Germeon

Низкая заработная плата по сравнению с рынком.Отсутствие карьерного роста и повышения заработной платы (За всю историю компании, а это больше 11 лет, всего одного сотрудника повысили и подняли ему зарплату).Огромный объем работы. Руководитель всегда недоволен если вы уходите вовремя.Руководитель вечно всеми недоволен. Если проявляешь инициативу, это плохо нужно делать только то что тебе говорят. Если не проявляешь инициативу это плохо. Нужно предлагать новые способы увеличения прибыли для руководителя.Руководитель обещает премию, если будешь работать хорошо и будешь находить новые способы обогатить его, но никто и никогда такой премии не видел.Все сотрудники загружены на 300%. Из за этого страдает качество работы и руководитель остается недовольным.В общем и целом работать можно, но будьте готовы к тому, что вам никогда не увеличат зарплату, работы всегда будет много и руководитель всегда будет недоволен вами.ps. Если будете устраиваться менеджерами по продажам, то ко всему вышесказанному прибавьте то что скорее всего вы никогда не сможете выполнить план и потому ваша зарплата будет на 20 25% ниже, чем вам обещают.

01.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Germeon

Генеральный директор Андрей и менеджер по персоналу Ирина пытаются нагло обманывать кандидатов на трудоустройство. В данную организацию был приглашен на позицию руководителя отдела продаж. В процессе прохождения собеседования и согласования условий выхода на работу мне было обещано "белое" оформление, как со стороны менеджера по персоналу, так и генерального директора. Данный вопрос поднимался мной несколько раз по причине отсутствия доверия к этой организации и несоответствия высокой согласованной суммы оплаты и крайнего убожества офиса, расположенного в ангаре. В день выхода на работу, когда дело дошло до оформления, мне было предложено подписать

25.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Секрет о компании Germeon

Недавно устроилась в данную фирму и очень пожалела, сейчас ищу другую работу, надеюсь отсижусь тут месяц-другой и уйду. Конечно я сама виновата, нужно было бежать когда я увидела убогий ангар в котором эта фирма находится. Тут нет перспективы, зарплата копейки, но запросы у директора большие. К примеру это работа по удаленке на больничном, неадекватные планы по продажам и тд. В отделе продаж 7 девушек которые все работают месяца по 4 максимум и совершенно не знают ассортимент, единственного менеджера который отвечал на все наши вопросы уволили. Клиенты говорят, что я

24.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника КоньОгонь о компании Germeon

Неделю назад отправляю резюме фасовщиком - всем пох..й. Вчера вакансия обновлялась, резюме просмотрено - всем пох...й.

04.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Р2д2 о компании Germeon

Начальник редий жлоб. Будет давить улыбку на собеседовании, но это он вас заманивает)) Перспективы в компании нет, работа дно, место работы сарай)

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ