Нижний Новгород
Отрицательные стороны:
Но есть одно "но" в нашей работе перспективы роста по карьерной лестнице у логиста, думаю, нет. Подробнее>>
Компания Ирины Барминской -Очень "Интересная"То что там директор женщина своеобразная , странная знают все кто там когда либо работал.У нее нет четких целей и планов для сотрудников. Сиди позванивай перевозчиков за чем то ,когда нет ни рейсов ни чего нет. Че звонить,че предлагать?Непонятно!Всех более менее нормальных людей изводит и они увольняются.А остались там сейчас те ,кто такие как она.Не замужние,недо-----ые Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я работал в этой компании в 2018 году.Нет четких распределений обязанностей.Если заказчик не дает работы -то ты сидишь и звонишь перевозчикам и предлагаешь им не существующие маршруты.Компания держится на 2-х заказчиках Сен гобен и РСХ.Все. больше им не нужно видимо.Набирают народ не потому что там много работы а создают впечатление полноты офиса.Потому как почти все менеджеры сидят без работы.Скучно ,
Россия, Нижний Новгород
Подробнее>>