Лифт Сервис

Устраивают по дог.подряду!зарплату говорят одну платят другую!ученические тоже говорят но п....т!форму рабочуюю за 4 месяца так и не дали. Подходишь к зам.директрору он в кабинете говорит одно за кабинетом по телефону говорит другое.за 4 месяца ни чего не изменилось. Не советую туда идти и тратить время.

Пермь

30.07.2020 | положительный отзыв
ООО СЛП ДМИТРОВ-ЛИФТ-СЕРВИС

Дмитров Лифт Сервис очень отзывчивые сотрудники. Особую благодарность выражаю Аварийному механику Антону. Ситуация была такая, единственные ключи от квартиры упали в шахту, и я с ребенком вечером осталась на улице. Парни молодцы не бросили меня с ребенком в беде. Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

10.02.2019 | положительный отзыв
Лифт сервис 2000

Роман:
Вчера был на встрече, офис находился на 18 этаже. Стало интересно, как долго буду ждать лифта и подниматься. Вызвал, лифт приехал достаточно быстро. Он так легко, быстро и без шума поднял меня на нужный этаж, что я вспомнил про день рождения моего друга-лифтовика!!! А на табличке было указано название обслуживающей компании Лифт-Сервис 2000 и телефон!

Сочи, Абрикосовая, 8 (1 этаж)

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Импорт лифт сервис

В апреле пришел к ним работать сказали 2 месяца стажировка 15000 потом в бригаду и будет за 30000 з.п! Но как только прошло 2 месяца сказали что не подхожу им и не только я один нас двое было! За два месяца перетаскали железа не кг а тонны!!!! Вот так вот! А после этого ни раз их объява висит на сайте Подробнее>>

21.06.2020 | положительный отзыв
ООО ЛИФТ КОНСТАНТА

Достроил себе дом, сразу в проекте учёл место под лифт. Сам с лифтовой компанией не общался, в константу обращалась мой архитектор. Визуально - просто шикарно! Лифт не только стильный, но и надёжный, едет очень мягко и плавно, практически не ощущается. Работает тихо, даже ночью пользоваться комфортно! Изначально больше всего привлекло то, что лифт не требует обычной шахты и занимает места даже меньше, чем лестница. Супер! Дом строил под себя, но с планами впоследствии перепродать, а такая штука очень повышает привлекательность недвижимости! Подробнее>>

28.07.2021 | положительный отзыв
Лифт в частный дом

Приобретал в компании "Лифт Константа" лифт себе в частный дом. Менеджер проконсультировал по всем деталям и помог выбрать наиболее подходящий. Вежливый и разбирающийся человек. Привезли и установили оперативно, хотя изготовление... Подробнее>>

18.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Смарт-Лифт, Аренда автовышек в Москве

Смарт Лифт действительно предоставляет потребителю качественные услуги и товары. Если я сам когда-нибудь буду заказывать автовышку, то неприменно обращусь к этой компании. Все клиенты довольны) А зарплату указывать не буду, зачем, будет много конкурентов
Нет каких-либо выраженных негативных сторон ... Подробнее>>

14.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Смарт-Лифт, Аренда автовышек в Москве

Довольно низкие цены, отличное состояние техники, профессионализм команды, прекрасное отношение к своим клиентам.
Нет ... Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
ООО ЛИФТ КОНСТАНТА

У лифтов Константа мне очень понравилось сочетание вполне адекватной, доступной цены и качества, надёжности и дизайна. Я к ним в январе обращался, когда решил в своём коттедже установить лифт. Отдельно отмечу, что никаких особых подготовительных, строительных работ не понадобилось. Это конечно большой плюс лифтов от этой компании. Лифт получился что надо. Подробнее>>

03.02.2021 | положительный отзыв
Корона-лифт отзыв Егор

Егор:
  Немного обидно читать отзывы пятилетней давности, конечно, но местами и смешно. Работал с 17 по конец 20, описанных в негативных отзывах не увидел. Разве что система штрафов, но она служит гарантией того, что вы не будете чудить на работе и будете соблюдать дисциплину.Прежде чем читать отзывы, которые судя по дате публикации писали динозавры, пообщайтесь с ребятами, которые там работают, задайте прорабам вопросы на собеседовании.