крафтер - Нормальная компания для работы

Автор:xam_az

Устроился в CRAFTER водителем четыре месяца назад - пока полет нормальный. Деньги платят вовремя, в полном объеме. Был небольшой вычет в одном месяце, но объективно - за мой косяк. А так условия по зарплате приемлемые, справедливые, все устраивает. Загруженность по работе нормальная, жить можно. Менеджеры и руководство относятся по-человечески.

Каких-то серьезных минусов не увидел.

23.11.2020 | положительный отзыв
Крафтер - Хорошая компания, устраивают условия и регулярность оплаты.

У меня в ИП всего 3 фуры, поэтому важна регулярность загрузки и чтобы оплаты поступали без задержек. У основных клиентов бизнес сезонный, решил поискать варианты для подстраховки. С начала 2020 года работаю с «Крафтером». Пока проблем не было: заявок в системе хватает, можно выбрать самые подходящие. Оплата приходит по договору – 28 дней, иногда раньше. Большая филиальная сеть, легко сдать документы. И сотрудники грамотные. Диспетчеру Елене привет из Краснодара! Подробнее>>

11.10.2020 | положительный отзыв
Крафтер - Отличная компания с лучшими тарифами и условиями работы.

Работаю с Крафтер как перевозчик уже на протяжении трех лет. Должен отметить, что главное преимущество нашего сотрудничества заключается в равномерном и стабильном обеспечении заказами на грузоперевозки. В предыдущих компаниях, с которыми я сотрудничал, периодически появлялись большие объемы заказов, но распределялись не равномерно и возникали длительные простои. В Крафтер такой проблемы нет. Все стабильно и планомерно. Отдельно хочу отметить тарифы, которые предлагаются компанией для перевозчиков. На данный момент, это лучшие условия на рынке. Деньги за выполненные заказы приходят в срок и в полном объеме. Подробнее>>

16.12.2021 | положительный отзыв
Достойная компани

Мне нравится работать в компании. Хоть я и не занимаю руководящей позиции, но чувствую себя в коллективе вполне спокойно, комфортно. Руководство очень чтит ценности компании и прививает их сотрудникам. Генеральный... Подробнее>>

10.07.2020 | положительный отзыв
Крафтер - Честная компания, платят всегда и дорожат сотрудниками.

Как перевозчик сотрудничаю с Крафтером уже 2,5 года. Серьезная контора! С деньгами не кидают, всегда платят вовремя. Бывает, что переводят деньги раньше назначенного срока. Заказы есть ВСЕГДА, даже в период пандемии не сидел без работы! Бывал пару раз в офисе. Всё прилично и достойно! К логистам претензий нет, ребята работают и делают это на совесть. Рекомендую! Подробнее>>

08.07.2020 | положительный отзыв
Крафтер - Крафтер - достойная и честная, конкурентоспособная компания, в которой стоит работать!

Работаю тут уже три года, и могу многое рассказать о Крафтере. Плохого ничего не скажу, потому что объективно это прекрасная работа, которую только может искать человек. Тут каждый специалист занят своим делом – менеджеры, экспедиторы, руководство – и каждый знает, в чем его задача. Что мне больше всего нравится, так это то, что весь наш большой коллектив работает четко и слаженно, как надежный механизм. Я думаю, именно поэтому компания так быстро и успешно растет, а филиалов становится все больше с каждым годом. Каждый сотрудник тут гордится тем, что работает в Крафтере. Потому что у нас есть принципы – надежность, честность, профессионализм. Мы вне конкуренции, а все, что остается конкурентам – это завидовать и искать, какими бы способами испортить нам репутацию. Но те, кто с нами реально сотрудничает – знают, что только Крафтеру можно доверять. Поэтому наши заказчики все постоянные, а сотрудники остаются тут работать на долгие годы. В нашем коллективе всегда бурлит работа, расслабляться некогда. Но и результат такого труда ощутимый – можно и в отпуск съездить, и выходные приятно провести. Работать в компании, которая активно движется и развивается – это огромная радость. Подробнее>>

29.06.2020 | положительный отзыв
Крафтер - Сотрудничаю с компанией как перевозчик. Оплата всегда вовремя, если с документами всё в порядке. Логисты - молодцы! На связи 24/7, не хамят и не грубят, как в других конторах. Приятно с ними работать.

Своевременная заработная плата,стабильность и уверенность в завтрашнем дне.Приятный отзывчивый коллектив.Четкая и понятная система грейдов.Хорошее профобучение.Высокая структурированность функций и отделов. Подробнее>>

05.05.2020 | положительный отзыв
Крафтер - Крупная и стабильная компания. Могу посоветовать данную компанию как надежного работодателя.

Отношение к персоналу хорошее. Нет никакого обмана в части мотивации и оплаты. ЗП всегда в срок, ни разу не было задержек. Перевозчикам всем платят вовремя. Исключение составляют перевозчики с проблемными документами (нет печати отправителя/получателя и т.п.). Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
Стабильная компания с неплохим заработком

Я - перевозчик. Работаю с CRAFTER 6 месяцев. Всегда есть нормальные рейсы. Платят вовремя. Еще из клевых фишек - можно купить шины в их интернет-магазине. Уже на 2 своих фуры... Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
Крафтер

Стабильная работа с понятной системой выплат, предложили два графика на выбор. К водилам относятся по человечески, не навешивают поломки машин и их ремонт. Девчонки из офиса помогают с документами, чтобы всю отчетность четко сдать, да и мужики у нас нормальные.
Строгий контроль за расходом соляры, есть датчики на всех машинах, так что тут приходится придерживаться и экономить, зато за экономию дают премию.

12.11.2021 | положительный отзыв
Хорошая компания

Очень адекватная компания, с низкими тарифами и оперативной работой. Никаких нареканий нет. Сотрудничаем с CRAFTER почти год - довольны. Так держать! Подробнее>>

23.11.2020 | положительный отзыв
Рекомендую

Хочу оставить отзыв о работе с CRAFTER. Мы начали сотрудничать в начале 2020 года. Я оказываю услуги по грузоперевозкам. В последнее время число заказов снизилось. О компании CRAFTER слышал давно,... Подробнее>>

23.08.2023 | положительный отзыв
Крафтер

Год назад окончательно прикрыл свою ипешку и пошёл работать на дядю. В итоге выиграл по деньгам и снял с головы боль насчет организации, поисков заказчиков, ремонта и всего подобного. Обидно немного, что не удался из меня бизнесмен. Но тут работать конечно, спокойнее.
Нет.

23.07.2023 | положительный отзыв
Крафтер

Нормальная работа, ездишь на живых не ушатанных машинах, которые не приходится ремонтировать каждую неделю. Даже если машина и ломается, ремонтом занимаются слесаря и механики, а не водители. Есть много рейсов, и по месту, и на дальняк, что хорошо, так это ночью ездить не приходиться, почти как в Европе.
Начальство строгое, в плане оформления поездок. Путевые листы и накладные терять нельзя, иначе можно на деньги полинять, еще и выговор будет. В остальном не достают и мозги не ковыряют.

22.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крафтер

Беру заказы здесь регулярно. Платят вовремя, оплату не задерживают. Рекомендую с ними работать – а я плохого не посоветую!

17.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крафтер

Я сотрудник, занимаюсь непосредсьвенно логистикой в компании уже 1.5 года. Пришёл со стороны заказчика и очень доволен. Работу я знаю, а профи здесь очень ценят. Есть сложности, как везде, но это рабочие процессы. У меня опыт работы 17 лет и я нигде не видел такого лояльного отношения к людям. Ещё офисы классные, коллеги супер, атмосфера здоровая в коллективе. ЗП вовремя,

01.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крафтер

Встречался на собеседовании 4 раза. Договорились, вышел и работаю. Оклад выше, чем по рынку. Офис и условия хорошие.

04.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крафтер

Я начиталась отзывов про компанию и думала отказаться от собеседования, но решила поехать хоть офис посмотреть, в итоге работаю 4 месяца, не пожалела ни разу, во первых приняли очень тепло, все дружные, во вторых никакого хамства вам от начальника, я уже успела накосячить немного, так со мной просто провели беседу с разъяснением обстоятельств, без криков.. в третьих зарплату ни разу

22.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крафтер

Работаю в компании 3 года, никуда уходить не собираюсь, и даже альтернативные предложения не стал бы рассматривать. Адекватный коллектив, люди которые отреагируют и помогут. Очень много качественных специалистов, которые знают свое дело , у кого можно всегда чему-то научиться. Руководство всегда слушает своих сотрудников, всегда реагирует на проблемы и старается идти на встречу, все решения руководства хорошо взвешены и аргументированы.

19.07.2023 | положительный отзыв
Крафтер

Стабильная работа, надежная контора. Радуют регулярные выплаты и наличие ставки, даже если рейсов не будет, то деньги все равно получишь. Особых напрягов нет, такого, что неделями из машины не вылезаешь, не бывает. С бумажками надо внимательно, это да, иначе можно и штраф получить, а так руководство лояльно относится.
Пришел по объявление на сайте, так мне тут два собеседования устроили, можно было б к водителям и попроще, а то куча вопросов ненужных.

06.10.2023 | положительный отзыв
Крафтер

Устроился как пол года водителем, друг позвал, сам уже года 2 пашет на них. Все нормально - груз отвез, документы вовремя сдал и зп получишь как обещано.
пока никаких минусов нет

16.08.2023 | положительный отзыв
Крафтер

Хороший коллектив, лояльное начальство и стабильная зарплата. Устроился всего пару месяцев назад, пока всем доволен. Работаю 30 через 15, успеваю в выходные дом потихоньку строить и с детьми время проводить. Контора большая, так что заказы есть всегда, даже в офисе много народу сидит, менеджеров и логистов. Оплата через неделю после командировки, главное, документы не профукать.
Хоть машины и новые, но летом бывает жарко, а шторки вешать нельзя, начальство запрещает.

23.08.2023 | положительный отзыв
Крафтер

Не всё устраивает. Изменил бы кое что. Пару раз даже высказывал это начальству. Выслушали кстати вполне по человечески и обещали подумать. В основном это касается оборудования кабины. Но брат говорит, что я с жиру бешусь и по мелочам бухчу))) Он тоже собирается пойти в нашу компанию после переезда.
Пашу на Крафтер уже который год. Плюсы есть, вопросов нет. Выплаты стабильные, расчёты понятные. Машины новехонькие и ремонт за счёт компании. Очень большой плюс лично для меня, оклад вместо оплаты за пробег. Это стабильность.

24.12.2021 | положительный отзыв
Отличная компания

Возил грузы с ними раз 7 или 8. Не разу не кинули с деньгами и не разу не задержали оплату. Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
Крафтер

Устраивался через товарища, он в Крафтере уже три года. Собеседование в офисе было недолго, посмотрели трудовую, поспрашивали куда ездил и готов ли к длительным командировкам. Золотых гор не обещали зато нет головняка с ремонтом машин, водители этим не занимаются в принципе. Сразу сказали, что бывают ночные командировки, но редко, обычно только днем приходиться кататься. График выбрал месяц через 2 недели, сразу поставили на командировку в Тюмень. Откатал нормально, сдал путевые и через неделю получил леньги.

23.10.2023 | положительный отзыв
Крафтер

2 года работаю в крафтере водителем. условия устраивают. главное платят деньги нормально!!!
нет, деньги платят и хорошо

31.03.2022 | положительный отзыв
Качественная организация работы в компании

Работаю в московском филиале компании около года и меня все устраивает. Молодой коллектив, со всеми можно найти общий язык, зп платят стабильно, офис расположен близко к метро. Подробнее>>

12.11.2021 | положительный отзыв
Нормальная контора

Здорова всем! Газую на Камазике уже 8 месяц. За 8 месяцев ни одной поломки )) Прикиньте. В компании много машин. Зарплату выбивать не нужно, сами платят, только путевой сдай. А... Подробнее>>

21.06.2021 | положительный отзыв
Все лучше и лучше

Из года в год Крафтер всё лучше и лучше. Придумывают бонусы, поощрения, сейчас ввели суточные. Парковки, мойка, ремонт – всё за их счет. Есть, конечно, недовольные, но пацаны! Деньги с... Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
Крафтер

я в Крафтере уже пять лет, пока всем доволен. Особой текучки нет, с мужиками со всеми в нормальных, начальство не достает. лишь бы работали нормально. Полностью обеспечивают новой техникой, уваленных машин пока нет, которые на ходу разваливаются. Больших пробегов почти не бывает, в среднем 10 - 12 тысяч в месяц, при чем оплата независимо от того, стоишь или едешь. Есть премии за экономию солярки, у меня всего пару раз было, но тоже приятно, такой бонус к зарплате.