Он клиник отзывы

ОН КЛИНИК – сеть многопрофильных медицинских центров для взрослых и детей; здесь работают более 600 врачей 60 различных специализаций. 20 лет успешной работы центра в России позволили накопить бесценный опыт врачебной практики, выйти на мировой уровень диагностики, лечения и обслуживания. В нашем центре работает профессионально подготовленный персонал: профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Наши специалисты повышают квалификацию и консультируют в лучших клиниках России и мира. Другие названия: Он клиника Москва, медицинский центр онклиник Телефоны: +7 (495) 223-22-22 Email: [email protected] Сайт: onclinic.ru Сфера деятельности: Услуги, Медицина

Ирина, Москва:

Достоинства Работала менеджером по продажам около полугода, сменила место работы на более близкую сферу. Но вообще особо ничего не могу сказать плохого про ОнКлиник. С зарплатой и прибавками не обманывали, график был вполне себе нормальный. Руководство не сумасбродное, ставили вполне себе решаемые задачи. Отдел продаж совсем небольшой, но слаженный коллектив. Я получила ценные навыки и опыт работы в сфере медицинских услуг - за что и благодарна именно этому месту работы.

17.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лера о компании Он Клиник

Лечила у терапевта в он клиник бронхит и рада, что выбрала именно эту клинику и именно этого доктора. Попаа на прием с сильным кашлем, температуры не было. Чтоб удостовериться сделали рентген. Понравилась внимательность и открытость врача. Вылечила меня полностью.

24.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Он Клиник

Хожу на маникюр и педикюр к Наталье Николаевне Богомоловой в он клиник, даже сестру на нее подсадила. мне она нравится, деловая и общительная дама, делает все хорошо, даже придраться не к чему. Советую ее всем своим подругам.

19.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Tktyf о компании Он Клиник

Обратилась к кардиологу Думикян, чтобы проверить сердце. В последнее время оно у меня что-то стало пошаливать. Врач после осмотра отправила меня на ЭКГ, после которого назначила определенное лечение. Буду и дальше у нее наблюдаться.

14.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дарья о компании Он Клиник

У меня на лице было что-то наподобие сосудистых звездочек. Я сначала не обращала на это внимание, но иногда они становились очень красными. Посему я решила от них избавиться. По отзывам пришла в Он клиник к Анастасии Братиловой и за несколько сеансов моя проблема была полностью решена. Спасибо за чистое лицо.

09.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Егор о компании Он Клиник

Где-то подцепил гнойную ангину. Попытался лечиться сам сначала, но облегчения не получил. Поэтому обратился в Онклиник и попал на приём к Лагутину. Доктор произвёл на меня хорошее впечатление. Он ответил на все вопросы, поставил диагноз и назначил мне лечение. Прошло совсем немного времени, и я поправился. Спасибо Валентину Владимировичу за качественное лечение!

04.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валентин о компании Он Клиник

Хочу выразить благодарность терапевту Трыновой за эффективное лечение. Внимательно осмотрела, задала вопросы, диагноз поставила и вылечила. Все бы так!

14.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светик о компании Он Клиник

Периодически пользуюсь услугами косметолога Онклиник Анастасии Братиловой. Как косметолог она мне нравится: всегда консультирует подробно, рассказывает, как проходят процедуры и как действуют. Кожа у меня сейчас ухоженная, самой приятно. Анастасия Викторовна всегда посоветует что-нибудь, подскажет, что лучше, никогда не ошибалась. Спасибо ей огромное!

11.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Он Клиник

Мне понравилась гинеколог Ковальчук. Она помогла мне разобраться с моей проблемой. Слушала меня очень внимательно, расспрашивала все и дала рекомендации по дальнейшему лечению. Я понимаю, что мне придется прийти к ней еще несколько раз,. Но зато потом будет только лучше, я уверена!

27.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании Он Клиник

Обращался в онклиник к урологу-андрологу Михееву Н.Н. с довольно интимным вопросом, было даже немного неудобно. Но врач оказался внимательным и достаточно располагающим к себе. Остался доволен лечением и отношением.

10.01.2022 | положительный отзыв
Он клиник

Устроилась недавно, пока что мне место работы нравиться, но загруженность у рецепции большая и желательно иметь медобразование (как минимум будет плюсом).

14.02.2024 | положительный отзыв
он клиник

Честный и порядочный работодатель. Сразу выделили мне отличный кабинет, чистый, комфортабельный. Коллектив устоявшийся, но я очень быстро нашла общий язык со всеми.
Пока что не вижу.

21.12.2023 | положительный отзыв
он клиник

Всё нравится, для хороших специалистов создают отличные условия. Плюс можно в дальнейшем договориться об оплате обучения, повышении или получении дополнительных квалификаций.
Не вижу

20.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Он клиник отзывы

Екатерина:
Своевременная зарплата и адекватный коллектив вот главные плюсы. Пациенты как всегда и везде - много недовольных. Но и про себя приятное все же слышу, это помогает не перегореть в профессии. Подробнее>>

08.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Он клиник отзывы сотрудников

Вера:
Отработала больше 3 лет, принимала в разных филиалах, перерабатывать не заставляли, но и не были против, если брала дополнительные смены. Коллектив нравился, да и в целом организация работы тоже. Задержка по зарплате была один раз на моей памяти на пару дней, в остальном все хорошо. Отпуска есть, из них не дергают, всегда есть кому заменить. Да, нагрузка возрастала, если кто-то уходил в отпуск, но смежных специальностей достаточно, поэтому было не критично. Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Он клиник отзывы о компании

Lev M.:
Платят. Уважают. Хорошее отношение. Нет переработок. Коллектив на 90% хороший, но есть язвы, как и везде. Отпуск. Пациенты в 90% нормальные. Несколько филиалов. Можно работать в разных, было бы желание. Подробнее>>

06.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Он клиник отзывы о работодателе

Станислав Савиков:
Спасибо ОнКлиник, что дали шанс показать и проявить себя, в двух клиниках получил отказ из-за того, что только закончил вуз и опыт был незначительный. Ну да, на должность руководителя отделения не взяли, но в медицине и других направлений полно. А там дальше дорастем. Обещали в дальнейшем повышение, если буду справляться. Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв
Он клиник

Оф трудоустройство, уютные чистые кабинеты, нормальный график с учетом обеда. Чувствуешь себя действительно врачом, а не рабом.

15.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Он клиник отзыв сотрудника Елена К.

Елена К.:
Хорошая обратная связь в цепочке сотрудник-работодатель, всегда можно все обсудить, договориться, решить какие-то проблемы оперативно. Если есть недовольные пациенты, это не решается в ключе, что только врач виноват. Выплаты заработка вовремя. Можно брать клиентов в разных филиалах по необходимости. Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Он клиник отзыв сотрудника Ульяна

Ульяна:
Достойный врача заработок и умеренная нагрузка без тотальных переработок. Можно совмещать с работой в других клиниках, но нежелательно, так как отдыхать тоже нужно. Отличные коллеги. Рабочий кабинет радует хорошей оснащенностью и полным достатком всех расходных материалов и медикаментов. Подробнее>>

25.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Он клиник отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Замечательнаое место работы! Работаю в клинике пятый год, кабинет просторный светлый, с новым ремонтом. Пациенты всегда есть, без денег не сидим. Адекватное руководство клиники. Я как-то раз проходила повышающие курсы, обсудила этот момент с руководством, и часть обучения оплатила клиника. Думаю, что такое не во всех компаниях есть. Отпуска и больничные оплачиваются, всё как положено. Подробнее>>

28.05.2023 | положительный отзыв
он клиник

Дружный коллектив. Мне нравится тут работать. Главное - платят вовремя и стабильно, в наше время это важно. По желанию можно взять дополнительные смены.
Серьезных нет. Все проблемы решаются быстро.

18.09.2023 | положительный отзыв
он клиник

Ожидания - реальность = совпали, что очень приятно осознавать. Устраивалась в начале лета на должность администратора, честно рассказали обо всех условиях работы. В реальности все так и вышло. Может, не идеальное место работы, но вовремя и честно платят все кровно заработанные, нет ужасных штрафов, хорошее отношение ко всем сотрудникам, что сейчас редкость.
Все устраивает

10.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Он клиник

Я рад, что попал в ОнКлиник. Меня устраивает, как у нас организован процесс приема больных. Условия для работы достойные, оплата неплохая. Плюс для меня важны перспективы, в этой клинике я вижу хорошие возможности. На данный момент получаю второе высшее, учусь на заочном, руководство в связи с этим по многим вопросам идет навстречу.
--- ... Подробнее>>

21.07.2017 | положительный отзыв
Работа в Он клиник отзыв сотрудника Лия

Лия:
Работаю в клиники уже достаточно времени и многое повидала. Но могу точно сказать, что особо жаловаться не на что, у других знаю похуже будет. Отношение внутри коллектива дружеские и начальство старается это поддерживать, от этого зависит и эффективность работы в целом. График нормальный и переработки очень редко бывают. Подробнее>>

14.07.2017 | положительный отзыв
Работа в Он клиник отзыв сотрудника Рита

Рита:
Делала липосакцию бедер, советую эту клинику, квалифицированные врачи! Сделали мне фигуру, о которой я только мечтала раньше. У меня такая проблема была, жировые отложения были расположены на отдельных участках, а не по всему периметру, поэтому никакие массажи, никакие похудения не помогали избавится от этой проблемы. Теперь у меня и стиль одежды сменился благодаря новой фигуре. Подробнее>>

17.01.2024 | положительный отзыв
Он Клиник отзывы

Для меня их нет. Вообще. Давно хотела сюда устроиться и была рада занять свободное место врача-терапевта.
Для врачей хорошие условия и достойная заработная плата. И самое главное - выплачиваемая без задержек.

09.04.2023 | положительный отзыв
он клиник

Работаю администратором первый месяц, мне пока нравится. Обязанности не слишком отличаются от других аналогичных должностей. В основном общение с клиентами в клинике и помощь им, оформление договоров, иногда нужно пореклмендовать врача, процедуру. Еще надо рассказывать про акции. Обучают, помогают на первых порах другие администраторы. Пока что все нормально.
Не знаю пока что, работаю недавно... Наверное, надо много знать в области медицины

12.12.2023 | положительный отзыв
Он Клиник отзывы о компании

Для врачей очень хорошие условия, есть с чем сравнить, перешла сюда работать и ни разу не пожалела. Очень радует и размер зароботной платы, и возможности, и условия.
Для меня пока нет

29.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Он клиник

Работаю в ОнКлиник медицинской сестрой, на протяжении многих лет .Очень люблю свою работу. Большой и дружный коллектив. Чувствую себя в нём комфортно. Руководство обеспечило нормальные условия работы и положительную атмосферу в офисе. Клиника находится в центре города, рядом с метро, а также удобно и тем, кто добирается на машине. Строго конечно всё, дисциплина жёсткая, но в тоже время как без этого?
--- ... Подробнее>>

20.11.2023 | положительный отзыв
Он Клиник отзыв сотрудника Ирина

Довольна местом своей работы. Здесь на удивление хорошее лояльное руководство, не змеиный коллектив, царит какая-то благоприятная атмосфера даже на планерках. Кабинет - чистый, всегда есть все необходимые расходники. График приема пациентов строится так, что ты к вечеру не напоминаешь сама себе засохший лимон. Зарплату получаю исправно в срок и полном объеме, который был оговорен на собеседовании.
Всем довольна, к трудоустройству рекомендую.