Клининговая компания Блеск

Ни кому не советую туда идти работать. С зарплатой обманывают, во время не платят, задерживают. Концов не найдете. Самая ужасная компания!!

Калининград

26.04.2021 | положительный отзыв
Клининговая компания Блеск

Это компашка посредник. Кто то будет вкалывать, а эти горе посредники будут половину ваших денег забирать себе вот просто потому, что так они работают на себя сидя на вашей шее. Подробнее>>

19.10.2017
Клининговая компания Блеск

Очень плохое руководство в клининговой компании Блеск. Директор Леткевич Елена Юрьевна очень непорядочный человек. Зарплата выплачивается в конвертах, на работу официально не устроишься, постоянно обманывает и недоплачивает. Так что работая в этой компании останешься без пенсии. Отношение к сотрудникам, как к рабам. Люди не молчите, а требуйте, чтобы устраивали официально, а если отказывают пишите в прокуратуру! Уж очень много развелось Подробнее>>