Инекс вега морозов антошин

Тоже поработал в этих конторах. Как они вообще существуют, и почему так мало отзывов о их махинациях и схемах. Он тупо кидают сотрудников, отработал три месяца на буровой в Удмуртнефть Бурение, получил 9000, и это в 2020 году. Ремонт на улице, спецодежду не выдают, текучка.

Ижевск

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Стройкомплекс и Антошин Игорь Валентинович

Не советую наниматься в эту организацию (занимается прочисткой и ремонтом систем канализации)ни на какую должность исключительно из-за руководителя направления Антошина Игоря Валентиновича. Такого жадного и вместе с тем ничего не смыслящего в своём деле человека я ещё не встречал. При устройстве на работу распишет обязанности и зарплату, поначалу всё будет неплохо, а потом обязанности умножатся и выйдут далеко за рамки Подробнее>>

07.04.2017 | отрицательный отзыв
Вега, ООО Вега-МСЧ отзывы

ЛИДИЯ TS:
считаю важным сообщить о том как в этой клиники делают УЗИ...г. Бердска (у меня это было узи брюшной полости) попала на узи к мужчине-доктором его нельзя назвать...вот он заставил раздеться и при чем снять бюстгальтер...при этом что то невнятное бубнил себе под нос...потом без гели,которая как все знают является проводником УЗИ методом тыкания мышкой ткнул в три места спрашивая: тут болит, а тут ( до этого терапевт меня так же осматривал)потом одевайтесь..и сделал заключение: у вас воспалилась поджелудочная..вот такие горе-врачи у нас в г.Бердске..отдала деньги за что так и не поняла..

Россия, Новосибирская обл, г Бердск, ул Ленина, д 89/9

16.02.2016 | отрицательный отзыв
Вега, ООО Вега-МСЧ отзывы

annet-11111:
Сразу скажу я человек позитивный, никогда негативных отзывов не писала, нигде и никогда! Везде ищу плюсы и смотрю на мир с добром! Это первый в моей жизни негативный отзыв, так как моему ШОКУ не было предела! За свои же деньги причем не малые, такое к тебе обращение. Обратилась я к гинекологу СЕВЕРОВОЙ АНЖЕЛЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ, я всегда разговариваю спокойным, милым и дружелюбным голосом, пытаясь настроить собеседника на приятное взаимоотношение, НО с порога Анжела Александровна встретила меня грубой хамоватой интонацией! Когда я сказала что была у другого гинеколога до этого, она повернулась к медсестре и прямо при мне сказала ЦИТИРУЮ (не привираю ни словечка) "ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ таких пациентов, которые как блохи прыгают от одного врача к другому" Я в жизни никогда такого не видела и не слышала, я аж оторопела, была в таком шоке! Ну на следующем приеме она меня УДИВИЛА еще больше, в ходе разговора я сказала что свободна во времени потому что работаю сама на себя, на что она ехидно ухмыльнулась и сказала мне "Слушайте, Вы что из деревни? Кто так вообще говорит, такого выражения даже нет, что за колхоз "сама на себя". Учитесь разговаривать, Вы же взрослая девушка! У

Россия, Новосибирская обл, г Бердск, ул Ленина, д 89/9

29.07.2020
Торговый Дом "Вега Украина" (Вега-Украина)

Компания, в которой если хочешь зарабатывать - крути схемы. Главный у них по схемам коммерческий директор Скляр Андрей. С его слов «все кто не на его темной стороне просто терпилы, которые пытаются заработать тут копейки». Будьте готовы, если Вы попадёте в эту компанию, то либо будите работать за копейки или же Вам поступит предложение от их коммерческого директора работать на него. Выходите на контакт с лицом принимающим решение в аптечной сети, предлагаете ему бонус от продаж своей же продукции и от своей компании. Бонус соответственно частично идет для аптечной сети, но часть бонуса делиться между тем с кем была договоренность, также с Скляром А. соответственно. Так же слышал о схемах с маркетинговой акцией, придумай сам акцию – маркетинговый отдел доработает, а далее вперед в аптечную сеть обсуждать сколько сеть может выставить сумму компании которую ты представляешь. ...

Днепропетровск, Херсон

03.06.2020
Торговый Дом "Вега Украина" (Вега-Украина)

Компания, в которой если хочешь зарабатывать крути схемы. Главный у них по схемам коммерческий директор Скляр Андрей. С его слов «все кто не на его темной стороне просто терпилы, которые пытаются заработать тут копейки». Будьте готовы, если Вы попадёте в эту компанию, то либо будите работать за копейки или же Вам поступит предложение от их коммерческого директора работать на него. Подробнее>>

09.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Инекс" Большая Ялта (Алупка)

Есть и такие организации как ООО "Инекс" в нашей стране. Строят они в районе Большой Ялты в районе Воронцовского дворца коттеджи, как говорится "ни в сказке сказать, ни пером описать". Руководитель данной организации, по моему так мнению, человек тяжело больной психически, величать царя Виталий Станиславович. Понтов сколько у человека я никогда не видел, и надеюсь, подобных людей больше никогда не встречу на своем жизненном пути. Но кому я вру? Раз уж работаю всю жизнь в строительстве, то еще насмотрюсь еще, но я бы сюда не писал если бы из ряда вон не происходило в этой организации. Неужели руководство, в первую Подробнее>>

14.01.2024 | отрицательный отзыв
ИНЕКС: Очень нравится работа

Работаю уже больше года, все очень нравится. Пришла на роль помощницы руководителя, за год выросла в зп вдвое и знаю, что есть еще куда расти. Работаю удаленно, так что офис оценить не могу. А в остальном все нравится. Коллектив шикарный, руководство очень лояльное. Задержек по зп не было ни разу, для меня это очень важно. Также, нравится, что руководство большое внимание уделяет внутренним процессам и микроклимату в компании. В общем, лайк)
Хотелось бы немного больше вникать во все процессы компании. У нас всегда спрашивают мнение о том, что можно было бы улучшить или внедрить в процессы, но не всегда получается ответить, тк нет глубокого понимания всей организации. Это, наверное, единственное что хотелось бы поправить.

29.12.2020
Ооо мираж и ооо инекс

Да. Мне к сожелению тоже не повезло, попал зимой 2019 года в эти гнилые конторки. Заведуют ими Антошин Виталий и Морозов Сергей, кидалы еще те. Машины убитые, ремонт на улице, запчасти ждем по неделе. Простой никто не оплачивает. Работают на нефтяников через Ооо вега или омега. Почиталюы раньше отзывы не оступился бы. Никому не советую. Даже правоохранительные органы не смогли Подробнее>>

12.11.2020
ООО ИНЕКС

Обязательно к прочтению всем кто рассматривает работу в этой компании! 1) первое впечатление обманчиво! Руководитель жесткий, несправедливый, неуважительное отношение! 2) менеджеры не задерживаются, постоянная текучка! 3) по зарплате обман. В вакансии 5 7%. По факту 3 5% 4) чтобы приблизиться к выполнению плана, работать нужно по 11 12 часов. 5) штрафы из за мелочей и неадекватные по суммам 6)при

Россия, Москва