Медцентры

Адрес: Дмитров

Автор: Ольга

не найдены

Отличный специалист, комплексный подход, воспринимает человека целиком. Конечно, если вы ищете врача, который назначит вам странные лекарства "от головы", "от спины", "от печени", "от почек", "от желудка" и т. п., то вам куда-то еще))) Вообще-то все органы взаимосвязаны и странно лечить что-то одно.))) Есть причинно-следственная связь.

27.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании СТАТУС

Хочу выразить огромную благодарность Доктору Кабанову С. С. за помощь. Лечимся у него всей семьей! Он действительно Доктор с большой буквы! Первый раз столкнулись с ним, когда был маленьким ребенок. Ребенок был очень беспокойный, не спал, постоянно плакал. В Дубне у нас врачи говорили ну, что вы хотите, он маленький, должен плакать живот, наверное, болит. Только Семен Сергеевич подсказал возможные причины и оказался ПРАВ! Теперь наблюдаемся у него всей семьей!

19.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании СТАТУС

Записалась к дерматологу. Записалась в среду. Сказали все занято, если будет окошечко обязательно наберем вам! Очень приятно было. Набрали на 2 дня раньше. Разговаривала с Татьяной. Все объяснила мне, большое спасибо тебе Танечка, но так получилось на работу вызвали. Набрала извинилась я! Очень приятно, что люди поняли меня! а то все злые у нас сейчас со своими проблемами! +++++10, можно и записаться! Советую!

13.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании СТАТУС

Хочу поблагодарить внимательного, аккуратного профессионала стоматолога, доктора Молчанова, а так же его ассистентку, Надежду. Обращаюсь к нему не первый раз, очень довольна и благодарна! Спасибо! Успехов ВАМ!

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгения И. о компании СТАТУС

Спасибо Доктору Громову за лечение! Он помог нам с лечением ангины (боль была ужасная у меня), отита, и гайморита. Я хожу только к нему, и ребенка вожу только к нему! Без проблем ставит правильный диагноз и всегда назначает эффективное лечение! Не зря к нему трудно на прием попасть. Очень большая очередь к нему. Советую всем своим знакомым этого Доктора! Была на приеме и у других лоров, сделала вывод для себя.

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Катерина о компании СТАТУС

Я лечилась у доктора Громова в январе 2017 года с диагнозом гайморит. Пришла к нему на приём, когда голова уже лопалась от боли, а глаза от давления. Когда доктор заявил о необходимости прокола, я отказалась, но после его слов: " Я вас выпущу из кабинета только в больницу", я осознала наконец серьезность своего состояния. Судя по всему, очень своевременно. Доктор лечил меня после прокола в течение 2 недель, и сейчас мне даже представить жутко, что было бы, не попади я тогда на приём к Громову Е. Н. Я прочла отзывы,

11.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании СТАТУС

Читаю жалобы пациентов и моему возмущению нет придела. Живу в Дмитрове лет 15, и всегда пользуюсь услугами Статуса. Знаю много врачей и медсестер кроме стоматологов (не приходилось). И никогда, слышите никогда за столько лет ко мне плохо не отнеслись! Может причина в вас??? Я лично хочу поблагодарить всех врачей за чуткое ко мне отношение и особенно Кабанова Семена Сергеевича! Я пришла к нему в первый раз давно и он единственный доктор кто смог вылечить мои многолетние мигрени. Я ожила, перестала пить эти вечные таблетки и не только я, но

08.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании СТАТУС

Хочу выразить огромную благодарность доктору с большой буквы! Доктор-невролог Кобанов Семен Сергеевич, несмотря на достаточно молодой возраст, уже имеет огромный профессиональный опыт. Мы лечимся у нашего любимого доктора Семена Сергеевича Кабанова всей семьей уже почти 6 лет. За этот немалый срок нашего знакомства много раз приходилось обращаться к Семену Сергеевичу за помощью. Каждый раз выходили из его кабинета со словами огромной благодарности!Высокий профессионализм, грамотный подход к каждой проблеме всегда встречаешь, заходя в его кабинет. Желаю Семену Сергеевичу процветания. Успехов в его нелегком труде. И побольше адекватных пациентов. С уважением,

08.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании СТАТУС

Странный отзыв Сергея о докторе Кабанове. Ни одного факта, только эмоции. Автору отзыва Сергею можно было поинтересоваться у врача, какой методикой при диагностике заболеваний он пользуется. Была на приеме у Кабанова С. С. летом 2016 года. Методы лечения были предложены традиционные - уколы, таблетки. Три месяца пила назначенные врачом травы. Грамотно назначенное лечение помогло мне избавиться от сильных головокружений. И в целом самочувствие стало гораздо лучше. Спасибо Семену Сергеевичу за внимательное отношение и эффективное правильное лечение.

Отзыв клиента Наталья о компании СТАТУС

В течении 7-8 лет уже 3 раза обращалась к доктору Кабанову Семену Сергеевичу. Внимательный и грамотный доктор. Доктор исправляет искривление позвоночника, а также назначает курс трав, от различных заболеваний. Таблетки мне не назначал, но при необходимости другим прописывает. В первый раз, когда обратилась, вылечил желудок, который просто горел изнутри, после сильной аллергии (гастрит, изжога). А также подправил позвоночник. С тех пор болей в спине нет. До первых манипуляций были постоянные боли. Последний сеанс был вчера. Обращаюсь к доктору раз в 3 года примерно. Подправили некоторые косточки, и доктор назначил

Отзыв клиента Рамиль о компании СТАТУС

Спасибо доктору Кабанову, за консультацию и лечение. Его рекомендации, очень помогли. Много интересного узнал о себе.

Отзыв клиента Антонина о компании СТАТУС

Удивительно добрый и внимательный доктор невролог Семен Сергеевич, несмотря на свою молодость обладает обширными знаниями, и видит не только то с чем обратился, но и причину возникновения проблемы. Огромная благодарность за лечение, ведь у стольких врачей была и безрезультатно и только он мне помог. Посоветую своим знакомым обязательно.

Отзыв клиента Ольга о компании СТАТУС

Мне очень понравился доктор Кабанов и как невролог, и как мануальный терапевт, и как человек. Я была у него с головными болями, которые мучали меня многие годы и никто не мог меня вылечить. Доктор Кабанов назначил мне абсолютно нормальные таблетки, которые продаются в любой аптеке. Сделал мне мануальную терапию, назначил диету, после чего я еще и похудела, что очень приятно, оплатила все услуги в кассу, получила квитанцию. И живу теперь счастливо без головной боли уже пару лет, и вспоминаю о докторе Кабанове как о лучшем враче, которого я когда-либо встречала! Водила

10.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании СТАТУС

Обращался в Статус несколько раз по поводу лечения зубов. Мне лечили зубы три разных по специальности стоматолога - Невидимов В. В., Меджудова В. В. и Тимаков А. Очень был доволен их работой. Настоящие профессионалы и добрые, отзывчивые люди. Очень рекомендую данных врачей.

07.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Семенов Олег о компании СТАТУС

Приходил в Медицинский центр Статус для прохождения анализов для ФМС! Хочу выразить в первую очередь благодарность администраторам центра Алене и Олесе, очень внимательные и приветливые девушки, очень внятно и доступно объяснили, что нужно проходит и какие документы требуются! В первый день я сдал анализы и прошел врачей! Огромное спасибо врачу из 4 кабинета за хорошее отношение и внимательность, так же мед сестре, которая аккуратна и компетентна в своей работе!На следующий день пришел и прошел флюорографию, спасибо так же и лаборанту! Мне очень понравился этот центр и отношение!Побольше бы таких

Одинцово

03.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Модератор о компании СТАТУС

Все отзывы заказные. Шарашкина контора, ни чеков, ни карт. ФМС, ФНС и Минздрав вам в гости.

Одинцово

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Статус

Это моя 3 работа за мои 27 лет, и я с уверенностью могу сказать что эта компания -лучшая! По сравнению с другими двумя в которых я работал(кстати такой же отрасли), здесь платят высокую зарплату, ежемесячные премии(не меньше 2-х, если ты хорошо работаешь).А так же дают длительные отпуски без каких либо проблем. Так что, если Вы ищите работодателя, то я без сомнений рекомендую Вам именно эту фирму!

20.09.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Статус

Выходные выбираю сама, приняли на работу без опыта, обучили работе, заработная плата поступает на карту переводом.

Россия, Челябинск

12.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Статус

Куча плюсов! Свободный график, высокий доход (который зависит только от тебя, а не от начальства), дружный коллектив, прекрасный продукт, официальное трудоустройство. Все только и могут что писать в инете всякую ахинею. Ребята, включите голову. Перестаньте жить под дудку других людей, которые сами никогда не работали в компании. Так же все и есть!! Один сходил, не разобрался, написал что фигня. И все прочитали и УРАААА, зачем я пойду. Там же Фигня!!! Это то же самое что я сегодня пойду в ресторан и мне не понравиться блюдо. И я напишу отзыв

Россия, Челябинск

25.09.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Статус

Всем привет !! Пришла на собеседование что то смутило по началу но нет ошиблась, прошла базовую подготовку где рассказали мои обязанности . Работаю мне нравиться!! И ещё хочу сказать НЕ СЛУШАЙТЕ ЧУЖИХ МНЕНИЙ,СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СТОЛЬКО МНЕНИЙ, ПРИДИТЕ И САМИ ВСЁ УЗНАЙТе .ЭТО МОЙ ВАМ ВСЕМ СОВЕТ ,Всем спасибо.

Россия, Оренбург

22.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Статус

Конечно для человека который не работал в этой сфере по началу может быть трудно, но если есть желание, развиваться и зарабатывать , коллектив и руководитель всегда идет на встречу! Обучение проводится с каждым индивидуально - это огромный плюс! Я очень благодарна всему коллективу и в частности руководителю коммерческого отдела , за огромный вклад в мое развитие в этой сфере.

18.06.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Статус

Спасибо за конструктивную критику, что не переходили на личности(большая редкость-это говорит о порядочности бывших сотрудников,что тоже приятно).По факту, отдел очень далек от совершенства, есть определенная проблематика, компания все таки нацелена на укомплектовку ведущими специалистами, но для этого требуется усилия с обоих сторон(возможно сверх усилий,что не всегда легко дается), мы ищем таких людей и готовы работать над своими ошибками, так как ГК Статус еще молодая и развивающая компания. Все Ваши комментарии нам полезны в работе, для дальнейшего развития.Не на кого не держим зла и надеемся, что не у кого нет

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Статус

Беги - беги Начнем с первых дней моей работы в этой компании, обучения - нет, ввода в должность - тоже, знакомство с продуктом, тренинги по продукты - нет. Материалы для самоподготовки - хочешь я тебе такие сам минут за 15 напишу? Определения о том что такое проектирование. экспертиза, пару слов о том что такое ЛПР и как на них выходить. То есть - уровень отдела продаж - зеленый самодел. Вместо отдела продаж - колл центр, держи трубку - звони целый день. Когда находишь клиента - подписываешь договор - руководство

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Статус

Хорошая компания, работаю тут больше года и уходить не собираюсь. Если ищите работу и наткнулись на эту фирму. Советую прийти на собеседование! Советую именно этого работодателя!

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Статус

Компания это отличное место для работы для тех кто еще только начинает свою карьеру или уже профессионал. У нас всему обучают, есть хорошее бонусы и премии к зарплате. Советую!

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Статус

Должность на которой я сейчас работаю просто замечательная, работа в удовольствие. Правда на неё было очень сложно попасть, потому что должность высоко оплачиваемая, на такую работу всегда идёт большой спрос и отбор)

26.11.2021 | положительный отзыв
Статус, журнал

elf:
Уже во время телефонного разговора с владелицей данного издания из-за ее манеры разговаривать хотелось попрощаться и положить трубку. Зарплата маленькая (от 7000 до 10000 — это в объявлении, как на деле — неизвестно), но разговаривают с тобой так, словно ты отправлял резюме в журнал Forbes с соответствующей заработной платой. Трудоустраивают только через несколько месяцев работы (конкретный промежуток времени узнать не удалось). Подробнее>>

05.04.2018 | положительный отзыв
"Стандарт Энерго", она же ООО "Статус"

Очень много позитивных и положительных сторон, идите на собеседование, смотрите сами. Рекомендую данную организацию людям, которые ищут работу. ...

Белгород

13.07.2017 | положительный отзыв
Компания Статус

Спасибо вам за отзывы, понял, что это шаражка по разговору с руководителем. Заплетин С.А, Моисеева,10. Их номера 8-920-211-85-07, 8-900-302-16-11, 229-85-07.Что за работа, организациия и прочее не объяснили, сказали ждут и всё, такая чушь...спасибо за сэкономленные врем и деньги!!!
нет ... Подробнее>>

05.04.2018 | положительный отзыв
"Стандарт Энерго", она же ООО "Статус"

Нет отрицательных сторон. Убедитесь сами.
Работаю с компанией ООО Стандарт-Энерго с 2011года, зарекомендовали себя как надежного поставщика электрооборудования. Выражаю огромную благодарность. ИП Симененков ...

Белгород