ГКУ СК "МФЦ"

На дверях этой организации нужно было написать "Оставь надежду всяк сюда входящий", почему поясняю. 1. Жесткий и долгой отбор кандидатов. Нужно пройти собеседование со всеми зам.директора,а потом самим директором. Это долго и муторно. 2. После множественных собеседований, необходимо пройти тестирование. 3. Забудьте о карьерном росте,даже если Вам пообещали,что спустя время он возможен. Невозможен,совсем, более высокие должности, даже не сильно значительные все равно занимают "свои" люди. Либо смиритесь и терпите,либо увольняйтесь и ищите другое место работы. Стараться, нарабатывать "очки" бесполезно. 4. Вам придется терпеть "своих" людей, а они считают себя абсолютными "звездами",чувствуют безнаказанность и ведут себя соответственно. Если вы не стрессоустойчивы,то лучше увольняйтесь сразу. 5. Вы не сможете понять, прочувствовать эмоции начальства,даже не пытайтесь этого делать, там такие "тараканы",что даже они сами порой не понимают,что творят. 6. Будьте готовы к постоянной несправедливости, Ваши хорошие качества никто не оценит, Вас,как работника и профессионала никто не воспримет,даже если Вы "трижды золотой".

Ставрополь

03.02.2023 | положительный отзыв
МФЦ: Мфц Хорошево Мневники

Панарина Мария, мфц Хорошево Мневники, Москва ул Проспект Маршала Жукова д 35 , очень хороший специалист. Приветлива, позитивна, оперативна, отвечает быстро на все вопросы и дает очень четкие рекомендации. Побольше бы таких людей. Спасибо мфц, правительству москвы, отделу по подбору сотрудников В мфц. И главное ! Марии ! Просим отметить ее работу, она лицо мфц. Спасибо за честную работу

12.02.2024 | отрицательный отзыв
МФЦ г. Одинцово Можайское шоссе д.71 МФЦ Одинцовского г.о.

Ничего не изменилось. Абсолютно ничего. Всё только хуже и хуже. Вот так нас заставляют зарегистрироваться в системе дистанционного голосования. Он же дэг. Обратите внимание как пишет в чате руководитель… И это 21 век! Нас заставляют так каждые выборы. За 5 лет работы ничего не изменилось…

30.10.2023 | отрицательный отзыв
МФЦ г. Одинцово Можайское шоссе д.71 МФЦ Одинцовского г.о.

Ничего не изменилось (((((((( Люди ушли и будут уходить. Руководству по… {((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Хочется работать нормально, но увы… Не даёт руководство. Нарушение трудового законодательства! Отсутствие карьеры и перспектив. Только связи и блат решают. Уволилось человек 50 уже за месяц.

14.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МФЦ Москва

Работа с людьми--это уже плюс. Люди конечно все разные по темпераменту, но как ведь бывает: приходит заявитель на приём и сразу начинает ругаться на повышенном тоне. Это не правильно, прислали ЕПД не правильное и т. д. Выслушаю внимательно и начинаю разговаривать в спокойном тоне, заявитель кричит, а я спокойно опять говорю. Через 3–4 минуты человек уже говорит: как мне нравиться приходить в МФЦ, я решаю все свои вопросы. Всегда приятно такое слышать. 85% жителей очень рады,(это моя статистика) что есть МФЦ. Моё мнение-это большая заслуга С. С. Собянина.

Россия, Москва

13.12.2018 | положительный отзыв
КГБУ МФЦ

Ответ на отзыв от 15.02.2018, 00:01: Здравствуйте, Елена Васильевна! Сожалею о том, что приглашение на работу в контакт-центр МФЦ оставило у Вас негативное впечатление. Если Вы сочли слова или действия кого-либо из сотрудников недопустимыми, приношу Вам извинения. Вы были приглашены на собеседование в воскресенье в 17.00. График работы нашего подразделения: с 09.00 до 21.00, без выходных. По отзывам большинства кандидатов на нашу вакансию, проведение собеседования в субботу и воскресенье - наиболее удобно. Информационные сообщения кандидатам рассылались при помощи ресурсов сайта www.hh.ru. По отзывам большинства, получение сообщения одновременно: по телефону, по электронной почте, в личном кабинете на сайте www.hh.ru, - максимально удобно при взаимодействии с работодателем. Анкета соискателя на вакансию содержит пункт «Есть ли у Вас дети?». В процессе собеседования задается устный вопрос «В случае заболевания ребенка (или другого события, требующего Вашего отсутствия на работе) есть ли кто-либо из родственников, кто сможет обеспечить Вам «тыл»?». При обсуждении данного вопроса кандидат осуществляет для себя выбор преимущественно «офисной» или «надомной» работы. На этапе ознакомления с работой (цель которого – помочь кандидату определиться с принятием решения) Вы провели в контакт-центре три дня. Дважды Вы переносили предложенное Вам время, что каждый раз получало согласование с Подробнее>>

22.05.2017 | положительный отзыв
КГБУ МФЦ

Комфортные условия, стабильность, белая з/п, дружный коллектив, выходные в праздничные дни, работа рядом с домом, хорошее обучение. Колоссальный опыт работы с людьми и документами, при этом есть возможность расти, моя коллега попала в Правительство) Подробнее>>

18.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МФЦ Москва

Вам дорогие сотрудницы и сотрудники вообще видимо ни надо ни каких условий труда кроме курилки(всем курящим сотрудникам МФЦ ) не надо.Посмотрите как вы засрали стену у дома по улице Дубнинская 40А между корпусами 3 и 4 ,тушите бычки прямо об стену.И это при том что нарушаете статью закона не ближе 100 метров от здания.А ремонт на местных жителях.Быдло есть быдло
--- ... Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МКУ МФЦ Мои документы Екатеринбург

Работая в МКУ МФЦ МО «город Екатеринбург», я с уверенностью могу сказать, что смогла найти работу очень близкую мне по душе. В первую очередь за возможность постоянного развития. Именно здесь можно забыть о монотонной и однообразной работе. Каждый день мы узнаем много новой и полезной информации, которая помогает нам самосовершенствоваться. Я люблю свою работу, за ежедневное общение с заявителями! Мне очень нравится помогать людям, на мой взгляд, это является главной основой нашей работы. Здесь я смогла познакомиться с очень интересными и близкими мне по духу людьми, которые стали для меня настоящими друзьями, а не просто коллегами. Подробнее>>

25.04.2018 | положительный отзыв
МФЦ Москва

СЕВЕРНОЕ БУТОВО. Держитесь как можно дальше от МФЦ Северное Бутово (ул. Куликовская, д. 6, ТЦ "Алфавит")! Это гнилой отстойник с хабалками-сплетницами. Если есть возможность - оформляйте документы в других МФЦ.
Бесплатные газеты для подтирки. ...

Москва, в Московской области, Калуга, Нижний Новгород, Пермь