ГК Яр секьюрити отзыв Василий Васильевич

Василий Васильевич:

Я работаю в ЧОПе Яр секьюрити с 18.08.20 г. Мне нравится работа, можно оставаться надолго. Полгода уже отработал, хочу дальше. Оклад норм, хватает на жизнь, не впритык. Платят вовремя, не приходится за начальником бегать.

ГК Яр секьюрити отзыв

Самое главное с зарплатой не кидают, все вовремя выплачивают. Народ толковый работает, старшие смены относятся как люди, если нормально работаешь, всегда выручают идут на уступки. Так что работать можно.

28.03.2021 | положительный отзыв
Сам работаю и другим советую

19.04.2021 | положительный отзыв
Работаю охранником в Москве

Работаю охранником в Москве уже несколько лет, вахтенным способом. Сам живу в Подмосковье. Удобно, что не нужно каждый день ездить туда-обратно, все же от дома до работы далеко. Нач смены... Подробнее>>

плюсов больше

Работаю четыре года. Всякое бывало. И хорошее и плохое. Но если до сих пор здесь - плюсов больше. Соцпакет, премии, зарплата на карту, хорошие коллеги, без пьянства и подстав. Подробнее>>

Пришел с нуля

19.04.2021 | положительный отзыв
Деньги платят неплохие

Деньги платят неплохие, напарник спокойный, уравновешенный парень. Ни разу пока работаю здесь никаких больших происшествий не случалось. Пока своей семьи нет, буду работать вахтами. Подробнее>>

15.03.2021 | положительный отзыв
работа

Работаю в с мая 2019 года. Компания крупная, стабильная. Временами бывает сложно, но в целом работа налажена. Если хочешь можешь зарабатывать, но надо и поработать бездельников вышибают сразу. Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
ГК Яр секьюрити отзыв Роман Юрьевич

Роман Юрьевич:
  Мне нравиться сама организация работы чоп. Бытовые условие проживания норм, сменщики все адекватные парни.

ГК Яр секьюрити отзыв Роман Евменьевич

Роман Евменьевич:
  Условия нормальные, кормешка своя зп платят день в день после вахты. Чоп серьезный и в нем надо работать а не в носу ковыряться, поэтому ребят советую всем!

ГК Яр секьюрити отзыв Андрей Сергеевич

Андрей Сергеевич:
  работаю уже второй год, прямо видно, насколько ужесточились требования. Многие идут на работу в ЧОО по принципу "а чего там сложного?!" а потом страдают. На самом деле сложно. Как минимум скользящий график. Вроде по деньгам нормально и требований каких-то особых нет. Но все равно тяжко. Тем более возраст у меня уже немолодой. В общем, везде надо подстраиваться под обстоятельства. У кого-то это получается, у кого-то нет.

15.03.2021 | положительный отзыв
не обижают

16.03.2021 | положительный отзыв
ГК Яр секьюрити отзыв Иван Александровч

Иван Александровч:
  Я, Маслов Иван Александровчи работаю с апреля месяца. платят нормально, работал еще в чопе, там беспредел был никакой дисциплины, начальство за людей не считало. Тут нормально, если не лажаешь, отношение к тебе нормальное, из зарплаты не вычитают. Премии редко, хотелось бы чаще. Но все равно не обижают.

05.04.2021 | положительный отзыв
условия норм

условия на объекте норм,отдых ночью есть. ,по выплате зарплаты уточни у руководства, проверками не надоедают. Гонят за пьянство сразу. Продолжительность вахты оговаривайте сразу. Подробнее>>

ГК Яр секьюрити отзыв

Ребята, я вот читал все ваши отзывы и мнения об охранных предприятиях, и хочу вам сказать, да, действительно есть у нас в стране разные охранные предприятия, есть хорошие и плохие, есть надежные и не надежные. Я тоже не останусь в стороне, и выскажу свое мнение о том охранном предприятий с которым я познакомился год назад - это яр секьюрити. Отношение в коллективе нормальные, нач смены идут навстречу. З.п - чотко как в аптеке. Сам работаю и другим советую. Подробнее>>

04.04.2021 | положительный отзыв
руководство адекватное

Приличные условия жилья. Гибкий график. Также при увольнении незамедлительный и полный расчёт на карту. Штрафы бывают, но их надо реально заслужить, ибо руководство адекватное. Подробнее>>

ГК Яр секьюрити отзыв Алексей Сергеевич

Алексей Сергеевич:

ГК Яр секьюрити отзыв Андрей Сергеевич

Андрей Сергеевич:
  Пришел с нуля, до этого в охране не работал. Выбирал из нескольких ЧОПов. реально помогают, все время подстегивают к развитию, проводят семинары по проф.пригодности. Отношение в коллективе очень человеческое. Нет подстав, стукачества, жлания, ничего не делая, выехать на коллегах и прочее. Плюсом зарплата на карту 2 раза в месяц, вовремя, премии дают + соцпакет.

27.01.2021 | положительный отзыв
ГК Яр секьюрити отзыв Халил

Халил:
  Я, Кумратов Халил Ибрагимович, 1967 г. рож. Работаю в ООО ЧОП с 18 января 2020 года. Пришел на эту работу по рекомендации своего знакомого товарища. Работа мне нравится, деньги дают вовремя, в начале в конце месяца получаем аванс, а в начале следующего месяца до 15-го получаем з/плату. Начальники норм, относятся с пониманием. Многие ребятам работа нгравится

Мск

05.04.2021 | положительный отзыв
Платят нормально

Платят нормально и штрафов кроме как за пьянку нет постоянных...там серьезная организация. Нач.охраны разные попадались мне, но тут все адекватные мужики. ,а так условия есть, душ с умывальниками. Коллектив нормальный,... Подробнее>>

Работаю уже почти 1,5года

Работаю уже почти 1,5года. Вахтовым методом, зарплата достойная, своевременна выплата, руководство справедливое, всегда можно найти компромисс. Подробнее>>

Зарплата неплохая

Работа охранником достаточно востребована и актуальна в наше время. В Яр Секьюрити Зарплата неплохая и стабильная, ребята нормальные попались сменщики. По бытовухе все норм. С нач смены можно все вопросы... Подробнее>>

работа хорошая

Вообще работа хорошая, мне нравится. Денег тут платят значительно больше, чем на прошлой работе. График конечно не всем подходит вахтовый Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
ГК Яр секьюрити отзыв Александр Олегович

Александр Олегович:
  В данной организации мне нравиться :адекватное , лояльное руководство возможность подработки и вахтовая система по выслуге повышенная ставка и выдача формы. нормальный коллектив, возможность работы без лицензии Зарплату отдают вовремя

ГК Яр секьюрити отзывы

Сегей:
  Я являюсь сотрудников ЧОП Ярсекьюрити с июля. Мой нач охраны Роман Михайлович, адекватный мужик. Работой доволенy как и отношениями внутри колектива. А ноют только те, которых уволили за косяки, что полkностью справедливо.

21.01.2021 | положительный отзыв
ГК Яр секьюрити отзыв Андрей

Андрей:
  Я, Яфаев Андрей Галиевич, являюсь сотрудником ООО ЧОП «Веско Секьюрити» с октября месяца 2019 года. Условиями труда, заработной платой, графиком дежурств доволен. Руководство в лице Черникова Романа Михайловича хорошее.

22.04.2021 | положительный отзыв
Условиядостойные

Отношение к сотрудникам нормальное. Условия проживания достойные. Коллектив попался адекватный тьфу-тьфу. Подробнее>>

ГК Яр секьюрити отзыв

Я работаю в ЧОП Яр секьюрити 8 лет. До прихода сюда пришлось сменить не одну компанию из за разных причин, начиная с хамским отношение, заканчивая тем, что на деньги кидают! Пришел Друг посоветовал ЯрСекьюрити и не пожалел. За время работы ни разу не передумал! Руководство вежливое, отношения к сотрудникам уважительное, отдых на объекте есть

ГК Яр секьюрити отзыв Александр Сергеевич

Александр Сергеевич:
  Я работаю в ЧОП Яр секьюрити с 2018 года. З/п платят вовремя, задержек вроде не бывает. Хотелось бы, конечно, чтобы хотя бы немного подняли заработную плату. Работа норм, если конечно же ты не новичок в этом деле. Нравится, что зарплата довольно не плохая и с начальство нет проблем. Главное выходить вовремя, а так же не раньше уходить с работы так, как работа охранник все-таки в первую очередь ответственная и конечно же опасная.

06.04.2021 | положительный отзыв

06.04.2021 | положительный отзыв
ГК Яр секьюрити отзыв Андрей Евгеньевич

Андрей Евгеньевич:
  В принципе всё стандартно , меня всё устраевает . Есть, где помыться, тепло. Свет, интернет. Форму сам покупаешь, это лучше, чем выдадут с рукавами по локоть, или мешки с ширинкой до колен. Начальника смены отличный мужик. Респект.