Мир одежды и обуви

Здравствуйте ! Хочу поделиться своим мнением о работе в компании Мир одежды и обуви, где мне пришлось поработать в прошлом годуправда работой это сложно назвать, после того, что мне пришлось там пережить... Компания Мир одежды и обуви расположена за Одессой возле промрынка 7 км, на ул. Базовой 11, добираться туда на работу очень неудобно...работодатель вначале обещал доставку на работу и с работы, но, как оказалось доставка производится со склада на Базовой 11 до Эпицентра, а дальше своим ходом, что в часы пик очень неудобно Чтобы тебя приняли на работу сперва нужно пройти ряд собеседований, сперва тебе в красивых красках все рассказывает менеджер по персоналу, а далее, если тебе окажут честь, с тобой побеседует сам управляющий компанией Борлак Иван Иванович, человек самодовольный, лживый и крайне не порядочный, к тому же жадное и редкое хамло в общении с подчиненными...только после этого вам может быть разрешат работать на них...только вот особых иллюзий по поводу условий работы и обещанной зарплаты можете не строить, тем более зарплата в конверте, поскольку всё неофициальнов реальности вас берут на работу ненадолго, на пару недель или на пару месяцев...потом, как правило, увольняют без выплаты зарплаты или так подставят, что вы сами будете рады уйти Компания Мир одежды и обуви это в основном Борлак Иван и его родственники гагаузы, которые между собой постоянно ругаются, воруют друг у друга, вся система построена на подставах и воровстве...к наемным сотрудникам они относятся грубо и по хамски.постоянные придирки по работе, штрафы...в результате вы будете работать на них попросту даром...уж очень Борлак и его тетка Мария Степановна не любят платить за работу Мне пришлось немало вытерпеть от этих горе руководителей, поэтому, если Вы нормальный и адекватный человек, не советую идти работать в компанию Мир одежды и обуви, не стоит тратить свои нервы и здоровье на это зажравшееся семейство гагаузов с уважением Jerffa

Одесса

26.04.2021 | положительный отзыв
Мир одежды и обуви

Здравствуйте ! Если Вы грамотный и опытный специалист в своей области и Вам предлагают работу с хорошими условиями и достойной зарплатой, естественно вы соглашаетесь работать в такой компании...но, даже в самой тихой реке есть свои подводные камни...в такую ловушку, даже при моем опыте и я угодила Мир одежды и обуви сеть магазинов в г. Одесса, по Одесской области и за

Одесса

12.04.2021 | положительный отзыв
Мир Одежды и Обуви

Саша:
День добрый ! В ТМ “ Мир одежды и обуви” расположенной в г. Одесса, возле промрынка 7 км, на ул. Базовой 11, пришлось поработать некоторое время…за время работы впечатление сложилось крайне отрицательное и для того, чтобы нормальные, порядочные люди не попались в ловушку этих проходимцев хочу немного описать ЧТО происходит в этой самовосхваляющей себя компании, построенной чужими мозгами и на чужом опыте, поскольку своих мозгов у них увы нет, есть только — хамство, наглость, жадность и грубость… Руководят компанией — Борлак Иван Иванович и его родственники гагаузы, все они постоянно между собой ругаются, воруют друг у друга, подставляют во всем как своих так и чужих, поэтому атмосфера в коллективе очень отрицательная… Состоит компания в основном из родственников, приближенных к родственникам и небольшого количества “чужих” сотрудников…родственники и приближенные зарплату постоянно получают, чего не скажешь о “чужих”… Во первых, всё что Вам обещают при поступлении на работу можете сразу же забыть…поскольку что с Вами будет решает Борлак и его родственники гагаузы… Во вторых, зарплата неофициальная в конвертах,но, поскольку кассир родственница Борлака Ивана — Мария Степановна человек очень жадный и властный, поэтому полностью свою зарплату вы никогда не получите из-за постоянных подстав, придирок, Подробнее>>

18.11.2019
Мир одежды и обуви

Данный магазин находится в ТЦ Берлин на 2 этаже, продержалась я там не особо долго, потому что там ни кто не задерживается , так как очень плохое отношение к персоналу, унижают, оскорбляют и т.п, переработки вообще не оплачивают, работать заставляют по 14 часов, а когда грядёт проверка то с диким визгом орут что бы сняли с продажи товар которым они Подробнее>>

07.12.2017
Мир одежды и обуви - Ужасное обслуживание

Недавно узнала, что магазин "Мир одежды и обуви" есть на центральном рынке. Слышала, что там недорогие цена, решила придти. Цель покупки была зимняя куртка. Но когда я пришла на следующий день туда, я конечно была в шоке от всего происходящего. Меня сначала обслуживали очень милые девушки, но потом пришел какой то мужчина, походу дела потом поняла что это начальник. Мне Подробнее>>