Мясницкий ряд

Компания ужасная. Проработала 10 лет. С моей стороны нарушений не было. Работала добросовестно. Но в этой компании, на это ни кто не смотрит. Сплошные штрафы.Трудовая инспекция и Росплтребнадзор просто необходимо подтолкнуть к проверкам. С тухлых точек, мененжеры, еженедельно привозят просроченный товар, на хорошие точки, чтобы это реализовать. Переработка часов не оплачтвается. Пользуются тем, что у них работают приезжие, которые как рабы. Злому врагу не пожилаешь, работать, в этой компании.

06.08.2023 | положительный отзыв
Мясницкий Ряд

Оплата труда хорошая. Не задерживают. Есть столовая и довольно вкусная и дешевая.
незначительные

02.04.2019 | положительный отзыв
Мясницкий Ряд

Работаю в службе качества, устроилась на работу сразу после универа. Уже скоро год будет. Условия устраивают, зарплата ок, выплачивают вовремя. Лаборатория шикарная, многому научилась, а точнее всему :) Коллектив молодой, классный. Была на собеседовании в двух других компаниях – не понравилось, решила что не готова променять нынешнее место работы на нервотрепку. Подробнее>>

23.07.2018 | положительный отзыв
Мясницкий Ряд

Работаю продавцом, довольна. До этого работала в цветочном магазине и в оптике, никакого толкового обучения не было, типа по ходу работы разберешься. В итоге были постоянные претензии и по поводу того, что продаж мало, и что все не так делаю. Штрафовали не щадно. В МР понравилось сразу то, что вначале проходит обучение, потом стажировка. Никто не пытается свои косяки на тебя повесить. Уже больше года тут, всегда помогают если что, не смотрят косо на больничные. Отпуск оплачивают. Приятный презент на др делают. Коллектив нормальный, не подруги, но работать можно Подробнее>>

29.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мясницкий ряд

Сама пока не знаю буду ли работать в компании и пригласят ли меня на обучение, только прошла собеседование, но очень хотелось бы получить работу. Я уже два месяца в поисках работы, со многими успела поговорить и Мясницкий ряд оставил хорошее впечатление. Всё вовремя, без ожидания, девочки видно, что резюме читали, все вопросы хорошие. Бывает придёшь ждёшь полчаса и твое имя даже никто не помнит.

04.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мясницкий ряд

Итак… Все почти зависти от тебя, в принципе мотивация полностью прозрачная Оклад 25? План от 26 до 3,5, 6 спец. задач каждая по 4. ГСМ возмещают норм 12литров на сотку честно хватает на выходные. План не всегда разумен, но требуют как за адекватный, вытягиваю ЗП за счет спец. задач. Спустя пол года работы научился делать себе зарплату 70 и не меньше, но это благодаря опыту. Супервайзер Сергей — очень требователен, очень опытный и блин приходится признать очень, прям очень умный, я таких вундеркиндов еще не встречал. Сложно обьяснить, короче помощь от него прям всегда в точку, не пустой треп о показателях. Если хочешь ПОЛНОСТЬЮ белую зп, соц пакет и желание пахать и РАЗВИВАТЬСЯ то сюда,

Мясницкий Ряд

Проработала около двух лет в офисе, и все прекрасно было. С понимание отнеслись, когда в декрет ушла! Да и сам офис был комфортным, места много, кондиционер, что необходимо по заявке всё сделают.
Их просто нет

Мясницкий Ряд

Пришл работать недавно, нравится коллектив, график и режим работы
Минусов пока не нашел.

Мясницкий Ряд

Работал нормально. Женился и уехал в другой город. При увольнении выплатили все как положено.
Мелочи, как и в любой работе

16.11.2020 | положительный отзыв
Мясницкий Ряд отзывы

Павел:
Чаще всего посещаю магазин на Маркса 72Б и на Аксёнова в крытом рынке (хотя его в списке нет почему то) в Обнинске - только положительные эмоции. Продавцы этих точек аккуратны, приятны в общении, посоветуют если что то по акции. В общем нравится.

29.12.2018 | положительный отзыв
Мясницкий Ряд отзыв сотрудника Римма

Римма:
Муж ест сардельки только от мясницкого ряда. Соответственно, покупаем и другую продукцию этой марки. Пробовали нарезку, деликатесы, варено-копченые колбасы – все наивысшего качества. Отдельно радуют цены. Несмотря на натуральность цены средние, можем себе их позволить.

10.12.2018 | положительный отзыв
Мясницкий Ряд отзыв сотрудника Уля

Уля:
Хочу отметить профессиональную работу сотрудников в магазине "Мясницкий ряд". Продавцы вежливые, могут подсказать что приобрести домой, когда не знаешь (ассортимент огромный, глаза разбегаются). Принимают как дома. Еще и можно взять листовку с рецептами, в которой есть подсказки, как вкуснее всего то или иное приготовить! Молодцы! Я ваш постоянный покупатель.

28.08.2022 | положительный отзыв

не могу назвать
Уже 5 лет работаю специалистом отдела кадров в компании Мясницкий ряд. Работа комфортная, с разнообразными задачами в офисе и с удобным графиком. Оформление по ТК РФ, зарплата выплачивается вовремя. Дополнительно есть расширенный социальный пакет и система скидок на продукцию. Руководство всегда замечает работников, которые хорошо исполняют свои рабочие задачи и улучшают им условия на работе. ...

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Мясницкий ряд

Отучилась на товароведа в прошлом году, работать особо у нас идти не куда только в торговлю если. Проработала у себя 2 года продавцом, больше не смогла придирки начальницы терпеть. Поехала в Москву, по собеседованию устроилась в Мясницкий ряд в один из павильонов продавщицей. Сначала мне было очень тяжело, спасибо моей наставнице Ирине Валентиновне, научила как правильно общаться с покупателями и т.д. Зарплата каждую неделю, удобно всегда есть в кошельке деньги. Официально устроена. Подробнее>>

06.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мясницкий ряд, сеть фирменных магазинов

Раньше мы с женой садились в машину и объезжали полгорода каждый выходной, пока искали где посвежей и подешевле. Не знаю кто ей рассказал про Мясницкий ряд, но теперь мы покупаем мясные продукты только там. Ветчину в натуральной оболочке всем советую, вот уж действительно пальчики оближешь, а еще окорок, кажется, домашний – тоже вкусный очень Подробнее>>

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Мясницкий ряд

Перебивалась случайными заработками, то ту то там работала продавцом. Рядом с домом открыли торговый павильон колбасных изделий Мясницкого ряда. Узнала что к ним требуются продавцы, опыт у меня есть, взяли сразу. Работаю уже полгода, зарплата в месяц получается очень даже приличная.

22.12.2016 | положительный отзыв
Мясницкий Ряд отзыв сотрудника Виктория Беззабарная

Очень рада, что мне удалось утроиться в магазин Мясницкий ряд продавцом. Во-первых изначально искала работу рядом с домом, и уже потом смотрела на уровень зарплаты. А тут как-то все сошлось. И ЗП и дома пешком 7 минут. Причем деньги платят каждые две недели. Мне очень нравится такая система. Подробнее>>

04.07.2021 | положительный отзыв
Мясницкий Ряд

Прочие цеха за исключением упаковки сносные!На ск хорошо зарабатывают!В основном вахтёры и аутсорсинг!Но не дай бог вам попасть на упаковку казах из вас сделает отбивную , будете в туалет ходить по звонку,он стремится к порядку но эсэсовскими методами! Тотальный контроль! Везде камеры , даже в таулетных кабинках,а так же в душевой,что очень затрагивает личное пространство,многие справки не проводит бухгалтерия,в основном Подробнее>>

23.01.2019 | положительный отзыв
Мясницкий Ряд

Для меня нет, я их и не ищу.
Уже 2 года работаю кладовщиком в Мясницком ряду. График у меня сменный, сутки работаю три отдыхаю. Не сказал бы что сильно напрягаюсь, смена пролетает быстро. Мясницкий хорош тем, что приезжим предоставляет бесплатное жилье на первые три месяца. Учитывая что я приехал в Москву без копейки это серьезный плюс. Кстати, кормят нас бесплатно на работе. ...

08.02.2021 | положительный отзыв
Мясницкий ряд

Работа продавца, ты и бухгалтер, и уборщица, и нарезщик, и фотограф, и т. д. Часто покушать не было времени. Постоянные недостачи, откуда они берутся, одному Богу известно. Люди бегут. График не выносимый, здоровье летит очень быстро. Дурдом. На одного продавца, начальников целая гвардия. Постоянные проверки с их стороны, плюс тайный покупатель. Не советую.

05.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Мясницкий ряд, сеть фирменных магазинов

Заливные и паштеты производства компании Мясницкий ряд – это что-то! Нам очень нравятся, а перепробовало наше семейство практически все продукты этого мясокомбината. Но особенно понравилось заливное «Куриный король» - полностью соответствует своему названию! Мясо курочки мягкое, никаких жилок и желваков! Просто ешь и наслаждаешься! И по цене совсем недорого получается! Кто не пробовал – попробуйте, не пожалеете! Подробнее>>

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Мясницкий ряд

В Мясницкий ряд пришла работать в формировщиком в колбасный цех. Искала работу долго и тут как раз вакансия появилась. Считаю, повезло! Зарплата хорошая. От комбината предоставили бесплатное общежитие, питание трехразовое, тоже бесплатное, спецодежда. То есть, из заработанного ничего не трачу, с учетом этого получается очень даже хорошо!

14.03.2017 | положительный отзыв
Мясницкий Ряд отзыв сотрудника Мила Титова

3 месяца назад пришла в мясницкий ряд устраиваться продавцом-кассиром. На собеседовании всё честно сказала, что опыта совсем мало (помогала дядьке в ларьке), а уж в команде вообще не работала. Взяли на обучение, наставница – женщина лет 35 ввела меня в курс дела, показывала как общаться с покупателями что предлагать,что говорить чтоб продажи повысить. Зп продавца как раз от них и зависит, её расчитывают индивидуально. Последний месяц у меня очень хорошо по деньгам получилось, даже не ожидала. Буду стараться дальше не подвести ни себя ни наставницу и компанию. Подробнее>>

03.11.2018 | положительный отзыв
Мясницкий Ряд

если только придумать, а на деле минусов нет
Если есть желание работать, то где угодно будет хорошо, лишь бы платили нормально. В Мясницкий ряд пришёл оператором вакуумной упаковки. У руководства на хорошем счету. Если кто-то сомневается – то устраивают здесь исключительно по ТК, никакой чёрной зарплаты. ...

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Мясницкий ряд

Я тоже вот устроился в Мясницкий Ряд мастером-технологом по вакансии из интернета. По первой норм. Дальше видно будет. Сейчас скажу за коллектив - приветливый. С начальниками пока не знаюсь, так только издали видел. Работаю в смену, работы много, но она вполне по силам. Деньги обещают неплохие. Поживем - увидим. Подробнее>>

22.04.2020 | положительный отзыв

Пока не выявлено
После прохождения собеседования удалось достаточно быстро устроиться на работу, согласились на работу вахтой Долго искала работу, по наводке знакомых позвонила в Мясницкий ряд, пригласили на собеседование. Собеседование прошло гладко, hr приятная девушка у меня была, Ксенией зовут. Сразу обозначила, что могу работать только вахтой и нужно общежитие, собственно все условия подтвердили. ...

09.03.2020 | положительный отзыв
Мясницкий Ряд

на собеседование ехал из другого города, траты на дорогу и проживание не возмещают
Понятный список обязанностей, приятный менеджер по подбору персонала, несколько раз созванивались для уточнений, отвечала подробно и вежливо. Само собеседование прошло продуктивно, не было ощущения, что для галочки пригласили. Надеюсь, на трудоустройство. ...

28.03.2018 | положительный отзыв
Мясницкий Ряд

Из минусов пока ничего не заметила. Оплата сдельная, но это не минус, а стимул работать как надо.
Официально устроилась в мясницкий ряд продавцом, в первый же день комнату дали в общаге, в курс дела ввели. Для продавца по моим меркам зарплата очень даже, выдаётся еженедельно, нуждаться не приходиться. Наставница хорошая попалась, по 10 раз объясняла, пока не пойму и не усвою. Уже и сама наставничаю. Летом кондёры в магазинах, зимой тепло. ...

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Мясницкий ряд

Вахтой в Мясницком ряду работаю 4 года, поехал на заработки когда надо было сына в институт определять. У нас в Саранске не заработать таких денег рабочим. Я работаю на производстве, полгода назад получил повышение до наставника и хорошую прибавку к зп. Уговариваю жену ехать работать вместе со мной, у нас тут есть такие семьи, но она пока ни в какую.

18.05.2019 | положительный отзыв
Мясницкий Ряд

Искала работу почти 5 месяцев, как переехала в Москву, особо вариантов было не много, но учитывая мой опыт работы на мясоперерабатывающих предприятиях решила устроится в Мясницкий ряд, и ничуть об этом не пожалела. Производство современное, оборудован новыми установками, что облегчает много процессов работы. Есть питание, новая спец одежда, иногородним предоставляют жилье, но я не брала так ...

14.08.2018 | положительный отзыв
Мясницкий Ряд

В Мясницком ряду до декрета проработала в цеху приготовления продуктов из мяса 2 года, после декрета предложили выйти на работу в колбасный цех. В общей сложности в МР я уже 5 лет, работу менять не собираюсь. Здесь и коллектив хороший, и качество работы высокое. И платят хорошие деньги, на жизнь полностью хватает. Также у нас удобные рабочие смены, ...