Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Он клиник отзывы

ОН КЛИНИК – сеть многопрофильных медицинских центров для взрослых и детей; здесь работают более 600 врачей 60 различных специализаций. 20 лет успешной работы центра в России позволили накопить бесценный опыт врачебной практики, выйти на мировой уровень диагностики, лечения и обслуживания. В нашем центре работает профессионально подготовленный персонал: профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Наши специалисты повышают квалификацию и консультируют в лучших клиниках России и мира. Другие названия: Он клиника Москва, медицинский центр онклиник Телефоны: +7 (495) 223-22-22 Email: [email protected] Сайт: onclinic.ru Сфера деятельности: Услуги, Медицина

Комментарии:

Ирина, Москва:

Положительные стороны

Достоинства Работала менеджером по продажам около полугода, сменила место работы на более близкую сферу. Но вообще особо ничего не могу сказать плохого про ОнКлиник. С зарплатой и прибавками не обманывали, график был вполне себе нормальный. Руководство не сумасбродное, ставили вполне себе решаемые задачи. Отдел продаж совсем небольшой, но слаженный коллектив. Я получила ценные навыки и опыт работы в сфере медицинских услуг - за что и благодарна именно этому месту работы.

 

Отрицательные стороны


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

17.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Лера о компании Он Клиник

Положительные стороны:
Лечила у терапевта в он клиник бронхит и рада, что выбрала именно эту клинику и именно этого доктора. Попаа на прием с сильным кашлем, температуры не было. Чтоб удостовериться сделали рентген. Понравилась внимательность и открытость врача. Вылечила меня полностью.

Москва

Подробнее>>

24.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталья о компании Он Клиник

Положительные стороны:
Хожу на маникюр и педикюр к Наталье Николаевне Богомоловой в он клиник, даже сестру на нее подсадила. мне она нравится, деловая и общительная дама, делает все хорошо, даже придраться не к чему. Советую ее всем своим подругам.

Москва

Подробнее>>

19.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Tktyf о компании Он Клиник

Положительные стороны:
Обратилась к кардиологу Думикян, чтобы проверить сердце. В последнее время оно у меня что-то стало пошаливать. Врач после осмотра отправила меня на ЭКГ, после которого назначила определенное лечение. Буду и дальше у нее наблюдаться.

Москва

Подробнее>>

14.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Дарья о компании Он Клиник

Положительные стороны:
У меня на лице было что-то наподобие сосудистых звездочек. Я сначала не обращала на это внимание, но иногда они становились очень красными. Посему я решила от них избавиться. По отзывам пришла в Он клиник к Анастасии Братиловой и за несколько сеансов моя проблема была полностью решена. Спасибо за чистое лицо.

Москва

Подробнее>>

09.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Егор о компании Он Клиник

Положительные стороны:
Где-то подцепил гнойную ангину. Попытался лечиться сам сначала, но облегчения не получил. Поэтому обратился в Онклиник и попал на приём к Лагутину. Доктор произвёл на меня хорошее впечатление. Он ответил на все вопросы, поставил диагноз и назначил мне лечение. Прошло совсем немного времени, и я поправился. Спасибо Валентину Владимировичу за качественное лечение!

Москва

Подробнее>>

04.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Валентин о компании Он Клиник

Положительные стороны:
Хочу выразить благодарность терапевту Трыновой за эффективное лечение. Внимательно осмотрела, задала вопросы, диагноз поставила и вылечила. Все бы так!

Москва

Подробнее>>

14.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Светик о компании Он Клиник

Положительные стороны:
Периодически пользуюсь услугами косметолога Онклиник Анастасии Братиловой. Как косметолог она мне нравится: всегда консультирует подробно, рассказывает, как проходят процедуры и как действуют. Кожа у меня сейчас ухоженная, самой приятно. Анастасия Викторовна всегда посоветует что-нибудь, подскажет, что лучше, никогда не ошибалась. Спасибо ей огромное!

Москва

Подробнее>>

11.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ольга о компании Он Клиник

Положительные стороны:
Мне понравилась гинеколог Ковальчук. Она помогла мне разобраться с моей проблемой. Слушала меня очень внимательно, расспрашивала все и дала рекомендации по дальнейшему лечению. Я понимаю, что мне придется прийти к ней еще несколько раз,. Но зато потом будет только лучше, я уверена!

Москва

Подробнее>>

27.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Александр о компании Он Клиник

Положительные стороны:
Обращался в онклиник к урологу-андрологу Михееву Н.Н. с довольно интимным вопросом, было даже немного неудобно. Но врач оказался внимательным и достаточно располагающим к себе. Остался доволен лечением и отношением.

Москва

Подробнее>>

10.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Он клиник

Положительные стороны:
Устроилась недавно, пока что мне место работы нравиться, но загруженность у рецепции большая и желательно иметь медобразование (как минимум будет плюсом).

Москва

Подробнее>>

14.02.2024 | положительный отзыв
0 0
он клиник

Положительные стороны:
Честный и порядочный работодатель. Сразу выделили мне отличный кабинет, чистый, комфортабельный. Коллектив устоявшийся, но я очень быстро нашла общий язык со всеми.
Отрицательные стороны:
Пока что не вижу.
Подробнее>>

21.12.2023 | положительный отзыв
0 0
он клиник

Положительные стороны:
Всё нравится, для хороших специалистов создают отличные условия. Плюс можно в дальнейшем договориться об оплате обучения, повышении или получении дополнительных квалификаций.
Отрицательные стороны:
Не вижу
Подробнее>>

20.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Он клиник отзывы

Екатерина:
Своевременная зарплата и адекватный коллектив вот главные плюсы. Пациенты как всегда и везде - много недовольных. Но и про себя приятное все же слышу, это помогает не перегореть в профессии. Подробнее>>

08.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Он клиник отзывы сотрудников

Вера:
Отработала больше 3 лет, принимала в разных филиалах, перерабатывать не заставляли, но и не были против, если брала дополнительные смены. Коллектив нравился, да и в целом организация работы тоже. Задержка по зарплате была один раз на моей памяти на пару дней, в остальном все хорошо. Отпуска есть, из них не дергают, всегда есть кому заменить. Да, нагрузка возрастала, если кто-то уходил в отпуск, но смежных специальностей достаточно, поэтому было не критично. Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Он клиник отзывы о компании

Lev M.:
Платят. Уважают. Хорошее отношение. Нет переработок. Коллектив на 90% хороший, но есть язвы, как и везде. Отпуск. Пациенты в 90% нормальные. Несколько филиалов. Можно работать в разных, было бы желание. Подробнее>>

06.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Он клиник отзывы о работодателе

Станислав Савиков:
Спасибо ОнКлиник, что дали шанс показать и проявить себя, в двух клиниках получил отказ из-за того, что только закончил вуз и опыт был незначительный. Ну да, на должность руководителя отделения не взяли, но в медицине и других направлений полно. А там дальше дорастем. Обещали в дальнейшем повышение, если буду справляться. Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Он клиник

Положительные стороны:
Оф трудоустройство, уютные чистые кабинеты, нормальный график с учетом обеда. Чувствуешь себя действительно врачом, а не рабом.

Москва

Подробнее>>

15.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Он клиник отзыв сотрудника Елена К.

Елена К.:
Хорошая обратная связь в цепочке сотрудник-работодатель, всегда можно все обсудить, договориться, решить какие-то проблемы оперативно. Если есть недовольные пациенты, это не решается в ключе, что только врач виноват. Выплаты заработка вовремя. Можно брать клиентов в разных филиалах по необходимости. Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Он клиник отзыв сотрудника Ульяна

Ульяна:
Достойный врача заработок и умеренная нагрузка без тотальных переработок. Можно совмещать с работой в других клиниках, но нежелательно, так как отдыхать тоже нужно. Отличные коллеги. Рабочий кабинет радует хорошей оснащенностью и полным достатком всех расходных материалов и медикаментов. Подробнее>>

25.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Он клиник отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Замечательнаое место работы! Работаю в клинике пятый год, кабинет просторный светлый, с новым ремонтом. Пациенты всегда есть, без денег не сидим. Адекватное руководство клиники. Я как-то раз проходила повышающие курсы, обсудила этот момент с руководством, и часть обучения оплатила клиника. Думаю, что такое не во всех компаниях есть. Отпуска и больничные оплачиваются, всё как положено. Подробнее>>

28.05.2023 | положительный отзыв
0 0
он клиник

Положительные стороны:
Дружный коллектив. Мне нравится тут работать. Главное - платят вовремя и стабильно, в наше время это важно. По желанию можно взять дополнительные смены.
Отрицательные стороны:
Серьезных нет. Все проблемы решаются быстро.
Подробнее>>

18.09.2023 | положительный отзыв
0 0
он клиник

Положительные стороны:
Ожидания - реальность = совпали, что очень приятно осознавать. Устраивалась в начале лета на должность администратора, честно рассказали обо всех условиях работы. В реальности все так и вышло. Может, не идеальное место работы, но вовремя и честно платят все кровно заработанные, нет ужасных штрафов, хорошее отношение ко всем сотрудникам, что сейчас редкость.
Отрицательные стороны:
Все устраивает
Подробнее>>

10.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Он клиник


Плюсы в работе:
Я рад, что попал в ОнКлиник. Меня устраивает, как у нас организован процесс приема больных. Условия для работы достойные, оплата неплохая. Плюс для меня важны перспективы, в этой клинике я вижу хорошие возможности. На данный момент получаю второе высшее, учусь на заочном, руководство в связи с этим по многим вопросам идет навстречу.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

21.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Работа в Он клиник отзыв сотрудника Лия

Лия:
Работаю в клиники уже достаточно времени и многое повидала. Но могу точно сказать, что особо жаловаться не на что, у других знаю похуже будет. Отношение внутри коллектива дружеские и начальство старается это поддерживать, от этого зависит и эффективность работы в целом. График нормальный и переработки очень редко бывают. Подробнее>>

14.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Работа в Он клиник отзыв сотрудника Рита

Рита:
Делала липосакцию бедер, советую эту клинику, квалифицированные врачи! Сделали мне фигуру, о которой я только мечтала раньше. У меня такая проблема была, жировые отложения были расположены на отдельных участках, а не по всему периметру, поэтому никакие массажи, никакие похудения не помогали избавится от этой проблемы. Теперь у меня и стиль одежды сменился благодаря новой фигуре. Подробнее>>

17.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Он Клиник отзывы

Отрицательные стороны:
Для меня их нет. Вообще. Давно хотела сюда устроиться и была рада занять свободное место врача-терапевта.
Положительные стороны:
Для врачей хорошие условия и достойная заработная плата. И самое главное - выплачиваемая без задержек.
Подробнее>>

09.04.2023 | положительный отзыв
0 0
он клиник

Положительные стороны:
Работаю администратором первый месяц, мне пока нравится. Обязанности не слишком отличаются от других аналогичных должностей. В основном общение с клиентами в клинике и помощь им, оформление договоров, иногда нужно пореклмендовать врача, процедуру. Еще надо рассказывать про акции. Обучают, помогают на первых порах другие администраторы. Пока что все нормально.
Отрицательные стороны:
Не знаю пока что, работаю недавно... Наверное, надо много знать в области медицины
Подробнее>>

12.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Он Клиник отзывы о компании

Положительные стороны:
Для врачей очень хорошие условия, есть с чем сравнить, перешла сюда работать и ни разу не пожалела. Очень радует и размер зароботной платы, и возможности, и условия.
Отрицательные стороны:
Для меня пока нет
Подробнее>>

29.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Он клиник


Плюсы в работе:
Работаю в ОнКлиник медицинской сестрой, на протяжении многих лет .Очень люблю свою работу. Большой и дружный коллектив. Чувствую себя в нём комфортно. Руководство обеспечило нормальные условия работы и положительную атмосферу в офисе. Клиника находится в центре города, рядом с метро, а также удобно и тем, кто добирается на машине. Строго конечно всё, дисциплина жёсткая, но в тоже время как без этого?
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

20.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Он Клиник отзыв сотрудника Ирина

Положительные стороны:
Довольна местом своей работы. Здесь на удивление хорошее лояльное руководство, не змеиный коллектив, царит какая-то благоприятная атмосфера даже на планерках. Кабинет - чистый, всегда есть все необходимые расходники. График приема пациентов строится так, что ты к вечеру не напоминаешь сама себе засохший лимон. Зарплату получаю исправно в срок и полном объеме, который был оговорен на собеседовании.
Отрицательные стороны:
Всем довольна, к трудоустройству рекомендую.
Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>