Афг лифт

Всем привет! Моё предупреждение прежде всего для специалистов рабочих профессий, есть в Кирове такая шаражка афг-лифт называется, работал я там 7 месяцев, директор там некий Гришачёв Алексей, тот ещё мошеник, к стати как я потом выяснил неоднократно судимый по экономическим статьям, чрезвычайно хитрый, ушлый и наглый тип! Как впрочем и вся шаражка там с криминальным прошлым и будущим, кинули так тыщ на 150 остались мне должны после моего увольнения, таких за год ещё человек 5 кинули, собственно тем и живут "молодчики" так вот, хочу предостеречь дорогие земляки, связываться хоть как то с этой шарагой и особенно лично с Гришачёвым, запомните эту фамилию!!! Народ должен знать своих "героев"

13.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО АФГ-ЛИФТ

продолжает идти победной преступной уверенной поступью,по головам раздавленных им людей - знаменитый мошенник - гришачёв а.ф. он хорошо зная беспомощность нашего законодательства,уверенно лавируя и играя,используя подлог и фальшивые документы в очередной раз с лёгкостью ушёл от наказания за свои многочисленные преступления! позор нашей правоохранительной и судебной системе! благодаря "беззубости",которых этот преступник,кинул десятки людей,и ещё бог знает сколько кинет в будущем! Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо афг-лифт»

продолжаю эпопею с "афг" и конкретно с мошенником-гришачёвым(директор данной шараги) к сожалению закон в нашей стране не на стороне обиженного и угнетённого народа! это показал суд по гр.делу о взыскании, у нас в стране оказывается люди и их свидетельские показания - это ни что?! а вот фальшивые ведомости и др.бумажки - являются основополагающими аргументами для вынесения решения по делу?! ну что ж,подведём итог- преступник в очередной раз не наказан,что поспособствует обязательно к дальнейшим преступлениям данного гражданина,ну и позор этой стране с такими дебильными законами,судами и ментами и прочими дармоедами-чиновникакми,которые и палец о палец не ударят что бы наказать преступника по закону! остаётся одно,самому его наказать,т.е. просто убить!
ну какие могут быть в данном случае положительные отзывы? смешно! ... Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
ооо афг-лифт отзыв сотрудника dflbv

фирма-говно! я полтора месяца как уволился и до сих пор не могут расчитать,а должны мне ни много не мало 150000р! Подробнее>>

20.09.2015 | положительный отзыв
ооо афг-лифт отзыв сотрудника dflbv

в этой с позволения сказать фирме работают одни уроды жопорукие,ни чего сделать и довести до конца начатое не могут!хватаются за всё и всё потом бросают на полдела!монтаж лифта который другие делают за 2 недели,эти деятели делают-3 месяца и конца и края не видно! Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "АФГ-Лифт"

Плохой, очень плохой работодатель. Директор фирмы - Гришачёв А.Ф. мошенник, не выплачивает при увольнении зарплату! Более чем двадцать человек им просто кинуты! Никого не боится по его утверждению, ни какие законы не признаёт, в общем настоящий отморозок-бандит!, скорее бы его уже посадили, ведь на зоне ему как раз самое место! Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "АФГ-Лифт"

Есть в нашем городе такая шарага под названием ооо"Афг-лифт" директором которой является некто (ничтожество и человеческое недоразумение) Гришачёв А.Ф. Вот так Гришачёв разговаривает при увольнении работников!послушайте файл - как говориться комментарии здесь излишни! А как он ласково пел за 7 месяцев до этого, какие горы золотые обещал, о это что то, и в [censored] был готов целовать, лишь бы Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "АФГ-Лифт"

Да надо бороться с такими работодателями, как Гришачёв! Хотя бы общенародным осуждением - позор ему! И жаль что у нас в стране законы к таким нелюдям столь лояльны, кроме как штраф им ни чего не грозит, менты и трудовые инспекторы вообще не работают, только способствуют появлению новых Гришачёвых! Этот урод и на суде чувствует себя очень спокойно, зная о наших Подробнее>>

11.03.2023
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании АФГ Националь

Хочу предостеречь кандидатов от трудоустройства в эту компанию в СПБ. Причины: сейчас в компании идет передел власти и денег т.к. недавно ее купил новый собственник. В связи с этим происходит коллапс, народ увольняется (увольняют) пачками, а их обязанности перекидывают на оставшихся сотрудников без доплат. И вишенкой на торте - производство в СПБ закрывается, а потом скорее всего и офис прикроют. Если вам на собеседовании говорят что все хорошо, все будет работать - не верьте.

10.10.2022
АФГ Националь

Попала на собеседование случайно узнала о вакансии от знакомой. В офис ездила дважды с разницей в неделю. Т.е. это уже 2 недели получается рассмотрение. Оба раза собеседование длилось по 2 часа. На первом этапе общалась с руководителем отдела персонала. Всё стандартно: рассказала про предыдущий опыт и причинах ухода. Решила небольшой тест на внимательность и умение переключаться. В завершении мне было Подробнее>>

25.04.2022
Отзыв сотрудника Татьяна о компании АФГ Националь

Пригласили на собеседование менеджером по отгрузке. Нужно было пройти тесты, о чем не предупреждали,что является нарушением законодательстваЗарплата ниже рыночной по городу. Нужно радоваться, что человек пришёл работать за такие деньги.