welding industrial

Вредное производство не обеспечивают средствами индивидуальной защиты. Не предоставляют расходные материалы в достаточном количестве, но требуют быстрого и качественного исполнения работ. Никак не оформляют. Чисто словесная договоренность. Но обещаний не держат. Не оплачивают работу в полной мере, или вообще не оплачивают и увольняют. Постоянная текучка, из за невыплат. Крыша в дождь течет ручьем прямо на инструмент, на сварочные аппараты.Владелец Руслан сказочник и кидала. Много слов и обещаний, все в ярких красках. Но до дела доходит очень малая часть обещаний, и через большие промежутки времени.Цех работает уже несколько лет, и каждому новому сотруднику обещают хорошую зарплату, и стабильно, и что свет проведут, и душевую сделают, и шкафчики, и инструменты и расходники закупят… А по факту ноль. За 3 года не могут свет нормально сделать. Работаешь в полумраке, из того что было половина ламп перегорела, и никто не собирается их чинить. Оборудование самое примитивное и маломощное. Компрессора, например, для обдувки нескольких деталей не хватает, кончается воздух, и приходится ждать, когда снова накачает. Вытяжка в покрасочной так, чисто сквознячок делает, и пыль быстрее сама на пол осядет, и потом ее веничком собираешь. И на всем абсолютно экономят. Вышел из помещения свет выключи! Вытяжку выключи! Из печки быстро вынимай детали и закрывай, чтоб тепло не выходило, и заряжай сразу следующую партию пока не остыло!Требует работу быстро и качественно. Но когда говоришь тупо нет абразивов для шлифовки или еще чего в ответ, ну сделай как нибудь, только быстро, а то заказчик через 2 часа приедет забирать, он ведь ему обещал. Постоянная текучка. Берет людей на месяц два, пока не начинают зп спрашивать, и максимально откладывает, типа давай на завтра, на пятницу, на потом. Всегда ответ “сейчас нет денег”. Иногда может подкинуть денег, а если люди начинают требовать полную оплату, то начинает их в ответ грузить, типа плохо и некачественно работал, тут платить вообще не за что, и увольняет без выплат. Мало кто прорабатывает больше чем полгода. Зато камер слежения везде понаставил, даже в раздевалке, и не самых дешевых. Постоянно следят за всеми.От коллег узнал. что на сэкономленные деньги строит себе дом и церковь. Хочет священником быть, чтоб пожертвования у прихожан собирать, и налоговой не отчитываться! Как узнал то и понятно стало, почему он и бороду отращивает, и говор такой проповедническо поучительный со всеми. Общаться с ним очень трудно. Не дает договорить, перебивает. Договориться не возможно перепрыгивает с темы на тему. За деньги вообще не реально конкретику выбить тупо уходит от ответа.Требует субординации мол называйте меня на вы и по имени отчеству. Но в то же время, сам всех на ты. А ведь это односторонняя субординация получается. Человек рабочий специалист, с опытом, с навыками, с образованием это достойно уважения. И подобное неадекватное поведение во многих вещах.Короче крайне не советую. Обходите это место стороной. В Вишневом полно вредных производств, с тяжелым физическим трудом, где более менее платят и хотя бы обеспечивают сносным инструментов и расходниками.Рад, что не так много проработал там, и так быстро раскусил это гнилое яблоко. Понял, что нет смысла работать дальше с таким человеком ничего так и не заплатили. Собрал свои вещи и ушел. Он еще бегал следил, чтоб ничего лишнего с собой не унес. Смешно было)) ничего там ценного и нет даже))

Киев

19.08.2016 | положительный отзыв
Welding-Zone

Лаврентий:

Приветствую всех ,перегорела катушка на стабилизаторе ,ремонтироватиь самому было лень обратился сюда ,сказал поломку по телефону мне сказали примерное время ремонта выезда ,приехал к ним отдал через день забрал нареканий нет ,спасибо!! ... Подробнее>>

22.02.2022 | положительный отзыв
ABC INDUSTRIAL отзыв Леонид

Леонид:
  Главное в АВС то, что здесь нормально и вовремя платят и не заставляют оставаться сверхурочно (за исключением определенных периодов, которые заранее оговариваются). Можешь быть уверен, что после 18.00 поедешь домой и никто на тебя косо не посмотрит.

30.11.2021 | положительный отзыв
ABC INDUSTRIAL отзыв Василий

Василий:
  В abc industrial толково все налажено, чувствуется, что те, кто у руля, свое дело знают. В цехе оборудование новое, спокойно работаешь, не психуешь из-за того, что что-то может рассыпаться или пойти не так. По зарплате тоже все норм. Платят честно.

15.12.2021 | положительный отзыв
ABC INDUSTRIAL отзыв Михаил

Михаил:
  На рабочем месте для меня важно, чтобы все материалы и оборудование были в наличии, чтобы не приходилось просто так сидеть и ждать, пока довезут недостающие детали. В abc-industrial в этом плане всё отлично, всегда всё в полном комплекте.

24.01.2022 | положительный отзыв
ABC INDUSTRIAL отзыв Гена

Гена:
  Я начинал в abc industrial подсобником, потом устроился на постоянку, а потом стал бригадиром, и теперь у меня своя постоянная бригада, с которой у нас уже всё отлажено до мелочей. Работаем быстро и хорошо, поэтому и получаем приличную зарплату. В этой компании ценят своих сотрудников

25.03.2022 | положительный отзыв
ABC INDUSTRIAL отзыв Макс

Макс:
  Недавно устроился в абс водителем погрузчика. Меня ребята отлично приняли в свой коллектив. На предыдущем месте такого не было) Зарплатой пока доволен. Если оставляют сверхурочно — после 18 часов, то это время оплачивается дополнительно. Меня такое положение дел очень даже устраивает Подробнее>>

07.10.2020 | положительный отзыв
ООО International Industrial Agency отзывы

Курдинов:
Люди разные сюда едут- есть как я, которым заработать надо, есть те, кто надеются халяву здесь найти, с такими не церемонятся. Работы много, смены тяжелые, но зато за них платят исправно.

Москва.

01.03.2022 | положительный отзыв
ABC INDUSTRIAL отзыв Игорь

Игорь:
  За все работы не скажу, а тем кто в цеху работает все условия есть: оборудование хорошее, инструмент весь нужный под рукой. Начальники на производстве с людьми контакт держат. По зарплате не скажу что огромные деньги, но и не гроши, жаловаться не на что. Платят всегда в срок, не задерживают.

23.12.2021 | положительный отзыв
ABC INDUSTRIAL отзыв Ильдар

Ильдар:
  Условия для сотрудников в ABC хорошие. Белая зар.плата, устройство официальное, проценты с продаж выходят неплохие.

06.05.2022 | положительный отзыв
ABC INDUSTRIAL отзыв Сергей

Сергей:
  Скажу лично за себя, на монтаже не задерживают зарплату. Может и было как-то, но это прям совсем редко, даже не вспомню когда. И за переработки тоже всегда платят. Не скажу,что часто бывают, но считаю, что это возможность немного подзаработать. Подробнее>>