ИП Дорохов Анатолий Николаевич

Люди не когда не устраивайтесь в эту фирму, есть отрицательный опыт работы у данного работодателя, не рекомендую!Обещают одно, а по факту другое. График обещают 2/2 с зарплатой свыше 25000,а по факту 4/3,5/2,4/2 всегда по разному и зарплата 19т.р.21т.р тоже пляшет, но не выше.Плюс, если устраиваться официально в дальнейшем можно будет столкнуться с проблемой увольнения. Пытается всю недосдачу повесить на работника в том числе с заявлением о хищении в крупных размерах и увольняет по статье, а не по собственному.Предвзятое отношение к сотрудникам не компетентный.

Воронеж

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дорохов Андрей о компании Волма

Устраивался сюда мерчендайзером из-за гибкого графика, как раз можно совместить с учебой. Работаешь в рамках одного магазина, все условия созданы. Зарплату стабильно выплачивают 2 раза в месяц. С начальством проблем не возникает, лояльно относится. В качестве подработки это отличный вариант)

17.12.2014 | положительный отзыв
Центр Сервисов Руки из плеч, ООО - отзыв пользователя Иван Дорохов о работе в компании

Иван Дорохов:
Приятный молодой коллектив, сдельный график, возможность неплохо зарабатывать.

06.04.2021 | положительный отзыв
РесурсТранс отзыв Андрей Владимирович Дорохов

Андрей Владимирович Дорохов:
  Они, "Ресурс Транс" может и нормальные, НО по ремонту техники творится полный беспредел. Отработал на "Ресурс Транс" полтора месяца. Оформление был по ГПХ. В ООО "СиМ Автосервис".Директор отделения обещал 28800 руб. в месяц... По итогу, с 15.02.2021 по 31.03.2021 я "заработал" 7600руб. ??????

Волхов

12.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : маг Кирилл Дорохов

С его помощью сохранилась моя семья. Он дал мне детально рекомендации и сделал все по колдовски. Эффект был сразу. Я вел себя с женой как он научил меня и мы сумели понять друг друга. Даже моя жена заметила, что стала теперь более ласково ко мне относиться. Я благодарен магу Кириллу Дорохову. Всем рекомендую принять его помощь. Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Олег Дорохов - Обман и мошенничество

Данный человек продает бонус-коды, обманным путем получает деньги, а потом блокирует доступ, и ни как не связаться с ним. Мошенник. Будьте осторожны. Подробнее>>

03.07.2018
Костик Александр Николаевич КОСТИК АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ - ГРУППА МОШЕННИКОВ!!!

18.05.2017
Головин Сергей Николаевич - Головин Сергей Николаевич - адвокаты Москвы

13.01.2017
Фарафонтов Сергей Николаевич ФАРАФОНТОВЫ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ И ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА

14.09.2012 | положительный отзыв
Ангельские кухни, мебельная компания - отзыв работника «Анатолий Николаевич» о работе в компании

Отличный коллектив, хорошее начальство, есть перспективы роста. Ушел потому что предложили более оплачиваемую должность в другой сфере.
Соц.пакет полностью отсутствует.

19.02.2016 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Анатолий Николаевич» о работе в компании

Анатолий Николаевич:
Ребята, а вы что хотели, конечно тут пахать приходится, а как же, это ж не в офисе сидеть, тут все самому надо, шевелиться и за машиной смотреть и с людьми по-человечески, тогда и начальство будет уважать и зп не обидит и люди похвалят. График тоже можно в зависимости от своих сил и возможностей корректировать, больничный, отпуск, все как у всех, если трудоустройство по ТК

Москва, Электродная, 2 ст12 - 513 офис