Галерея Самоцветов

очень странная конторка. В поиске управляющего салоном находятся постоянно. Приглашают на собеседование всех. Перед собеседованием, кроме анкеты, нужно заполнить тест на знание технологий продаж. Как будто тест нельзя прикрепить в нн для первичного отбора. Собственник надменный и неприятный типок, который даже не представился и не поздоровался, начал собеседование со слов "ну, рассказывайте". Да еще и опоздал на полчаса. При обсуждении условий работы, начинает что то втирать про то, что все тунеядцы ищут зону комфорта, а работать не хотят. Я попрощался с ним и ушел.Зря потраченное время.

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виолетта о компании Галерея Самоцветов

1. Руководство всегда идет на встречу 2. Интересная работа ( всегда изучаешь новые камни, их свойства и тд) 3. Обучение 4. свою зп ты делаешь сам. то есть есть куда расти и к чему стремиться
график. к сожалению выходные не суббота-воскресенье. и это бывает неудобно воплощать некоторые семейные планы

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Галерея Самоцветов

Работаю в компании с 31 июля. Отличный опыт в общении с людьми. Хороший график 3/1 и коллектив. Изучение самоцветов и как они влияют на нашу жизнь в целом.
Форма, целый день на ногах - устаёшь

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Галерея Самоцветов

Работаю с апреля в Тульском салоне Галереи на улице Демонстрации. Нареканий по работе нет, девочки в моем коллективе дружные, всегда помогут других другу, руководитель адекватный, всегда объяснит и поможет. Зарплата достойная для сферы продаж в нашем городе, как поработал - так и заработал. Много новой информации почти каждый день, всегда можешь повысить свой уровень знаний полезных для жизни. Потом ни в одном ювелирном не обманут, как покупателя)
Нестабильные выходные. Как и во всех продажах бывают отвратительные клиенты.

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Галерея Самоцветов

Где-то слышала, что нет плохого работника - есть неверные обязанности . Так и случилось у меня с этой компанией, пришла сюда на должность Ассистента руководителя, но в дальнейшем стала заниитаться продвижением в интернете и работой с нашим интернет-магазинам. Работаю тут 7 месяцев. Если честно не сразу нашла общий язык с руководителям, но спустя несколько месяцев мы с переменным успехом начали друг друга понять и работать действительно в команде. Зарплата у «рядового» сотрудника в офисе средняя по Москве, платят вовремя. Из плюсов для меня работаю с молодым коллективом нашей компании. Есть ...
Из минусов: то что я являюсь офисными работником. Офисное здание находится не далеко от метро - это удобно. Но оно уже не один месяц ремонтируется. Но это скорее не претензия к компании, а к тем у кого они снимают офис. Еще в последнее время много работаю с телефона и со своего ноутбука, поэтому я не вижу смысла каждый день «от звонка до звонка» находиться в офисе.?

08.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Галерея Самоцветов

Работаю в компании пол года. В салоне на Тверской. Самое главное дружелюбный коллектив с комфортной атмосферой. Всегда помогут, подскажут, научат. Работа командная, что очень здорово от сюда и сплоченность и позитив. Как заработал так и получил. Каждый день учишься чего то новому и не только продажам. Научат всегда улыбаться даже если весь мир против тебя ))) Есть карьерный рост что не мало важно. Комфортные условия : просторная кухня, холодильник, туалет. Зарплата и премии вовремя , без задержек.
Нужно обязательно ходить в колготках) работа на ногах

01.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Галерея Самоцветов

Иванова Татьяна управляющая салоном в компании почти 3 года. В продажах работаю давно, но такого нигде не встречала. Поработали, продали - заработали, да ещё и дополнительные деньги можно за свою работу получить, если очень постараться. Зарплата достойная, опять же если пахать, а не сидеть и ждать. Условия для работы : обучение бесплатное и действенное, учишь применяешь сразу. Форму предоставляют, выглядишь всегда на уровне , весь день в красоте. Главный плюс, что есть возможность заработать себе денег без ограничений. По рукам никто не бьёт, наоборот .Получаешь коллосальный опыт в продажах и ...
Мало корпоративной жизни , при форс-мажоре может отмениться выходной

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Галерея Самоцветов

Работаю в компании с октября 2022 года. Из плюсов — отличная зп (продал — заработал, если сидеть без дела, то, извините, за это никто платить вам не будет!), отзывчивое руководство и дружный коллектив!!!
График

10.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Галерея Самоцветов

За три месяца работы в этой компании, я узнала для себя много нового и интересного. Хороший, дружный коллектив, лояльный руководитель.

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Галерея Самоцветов

Меня зовут Елена Клипова. Я управляющая салона, работаю в компании 6 лет. Один из самых важных плюсов- безграничные возможности заработка. Потолка нет, лично я давно зарабатываю больше 200 тысяч. Да, пашу как трактор, но знаю за что! У нас точно не бывает " Дня сурка". Ежедневно получаем бесплатное обучение и сразу применяем знания на практике. Зарабатываем себе денег! Напрягаемся и за перевыполнение плана получаем бонус ( премии), когда напрягаемся- за сверх усилия. За 15 лет работая в продажах я не встречала раздачи денег за " красивые глаза". Нигде и никто ...
Регламентированный график. Да, за опоздание и не выход на работу " по голове не гладят". Надо постоянно изучать новую информацию и технику продаж. Ежедневно в форме, с макияжем и не ярким маникюром. С каждым клиентом работаешь на 200% отдаче с обслуживанием " люкс". Как и везде в продажах " умри", но сделай план.

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Галерея Самоцветов

Работаю в этой компании уже почти два года, узнала много нового, хотя не имею отношения к продажам(занимаю должность помощника директора), но командная работа коллектива и общее участие в результате даёт возможность изучать новое и интересное в рамках данной компании. Мне подходит удалённость от дома, работать в центре приятно, за два года не было ни разу задержек з/п. стабильный график. В случае форс-мажоров начальство всегда идёт на встречу, если ты адекватный и умеешь просто говорить.
-Не хватает корпоративной активности -Достаточно высокие требования, может быть где то завышены, но есть условия которые мы принимаем, либо нет. - в силу своей деятельности в рамках данной компании приходится много общаться с неадекватными людьми(издержки сферы продаж и рынка найма).

27.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Галерея Самоцветов

Подала на управляющую магазином. Ты раб!!! Если готов полностью подчиняться и 12 часов проводить на ногах, от 3 до 15 дней без выходных, или 3 дня работы и 1 выходной? Не всегда, если есть люди на подмену. То это для тебя. Давление на твою личность. Униформу дали платье порвано, небольшие пятна, так как моего размера не было. Волосы всегда закалывать, ногти короткие, обувь Бабушкины тапочки только черного цвета. Постоянно должен быть в поле зрения Управояющего. Тараканы присутствуют в зоне питания и личных шкафчиков! Гитлеровская дисциплина! Зевать нельзя в зале. Уже ...
Очень красивый интерьер на Тверской и сами изделия, если вы любите камни и украшения.

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Галерея Самоцветов

Не знаю как в Москве, работаю в Туле и ни чего ужасного я тут не нахожу. Руководитель добрая и отзывчивая, коллектив хороший, со всеми девочками общаемся. по трудоустройству первый месяц стажировка, далее оформляют официально. Это проверено. Зп как обещали, бонусов и премий пока не видела, но я и работаю совсем не долго. Не ждите огромного карьерного роста, это не предприятие, но заработать тут можно.
пока не нашла

16.01.2023
Галерея Самоцветов

Пригласили меня на должность помощника руководителя, руководитель с максимально надменным и недовольным лицом вместе со своей женой, которая сидит с ним в одном кабинете, провел собеседование ( если это можно так назвать) задал пару вопросов непонятных на этом все. Далее меня пригласили на пробный день, я пришла, сотрудница из другого отдела объяснила какие обязанности, сразу скажу это не должность личного Подробнее>>

28.09.2018
Отзыв сотрудника Не имеет значения о компании Галерея Самоцветов

Хочу сказать , что Денисова ВВ знаю очень хорошо и могу сказать что все отзывы положительные написаны именно им ))))) Пока ты показываешь свои результаты ты ок , нет продаж ты говно.

01.02.2019
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Галерея Самоцветов

Я был у них на собеседовании, но перед этим я прочитал очень много комментариев об этой компании, комментарии были очень негативного содержание ( обман, не выполота заработной платы.....) на собеседовании я в этом полностью убедился, я пришёл на вакансию Администратор, они мне перед этим, позвонили и сказали, что я им подхожу на эту должность, предложили пройти собеседование,сначала сказали съездить в их магазин, если я им понравлюсь, то у меня будет стажировка. По факту я пришёл на собеседования, мне навешали лапши на уши, и сказали для того, чтобы я был

01.02.2019
Отзыв сотрудника не знаю о компании Галерея Самоцветов

Пригласили на вакансию администратора. По телефону секретарь заверила,что официально оформляют,но ЗП не сказала т.к. ком.тайна.Только на собеседовании!!!!! ЛАдно,уточнила,точно на собеседовании скажут или озвучат только финальному кандидату? Секретарь- точно,но оклад до 40 тыс. и %. Что значит "ДО"? Это и 20 тыс.могут озвучить.....Ладно. Еще условием было посетить их салон на м.Университет. Хотя я сказала,что ассортимент их знаю(работала много лет в такой сфере) и видел их сайт.Мне сказали-нет,надо непременно съездить и на собеседовании это будут проверять.Ладно,поехала черти куда смотреть салон и отмечать "+" и "-". Причем вчера сказали,что требуется администратор

04.02.2019
Отзыв сотрудника Иван о компании Галерея Самоцветов

Фу! Один сплошной ноль. Начальник Денисов полный ноль, дуралей каких мало. На собеседовании решил по мне пройтись, получил в ответ. Очень не рекомендую связываться с ними. Потеря времени. Надо было сначала отзывы почитать, не пошел бы вообще.

02.08.2019
Отзыв сотрудника Павел о компании Галерея Самоцветов

Ищут типа сотрудников через интернет,на самом деле не набирают,просят зайти в магазин ,ищут клиентов ,все собеседования мошенничество,зря не читал отзывы раньше что это развод и трата времени и денег на проезд

23.09.2019
Отзыв сотрудника ксения о компании Галерея Самоцветов

меня позвали на вакансию управляющей. в вакансии написано - зарплата проценты от продаж - высокая. звоню - девушка Анастасия - записывает на собеседования. у меня вопросы - озвучиваю ей: что по зарплате? где место работы - какой магазин? оформление? на что мне ответ - всё только на собеседовании и обязательно посетите магазин на м. Университет. ну я не пошла туда - время не стала тратить. попахивает леваком. да и отзывы почитала потом - и не ошиблась.

22.10.2019
Отзыв сотрудника Не буду озвучива о компании Галерея Самоцветов

ВСЁ, абсолютно, зп задерживают. Рассчитывают абсолютно непонятно, не объясняют, бонусы, о которых говорили-не выплачивают

17.12.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании Галерея Самоцветов

Полный отстой. Самовлюбленность, снобизм и невежество: все это на лице гендира идиота. Разговаривает с соискателями так, будто он пуп земли и имеет нев...ые результаты. Писец, такая жопа

26.03.2021
Отзыв сотрудника Ксения о компании Галерея Самоцветов

Работаю ребята по одной схеме, приглашают всех, с условием посетить их салон! По зп-лапша в уши! Даже время не стала терять, отзывы реально правдивые!

07.06.2021
Отзыв сотрудника Вероника о компании Галерея Самоцветов

Искала работу, нашла вакансию, пригласили, пришла, поговорили, мне было все очень доступно разъяснено (не по телефону, а при личной встрече на собеседовании). И про уровень з/п и про бонусы, про ознакомительный день. Очень грамотное решение приглашать на такой день для знакомства с работой и обязанностями, сразу понимаешь - хочу или не хочу. Я не смогла у них работать - не устроил график (мне катастрофически не подошел 3/1, а мне нужно было под родителей строго 2/2 из-за ребенка. Все равно я пошла на 1 день, была где-то часов до 6,

15.05.2022 | положительный отзыв
Галерея Самоцветов

Была на собеседование на вакансию помощник руководителя, по телефону ничего не рассказывают, записывают всех подряд, причём на одно и время уже тревожный звоночек люди не ценят ни свое ни чужое время. Собеседование проводил директор, сказал, что проводит ежедневно несколько собеседований, так как хочет выловить «золото» среди г*на. Первая мысль человеку совершено нечем заняться, если он тратит на это все своё Подробнее>>

11.02.2022
Галерея Самоцветов

очень много недостатков. Начиная с регламента звонков, обращений к клиентам. Все приторно неестественное, из серии " дорогая Еленушка Викторовна.." Приходя работать на любую должность, вы будете работать продавцом ( мол надо на вас посмотреть...) Хотя, по сути, даже не просто продавцом... вы будете делать все: обзванивать клиентов, раздавать листовки, разносить журналы по подъездам, мыть полы, протирать пыль, мыть посуду, готовить Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Галерея Самоцветов

не знаю про оформление весь день на ногах (10 часов, хотя это не так уж и много, есть работки и побольше и посложнее), но я с непривычки подустала, можно, конечно, посидеть, передохнуть, попить чай или кто во что горазд.очень эмоциональная работа.Офис! это что то) мягко говоря, бедновато выглядит, случился "разрыв шаблона" после посещения офиса и самого магазина: ценники огого, дорого Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Галерея Самоцветов

Проработала 3 недели в этой ашарашкиной конторе , пришла на должность администратор руководитель обещанная зарплата 55 120 тыщ. рублей.Поставили стажироваться на месяц,обещали устройство по тк рф ничего это нет , заставляют работать по 12 ч так же заставляют работать промоутером (разносить журналы по подъездам )Много лапши на уши про хорошую зарплату , по факту этого ничего нет . За всё Подробнее>>

13.02.2021
Галерея Самоцветов

Проработав 2 недели в этой компании и поняв , что трудовых отношений у них нет ни с одним сотрудником , по крайнем мере с продавцом консультантом , на позицию которую была приглашена я уволилась !Данные работодатели пользуются финансовым неблагополучием граждан и относятся к ним , как к рабам. Первый месяц график 3/1 и то , в этой компании он считается Подробнее>>