Кулинарная лавка братьев Караваевых

Устраиваясь в эту компанию можно и не надеяться на легкую работу. Лавок по Москве много, текучка невероятная, коллектив меняется постоянно (без преувеличений, чуть ли не каждый день новые сотрудники). Люди просто не успевают привыкнуть ни к работу, ни друг к другу. Физически очень тяжело, нет полноценного места для отдыха, есть обеды и завтраки, но сам прием пищи происходит как придется. Иногда приходится есть стоя, часто больше 10 минут на перерыв выделить просто не получается. Кормят приемлемо, но о каком либо выборе можно забыть. Никово не волнует, аллергия у тебя, пост, веган либо ешь, что дают, лишь не ешь вовсе. Цены в самой лавке ну очень высокие для еды такого качества. Мне относительно повезло с коллективом, были прекрасные люди, но все зависит от лавки. Где то адекватные люди, где то же все совершенно наоборот. К сожалению в большинстве случаем без мата не описать и начальство, и коллектив. Работала я там не долго, зп платили вовремя, но как попало, никогда не знаешь, сколько тебе придет, вечно как на иголках. Больничный тоже оплачивает как попало, в некоторых лавках не оплачивают вовсе, в некоторых могу заплатить копейки, чисто для галочки. В целом не рекомендую это место, можно пойти работать от безысходности, но не более

Кулинарная лавка братьев Караваевых

Работаю год в этой сфере и все нравится, график работы стабилен, достойный уровень зарплаты. Также реально вкусное питание, адекватное руководство
Трудно работать с людьми

Кулинарная лавка братьев Караваевых

Компания предоставляет возможности для профессионального развития сотрудников, что способствует повышению квалификации и мотивации персонала. Удобный рабочий график и дружный коллектив. Кроме того, проводятся очень тёплые корпоративные мероприятия

Кулинарная лавка братьев Караваевых

Работаю рядом с домом бариста на хорошем зерне и оборудовании. Коллектив молодой приятный, руководство сговорчивое.

Кулинарная лавка братьев Караваевых

Работаю уже больше года, помогала на многих локациях, постоянных гостей куча и на каждой локации встречаешь их с улыбкой не спрашиваю, что они будут, а пробивая заказ. Коллектив в лавках крутой, энергетика бешенная, отработаешь со временем все возражения и ситуации какие только возможны, директор всегда с нами на месте, даже гостей тоже обслуживает, это ценно. Много крутых конкурсов проходит, здорово поднимает азарт.

26.07.2023 | положительный отзыв
Рекомендую и благодарю за обслуживание.

Отличное кафе которое хочется посещать. Все от интерьера до работников — радует. Ну а кофе — тут просто ШИК, сколько не посещаю — всегда остаюсь довольным.

27.02.2024 | положительный отзыв
Кулинарная лавка братьев Караваевых отзыв сотрудника Любовь

В лавках прекрасный коллектив, справедливое руководство. Все супер! Мне очень нравится что есть обучение, развитие, корпоративные мероприятия, возможности роста. Проводят чемпионаты бариста, недавно коллеги выиграли ценные призы. Здорово что проводят и мотивируют нас)))
Нет таких

27.02.2024 | положительный отзыв
Кулинарная лавка братьев Караваевых отзыв сотрудника Алия

Отличный коллектив и руководители. Удобное расположение Бесплатное питание, хорошая ЗП
нет, все устраивает

26.07.2023 | положительный отзыв
Кулинарная лавка братьев Караваевых

Команда четкая) Форма за счет заведения. Питаюсь за счет лавки. Посуду мою в посудомойке.
Нету

16.09.2023 | положительный отзыв
Кулинарная лавка братьев Караваевых

Мне импонирует наш директор, всегда идет на встречу, если графиками поменяться надо. Да и обеды намного полезнее, чем в других фастфудах.

Кулинарная лавка братьев Караваевых

Работаю в лавке с сентября 23 года. Устроилась сюда т.к. можно было совмещать работу с учебой. Коллектив дружный, помогал адаптироваться первое время. ЗП стабильная, начальство адекватное.

16.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Кулинарная лавка братьев Караваевых      отзывы

Работал здесь поваром два года, нравились здесь хороший график и чистота на рабочем месте, коллеги всегда помогут и подменят, я бы остался если бы не нужно было уезжать в другой город. Работа добротная. Подробнее>>

11.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Кулинарная лавка братьев Караваевых      отзывы сотрудников

Работа норм ,мне нравится. Кормят бесплатно завтраком и обедом. График можно подобрать как удобно.Зарплата выплачивается регулярно ,без задержек.Покупатели с хорошим достатком,хамства нет. Подробнее>>

09.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Кулинарная лавка братьев Караваевых      отзывы о компании

Работаю уже полгода, всё норм, каких-то особых заморочек нету, иногда ивенты всякие устраивают. Подробнее>>

07.03.2024 | положительный отзыв
Кулинарная лавка братьев Караваевых

Кормят, коллектив и руководство хорошие. Регулярно проводят обучение в офисе, но не всегда есть на это время.

Кулинарная лавка братьев Караваевых

Можно выбрать гибкий график, но договориться об этом сразу. Есть питание для сотрудников, обучение, разные мероприятия в компании, карьерный рост.
Иногда не хватает сотрудников, приходится вставать на замену.

10.03.2024 | положительный отзыв
Кулинарная лавка братьев Караваевых

Хорошая зп, приятно находиться на работе среду дружелюбной обстановки и красивого оформления места. Среди посетителей редко находятся люди с неприязнью. Есть гарантии личностного карьерного роста, вкуснейшее бесплатное питание из ассортимента.

Кулинарная лавка братьев Караваевых

Работаю здесь уже несколько лет и всё это время не было прям каких-то инцидентов из ряда вон выходящих. Нравится коллектив, в основном все коллеги дружны и сплочены, никаких конфликтов никто не создает. С заработной платой дела обстоят хорошо, выплачивают вовремя, без особых задержек, есть премии, оплатили расходы на медосмотр. Рекомендую эту компанию тем, кто ищет стабильность.

Кулинарная лавка братьев Караваевых

Мне очень нравится наш молодой коллектив, всегда весело, смена проходит на ура! Мы часто помогаем друг другу, ездим вместе на обучение в офис. Лавки очень красивые, классные интерьер, приятно тут работать.
Пока не нашла.

21.03.2024 | положительный отзыв
Кулинарная лавка братьев Караваевых

Работаю в компании с октября 2023. Работай очень довольна! Являюсь студенткой очного обучения в универе и работать могу только по вечерам. Директор пошел на встречу , поставил график , позволяющий не пропускать учебу . Форму выдали, на смене кормят. Задержек в зарплате не было, всегда все во время :) Летом планирую выйти в полный график , чтобы зарабатывать еще больше ! Работа 10/10.
Нет таких

21.03.2024 | положительный отзыв
Кулинарная лавка братьев Караваевых

Хороший коллектив, вкусно кормят, устраивают мероприятия для сотрудников, хорошая возможность карьерного роста

23.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Милена о компании Кулинарная лавка братьев Караваевых

Около полугода уже здесь работаю. Начальство мне нравится, всегда лояльно относятся к сотрудникам. Много мероприятий разных для сотрудников, такое сейчас не везде)

Кулинарная лавка братьев Караваевых

Мне нравится, работа - мечта. График гибкий, можно подобрать под себя. Выдают рабочую одежду очень красивую, вкусное питание за счет организации, если покажешь себя хорошо можно и по карьерной лестнице подняться.
Иногда как и в любом общепите бывают агрессивные клиенты

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марк о компании Кулинарная лавка братьев Караваевых

Ничего плохого об этой компании сказать не могу. Сотрудников здесь ценят, отношение со стороны руководства уважительное, радует достойный уровень заработной платы. График удобный.

Кулинарная лавка братьев Караваевых

Работа в кайф. Коллектив бодрый, начальник компетентный. График работы неплохой. Оплата не низкая, денег хватает. Обеденный перерыв хороший, можно поесть и отдохнуть. Так что доволен.
Меня все устраивает

21.07.2023 | положительный отзыв
Кулинарная лавка братьев Караваевых отзыв Екатерина

Уютно и вкусно, часто люблю посидеть здесь с подругами, да и расположение удобное, не надо искать ничего.

25.05.2020 | положительный отзыв
Кулинарная лавка братьев Караваевых

В сложившейся ситуации с пандемией компания показала своё настоящее лицо. При работе зарплата сотрудникам выплачивалась двумя частями — официально на карту и в конце месяца «в конверте». Вначале самоизоляции нам предоставили выбор или пиши заявление на отпуск за свой счёт на время закрытия лавок и будут частично производиться выплаты зп за март (но только белую часть), или заявление на увольнение по собственному желанию и получишь только белую часть зп. При расчёте должна была прийти официальная часть зп, Подробнее>>

12.02.2020 | положительный отзыв
Кулинарная лавка братьев Караваевых

Согласна с прошлым отзывом, впечатление убогое и работать здесь не хочется, сотрудники находятся в странном помещении и контингент такой же, представляю, что происходит на самих точках продаж Здание находится в промышленной зоне. добраться тяжело. Офис, но его нельзя таковым назвать, это помещение единое, как спортзал,совмещеннон с выходом и с работниками производства. Меня пригласили на собеседование, указав на 2 компьютерных кресла

Россия, Москва

23.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Кулинарная лавка братьев Караваевых»

1. Полное не соответствие ТК (зарплата в конверте) 2. По трудовой книжке устраивают как Менеджер по снабжению. 3. У машин нет КАСКО. 4. Машины передаются водителю по договору аренды под полную ответственность. 5. Пасуда для обедов грязная. Ложек не дают. 6. Начало работы 6-00 на работу только на личном авто 7. Списанную продукцию кушать не разрешают - всё в помойку.
1. Хороший коллектив водителей 2. Зарплата вовремя 3. Есть технические перерывы во время рабочего дня. 4. Кормят обедами на фабрике(не очень вкусно, много жира) 5. Есть подработки. 6. График 2/2 12 часов(как правило даже меньше получается) 7. Начало работы 6-00 выезд без пробок. 8. Машины хорошие и исправные Портер-2 есть кондей почти на всех 9. Хороший руководитель. ... Подробнее>>

28.12.2021 | положительный отзыв
Кулинарная лавка братьев Караваевых

Мерзкий обезьянник киргизов , узбеков и прочих приматов. Русские только руководство и офисные работники и то не все. На всех углах висят обявления , что общение на фирме только на русском языке (для кого непонятно [censored] [censored] , что там работает и читать то не умеет). Подробнее>>