Галерея Самоцветов

очень странная конторка. В поиске управляющего салоном находятся постоянно. Приглашают на собеседование всех. Перед собеседованием, кроме анкеты, нужно заполнить тест на знание технологий продаж. Как будто тест нельзя прикрепить в нн для первичного отбора. Собственник надменный и неприятный типок, который даже не представился и не поздоровался, начал собеседование со слов "ну, рассказывайте". Да еще и опоздал на полчаса. При обсуждении условий работы, начинает что то втирать про то, что все тунеядцы ищут зону комфорта, а работать не хотят. Я попрощался с ним и ушел.Зря потраченное время.

12.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Галерея Самоцветов

Были проездом, при отеле Скай поинт действительно есть салон Галереи, что на мой взгляд очень удачно! Сеть данных салонов предлагает наши российские изделия (хотя и европейские бренды тоже присутствуют)Так для тех кто едет проездом как мы, много интересных вещей можно купить в память о нашей Родине или в подарок в убранстве уральских камней. Подробнее>>

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Галерея Самоцветов

Где-то слышала, что нет плохого работника - есть неверные обязанности . Так и случилось у меня с этой компанией, пришла сюда на должность Ассистента руководителя, но в дальнейшем стала заниитаться продвижением в интернете и работой с нашим интернет-магазинам. Работаю тут 7 месяцев. Если честно не сразу нашла общий язык с руководителям, но спустя несколько месяцев мы с переменным успехом начали друг друга понять и работать действительно в команде. Зарплата у «рядового» сотрудника в офисе средняя по Москве, платят вовремя. Из плюсов для меня работаю с молодым коллективом нашей компании. Есть ...
Из минусов: то что я являюсь офисными работником. Офисное здание находится не далеко от метро - это удобно. Но оно уже не один месяц ремонтируется. Но это скорее не претензия к компании, а к тем у кого они снимают офис. Еще в последнее время много работаю с телефона и со своего ноутбука, поэтому я не вижу смысла каждый день «от звонка до звонка» находиться в офисе.?

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Галерея Самоцветов

Не знаю как в Москве, работаю в Туле и ни чего ужасного я тут не нахожу. Руководитель добрая и отзывчивая, коллектив хороший, со всеми девочками общаемся. по трудоустройству первый месяц стажировка, далее оформляют официально. Это проверено. Зп как обещали, бонусов и премий пока не видела, но я и работаю совсем не долго. Не ждите огромного карьерного роста, это не предприятие, но заработать тут можно.
пока не нашла

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Галерея Самоцветов

Совсем недавно узнала, что моя любимая певица, умница и красавица Марина Девятова является постоянным клиентом Галереи Самоцветов. Все-таки натуральные камни и вообще все настоящее, натуральное притягивает людей и молодых и тех кто по старше. Я очень рада,что мода на настоящие камни возвращается к нам. Подробнее>>

12.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Галерея Самоцветов

Делали заказ в Галерее Самоцветов на шахматы ручной работы из змеевика и яшмы. Работа мастеров прямо сказать впечатляет, каждая деталь и каждая черточка выполнена идеально)) Покупкой очень довольны, а скидкой довольны ещё больше. Не смотря на то, что было много кропотливой работы сделали скидку 30% и подарили карту постоянного клиента, теперь скидка будет всегда и если я не ошибаюсь будет расти от покупки к покупке. Спасибо большое . Подробнее>>

01.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Галерея Самоцветов

Нашла в салоне Галерея Самоцветов при отеле Скай поинт удивительный подарочный сувенир! Свеча в виде елочки очень по новогоднему, но не просто свеча а с сюрпризом внутри. т е внешне она как красивый подарочный сувенир, а когда она догорает то на память еще остается красивый кулон из натурального камня! какая красота, и стоит совсем не дорого. Взяла себе 3 штуки для подруг, летим в гости пусть у каждой останется по кулону на память о нашей встречи. Подробнее>>

08.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Галерея Самоцветов

Работаю в компании пол года. В салоне на Тверской. Самое главное дружелюбный коллектив с комфортной атмосферой. Всегда помогут, подскажут, научат. Работа командная, что очень здорово от сюда и сплоченность и позитив. Как заработал так и получил. Каждый день учишься чего то новому и не только продажам. Научат всегда улыбаться даже если весь мир против тебя ))) Есть карьерный рост что не мало важно. Комфортные условия : просторная кухня, холодильник, туалет. Зарплата и премии вовремя , без задержек.
Нужно обязательно ходить в колготках) работа на ногах

15.05.2022 | положительный отзыв
Галерея Самоцветов

Была на собеседование на вакансию помощник руководителя, по телефону ничего не рассказывают, записывают всех подряд, причём на одно и время уже тревожный звоночек люди не ценят ни свое ни чужое время. Собеседование проводил директор, сказал, что проводит ежедневно несколько собеседований, так как хочет выловить «золото» среди г*на. Первая мысль человеку совершено нечем заняться, если он тратит на это все своё Подробнее>>

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Галерея Самоцветов

Работаю в компании с октября 2022 года. Из плюсов — отличная зп (продал — заработал, если сидеть без дела, то, извините, за это никто платить вам не будет!), отзывчивое руководство и дружный коллектив!!!
График

10.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Галерея Самоцветов

За три месяца работы в этой компании, я узнала для себя много нового и интересного. Хороший, дружный коллектив, лояльный руководитель.

01.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Галерея Самоцветов

Иванова Татьяна управляющая салоном в компании почти 3 года. В продажах работаю давно, но такого нигде не встречала. Поработали, продали - заработали, да ещё и дополнительные деньги можно за свою работу получить, если очень постараться. Зарплата достойная, опять же если пахать, а не сидеть и ждать. Условия для работы : обучение бесплатное и действенное, учишь применяешь сразу. Форму предоставляют, выглядишь всегда на уровне , весь день в красоте. Главный плюс, что есть возможность заработать себе денег без ограничений. По рукам никто не бьёт, наоборот .Получаешь коллосальный опыт в продажах и ...
Мало корпоративной жизни , при форс-мажоре может отмениться выходной

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Галерея Самоцветов

Работаю с апреля в Тульском салоне Галереи на улице Демонстрации. Нареканий по работе нет, девочки в моем коллективе дружные, всегда помогут других другу, руководитель адекватный, всегда объяснит и поможет. Зарплата достойная для сферы продаж в нашем городе, как поработал - так и заработал. Много новой информации почти каждый день, всегда можешь повысить свой уровень знаний полезных для жизни. Потом ни в одном ювелирном не обманут, как покупателя)
Нестабильные выходные. Как и во всех продажах бывают отвратительные клиенты.

15.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Галерея Самоцветов

Часто посещаю салон по адресу М. Жукова д2 , еще ни разу не разочаровалась, всегда есть хороший вариант, даже если нет того что ищешь всегда найдут замену ничем не хуже.Спасибо девочки! Подробнее>>

02.12.2020 | положительный отзыв
Галерея Самоцветов

Приглашали на позицию продавца консультанта. На мой вопрос по телефону о графике работы и уровне зп, сообщили: "все есть в описании вакансии." По телефону уровень оклада не называют, нужно ехать в офис и обсуждать его с руководителем. Также в разговоре выяснили, что график 3/1. Не стала тратить свое время и силы. К слову, вот описание вакансии на hh.ru:Полная занятость, полный Подробнее>>

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виолетта о компании Галерея Самоцветов

1. Руководство всегда идет на встречу 2. Интересная работа ( всегда изучаешь новые камни, их свойства и тд) 3. Обучение 4. свою зп ты делаешь сам. то есть есть куда расти и к чему стремиться
график. к сожалению выходные не суббота-воскресенье. и это бывает неудобно воплощать некоторые семейные планы

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Галерея Самоцветов

Меня зовут Елена Клипова. Я управляющая салона, работаю в компании 6 лет. Один из самых важных плюсов- безграничные возможности заработка. Потолка нет, лично я давно зарабатываю больше 200 тысяч. Да, пашу как трактор, но знаю за что! У нас точно не бывает " Дня сурка". Ежедневно получаем бесплатное обучение и сразу применяем знания на практике. Зарабатываем себе денег! Напрягаемся и за перевыполнение плана получаем бонус ( премии), когда напрягаемся- за сверх усилия. За 15 лет работая в продажах я не встречала раздачи денег за " красивые глаза". Нигде и никто ...
Регламентированный график. Да, за опоздание и не выход на работу " по голове не гладят". Надо постоянно изучать новую информацию и технику продаж. Ежедневно в форме, с макияжем и не ярким маникюром. С каждым клиентом работаешь на 200% отдаче с обслуживанием " люкс". Как и везде в продажах " умри", но сделай план.

18.05.2021 | положительный отзыв
Галерея Самоцветов

Проработала 3 недели в этой ашарашкиной конторе , пришла на должность администратор руководитель обещанная зарплата 55 120 тыщ. рублей.Поставили стажироваться на месяц,обещали устройство по тк рф ничего это нет , заставляют работать по 12 ч так же заставляют работать промоутером (разносить журналы по подъездам )Много лапши на уши про хорошую зарплату , по факту этого ничего нет . За всё Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Галерея Самоцветов

не знаю про оформление весь день на ногах (10 часов, хотя это не так уж и много, есть работки и побольше и посложнее), но я с непривычки подустала, можно, конечно, посидеть, передохнуть, попить чай или кто во что горазд.очень эмоциональная работа.Офис! это что то) мягко говоря, бедновато выглядит, случился "разрыв шаблона" после посещения офиса и самого магазина: ценники огого, дорого Подробнее>>

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Галерея Самоцветов

Работаю в компании с 31 июля. Отличный опыт в общении с людьми. Хороший график 3/1 и коллектив. Изучение самоцветов и как они влияют на нашу жизнь в целом.
Форма, целый день на ногах - устаёшь

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Галерея Самоцветов

Работаю в этой компании уже почти два года, узнала много нового, хотя не имею отношения к продажам(занимаю должность помощника директора), но командная работа коллектива и общее участие в результате даёт возможность изучать новое и интересное в рамках данной компании. Мне подходит удалённость от дома, работать в центре приятно, за два года не было ни разу задержек з/п. стабильный график. В случае форс-мажоров начальство всегда идёт на встречу, если ты адекватный и умеешь просто говорить.
-Не хватает корпоративной активности -Достаточно высокие требования, может быть где то завышены, но есть условия которые мы принимаем, либо нет. - в силу своей деятельности в рамках данной компании приходится много общаться с неадекватными людьми(издержки сферы продаж и рынка найма).

23.09.2019 | положительный отзыв

Россия,  Москва

13.03.2013 | положительный отзыв
Галерея Самоцветов

Приглашают всех вне зависимости ни от чего- опыт работы,возраст,сфера деятельности.Генеральный-Владислав Вячеславович просто развлекается от нечего делать.Как он сам сказал,проводит минимум 6 собеседований в день.Ну то есть порядка 1200 человек в год.И всех приглашает на стажировку))Мужик мается от безделья.В реале нужны бесплатные продавцы и администраторы.
Никаких. ... Подробнее>>

07.06.2021
Отзыв сотрудника Вероника о компании Галерея Самоцветов

Искала работу, нашла вакансию, пригласили, пришла, поговорили, мне было все очень доступно разъяснено (не по телефону, а при личной встрече на собеседовании). И про уровень з/п и про бонусы, про ознакомительный день. Очень грамотное решение приглашать на такой день для знакомства с работой и обязанностями, сразу понимаешь - хочу или не хочу. Я не смогла у них работать - не устроил график (мне катастрофически не подошел 3/1, а мне нужно было под родителей строго 2/2 из-за ребенка. Все равно я пошла на 1 день, была где-то часов до 6,

26.03.2021
Отзыв сотрудника Ксения о компании Галерея Самоцветов

Работаю ребята по одной схеме, приглашают всех, с условием посетить их салон! По зп-лапша в уши! Даже время не стала терять, отзывы реально правдивые!

17.12.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании Галерея Самоцветов

Полный отстой. Самовлюбленность, снобизм и невежество: все это на лице гендира идиота. Разговаривает с соискателями так, будто он пуп земли и имеет нев...ые результаты. Писец, такая жопа

22.10.2019
Отзыв сотрудника Не буду озвучива о компании Галерея Самоцветов

ВСЁ, абсолютно, зп задерживают. Рассчитывают абсолютно непонятно, не объясняют, бонусы, о которых говорили-не выплачивают

23.09.2019
Отзыв сотрудника ксения о компании Галерея Самоцветов

меня позвали на вакансию управляющей. в вакансии написано - зарплата проценты от продаж - высокая. звоню - девушка Анастасия - записывает на собеседования. у меня вопросы - озвучиваю ей: что по зарплате? где место работы - какой магазин? оформление? на что мне ответ - всё только на собеседовании и обязательно посетите магазин на м. Университет. ну я не пошла туда - время не стала тратить. попахивает леваком. да и отзывы почитала потом - и не ошиблась.

02.08.2019
Отзыв сотрудника Павел о компании Галерея Самоцветов

Ищут типа сотрудников через интернет,на самом деле не набирают,просят зайти в магазин ,ищут клиентов ,все собеседования мошенничество,зря не читал отзывы раньше что это развод и трата времени и денег на проезд