Elsharm

Работала в данной компании... Все что я заработала геморрой!По началу все и правда казалось шоколадным . Особенно рай для того человека которому ( можно надуть в уши). Суть работы разводить престарелых американцев на деньги. Целая куча программ которые не работают. Школы обучения 0 ... Во всем разбирайся сам. Средний доход в месяц составлял 200 300 $ при выработке явно не 8 часов. Каждый день кормят завтраками и боже упаси сказать хоть слово в сторону администратора как моментально будешь первым претендентом на вылет. По итогу как зп вышла в более менее приличный доход, анкета была разкачена путем долгих страний, меня уволили. Причина просто ахтунг ( долго отдыхала). При том, что за ранее предупреждала о выходных, так как по сути своей все время работала без них. Оказывается в компании есть правило, что нельзя брать два выходных! Но при том, что на собеседовании мне о них было заявлено, про отпуск и авансы. Про самые честные условия труда и лидерство.Зп не вернули ни за прошлый месяц ни за следующий. Так как система выдачи зп очень хитро устроена. Если вы пришли работать 1 числа месяца, то зп получите к 20 м числам следующего... Любые попытки связаться с высшим руководством не увенчались успехом. Немного собрав информации данная компания не фигурирует себя юридически ни с какой стороны. Ген директор имел бизнес совершенно в другой области и на данный день не является юридическим лицом. Так вот вопрос , много ли тех кому ещё не выплатили зп? Есть предложение.

Киев

07.02.2021 | положительный отзыв
ElSharm отзывы

Анастасия:
Здравствуйте, всем читающим.Хочу написать небольшой пост благодарности в сторону компании ELsharm. Работают люди, которые понимают суть работы. Я пробовала работать в нескольких агентствах. И это было не по месяцу времени, так что не думайте, что я пришла-ушла и всё, справилась - поработала. Нет, я правда старалась мне всегда была интересна эта сфера. Но реальных успехов и реальной помощи, я получила только тут. Спасибо Вам за то, что относитесь к работе как к работе. Очень приятно с Вами работать и получать за месяц столько информации сколько не получила за 4 месяца в других агентствах.

15.01.2021 | положительный отзыв
ElSharm отзывы сотрудников

Тати:
Работаю тут с 18-го года. Очень повезло что попала в компанию и вообще, что попала сюда. Работы особо нету, а сейчас так и подавно. (В Луганске) Зарплата отличная. Живу с мужем и ребенком. Работаю одна и содержу всю семью. Зачем пишу отзыв? Хочу просто выразить благодарность компании Elsharm за их работу и предоставление возможности работы. Не говоря уже о помощи, если ты попросишь. Спасибо!

05.01.2021 | положительный отзыв
ElSharm отзывы о компании

Ольга:
Нашла мужа с Ельшармом, рада что есть ребята которые правда делают свое дело. В прошлых агентствах, в которых я была, годами никого... А тут сразу мужчина красавец - Американец)

28.12.2020 | положительный отзыв
ElSharm отзывы о работодателе

Артём Афонасьев (оператора чата):
Привет всем) Сразу хочу поздравить мой любимый Elsharm :heart:http://joxi.ru/Q2KgMX7HvdW1d2 ЕЩЕ ОДНО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ЧТО ВЫ ЛУЧШИЕ Брачное агентство №1!!! Ну что, хотел бы рассказать о своем опыте работы) Как раз прошел РОВНО ГОД с того момента как я пришла работать сюда) За год с 500$ до 1200$ .. я считаю, что это результат!) Хочу сказать моему админу спасибо! Ты лучший!! Поздравляю всех с моей админки с НГ) Следующий год будет лучше! 100%

02.12.2020 | положительный отзыв
ElSharm отзывы

Анна, Киев, скаут:
Я уже тут работаю несколько месяцев и очень довольна такой сплоченной командой. Мы все делаем вместе и при этом не мешаем друг другу. Так же радует гибкий график работы, я такой еще нигде не встречала. К тому же есть всегда перспектива к развитию и карьерному росту, что тоже очень важно.

07.12.2020 | положительный отзыв
ElSharm отзыв сотрудника

Игорь Померанцев, Харьков, Скаут.:
Только начал здесь работать, пока сугубо приятные впечатления)) Устроился по рекомендации подруги и не жалею, очень нравится креативный подход с графиком и постоянные новшевства, я не люблю что бы процесс стоял на месте. Потому я очень благодарен команде за то что хорошо приняли и что работа постоянно кипит, для меня это большой плюс.

28.12.2023 | положительный отзыв
ELSHARM

Хочу поделиться впечетлением о работе в этой компании. Начиталась негативных отзывов но все же решила попробовать так как это удаленная работа а в период военного времени это очень большой плюс . Неожиданно для меня весь процесс трудоустройства и самой работы очень четко отложен. Конечно сначала было немного сложно адаптироваться в рабочий процесс но спасибо моему админу Насте - я справилась и начала неплохо зарабатывать уже после первого месяца. Все что могу сказать - чем усерднее работаешь чем больше заработаешь. Потому рекомендую - реально надежная компания со стабильными выплатами ...
В начале было тяжело адаптироваться но наверное потому что я практически не знаю английский

04.04.2021 | положительный отзыв
ElSharm отзывы сотрудников

Саша:
Хорошая компания. Много делают администраторы, которые работают с переводчиками. Многие хвалят систему обучения, ну.. Могу сказать, что да. Система работы построена очень хорошо и если работать, то не заработать практически нереально.

19.03.2021 | положительный отзыв
ElSharm отзывы о компании

Алла:
Не знаю, хочется работать вроде, и компания норм и вот платят хорошо. А тяжело как-то. Не знаю может из-за того, что на одном месте сижу, может из-за того, что монотонной работы чуть больше чем я думала. В общем, усидчивым людям сюда самая прямая дорога. Мне вот, тяжко немного и не могу понять причину этой "тяжести".

07.03.2021 | положительный отзыв
ElSharm отзывы о работодателе

Алина:
Очень приятно осознавать, что твоя работа помогает людям. Я вот работала на многих предприятиях, имею высшее фарм образование. Сюда пришла случайно подменить подружку. Заработала за 2 дня 50$ при окладе в аптеке за месяц 170$... В первый месяц работы, я заработала больше 600$. Думала, что это нереально и сон какой-то. Типо тут учишься 8 лет и зарабатываешь по 170$ в месяц, а тут ты сидишь работаешь по 8 часов + 2 недели обучение и 600$ в первый месяц? - Очень трудно понимать, что, по сути, ты потратил 8 лет в пустую)) И тем более столько денег на учёбу... ЛЮДИ Я НЕ ПРИЗЫВАЮ БРОСАТЬ УЧЁБУ... просто крик души, что кто-то учится по 8 лет и не получает ничего, а тут ты обучаешь 2 недели и зарабатываешь приличные деньги.

24.02.2021 | положительный отзыв
ElSharm отзыв сотрудника

Дмитрий:
Здравствуйте!) В Ельшарме работаю уже больше 2х лет. Очень доволен работой, а самое главное, что я вижу результат своей работы. Могу только дать совет людям, которые хотят идти сюда именно работать, а не на подработку. Выбирайте администратора с умом. Их тут очень много и есть кого выбрать!) Я вот не смог сработаться с первым, зато со вторым админом как сто лет знакомы!) На работу как на праздник!

12.03.2024 | положительный отзыв
ELSHARM

За более чем два года работы здесь я убедилась, что это место стало для меня не просто работой, а чем-то гораздо большим. Здесь я встретила исключительно понимающее руководство и коллектив, который превратился в мою вторую семью. Одним из ключевых моментов для меня является стабильность и своевременность выплат, что дает уверенность в будущем. Я с уверенностью могу рекомендовать это место всем, кто ищет не только работу, но и место, где ценят каждого сотрудника и поддерживают на всех этапах сотрудничества

13.10.2020 | положительный отзыв
Elsharm

Меня насторожил звонок первого администратора. А дело вот в чем. Как только я прошла тест задание с написанием большого текста , и нажала кнопочку отправить. Мне в течение пары минут, буквально, позвонила администратор и предложила войти к ней в команду. Это конечно прекрасно, но, у меня сложилось впечатление, что она со мной была нечестной. Звонок был сразу после отправки задания

Украина, Запорожье

21.10.2020 | положительный отзыв

Не хватает офисов!!
Это моё второе брачное агентство. Долго не могла определиться с агентством когда искала работу, потому что не очень хотела попасть в такой же ад, с которого ушла. Нашла Эльшарм на ворке. Пока что мне всё нравится. Админы дружелюбные и помогают во всём, так же очень понравилась HR . Первую зп выплатили нормально, не было никаких нюансов. ...

21.10.2020 | положительный отзыв
ELSHARM

Мне нравиться, что мой администратор в любое время суток может что-то посоветовать, и подсказать. Даша просто невероятно добрый человек, она действительно дает советы, которые помогают в трудные минуты, единственный минус это то, что есть какая-то система контроля, поэтому, если буду филонить - поставят:) А так на работе можно подтянуть язык, научиться какому-то флирту, поговорить с кем-то ...

31.03.2021 | положительный отзыв
ELSHARM

К сожалению пока вынуждена уехать за границу((Буду скучать за Всем коллективом, и вспоминать крутейшие вечера с Вами. Люблю всех T_T
Хотелось бы сказать спасибо моему админу. За обучение. Бессонные ночи)) Крутые созвоны и мотивацию! Обожаю! Буду скучать за Всем коллективом. ...

17.03.2021 | положительный отзыв
Elsharm

Адмін абсолютно неадекватна особа, яка самостверджується за рахунок людей в команді. Постійно пише одне, потім інше , кардинально протилежне до першого. Виписує повну дич в чаті, на питання не відповідає. Відчувається зверхнє відношення, яке абсолютно нічим не обгрунтоване, бо вона тп. Раджу моніторити роботу адмінів, бо дуже помітно , що за їх спілкуванням з людьми ніхто не спостерігає і в

Украина, Киев

25.01.2021 | положительный отзыв
Elsharm

Обіцяний розмір навіть мінімальної зарплати чиста брехня! Відпрацювала місяць щоденно по 8 годин при чотирьох вихідних. Отримала тисячу сто гривень. Крім того, як звільнятися то вимагають по закону за два тижні, а як виплатити зарплату в день звільнення то чекайте, бо ми нараховуємо раз на місяць.

Украина, Винница

27.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Elsharm»

Работаю в данной компании уже более 5-ти лет. Рад что сразу после универа нашел работу переводчика в брачном агенстве и вышло там работать. На старте получалось зарабатывать в районе 300$... Подробнее>>

03.04.2021 | положительный отзыв

Не нашла!
Нашла мужа с Ельшармом, рада что есть ребята которые правда делают свое дело. В прошлых агентствах в которых я была, годами никого... А тут сразу мужчина красавец - Американец) ...

22.04.2021 | положительный отзыв
Elsharm

1. Вы не хотите работать 2. Даже нет понимания как работать с переводчиком 3. Нет ноутбука 4. Плохой интернет. Очень много людей которые приходят в надежде что прокатит, но нет. Почему я пишу сюда? задолбали такие напарники. Хочешь помощника и друга, а получаешь нытика. Не понимаю зачем сам Шарм берет их на работу..

Каменец-Подольский

22.07.2020 | положительный отзыв

Отсутствуют.
Пришел почти два года назад в компанию переводчиком. Спустя полгода стал администратором. Что первое хочу сказать, так это то, что здесь карьерный рост - это реальность, которая должна присутствовать в каждой компании. Пройдя некий адаптационный период, начинаешь работать, как швейцарские часы. Отличное руководство, отзывчивый HR плюс дружный коллектив - вот залог успеха Elsharm. Все получается успевать, ...

19.07.2020 | положительный отзыв

----
Очень крутая работа! Из того что могу выделить в работе это достойный софт при использовании которого очень удобно работать ...

09.06.2020 | положительный отзыв

Нету
Агентство Elsharm - одно из лучших, с кем мне приходилось сотрудничать! Практически круглосуточная поддержка, ответы на вопросы (а их всегда немало в такой непростой сфере как дейтинг), профессиональные советы. Сильнейший админ-состав! Чувствую себя частью одной мощной системы, которая делает доброе дело и помогает девушкам найти свое счастье. Однозначно рекомендую к сотрудничеству! ...

Киев, Бердянск, Одесса, Ирпень, Харьков

12.04.2021 | положительный отзыв
ELSHARM

Время идёт ,а лучше все равно пока не нашла. Если честно, мне кажется что эта работа, это единственное, что дает возможность нормально ЖИТЬ а не ВЫЖИВАТЬ. И я благодарна за это.
Работаю тут с 18-го года. Очень повезло что попала в компанию и вообще что попала сюда. Работы особо нету а сейчас так и подавно.( в луганске) Зарплата отличная. Живу с мужем и ребенком. Работаю одна и содержу всю семью. Зачем пишу отзыв? Хочу просто выразить благодарность компании Elsharm за их работу и предоставление возможности работы. Не ...

Киев, Бердянск, Одесса, Ирпень, Харьков, Житомир, Евпатория, Кировоград, Днепропетровск, Винница, Кременчуг, Умань, Павлоград, Луцк, Мукачево, Львов, Херсон, Донецк, Луганск, Ровно, Каменец-Подольский, Джанкой, Севастополь, Кузнецовск, Белая Церковь, Мариуполь, Чернигов, Хмельницкий, Сумы, Бахчисарай

28.10.2020 | положительный отзыв
ELSHARM

Подумайте над встречами коллектива, потому что реально не хватает этого
Уже третий год пошел моего пребывания здесь)) В целом работа прикольная, но надо быть усидчивым. Когда мне предложили повышение я вообще в шоке был, но мне нравится эта должность, отличный опыт. Рекомендую, коллектив у нас что надо:) ...

07.10.2020 | положительный отзыв
ELSHARM

Пока ещё не все нюансы знаю)
Эльшарм это отличный вариант для фрилансеров. Я работаю в этом агентстве второй месяц, работа интересная и прибыльная, да и анкет всегда много, так что скучать не приходится) На связи всегда есть команда сапортов, которые готовы помочь в любом рабочем вопросе. В среднем, уже в первые месяцы можно получить 300-500 долларов, а в дальнейшем обещают ещё больше, ...

13.08.2020 | положительный отзыв

Ещё не нашёл
Я только начал работать в Эльшарм, но мне пока что всё нравится. Собеседование прошло отлично, в первый же день меня завели в слак и закрепили за мной админа. Адаптационный период был где-то неделю, и это благодаря помощи моего админа Вики. Через несколько дней уже должна быть первая зарплата, если я правильно подсчитал, то должно быть где-то ...

14.09.2020 | положительный отзыв
ELSHARM

Того, что меня не устраивает или не нравится пока что нет.
Сегодня мой пятый день в работе. Мне нравится работать в этой команде, уже успел познакомиться с некоторыми людьми. Администратор Дарья достаточно приятная. Интересный процесс работы, и то как этот процесс воздействует на мой мозг - заставляет генерировать интересные фразы по интересным темам, у меня бывали моменты в жизни, когда нам с собеседником нечего друг другу сказать, ...