Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Анон о компании Мосметрострой

Адрес: Москва

Автор: Анон

Отрицательные стороны

Работал в СМУ-4 (нынешнее СМУ-24). Огромные задержки по з/п (от 1,5 до 2-х месяцев)!!! Постоянно кормят "завтраками"... Зарплата мизерная по сравнению с выполняемыми объемами работ. Хоть и оформляют по ТК, но особо рассчитывать не стоит на полное соблюдение, особенно в части предоставления полного отпуска (28 дней основного + 14 дней дополнительного). Сразу начинается "нытье", мол: "А чё так много?", "А у нас так не принято"... и прочая муть. Кроме спецодежды и каски ничего не выдают. И то если повезет. Инструмент общий (один убитый перфоратор на бригаду). О таких инструментах как: бокорезы, плоскогубцы, отвертки, ножи и т.д. - можете и не мечтать! Придется самому покупать за свои деньги! Это касается и перчаток, и обычной изоленты. Условия труда - рабские. Охрана труда и техника безопасности - это то, о чем там видимо и не слышали... Если что случится - спишут на вас. Коллектив разный, но в основном "лимита", понаехавшая с регионов, которая кроме молотка и топора ничего лучше в своей жизни и не видели, но пытаются "учить" как правильно работать... Процветает стукачество и воровство (крысятничество). Начальство и мастера - самодуры, которые сами ничего не делают, а постоянно пытаются спихнуть все на работяг. Некомпетентность во всем: начиная от поставок материала, заканчивая задачами и условиями. Так что если вы хотите думать за троих и отвечать за последствия - Welcom! Никакого карьерного роста и повышения квалификации вы там не найдете, кроме деградации и подорванного здоровья. Крайне не советую вам устраиваться на работу в Мосметрострой! Обман и презрение к вам будут там на каждом шагу. Не теряйте свое время на них!

Положительные стороны

Особых нет... За исключением: - Оформление по ТК (идет подземный стаж) - З/п белая (с огромными задержками). - Соцпакет минимальный - Спецодежда


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

09.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "МосМетроСтрой"

Купила квартиру вторичку. Понадобился капитальный ремонт. Самостоятельно справиться с такой задачей мне не по силам, нужно нанимать специалистов. Обратилась в компанию ООО МосМетроСтрой. Выбрала их, из-за хорошего портфолио, с которым ознакомилась, после уже решила заключать договор. Кстати заключили мы его сразу на месте (т. е. у меня в квартире). Ремонтом осталась довольна, сделали все как я и хотела, в оговоренные сроки. Ни днём позже. Все четко и пунктуально. Рабочие все были очень приятные и приличные. Ремонт происходил последовательно и предоплата была только 40%. Меня все устроило. И цена, и качество ремонта хорошие.

Россия, Москва, ул. Пришвина 26 8 (499) 3501426 mosmetrostroi.ru

Подробнее>>

25.01.2019 | положительный отзыв
0 3
Отзыв : ООО "МосМетроСтрой"

Долго ждал когда закончится строительство ЖК в котором я купил квартиру. И вот наконец когда получил ключи от новостройки я начал оценивать во сколько мне обойдется ремонт. Все задирают цены, а там считай все с ноля делать нужно, потому что просто бетонная коробка. Пришлось постараться, чтоб найти компанию, которая устроила бы меня по всем параметрам. В итоге остановил свой выбор на МосМетроСтрой, по смете они мне очень подошли. Потому что, после оставленной заявки на следующий день подъехал сметчик и все разложил по полочкам. В смете четко прописаны все нюансы и объем работ, все прозрачно и честно! Мне конечно такой подход

Россия, Москва, ул. Пришвина 26

Подробнее>>

07.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Мосметрострой - Разбитая дорога

Добрый день. Прошу Вас, если это в Вашей компетенции, принять меры к ремонту участка дороги от строения 6, дома 54/2 по Пятницкому шоссе до поворота к кооперативным гаражам «КСМ-24». Данный участок дороги длиной примерно 100 метров, разбит тяжелой техникой оргинизации осуществляющей строительство станции метро «Пятницкое шоссе». Проезд к гаражам на легковых автомобилях практически невозможен. Подробнее>>

24.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "МосМетроСтрой"

Пол года назад купили однокомнатную квартиру, состояние было не самое лучшее и поэтому сразу решили сделать капитальный ремонт. Поначалу своими силами хотели, но потом решили, что лучше чем у мастеров не получится сделать и к тому же времени много уйдет. Поэтому в компанию МосМетроСтрой обратились. В начале с Андреем, это наш прораб, решили все вопросы. Приехал он через день после заявки, все осмотрел, указал на некоторые недочеты и мы вместе все подправили. Заключили договор на месте, сразу рассчитали все по стоимости материалов и работы. Хочу сказать, что для такого объема работ ребята сделали все очень быстро - за 2 месяца

Россия, Москва, ул. Пришвина 26

Подробнее>>

01.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "МосМетроСтрой"

В мае произошло долгожданное событие, нам дали ключи от нашей новой квартиры. С одной стороны радость, а с другой геморрой под названием ремонт. Долго с женой искали компанию , которая нам сделает капитальный ремонт. В итоге остановились на РусРемонт99 и ни капельки не пожалели. Но обо всем по порядку. Сначала мы оставили заявку на сайте, нам перезвонил оператор, подробно рассказал перечень услуг и мы договорились встретится с бригадиром Александром для осмотра квартиры. Квартиру осмотрели оговорили сроки и сумму, в которую нам обойдется ремонт, подписали договор. Договор составлен грамотно, сразу видно серьезная организация.Очень порадовала гарантия сроком 3 года. Работы начались через

Россия, Москва, ул. Пришвина 26

Подробнее>>

15.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "МосМетроСтрой"

В середине декабря месяца заехали в нашу новую квартиру, в которой получился хороший, современный ремонт. Ремонтом занималась компания МосМетроСтрой. Настоящие профессионалы своего дела, которые выполнили все условия договора и завершили ремонт в назначенный срок. После себя не оставили никаких следов от ремонта или какого-либо мусора. Весь проект, который был разработан дизайнером компании, был реализован в жизнь. Пусть и срок ремонта был не маленьким, около 3-х месяцев, но зато теперь не нужно ничего доделывать или переделывать. Заехали и живем. Нас все устроило, и теперь начали новую жизнь

Россия, Москва, ул. Пришвина 26

Подробнее>>

29.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "МосМетроСтрой"

2 года назад приобрели однокомнатную квартиру в новостройке. С МосМетроСтроем были до этого знакомы, делали ремонт в двух московских квартирах. Одну из них до сих пор снимает у нас Константин Меладзе, а это уже о многом говорит. Так что для ремонта первички исполнителей искать не пришлось. Очень грамотно составленный договор подписан был на месте, никакие офисы мы не посещали. Только мастера приезжали к нам в удобное для нас время для составления плана работ. План-смета рассчитывается до копейки и никаких непредвиденных дополнительных затрат не бывает. Ремонт всегда заканчивается точно в срок, прописанный в договоре. Все проделывается идеально.

Россия, Москва, ул. Пришвина 26

Подробнее>>

29.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Мосметрострой отзывы

Марина:
Отрицательные стороны:
ЗАрплату задерживают, выплачивают копейки... На все вопросы один ответ - не нравится-вали отсюда Подробнее>>

30.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "МосМетроСтрой"

Летом приобрел квартиру на вторичном рынке. Квартира стоила относительно недорого, но ее состояние было достаточно плачевным: нужно было заменить сантехнику, электропроводку, установить натяжные потолки, постелить линолеум и т.д. То есть требовался капитальный ремонт всей квартиры. В интернете стал выбирать строительную фирму с хорошей репутацией. Среди многих компаний выбрал МосМетроСтрой. Понравилось, что компания на рынке не первый год, портфолио свидетельствует об успешно проведенных ремонтных работах на многих объектах. Специалисты тоже не один год работают в данной сфере. По телефону пообщался с менеджером компании Сергеем, который объяснил мне все детали предстоящих работ. Через день приехал специалист из мосметростроя Алексей, который оценил стоимость

Россия, Москва, ул. Пришвина 26 8 (499) 3501426 mosmetrostroi.ru

Подробнее>>

07.10.2018
0 0
Отзыв : ООО "МосМетроСтрой"

Жена получила по наследству квартиру в Долгопрудном. В этой квартире раньше жила пожилая тетя жены, соотвественно ремонт не делался давно. Мы решили сделать капитальный ремонт этой двушки, тем более сын скоро университет заканчивает. Я стал спрашивать друзей и знакомых, может кто порекомендует надежную компания по ремонту квартир. Так я вышел на ООО МосМетроСтрой. Эта компания делала капитальный ремонт в квартире знакомого. Все сделали в срок и качественно. Поэтому мы с женой и решили обратиться в МосМетроСтрой. Материалы по совету знакомого заказывали через эту компанию. Вышло дешевле, чем я бы сам ездил по магазинам и покупал. И время не терял. С

Россия, Москва, ул. Пришвина 26

Подробнее>>

29.03.2019
0 0
Отзыв : ООО "МосМетроСтрой"

Мы обратились в ооо МосМетроСтрой, чтобы нам сделали ремонт двухкомнатной квартиры в новостройке - как раз выплатили рассрочку, и получили ключи - можно было начиать ремонт. Поначалу конечно были некоторые сомнения по поводу, как найти хорошую компанию, которая не кинет, сбежав с деньгами, а сделает качественный ремонт, без срывов всех оговоренных сроков. Поэтому мы тщательно мониторили все популярные в сети сайты-отзовики, чтобы на основании комментарией составить общее мнение и выбрать несколько компаний для прозвона. Ребята из МосМетроСтроя нам понравились еще при общении в телефонном режиме. Они обещали уже после обеда прислать замерщика, чтобы можно было оперативно посчитать приблизительную смету

Россия, Москва, ул. Пришвина 26

Подробнее>>

03.06.2018
0 0
Отзыв : ООО "МосМетроСтрой"

В октябре прошлого года я, вместе с двумя коллегами, обращался в ООО "МосМетроСтрой". Мы все сотрудники Полиции, работаем в одном отделе и нам троим выдали квартиры в новостройке и как раз в одном подъезде. Мы и решили, что будем делать ремонт одновременно, что бы в случае чего друг другу помочь можно было. Обратились в эту компанию по рекомендации знакомого коллеги. По его словам в "МосМетроСтройт" именно специализируется на капитальных ремонтах, что нам и нужно было. В начале мы конечно зашли на сайт, все осмотрели, судя по информации, выложенной на сайте, видно, что компания очень высоко уровня, с очень серьезным подходом

Россия, Москва, ул. Пришвина 26

Подробнее>>

12.04.2017
0 0
Мосметрострой отзывы

Людмила:
Отрицательные стороны:
В Москве строители Метростроя падают в голодные обмороки, потому что идут задержки зарплаты на полгода. Голодной стае рабов бросили за полгода три раза аванс , и все. Мои муж работает там с октября месяца в СМУ -12. Бросить работу не может, потому что жаль заработанное. Я выхожу на тропу войны, потому что рабовладельческий строй в нашей стране никто не вводил. Сегодня начинаю звонить во все колокола! Радио, телевидение, всевозможные инспекции, президент, министры....Терпению пришел конец! Издеваться так над бесправными людьми в 21 веке в называющей себя демократической России -это БЕСПРЕДЕЛ!!!

Москва

Подробнее>>

13.07.2018
0 0
Отзыв : ООО "МосМетроСтрой"

РусРемонт99 порадовал качественным ремонтом. Сейчас нет возможности заниматься этим вопросом самостоятельно, муж устает на работе, если еще и ремонт будет на себе тянуть, то просто не хватит здоровья. Сначала мы пригласили прораба, Дмитрий повел себя очень профессионально, сначала набросал необходимые работы, потом количество материалов, а потом уже конечную сумму работы. попросили разбить ее на части, за каждый этап по отдельности. так как с финансами сейчас туго решили делать ремонт постепенно. С радостью пошел нам на встречу. на данном этапе у нас уже подготовлены стены и пол под чистовую отделку. заняло это около 4 недель, теперь закупаем ламинат и обои. Понравилось,

Россия, Москва, ул. Пришвина 26

Подробнее>>

15.03.2019
0 0
Отзыв : ООО "МосМетроСтрой"

Было очень страшно начинать ремонт если честно, я был наслышан о ремонте много, что это бесконечный процесс, что он высосет из тебя все силы и финансы, и что организации все обманывают, и воруют стройматериалы, а ты их покупаешь покупаешь и покупаешь, и что работники будут тянуть время чтоб побольше вытянуть с тебя, и что после них нужно переделывать и ещё много всего. Было страшно но деваться было некуда, начал поиск организации по ремонту в интернете, перелопатил кучу форумов, поспрашивал, почитал отзывы и пришёл к организации ООО "МосМетроСтрой". Почему я выбрал эту организацию, потому что о них много положительных

Россия, Москва, ул. Пришвина 26

Подробнее>>

19.10.2018
0 0
Отзыв : ООО "МосМетроСтрой"

Я немного начну с предыстории. Мы уже очень давно с мужем планировали купить себе квартиру и хотели там сделать невероятно крутой ремонт. Я сразу решила, что нам будут помогать разрабатывать проект нашей квартиры хорошие дизайнеры. Купили сразу квартиру без отделки. Это и по стоимости намного дешевле и прекрасная возможность самим разработать проект ремонта. На мои плечи легла ответственность за поиск хорошей компании. Для нас было очень важно, чтобы ребята смогли осуществить нашу мечту в реальность. Про компанию МосМетроСтрой я узнала из какого то строительного форума. Там девушка описывала полностью работу ребят и была очень ими довольна. Я решила, что мы

Россия, Москва, ул. Пришвина 26 8 (499) 3501426 mosmetrostroi.ru

Подробнее>>

21.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Мосметрострой

Отрицательные стороны:
Проработала в этом чудном месте почти месяц. Проработав больше 2 х недель поняла, что компания ооо "сму 24 местрострой" отстой. Если вы придете, то знайте что вас скинут на деньги, отработав там почти месяц я ни рубля не получила. При трудоустройстве не попросили реквизиты карты, не говорили, какую карту надо открыть. Самое смешное, что когда дело зашло про з/п, сразу начали соскакивать с темы. Условия труда не очень, ждали неделю, что бы нам выдали компьютер. Организация г**** И самое главное, если вы придете проходить собеседование, то знайте, что после вашего ...
Положительные стороны:
Достоинств нет!!
Подробнее>>

05.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Мосметрострой, ОАО, строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Ужасное место! зарплату не могу получить больше месяца, звоню работодателю он каждый день говорит звоните завтра и так уже больше месяца! зарплата маленькая полный обман иногородним вообще не платит тупо увольняет через месяц после трудоустройства ! дурдом какой то

Москва, Цветной бульвар, 17 - вход с торца

Подробнее>>

18.05.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Мосметрострой, ОАО, строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Посредственное отношение руководства к сотрудникам. Большая неразбериха, непонятно кого слушать и чьи поручения выполнять. Судя по всему повышение зп и должности только через знакомства.

Москва, Цветной бульвар, 17 - вход с торца

Подробнее>>

17.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Мосметрострой

Отрицательные стороны:
ООО "СМУ-12 Мосметростроя" неприятное сму: ИНН: 7718925407, Москва, Проектируемый пр. № 1046, д.1 Есть основание предполагать, что Грулёв и Ким, будучи руководителями данной организации, не выполняют свои обязательства относительно ст.140 Т.к. РФ. Обращает на себя внимание неприятная, порой высокомерная манера общения некоторых должностных лиц. Заставляет задуматься тот факт, что организация предлагает к подписанию срочный трудовой договор, в котором заработная плата оказывается на 20% меньше той суммы, которая ранее была оговорена на собеседовании. Эти деятели называют часть заработной платы, не вошедшую в договор, только вдумайтесь – премией. Сам факт «премии», условия ...
Положительные стороны:
обычные трудяги. Читаешь отзывы о разных дочерних ООО этого метростроя и понимаешь, что не верить авторам отзывов не приходится (рассмеялся)
Подробнее>>

22.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Мосметрострой

Отрицательные стороны:
Задержка зп уже на пол месяца.. В договоре изначально один оклад, а в конце месяца подсовывают бумажку с совершенно иным окладом и говорят что так и должно быть. Причем они правда верят в это. Либо на столько отточили свои навыки наё...ть людей что это для них истина и смысл жизни Категорически не рекомендую эту организацию если есть другой выбор
Положительные стороны:
Хороший коллектив непосредственно на участках. Все
Подробнее>>

31.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анон о компании Мосметрострой

Отрицательные стороны:
Работал в нескольких СМУ около пяти лет и теперь могу подытожить, что это за зверь такой - Мосметрострой. Итак, вы иногородний специалист, твердо решили работать вахтой в Москве и выбор ваш пал на одну из организаций мосметростроя, чего ждать? Условия проживания: нет их. Тут кому как повезет, но в основном жить вам придется с толпой таких же работяг в крохотной убитой комнатухе, обеденное время будет проходить точно так же - в тесноте, да не в обиде. СИЗ и техника безопасности: нет их. Вот вам перчатки на месяц(не всегда), порвутся - дальше

Москва

Подробнее>>

03.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Мосметрострой

Отрицательные стороны:
зарплату месяцами не платят

Москва

Подробнее>>

19.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника виктор о компании Мосметрострой

Отрицательные стороны:
Добрый вечер,бригада рабочих проработала 2месяца без зарплаты строили станцию метро аминьвское шоссе ,фирма генподрядчик НИАЛАН оставило без зарплаты больше 100человек

Москва

Подробнее>>

08.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв на : ООО "МосМетроСтрой"

В прошлом году мне довелось заняться ремонтом моей двухкомнатной квартиры. Было много времени и желания. Но, как оказалось, этого мало. Требуются еще квалифицированные исполнители. Разговаривал со знакомыми, кто, как справлялся. Смотрел отзывы в интернете. Описывали случаи воровства материала, появление незапланированных трат. Путем долгих размышлений, отобрал несколько фирм. Стал звонить с ними. Был там, где они выполняют работы. В итоге выбрал ООО "МосМетроСтрой". Договор МР2623 Сразу после того, как я обратился к ним, приехал прораб, произвел все необходимые процедуры. Сделали смету, приготовили договор. Позже приступали к работе, а предоплату уже отдал. Думал, все, лоханулся, но, оказалось, зря нервничал. Все утряслось. Очень Подробнее>>

22.09.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Мосметрострой

Отрицательные стороны:
Один сплошной недостаток.кидают на деньги обещают одно а сами не выполняют

Москва

Подробнее>>

09.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Юрий о компании Мосметрострой

Отрицательные стороны:
Грязное общежитие, которое предоставляет организация СМУ-23, всё в клопах. Мизерная зарплата, благодаря которой семьи сидели постоянно голодные. Постоянные красивые обещания со стороны руководства, но совершенно не одного выполненного так и не удалось. В общем, если хотите поработать во благо руководства из Украины СМУ-23 и заработать им по очередной квартире, то добро пожаловать в семью

Москва

Подробнее>>

02.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Максим о компании Мосметрострой

Отрицательные стороны:
Задержки по заработной плате! Руководство не компетентно по вопросам строительства и проэктирования. все сынков своих устраивают! Нет грамотного персонала, постоянные сокращения!

Москва

Подробнее>>

28.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя не важно о компании Мосметрострой

Отрицательные стороны:
Открыли 7 станций,рабочим фигу ,зарплату второй месяц не получаем,берем кредит чтоб прокормить семью,а начальство отдыхает на островах получили офигенные премии,отговорки начальство вернется с отпуска тогда известно когда будет з/п

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>