Лифт Сервис

Устраивают по дог.подряду!зарплату говорят одну платят другую!ученические тоже говорят но п....т!форму рабочуюю за 4 месяца так и не дали. Подходишь к зам.директрору он в кабинете говорит одно за кабинетом по телефону говорит другое.за 4 месяца ни чего не изменилось. Не советую туда идти и тратить время.

Пермь

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Импорт лифт сервис

В апреле пришел к ним работать сказали 2 месяца стажировка 15000 потом в бригаду и будет за 30000 з.п! Но как только прошло 2 месяца сказали что не подхожу им и не только я один нас двое было! За два месяца перетаскали железа не кг а тонны!!!! Вот так вот! А после этого ни раз их объява висит на сайте Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Корона-лифт»

Не стоит идти сюда работать. Постоянное кидалово на деньги, неоплачиваемые переработки, стараются найти молодых неопытных специалистов, на которых можно будет ездить, постоянный бардак во всем, за который вы будете потом расплачиваться из своего кармана, постоянная текучка кадров.
Положительных сторон при работе не увидел ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Эверест, Субподряд Отис-Лифт, ген. директор Кучинский Владимир

На первый взгляд «контора» очень даже ничего)). Директор не контролирует рабочий процесс. Не суёт свой нос так сказать. В общем, денег нормально тут не заработаешь, не дадут. Если ты куришь гашиш и план и любитель выпить прямо на рабочем месте, то эта работа для тебя. 90% рабочих там такого контингента. Начальнику абсолютно наплевать на своих рабочих. Явное нарушение ТК. Не Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "АФГ-Лифт"

Плохой, очень плохой работодатель. Директор фирмы - Гришачёв А.Ф. мошенник, не выплачивает при увольнении зарплату! Более чем двадцать человек им просто кинуты! Никого не боится по его утверждению, ни какие законы не признаёт, в общем настоящий отморозок-бандит!, скорее бы его уже посадили, ведь на зоне ему как раз самое место! Подробнее>>

13.10.2020 | отрицательный отзыв
ЛВС-ЛИФТ отзывы

Александр:
Контора никанора, шараж монтаж. Под этим юр. лицом ЛВС-ЛИФТ работает кампания Андреевские Бани. Устроился на работу маркетологом, обещали белую ЗП в итоге при трудоустройстве сообщают что 50 на 50. Далее начинается такое, что тот список поставленных задач надо сделать вчера в итоге 2 недели работы и ты на улице с оплатой только белой части! Будьте аккуратны и не ведитесь на серые ЗП!Могу сообщить следующую информацию о компании:Email: info..[]..idivbani.ruСайт: idivbani.ru/Телефон: 89251001008

Москва.

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Лифт-борд Москва"»

Все предыдущие отрицательные отзывы были удалены. Все, что написано вранье. Не ходите туда даже на собеседование, не тратьте свое время. В Московском филиале долг висит примерно перед 30 бывшими сотрудниками с прошлого года. Налоги не платят никаких вообще. Там даже за аренду офиса не могут заплатить... Учредитель Давлетов Ильдар не уважает никого и в том числе и себя, раз заработал себе такую репутацию.
Нет. ... Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Афг лифт

Всем привет! Моё предупреждение прежде всего для специалистов рабочих профессий, есть в Кирове такая шаражка афг-лифт называется, работал я там 7 месяцев, директор там некий Гришачёв Алексей, тот ещё мошеник, к стати как я потом выяснил неоднократно судимый по экономическим статьям, чрезвычайно хитрый, ушлый и наглый тип! Как впрочем и вся шаражка там с криминальным прошлым и будущим, кинули так Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Корона-лифт"

Компания не оформляет на работу официально, заключая трудовые договора, вслух произносится, что в трудовую будет внесена запись. На самом деле ничего такого не происходит. С заработной платой тоже могут кинуть, не заплатив полностью. Заставляют работать больше положенного времени ежедневно, и без надбавки к зарплате. Унижение на работе полнейшее перед другими сотрудниками, если ты не так что-то выполнил Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
ооо афг-лифт отзыв сотрудника dflbv

фирма-говно! я полтора месяца как уволился и до сих пор не могут расчитать,а должны мне ни много не мало 150000р! Подробнее>>