесс, но и кошмарное отношение к самим людям, которые там же и работают. Я сама там работала, испытала на себе очень неуважительное отношение к себе(мягко говоря!). Это что касаемо "Премьеры" в Петербурге. Я конечно понимаю, что через каждые полгода к ним приходят работать люди, что для них люди как перчатки...Мне перезвонил сам главный инструктор, Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
The English International School Moscow

zhanna.blythe:

учились в этой школе. ребенок 6 лет сломала руку и еще 4 с половиной часа была в школе и никто (!) не оказал помощь.....мне не позвонили, когда на след день мы в школу не пришли , никто и не обеспокоился... на все мои вопросы и претензии ответ господина Л..дера был -Ваша дочь сама виновата(!) так как мало рыдала....что сказать. ушли из школы. попытались вернуть деньги , уплаченные вперед, что было- тошно вспоминать.протестировали ребенка в англии, выяснилось , что непонятно чему ее учили. в обычной московской школе еще три месяца учились просто писать и правильно держать ручку.с ужасом вспоминаю это место. выяснилось -что это школа -обычные языковые курсы.причем язык строго за доп деньги. отношение к детям наплевательское. на прогулках за малышами никто не следит.директриса ни разу не вышла на связь... пришлось писать в прокуратуру и прочие органы , чтобы они немного ... Подробнее>>

30.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника елена о компании Shop&Show

Отрицательные стороны:
Я уволилась от сюда около года назад, но только сейчас увидела, что есть сайт с отзывами. Есть кратко, то компания г*авно, так же как и руководство. Всу, что писали ниже в отрицательных отзывах правда. Я очень рада, что свалила отсюда. Даже добавить нечего, так как все сказали уже. Если хотите стабильную работу, то вам точно не сюда. Вы будете работать за копейки и потратите все свои нервы. Я очень рада, что уволилась) Если хотите удаленную работу, то лучше поищите, много вариантов. Но точно не ходите сюда. Надеюсь, что эту контору ...
Положительные стороны:
удаленная работа и на этом все)
Подробнее>>

10.03.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Moscow Event

Отрицательные стороны:
Приходила на тестовый день в эту контору, увиденное впечатлило достаточно быстро. Пожалуй, начну с того, что руководительница агентства почему-то считает, что общение с соискателями в формате «а вы точно умеете работать? может, вы покинули прошлое место работы из-за профнепригодности?» крайне некорректно и должно вместе с конторами подобного формата сгинуть с рынка труда. Офис для нормальной работы абсолютно не оборудован, сотрудники сидят в помещении, похожем на кладовку, на стенах нелепые мотивирующие цитаты в стиле инфоцыган и картинки с мешками денег. Подозреваю, что это единственное место, где сотрудники их могут увидеть. Кухни ...
Положительные стороны:
Не увидела
Подробнее>>

24.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Moscow Business School

Отрицательные стороны:
 После того, как сменился руководитель в отделе продаж (в конце ноября), уютная, спокойная и крайне приятная обстановка сменилась на сплошной напряг. На место адекватного и хорошего начальника пришла девушка(была переведена из другого отдела, непонятно за какие заслуги). Девушка некомпетентная ни в области продаж, ни в плане руководства, но в первую очередь - не знающая, что такое уважение и воспитание. Абсолютно все, кому "посчастливилось" пересечься с ней в работе, подтвердят, что этот человек не умеет адекватно общаться и добросовестно работать. Вся её забота - перекладывание своих обязанностей на подчинённых, выдумывание

Россия, Москва

Подробнее>>

28.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Moscow Business School

Отрицательные стороны:
 Сразу отмечу- основной минус этой компании -Руководство. В частности мне довелось попасть к милой с виду девушке(. На собеседовании все было замечательно, но как только я(аноним) вышел на работу(кстати сказать -заработная плата крайне низкая, 27 тысяч рублей), начался ад. Она сразу начала неуважительно относиться ко мне, (позже , как я заметил и ко всему коллективу, который Ее ненавидит), на просьбы помощи очень любит закатывать глаза, чвякать, язвить. РАБОТЫ ТЬМА, и все бы ничего, если бы не скотское отношение , ставятся неясные задачи, всегда есть желание задеть сотрудника, унизить. В

Россия, Москва

Подробнее>>

27.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Moscow Business School

Отрицательные стороны:
 Устроился на данную работу, очень жалею , что не прислушался к отзывам выше!!! Свинское отношение руководства, работы тьма(это не проблема), никто не желает что-то Вам объяснять . Задачи постоянно добавляются, одними словами- каторга, и все это за сущие копейки!! ОПАСАЙТЕСЬ! Цените себя и своё время!Ищу другую работу....

Россия, Москва

Подробнее>>

02.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Эрмин о компании Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel

Отрицательные стороны:
Когда работала там видела человека которого это ублюдское руководство довело до психо-неврологической больнтцы. Одни чурки, а если русские то бешеные %удалено%, которые пропогандируют насилие и издевательство

Москва

Подробнее>>

05.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анон о компании Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel

Отрицательные стороны:
Жаль, что по телефону одно, собеседование после выходных, все это время надеешься, что хорошая компания, вау, хочу там работать, а в итоге облом через 10 минут собеседования.

Москва

Подробнее>>

08.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Unknown о компании Moscow Show

Отрицательные стороны:
Это место больше напоминает секту а не где ты будешь зарабатывать деньги. Собеседование проходило в пустом кабинете, как будто его специально взяли в аренду для собеседований. Это не обычный нормальный колл центр как и положено, а просто рядом все кучкой сидят за столами без перегородок, под клубную музыку которая на такой громкости включена что оглохнуть можно, не представляю как в таких условиях 10 часов работать, да еще и 5 дней в неделю. В день нужно 500 звонков сделать, учитывая что половина из них либо не ответят либо бросят трубки, потому ...
Положительные стороны:
обещанные надежды которые вам наобещали на собеседование
Подробнее>>

18.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel

Отрицательные стороны:
Собеседование прошло достаточно неплохо, со мной пообщался специалист и сразу же пригласил к директору по персоналу. На следующий день пригласили на практическую часть - создать презентацию. По всей видимости справилась, так как сделали предложение о работе. Единственный нюанс - предложили договор ГПХ (как испытательный срок) с последующим переводом в штат. Хотела уточнить несколько нюансов, но сказали что все расскажут при личной встрече. Итак, понедельник, я приезжаю на оформление. В этот день отель проводил конкурс официантов, я сразу начала работу, но в этот день меня так и не оформили (однако

Москва

Подробнее>>

17.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Катерина о компании Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel

Отрицательные стороны:
Приходила на должность HR . На данный момент работаю на декретной ставке и всвязи с выходом сотрудника ищу работу. По сему, на собеседования хожу выборочно. Первое впечатление, когда заходишь в отель,-ТИ-ШИ-НА(и это в сезон!! когда ещё школьники и иностранцы ломятся в Москву на праздники) Охранник, который встречает гостей ТАДЖИК с явным акцентом! Это в международном-то отеле! На собеседование мне нужно было зайти через служебный вход. Ощущение,что я попала в КыРгЫсТан!! Ни одного русского лица среди кухни и службы безопасности. Я ожидала,что меня встретят на этой проходной и проводят,но не

Москва

Подробнее>>

23.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Настя о компании Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel

Отрицательные стороны:
1. ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ БЫЛ НЕРУССКИЙ, НЕ С КЕМ ПООБЩАТЬСЯ, ВРОДЕ ТАКАЯ БОГАТАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, А РАБОТАЮТ ОДНИ ЧЕРНЫЕ , УЖАС!!!!! РУССКИХ ВООБЩЕ ЕДИНИЦЫ 2 ЧЕЛОВЕКА НА 15! 2.КОРМЯТ ОТВРАТИТЕЛЬНО, А ОТ ОБЕДОВ ДАЖЕ НЕЛЬЗЯ ОТКАЗАТЬСЯ, А ВЕДЬ С ЗАРПЛАТЫ ЗА ОБЕДЫ СНИМАЮТ 3000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ. 3. Если вы идете официантом на утро(шведский стол, куда я пошла) то вы будете грубо говоря не официантом, а уборщиком столов, потому что в ваши обязанности только будет входить уборка и прочистка столов, сервировка и все и ходишь как дура около людей, стоя над душой,

Москва

Подробнее>>

15.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алла о компании Moscow Duty Free

Отрицательные стороны:
Хочешь посидеть от нервов - иди смело! Спустя несколько смен ты понимаешь в какое гавно ты вляпалась ! Сразу все прелести работы тебе не кто не скажет ! Так как девчонки ждут новечков с радостью ! Что бы на подработки больше не вызывали ! А потом ты кусаешь такое яблочко гнилья и офигеваешь !!!!!! Беги.......

Домодедово

Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника не важно о компании Moscow Duty Free

Отрицательные стороны:
Коллектив: есть отдельные личности,которые считают себя выше других и срут за спиной как клиентов,так и своих сотрудников. Непонятно по каким критериям туда отбирают людей:все это напоминает сплошной базар,где каждый борется за свой кусок.Многие из сотрудников не знают английского,не знают аэропорт, его особенности и правила..Людей не волнует то,что происходит за пределами их магазина. Руководство: Есть пара-тройка начальников,достойных этого звания,не больше.Короче,подбору персонала нужно ставить два. Условия труда:из минусов назвать можно только обилие пыли в магазинах,что приводит к дальнейшей аллергии и,пожалуй,недостаточное количество диванов,грязь в комнатах,но это не самое страшное. Карьерный рост:тут девочки работают по

Московская Область

Подробнее>>

07.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Лена о компании CLUEV Moscow

Отрицательные стороны:
Не добросовестный работодатель. Много вранья. Людей не обучают. Много требуют. Продаж нет и возможностей для продаж нет. Нет мотивации. В компании отсутствует маркетинг. Готовься к тому что ты будишь все делать не только по своей должности. Вечная война с офисом и другими бутиками. Настраивают людей против всех. Не ценят работников. Переходят на личности. Черную зарплату задерживают и пытаются лишить ее. Большая текучка. С работниками расстаются не добросовестно. Угрожают. Вечные конфликты. В руководстве не одыкватные люди. Компания идёт ко дну, долги и судебные разбирательства. Держитесь подальше от этой компании

Москва

Подробнее>>

04.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Яна о компании Moscow Stars

Отрицательные стороны:
курение

Москва

Подробнее>>

05.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вахрамей о компании Shop&Show

Отрицательные стороны:
Даже не думайте сюда идти работать. Уже 2 месяца нет зарплаты и скорее всего удастся получить только через суд.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

| отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании The Moscow City

Отрицательные стороны:
 Агентство HR CITY MOSCOW размещает вакансию «Рекрутера». Кандидат направляет своё резюме (отклик), В ответ кандидату приходит шаблонное письмо (весьма странно, что такое успешное агентство, не удосужилось разработать свой шаблон, а продолжает использовать однотипный с сайта hh) «Благодарим Вас за отклик на вакансию «Рекрутер (Удаленный)». Ваше резюме показалось нам очень интересным. Мы хотели бы пригласить Вас на интервью. Перезвоните, пожалуйста, по телефону +7 916 607-47-76 (Коновалова Анна). Приглашение пришло поздно вечером (в пятницу). Естественно звонить в выходные дни не принято. Позвонила в понедельник, в 12:00! В ответ прозвучало следующее: «Сейчас совещание, я не могу с Вами разговаривать, назовите вашу фамилию, и я Вам перезвоню. Если в краткости, то мы набираем сотрудников разных направлений, в основном

Россия, Москва

Подробнее>>

04.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании The Moscow City

Отрицательные стороны:
 Ну поехали.) 1. Назначена встреча на вечернее время. 2. Встретил некий (который в принципе забыл про встречу). 3. Разговор происходил собственно с данным молодым человеком в одном из «номеров». Все данные апартамент не в собственности владельца. Тупо перекупы. Ну и судя по отзывам не очень исполнительные. 4. Я признаюсь человек с огромным опытом работы в отельном бизнесе. Общаюсь со многими HR. Но, вот чтобы на первом собеседовании какой-то молодой человек я так примерно понял занимающий должность FO manager начал ругаться матом. Рассказал что владелец компании «лояльный…». И что все решения принимаются на уровне служб. Объяснили что хозяин пришёл из фаст фуда или ресторанного бизнеса. Зарплаты на испытательный срок на уровне я так скажу хорошей пятерки

Россия, Москва

Подробнее>>

06.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании The Moscow City

Отрицательные стороны:
 Здравствуйте. Очень жаль потраченного времени. Проводящая собеседование сотрудница компании, называющая себя руководителем кадровой службы, не умеет вести переговоры в доброжелательном тоне. С каждой минутой разговора с ней усиливалось желание поскорее удалиться. Очень развеселили ее потуги порассуждать о законодательстве в сфере учета и налогообложения, причем делала она это напористо и безапелляционно, напоминая героиню всем известного фильма, ставшего русской классикой, которая советовала:" Ты ляпай! Но ляпай уверенно! …" Я бы никогда не пришла на собеседование, если бы мне по телефону не было озвучено, что компания рассматривает уровень зарплаты выше, чем тот, который указан в вакансии. На самом деле меня просто обманули. Как оказалось, нужно было за минимальную зарплату, указанную в размещенной вакансии, восстановить

Россия, Москва

Подробнее>>

07.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании Olympus Moscow

Отрицательные стороны:
Проработал несколько лет в отделе фототехники Olympus. В целом работа интересная, но к сожалению малоперспективная для стоящих сотрудников. Слабым звеном в компании является ее руководство, которое поощряет продвижение по службе через через явное вылизывание "эго" и не только директору. Девушкам с чувством собственного достоинства не рекомендую данную компанию.

Москва

Подробнее>>

25.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Виктория о компании Gebr. Heinеmann Duty Free Moscow

Отрицательные стороны:
Директор бьет парфюм и носит мененые в магазине часы, менеджер стукач, зп отвратительная, график ужасный. Все готовы непонятно за что лизать жопу Л.Е. Полы моем сами, приезжаем на работу ночью под рейсы, я не понимаю, что там до сих пор делать...

Жуковский

Подробнее>>

27.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
BOWLING SHOW - Хуже заведения не знаю

Отрицательные стороны:
Хуже боулинг сложно найти! Заранее заказали и оплатили 6 VIP дорожек. Все началось с отсутствия обуви 43, 44, 45 размеров, при том, что занято было всего 4 дорожки, предлагали платную или бахилы, БАХИЛЫ! Одна дорожка не работала, постоянно ломалась. Шаров было крайне мало и недостаточно. В целом впечатление отвратительное. Подробнее>>

08.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
BOWLING SHOW - Всё просто ужасно

Отрицательные стороны:
Сходили 06.01.17 на два часа дорожка номер 5. Всё оборудование старое, постоянно все глючит. Хотели поменять дорожку, посмотрели, на всех одно и тоже, шары застревают в аппарате, который их выдаёт, некоторые вообще не вернулись. Кегли очень часто выставляет с одной или двумя упавшими, да, сами дорожки часто зависают или просто подтупливают. Заказали пиво, кальян и тоже пожалели - кальян абсолютно без вкусный, просто дым, позвали кальянщика, предложили ему попробовать, на что он сказал, что это нормально. Короче говоря, в это заведение больше не вернусь и другим не советую - Подробнее>>

11.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
BOWLING SHOW - Незнание акций

Отрицательные стороны:
Ходили вчера в боулинг, взяли два часа + час в подарок, в баре заказали башню пива, т. к. реклама на баре и бармен утверждали, что при покупке башни двойная порция гренок бесплатно! Гренок нам не принесли, кухня не работала, это мы узнали уже потом, все, что можно было покушать - это арахис, особо им не наешься, а только разоришься! В итоге: настроения нет, вечер испорчен, и 1,5 часа не отыграли ушли! И ведь не предложили не чего взамен, нечем не обрадовали за косяк! Мы расстроены обслуживанием! Дорожки заедают, но Подробнее>>

02.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Тамара о компании Moscow Show

ПОЛНЫЙ ОБМАН. В "КОММЕНТАРИЯХ" ИНФА КАК НАГНУТЬ КОМПАНИЮ НА ДЕНЬГИ ;) ПАЛИШИНА ДАЕТ В РОТИК ИГНАТЬЕВУ Подробнее>>

18.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Юлия о компании Аншлаг-94

Отрицательные стороны:
Аншлаг-это полное надувательство. Директор Чебаров Виктор Александрович это мошенник, который кидает людей. Директор уже не первой компании , которая переезжает с места на место. Заработную плату не перечисляет , прикидывается нищим и обездоленным. Воспроизводит впечатление гомосятины, хотя так и есть . На самом деле обреченный неудачник. Коллектив распустили, обещая перечислить долги. В итоге людей кинули, а сам Виктор открыв новую компанию, неплохо живет играя свадьбы с подставной носатой шваброй, а за спиной греет создание новой шараги, которая будет оставлять людей без заработной платы. Если когда то увидите имя этого мошеннистого мошенника, бегите с

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>