Курьер Сервис Экспресс, курьерская служба - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пришел в компанию без опыта, прошел стажировку и обучение. Базу дают нормальную. Сейчас чувствую себя намного увереннее. Первое время все-равно приходится сложно, сама специфика требует большой внимательности и умения находить быстрые решения.

Сейчас все норм

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Работа в Курьер Сервис Экспресс

Положительных сторон работодателя много, наверно поэтому здесь и задержался. Хотя думал: поработаю месяца три на складе и там будет ясно, как и что. Но вот уже прошел почти год, работаю спокойно. К нагрузке привык. На складе у нас не отдохнешь. Особенно, если время перед праздниками, когда много отправлений и посылок. Условия лучше, чем в других компаниях. У нас тепло и есть где пообедать.

04.03.2021 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс

Курьерам оплачивают бензин, телефонные разговоры, выдают форму, приличную кстати и на любое время года. Зарплату выплачивают дважды в месяц, в целом по деньгам все очень даже не плохо, работы много, соответственно хорошо выходит зарабатывать. Я совершенно не стесняюсь своей работы, курьер это не стыдно, мне сейчас главное что зп хорошая.

11.01.2022 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс

На фоне моей прошлой работы работа в КСЭ просто сказка. Есть конечно свои сложности, но они в любой курьерской работе есть, кататься целый день на своем авто не просто, вечерами еще пробки. Но когда уверен что труд будет вознагражден, то и работаешь нормально с отдачей, у меня под 80тр выходит зарплата, платят без задержки. Заправляемся по топливной карте, связь и парковки компенсируют.

21.09.2021 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс

В Курьер сервис экспресс устроился кладовщиком полгода назад. График взял сменный, мне такой больше нравится. Зарабатываю неплохо, самое главное выплаты всегда вовремя. У меня ипотека и стабильный заработок мне очень важен. Коллектив у нас дружный, все ребята адекватные, мы сразу общий язык нашли. На униформу не трачусь, компания выдает одежду каждый сезон. Склад тоже нравится, у нас всегда тепло, не дует нигде.

11.10.2021 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс

За свою карьеру успел поработать в разных компаниях менеджером по работе с клиентами. Последнее мое пока что пристанище Курьер Сервис Экспресс в Москве на Угрешской и надо сказать, что отзывы о работодателе у меня довольно положительные. Здесь я работаю дольше всего и пока что не собираюсь искать другое место работы. Мне нормально платят. Как говорится, на жизнь хватает. График стандартный. Зарплата регулярная. Ну и плюс еще возможность карьерного роста.

03.07.2021 | положительный отзыв
В общем все норм!

Специально зашел оставить положительный отзыв о работодателе – Курьер Сервис Экспресс. А то у нас принято только ругать, а я хочу похвалить. Работать лично мне комфортно. Устроился курьером на своем... Подробнее>>

12.01.2022 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс

Почитал отзывы о работодателе курьер сервис экспресс и решил проверить условия на личном опыте. Свою машину отдал вышедшей из декрета жене, а сам езжу на авто работодателя. Пока все устраивает, бешенных зарплат не получаю, но в районе 70 тр выходит ежемесячно. Никакого обмана, начисление оплаты ожидаемое и прозрачное, задержек по выплатам нет, что радует в связи с наличием кредита. Удобная заправка по топливным картам, телефонную связь тоже компенсируют.

23.09.2021 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс

Я работаю курьером в Курьер Сервис Экспресс, компания на мой взгляд серьезная. Собеседование было не замороченное, все по делу рассказывали. Форменную одежду мне выдали по размеру и по сезону, канцтовары, сумку и корпоративный телефон с симкартой тоже сразу дали. Проезд оплачивается, с начислением зарплаты неприятных сюрпризов не возникает. Руководство относится уважительно, так что причин для увольнения нет.

18.04.2024 | положительный отзыв
курьер сервис экспресс

пришел на практику и теперь хочв остаться работать дальше. Классный офис на Технопарке,много молодых ребят,есть коворкинг и зона для отдыха Обучение очень хорошее,обучали долго и много. Все дни обучения оплатили полностью как и обещаоли
Хотим сразу удаленку

26.08.2021 | положительный отзыв
Отличная компания

Курьер Сервис экспресс мне посоветовал бывший коллега. Я пришел устраиваться – нормально пообщались в ОК. Конечно немного напрягло что стали рассказывать какая у них хорошая компания, но она и правда... Подробнее>>

11.10.2021 | положительный отзыв
Рекомендую.

Пошел курьером в компанию Курьер Сервис Экспресс на Угрешской после того, как почитал положительные отзывы курьеров про это место работы. В принципе мне сразу на собеседовании озвучили зарплату, которая меня... Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс

С диспетчерами бывает конкретное недопонимание… в остальном сейчас все нормально, работать дают и работы много, с заказами проблем нет, только успевай брать и доставлять. График 52, оформляют официально, выдают одежду по сезону, сумкурюкзак, канцелярию и пр. Летом курьеры в фирменных футболках, сейчас зимой ходим в куртках, жарко, постоянно двигаешься, плюс куртка держит тепло.

17.01.2022 | положительный отзыв
Работа для тех, кто любит и умеет работать.

Работала в компании Курьер Сервис Экспресс больше 3 лет. В целом все не так плохо, как пишут. Работа для тех, кто любит и умеет работать. Из плюсов могу отметить официальное... Подробнее>>

05.02.2022 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс

Курьер Сервис очень неплохой работодатель особенно в сравнении с конкурентами, у которых я раньше трудился. Здесь и склад теплый, и коллектив нормальный подобрался, зарплата без задержек и без нелепых оправданий от работодателя. Даже спецуху нормального качества выдают, которая стирку спокойно многократную выдерживает. В целом доволен, уходить не планирую. Чуть неудобно добираться, но это уже мои проблемы.

19.01.2022 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс

Взяли в Томилино на склад практически без опыта. Собеседование вовремя, начальство вело себя корректно, вопросы только по делу. По факту их устроил рабочий настрой. Обучение быстрое, нюансов много, но рассказывали понятно и запомнилось все быстро. Оформили с первого дня по трудовой. График выбрал пятидневку, можно еще посменно договорится. Склад отличный, теплый и с логистикой расстановки все супер. Обеденная зона есть, микроволновка, холодос все дела. Очень прилично пока все выглядит, посмотрим как дальше пойдет.

24.08.2021 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс

В компании Курьер Сервис экспресс я уже 10 месяцев работаю оператором колл-центра. До этого был опыт в разных фирмах, квалификация хорошая, поэтому меня и взяли. Эта работа мне нравится тем, что здесь можно выбрать график под себя, опять же руководство может отпустить если нужно (с последующей отработкой). оформление по тк, зарплата выходит до 45 тыщ, но у меня муж зарабатывает, мне на шпильки хватает. А плюс тут можно и карьеру сделать, смысл стараться есть. Коллеги мне нравятся, конфликтов не бывает, коллектив хороший, хоть и женский в основном. Так что КСЭ я ценю и уважаю.

15.03.2021 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс

Уже около года работаю водителем в этой компании. Ну что могу сказать, сейчас начальство, как я замечаю, свои ошибки прошлые учли. Работать стало комфортнее. Нам оплачивают мобильную связь, бензин компенсируют, носим выданную компанией одежду. По сезону она меняется. Есть теплая и более легкая. По качеству неплохая.

18.01.2022 | положительный отзыв
да всё норм

Работа на складе требует хороших физических данных. ЗП выплачивают вовремя также сам склад теплый. Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс

На складе в Курьер сервис экспресс хорошо работать, я знаю о чем говорю. Работал в разных фирмах и нигде не было такого хорошего теплого склада. У нас даже есть обеденная зона. Отношение к работникам людское, платят стабильно. Рабочую форму выдают бесплатно. График можно выбрать какой удобно, у меня сменный. С коллективом не конфликтую, у нас все адекватные ребята. Отпуск с больничным компания оплачивает, она работает официально.

17.03.2021 | положительный отзыв
работа в ксэ

Искал вакансию кладовщика долго, рад, что взяли в КСЭ и меня здесь много что устроило. Склад теплый, комфортно работать. Даже есть где пообедать. Для перерывов выделены специальные обеденные зоны. Удобно,... Подробнее>>

04.12.2021 | положительный отзыв
Работаю курьером на Угрешской и пока всем доволен

Могу дать только положительный отзыв. Работаю курьером на Угрешской и пока всем доволен. Здесь официальное трудоустройство, хорошая зарплата и оплата переработок. В месяц может получиться до 80 тысяч рублей. Естественно,... Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс

Работаю водителем недавно, но все нравится! Коллектив дружный, если что-то не понятно всегда помогают, руководство с лояльным подходом, все официально, зарплата достойная всегда вовремя без задержки + топливо за счет компании.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Работа в Курьер Сервис Экспресс

Странно видеть такие отзывы. Хм…. или сейчас все у нас нормализовалось. Зарплату выплачивают как надо. Вот крайнюю зп выплатили точно в срок. По поводу нагрузки, работаю курьером, нагрузка всегда есть. Но после работы я не задерживаюсь. Успеваю сделать все за рабочую смену. Мобильник и оплату проезда мне компенсируют. По деньгам в КСЭ выходит гораздо больше, чем на прошлой работе в другой компании в этой же должности

17.03.2021 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс

Условия нормальные, удобное зонирование, не теряешь время на переезды из одного конца города в другой, успеваешь больше сделать. Платят за работу по честному и вовремя. Нормальное отношение и адекватная нагрузка. График тоже меня устраивает - с 8 до 18 и 2 выходных. Считаю Курьер сервис экспресс нормальное место для работы

22.04.2021 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс

Для меня работа в КСЭ - это реальная возможность зарабатывать деньги без отрыва от учебы. Я работаю оператором в колл-центре, главный плюс для меня, что можно выбрать удобные часы работы. Я работаю в вечерние смены, чтобы учебу не пропускать. Хотя, конечно, все равно тяжело приходится, поскольку работы много, нагрузка большая. Но зато и платят очень достойно! А к нагрузке я постепенно привыкаю, так что, надеюсь, дальше легче будет.

27.08.2021 | положительный отзыв
Работа в фирме полностью устраивает

Я работаю оператором в колл-центре КСЭ. Работа мне нравится. Денег вроде немного, а с другой стороны и неплохо, учитывая что оформлена я официально, работаю в чистом месте, да и коллеги... Подробнее>>

05.05.2021 | положительный отзыв
работа

Если честно, не собираюсь всю жизнь ходить в курьерах. Даже в довольно высокооплачиваемых курьерах. Потому из конкурирующей конторы и перешел в Курьер сервис экспресс. Просто там о карьерном росте разве... Подробнее>>

26.03.2021 | положительный отзыв
Курьер Сервис Экспресс

Я здесь около года работаю в колл-центре. Получила полезный опыт общения. Хотя к работе не сразу привыкла, первые месяцы всерьез собиралась увольняться, было тяжело именно в плане общения, среди клиентов разные люди попадаются, так что нужна хорошая стрессоустойчивость. Но постепенно привыкла, а стрессоустойчивость, как мне кажется, в процессе работы формируется. По условиям в КСЭ нормально: офис удобный, рабочее место хорошо оснащено, есть зона отдыха. По зарплате тоже все устраивает.

10.11.2021 | положительный отзыв
Нормальная работа

Работаю кладовщиком в Курьер сервис экспресс, склад мой в Томилино находится. Склад у нас теплый, здание не старое. Есть обеденные зоны, там можно спокойно поесть и отдохнуть немножко. Униформу получаем... Подробнее>>

05.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Курьер Сервис Экспресс

В курьер сервис экспресс пришел как раз в начале пандемии, когда сократили на предыдущей работе. Думал тоже тухло будет и по заказам, и по зарплате. Но ошибся, работы много, только успеваю кататься курьером до сих пор. Машины в парке свеженькие, приятно ездить, не стыдно перед клиентами, особенно если в солидные офисы что-то отвозишь. По зарплате выходит 60 тысяч стабильно, бензин
--- ... Подробнее>>