Smoke

На собеседование 2 раза ездила. Красиво, мило и не перезванивать. Причём вакансия не закрывалась, я уже полгода в другом месте отработала, а она открыта.... и снова зовут. Еще раз пригласят напишу им то же, что и девушка выше. Езать на собеседование не знаю есть ли смысл, но почему бы и нет, но не рассчитывайте, что вас примут

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Smoke 313 Lounge

На днях намечалось День рождения, хотелось никуда не идти и провести этот праздник в кругу близких и друзей. На сайте случайным образом нашла сайт кальянной и оказалось, что у них можно было арендовать кальян. На сайте большой выбор кальянов разных дизайнов, разнообразных вкусов. Поэтому все заказали, доставили нам всё вовремя. Отличнг отметили праздник.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Smoke 313 Lounge

Я длительный период времени проживаю в своем городе. Постоянно есть развитие, открываются новые заведения. Мне нравится на выходных хорошо расслабиться, с друзьями стараемся для разнообразия посещать разные места, чтобы не приедались. И вот на сайте я нашел кальянную, обязательно договорились ее посетить. Могу такие сказать впечатления, что она отличается с заведений подобного плана, даже обслуживание здесь иное, чувствуется домашняя приятная атмосфера. В меню различные ароматные табаки и чаши. Там просто нельзя заскучать, можно пройти и мастер класс от опытного кальянщина. Нам понравилось.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Smoke 313 Lounge

Посещали эту кальянную в мой день рождения. Приятно удивил выбор табаков, и моя любимая дынька была тоже. Впечатление самое позитивное! Хочу отметить чистоту и свежесть в кальянной, и в целях профилактики СОVIDтрубки одноразовые. Дизайн кальянов интересный, приятно радует. глаз. Вежливый и улыбчивый персонал. Провели время просто отлично, кальяна хватает на долго, и цены нормальные.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Smoke 313 Lounge

Решили собраться компанией и приятно провести субботний вечер. Smoke313 Lounge организовали кальян. Из разнообразия комбинаций табаков выбрали несколько. Все аксессуары прилагаются. Хочу отметить, что по желанию клиента предоставляются одноразовые трубки. Сейчас, на фоне коронавируса, да и в принципе это очень важный критерий. Всей компанией остались довольны.

07.11.2022 | положительный отзыв
Работа в кальянной Sweet Smoke

В целом осталась довольна в первую очередь коллективом и начальством. Все взрослые и адекватные люди, не орут, не депримируют Подробнее>>

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании HOBBI Smoke (Данилов А.Г.)

Сейчас 2 бренда "Hobbi Smoke" и "Hobbi juice" объединены под эгидой одного названия завод "Алдан". Работаю в данной компании менее года, но уже успела к ней очень прикипеть. 2022-2023 выдались очень непростыми. В связи с военными действиями рынок труда сильно пошатнулся и найти работу стало в разы сложнее, чем условно 2 года назад. За короткий период пришлось сменить несколько компаний, что не характерно для моей рабочей деятельности. И вот, после упорных поисков, я наконец-то нашла Алдан. В данной компании объединились все те вещи, которые я для себя искала в будущем ... Подробнее>>

27.08.2020 | положительный отзыв
Smoke House

Сергей:
В этой компании где-то порядка года работал менеджером по продажам. В целом работа интересная, продукция мне и само направление были близки. Пришел к ним с небольшим опытом в продажах, уже по ходу многому научился. Довольно лояльное руководство, всегда можно спросить, и получить дельный совет. Да, когда начинаются косяки с заказами или че то не проследишь без внимания не оставят. Но из всех компаний, где работал, иначе не было, так что тут в целом здоровая атмосфера. Есть система поощрений так сказать, за каждого дропа которого найдешь. Ну и естественно процент от продаж. Так что заинтересованность максимальная в продажах. Налажены каналы поступления заявок тут тебе и реклама и обьявления и соцсети. У меня от работы в этой компании остался хороший опыт и впечатления. Разошлись по-хорошему, пришлось сменить место работы по семейным обстоятельствам. А насчет продукции если говорить, то мангал как сотрудник себе покупал и коптильню на подарок брал, скидку сделали. Подробнее>>

25.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «smoke and drive»

Ребят туфта это, про зп пишут 8000грн, по факту 5000грн, хотят кальянщика, но за эти деньги ты у них должен быть, кальянщиком, барменом, уборщиком, хостес, фицом, менеджером, еще и парашу должен сам мыть, также они НЕ ОПЛАЧИВАЮТ ТАКСИ ВООБЩЕ! При этом должен сидеть до последнего клиента с тем учетом, что столов мало и чая оставляют по 10-20грн, и такси домой стоит от 70-90грн (за свой счет), провел там один день понял что это того не стоит. Дофига хотят, а платить за это намерены копейки.
Ничего положительного! ... Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Кальянная и интернет-магазин Sweet Smoke

Посетили заведение в выходные, шел дождь, людей было много. Очень удивительное место со своим характером и тематикой. Персонал очень открытый, дружный, цены приятные, просидели компанией 4 часа и обслуживание всегда было на высоте. Стоит отметить, что у ребят есть свой интернет-магазин кальянов и оборудования на базе кальянной. Так как мы часто любим собраться дома за кальяном, то приобрели и себе новый кальян там. Всем советую Все круто) Подробнее>>

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Smoke Screen

Поставили с мужем себе в коттедж, приехали, показали как работает, дымом занавесило полностью за 4 секунды, я в восторге! Теперь не беспокоимся, когда уезжаем

Россия, Москва, Керамический проезд, д.49, стр.1