Мир Одежды и Обуви

ТМ Мир Одежды и Обуви, Оптовый интернет-магазин одежды и обуви. За долгие годы работы мы наладили сотрудничество с такими странами как Турция, Китай,Вьетнам, Индия,а также самыми топовыми производителями одежды, обуви и текстиля из Украины.

Саша:

День добрый ! В ТМ “ Мир одежды и обуви” расположенной в г. Одесса, возле промрынка 7 км, на ул. Базовой 11, пришлось поработать некоторое время…за время работы впечатление сложилось крайне отрицательное и для того, чтобы нормальные, порядочные люди не попались в ловушку этих проходимцев хочу немного описать ЧТО происходит в этой самовосхваляющей себя компании, построенной чужими мозгами и на чужом опыте, поскольку своих мозгов у них увы нет, есть только — хамство, наглость, жадность и грубость… Руководят компанией — Борлак Иван Иванович и его родственники гагаузы, все они постоянно между собой ругаются, воруют друг у друга, подставляют во всем как своих так и чужих, поэтому атмосфера в коллективе очень отрицательная… Состоит компания в основном из родственников, приближенных к родственникам и небольшого количества “чужих” сотрудников…родственники и приближенные зарплату постоянно получают, чего не скажешь о “чужих”… Во первых, всё что Вам обещают при поступлении на работу можете сразу же забыть…поскольку что с Вами будет решает Борлак и его родственники гагаузы… Во вторых, зарплата неофициальная в конвертах,но, поскольку кассир родственница Борлака Ивана — Мария Степановна человек очень жадный и властный, поэтому полностью свою зарплату вы никогда не получите из-за постоянных подстав, придирок, штрафов… Бытовые условия в компании есть, но, они только для своих… Также “чужие” в компании долго не задерживаются, месяц-два, либо вас доведут до увольнения постоянными придирками, штрафами, хамством и грубостью…или подставят и обвинят в воровстве и уволят без зарплаты… Еще хочу предупредить, что в компании работать небезопасно, поскольку они перепродают дешевые китайские изделия, многие из которых изготовлены или обработаны опасными веществами, немало сотрудников заболело после контакта и уволилось, компенсацию руководство им не оплатило, поскольку работа не официально… Главное, поскольку Иван собрал своих родственников с глухих сёл, многие из них молодые туповатые и наглые, да и общаться нормально не могут ни с кем, поэтому тем кто планирует работать с ними придется терпеть их хамство и грубость… Конечно, каждый выбирает свой путь, но, я категорически не рекомендую работать в компании ТМ “Мир одежды и обуви “ если вы себя уважаете и не ищете проблемы…

26.04.2021 | положительный отзыв
Мир одежды и обуви

Здравствуйте ! Если Вы грамотный и опытный специалист в своей области и Вам предлагают работу с хорошими условиями и достойной зарплатой, естественно вы соглашаетесь работать в такой компании...но, даже в самой тихой реке есть свои подводные камни...в такую ловушку, даже при моем опыте и я угодила Мир одежды и обуви сеть магазинов в г. Одесса, по Одесской области и за

Одесса

22.04.2021 | положительный отзыв
Мир одежды и обуви

Здравствуйте ! Хочу поделиться своим мнением о работе в компании Мир одежды и обуви, где мне пришлось поработать в прошлом годуправда работой это сложно назвать, после того, что мне пришлось там пережить... Компания Мир одежды и обуви расположена за Одессой возле промрынка 7 км, на ул. Базовой 11, добираться туда на работу очень неудобно...работодатель вначале обещал доставку на работу и

Одесса

18.11.2019
Мир одежды и обуви

Данный магазин находится в ТЦ Берлин на 2 этаже, продержалась я там не особо долго, потому что там ни кто не задерживается , так как очень плохое отношение к персоналу, унижают, оскорбляют и т.п, переработки вообще не оплачивают, работать заставляют по 14 часов, а когда грядёт проверка то с диким визгом орут что бы сняли с продажи товар которым они Подробнее>>

07.12.2017
Мир одежды и обуви - Ужасное обслуживание

Недавно узнала, что магазин "Мир одежды и обуви" есть на центральном рынке. Слышала, что там недорогие цена, решила придти. Цель покупки была зимняя куртка. Но когда я пришла на следующий день туда, я конечно была в шоке от всего происходящего. Меня сначала обслуживали очень милые девушки, но потом пришел какой то мужчина, походу дела потом поняла что это начальник. Мне Подробнее>>