ПрезиДЕНТ, сеть стоматологических клиник - отзыв пользователя Лидия о работе в компании

Лидия:

Иногда кажется, что отрицательные отзывы о Президенте пишут обиженные сотрудники, которых либо уволили за неисполнение обязанностей, либо «наградили» штрафом по той же причине. Лично я тут два года и всем довольна. Работаешь – все отлично. У меня все супер.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Президент

В Видном мне 2 месяца назад поставили протезы, за это время никаких проблем не возникло, поэтому решил написать отзыв о клинике. Работали с Есеновым Т.Т., специалист с большим практическим опытом, так что у меня изначально не было никаких сомнений, чтобы доверить эту работу именно ему. Так что рекомендую и специалиста, и стоматологию в целом.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской

Исправляла прикус в Президенте с помощью элайнеров. На третьем посещении клиники уже их надела. Очень удобная технология, практически не заметны в носке и при этом выравнивают зубы. Хочу поблагодарить всех врачей и персонал клиники за их быструю и качественную работу. Особенно благодарна ортодонту Авдошиной Юлии Алексеевны.

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской

Лечу зубы только в этой клинике и всегда у одного врача. Александр Николаевич Моисеев спас мне уже не один зуб. Нравится, что всегда дает советы по уходу за зубами, старается реально помочь и у него это отлично получается! Никогда не спешит с удалением, лечит даже казалось бы безнадежные зубы!

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской

Здесь очень хвалят детских стоматологов. Поэтому с нашим непростым случаем записалась я к Нине Востриковой, наслышана о ней много хорошего. Каждое слово правда, подтверждаю! Очень хорошая врач, очень помогла.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской

Лечила в этой клинике кариес и осталась довольна как слон, потому что сама всегда побаивалась лечить зубы и здесь - совсем иной случай! Врач - добрейший, все делал чтобы я не волновалась! Оборудование - космос. Поставили вообще незаметную пломбочку.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской

Зуб заболел внезапно, дозвонился до клиники «Президент» (Пролетарская), приняли с пропуском через часа 2. Зуб уже подлежал удалению, а мне ещё и в командировку ехать через 3 дня – очень боялся, что буду невесть на кого похож…Обошлось – удаление достаточно быстро прошло, отёчность спала на 2-й день, как и боль. Отдельное большое спасибо хирургу клиники Рустаму Левохину

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Беговой

Очень хорошая клиника, после первого приема хожу только сюда. Пока что сама клиника не очень современно отделана, но я узнавала - ремонт во всю ведется. Очень понравился индивидуальный подход к клиенту, учли все мои пожелания и моменты со здоровьем :)

Россия, Москва, Хорошевское ш., 22

07.05.2020 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник "ПрезиДент" отзыв сотрудника Игорь Олегович, г. Москва,

Игорь Олегович, г. Москва,:
Достоинства Про клинику Президент в Ново-Переделкино я могу сказать только хорошее. Все коллеги на позитиве, пациенты чаще всего хорошо знают нашу клинику – неконфликтные. Да и оснащение у нас на отличном уровне – результат всегда отличный, претензий мало. Отсюда и ЗП хорошая. Оформлен по ТК. Меня все устраивает. Подробнее>>

29.07.2020 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник "ПрезиДент"

Пациенты приходят разные, надо уметь со всеми разговаривать
Я уже несколько лет работаю администратором в Импладенте, на Тимирязевской. Очень ценю свою работу, так как здесь мне комфортно, я оформлена по ТК, а значит, имею все соц.гарантии, и работаю в окружении приятных, вежливых людей. График, зарплата тоже полностью устраивают. ...

07.02.2018 | положительный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Инженер/Глеб о работе в компании

Инженер/Глеб:
В наше непростое время весьма непросто найти достойное место работы по специальности и без хороших посредников здесь не обойтись. Данное кадровое агентство помогло мне совершенно безвозмездно найти неплохое место работы в хорошей и перспективной компании. Персонал в офисе КЦ Президент весьма компетентен и доброжелателен. Весь процесс поиска нужной вакансии занял немного времени. Территориально КЦ расположен очень удобно, рядом со станцией метро. Я

03.02.2018 | положительный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
Не зря я обратился в кадровый центр "Президент" за поиском работы. Хоть и не особо верил в то, что подберётся нормальный вариант, всё равно оставил заявку, а девушки, которые в офисе работают, довольно приветливы, меня встретили хорошо. Приятно и находиться в такой обстановке, а когда ещё и результат есть, работу мне нашли вскоре, хочется поблагодарить, так как с меня и деньги не взяли. Спасибо вам!

31.01.2018 | положительный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя менеджер Дмитрий о работе в компании

менеджер Дмитрий:
Хочу в первую очередь просто поблагодарить, что я теперь не безработный. Большое Вам спасибо, что наконец-то благодаря Вам я нашёл работу. Посидел 5 месяцев без зарплаты, а с Вашей помощью снова имею работу. Причём я же ничего не платил за услугу поиска вакансии по моей специальности. Место работы отличное, офис просторный, света много. Сразу метро под боком, так что времени на дорогу не много уходит. Благодаря этому высыпаюсь лучше. Коллеги хорошие, профессионалы своего дела. Быстро с коллективом подружился. Ещё раз Вам большое спасибо.

15.12.2017 | положительный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Послу окончания политеха пытался найти работу самостоятельно, но предлагали лишь низкооплачиваемые должности. Обращение в службу занятости тоже ни к чему хорошему не привели, было предложено единственное место оператора в муниципальном учреждении, но зарплата просто слёзы.Когда обратился в это кадровое агентство уже не надеялся на положительный результат, но к моей радости в течение 2 дней мне было предложено несколько вариантов. Я рассмотрел их все и выбрал оператора в солидной компании. Теперь тружусь уже 4 месяц и благодарен, что помогли найти работу бесплатно. Спасибо им.

12.12.2017 | положительный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Специалисты из кадрового агенства Президент помогли мне в поиске рабочего места. У меня на протяжении целого месяца не выходило найти подходящей работы, а на некоторую я просто не подходил. Сейчас работаю в одной фирме на хорошей должности и достаточной зарплате. Все это было совершенно бесплатно, как и любит наш народ. Всем рекомендую обращаться сюда.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской

Я пришла в Президент удалять зуб, от которого одни корешки остались, но врач меня отговорила, сказала, что его можно восстановить. В итоге мне поставили штифты и на них восстановили разрушенную часть зуба. Зуб получился, как живой и по цвету от моих родных зубов не отличишь! Великолепная работа!

08.12.2017 | положительный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Смотрю крайне противоречивые отзывы. Со своей колокольни скажу так - не знаю, какой там микроклимат в самом кадровом агентстве, я в нём не работал, но работу они мне нашли. Собеседование прошло в непринуждённой обстановке, Анастасия, девушка, которая его проводила вела себя корректно, ко мне не относились снисходительно, как в некоторых других агентствах, так что в целом я доволен.

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Президент»

Пользуюсь услугами клиники «Президент-мед» уже более двух лет, соответственно была на приеме у многих врачей. Отличное отношение персонала, современные и эффективные методы лечения. Нет ощущения, что "тянут" деньги. Приветливый персонал, клиника многопрофильная и принимают разные специалисты. Удобно, работают и в выходные дни. Была на приёме у разных специалистов. Могу сказать, что не в одном не разочаровалась, не буду вдаваться в подробности о своих проблемах, главное, что мне здесь помогли.

Россия, Москва, Ярославское шоссе, д. 116, строение 3

01.07.2017 | положительный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Николай Каскин о работе в компании

Николай Каскин:
После недавних поисков работы, кадровый центр Президент пока лидирует в моем личном рейтинге кадровых агентств. Просто потому что некоторые вообще, такое ощущение, не заглядывали в мое резюме, а что им срочно надо было закрыть, то и предлагали – авось прокатит. Сомневаюсь, что работодателя такой подход устроил бы. Кадровый центр Президент понравились тем, что там сотрудники действительно смотрят на соответствие кандидата вакансии. Меня рассматривали на 2 места, и вот в одном из них все благополучно сошлось

15.02.2017 | положительный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
А я теперь с работой! После увольнения с предыдущего места, никак не мог подобрать вакансию с необходимым уровнем дохода. Откликнулся на вакансию, размещённую Кадровым центром Президент. Тут же пригласили на собеседование. Через неделю меня уже пригласили на собеседование в саму компанию, а еще через неделю предложили выйти на работу! Теперь я верю в кадровые агентства.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Беговой

Решил остановиться на стоматологическом комплексе Президент на Беговой, чтобы исправить прикус. Прием вел Амирханян Григорий Норикович. Исследовав состояние моих зубов, предложил каппы Star Smile. Их можно носить не постоянно, что для меня важно из-за специфики работы. Благодарен за персональный подход и найденное адекватное решение.

Россия, Москва, Хорошевское ш., 22

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской

Люблю стоматологию "Президент" (Пролетарская) за самое лучшее отношение к клиенту. Я записалась к врачу во время пандемии, меня записали и прислали смс с приглашением на приём, с помощью которого я могла спокойно съездить в стоматологию и не бояться "патруля" :) Спасибо за такую заботу.

21.09.2016 | положительный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Сотрудничество с кадровым центром «Президент» оставило положительные впечатления: комфортный офис, ответственные сотрудники, отличные результаты. Собеседование проходило с Олефир Екатериной, которая показала себя профессионалом своего дела. Положительных сторон после взаимодействия отметила для себя достаточно. Далеко не в каждом кадровом агентстве подготовят к собеседованию, дадут обратную связь по его окончанию, предложат вакансии, идеально вам подходящие. В Президенте вакансии интересные, достойные, поэтому это отличное агентство для кандидатов с качественным резюме. Очень довольна сотрудничеством с кадровым агентством. P.S. Офис оборудован на твердую пятерку!

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской

Здесь я меняла имплант переднего зуба. Поскольку имеющийся импант был сделан по старой технологии и из старых материалов, доктор подсказал, чем его лучше заменить. Все необходимые манипуляции быстро и без боли, имплантат подготовили также в кратчайшие сроки. Цена услуги – средняя. Обращалась к Дарье Евгеньевне Лосевой – очень грамотный врач!

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской

Хочу сказать большое спасибо всему коллективу стоматологии «ПрезиДЕНТ» на Пролетарской. В какое бы время ни пришел сюда, всегда тебя встречают с радостью и вниманием. Всегда с пониманием относятся к твоим проблемам, стремятся идти навстречу сложившейся ситуации. Особое спасибо администраторам. Ни разу еще не столкнулся с равнодушием и нежеланием помочь с их стороны.

28.07.2016 | положительный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Роман Трушин о работе в компании

Роман Трушин:
Хочу выразить благодарность Сиваевой Анастасии Игоревне в том, что она профессионально вежливо и с пониманием относится к кандидатам. Желаю карьерного роста и взаимопонимания с коллективом. А фирме Президент удачи, роста и благополучия.

16.11.2015 | положительный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Офис расположен почти в центре, рядом с метро. Что очень удобно. Коллектив преимущественно женский, что, конечно, накладывает определенный отпечаток. Хотя не критично. Привилегии по половому принципу никому не делали. Зато очень хорошая школа. За последний год в компании появилось очень много сильных менеджеров, они привнесли новые знания и механизмы. Жаль, что пришлось уйти именно сейчас....

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской

Я в этой клинике лет 7 уже лечусь. Пломбы ставят качественные, ни с одной проблем после установки не было – не крошатся, пища между зубами не забивается, на десну не сползают. Внешне от зуба пломбу отличить трудно. У меня все передние зубы запломбированы, но сделано это так аккуратно, что не зная и не скажешь, что зубы леченные. И еще мне нравится то, как здесь относятся к пациентам, делают максимум возможного, чтобы помочь. Я однажды с очень сложным зубом на прием пришла, так ради меня врач целый консилиум созвал, думали, как сой зуб спасти, хотя можно было просто удалить его

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологический комплекс «Президент»

Не знаю как выразить благодарность Корнышевой Евгении Олеговне. После лечения пульпита всегда убегала. Но все прошло. Я всем советую познакомиться с услугами этой стоматологии. ПрезиДЕНТ для меня - это современный уровень лечения зубов. врачи спецы. Оборудование все современное. Для автолюбителей плюсом будет парковка.

Россия, Москва, Ярославское шоссе, 116 стр. 3

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской

Была недовольна формой своих зубов, пока не попала к Моисееву А.Н. С помощью реставрации полностью устранил дефекты, скрыл промежутки между зубами. Думаю, что такие врачи в наше время встречаются не часто. От этого еще приятнее, что стала одним из его пациентов. С уверенностью рекомендую талантливого специалиста своим знакомым. Знаю – он не подведет.

16.11.2015 | положительный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Искал работу, случайно натолкнулся на вакансию в "Кадровый центр Президент". Интервью проводила Олефир Екатерина Валерьевна. Первый раз вижу настолько грамотного и компетентного человека в своей профессии. Четко описывает вакансию, рассказывает все нюансы. Дополнительно, совершенно безвозмездно, в отличии от других агентств, корректирует ошибки в резюме. Помимо всего этого приятный в общении человек. Приятно был удивлен данным сотрудником. Рекомендую обращаться в это агенство.