globaldrive - Глобалдрайв - отзыв сотрудника

Автор:Корнел1986

В Глобалдрайв работаю давно, пошел уже 4-й год. Два года назад повысили до старшего менеджера. Работа несложная, интересная, постоянное общение - в общем мне нравится. Про руководство скажу- относится очень неплохо ко всем, ценит сотрудников, входит в ситуации, умеет слышать. Техника неплохая, смотреть людям в глаза не стыдно. Компания сотрудникам неплохо платит, соц-пакет, офиц. устройство- само-собой. Текучки кадров нет. Местом дорожу - зарплатой доволен.

***

18.03.2021 | положительный отзыв
Все в норме

Заказывал у них новенький моторчик. Доставили довольно быстро, хотя обещали немного раньше. Мотор оригинальный, паспорт пробил все четко. Подробнее>>

17.01.2024 | положительный отзыв
Отличная компания!

Мне нравится тут. На работу хожу с удовольствием. Изучаю товар, даю консультации покупателю. Зарплату получаю без задержек, ну и главный плюс коллектив!
точно нет

08.04.2021 | положительный отзыв
Глобал драйв

Считаю, что повезло здесь устроиться мне работать. Отправил заявку-пригласили на собеседование. Поработал неделю в качестве стажера, потом перевели в штат. Стажеровка оплачиваемая, сейчас уже работаю третий месяц - всем доволен... Подробнее>>

18.02.2024 | положительный отзыв
Хорошая компания!

Работаю давно в этой компании и очень рад этому. Моя работа стабильная, платят вовремя, ребята работают добрые, помогают при необходимости. Да и в целом условия отличные, если что то предлагаем то руководство нас слышит, а не отмахивается, как бывает в...
Тут нет отрицательных сторон, тут все хорошо)

07.02.2024 | положительный отзыв
Все отлично в нашей компании

Меня здесь устраивает практически все, и коллектив и зарплата. Премии опять таки платят, не по делу не придираются, да и вообще руководство адекватное, прислушивается к простым сотрудникам если что то по делу предлагают.
Для себя не нахожу, пока все устраивает.

24.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Globaldrive      отзывы

Отработал здесь три года, мне нравилось. Но хотелось уже что то нового, поэтому ушел. Но это было хорошее время, ребята нормальные, платили вовремя, премии были. Отмечали отелом праздники.
да вроде все нормально было

17.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Globaldrive      отзывы сотрудников

Пришла сюда работать год назад бухгалтером. Работа конечно сложная но интересная. Коллектив нравится, условия договора работодателем выполняются в полном объеме. Рекомендую!
Негативных моментов не могу назвать

06.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Globaldrive      отзывы о компании

Работал здесь и все устраивало. Дружный коллектив, без склок и подковерных игр. В целом у нас все были довольны и работой, и ЗП. Главное любить работу и все будет хорошо!
Недостатков для себя лично не отметил. Будете работать, будете и получать хорошо.

19.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Globaldrive      отзывы о работодателе

Крутая компания, с молодым коллективом. Работаю по сей день, руководтсво не жадничает платит достойно. Возможен и рост в карьере, главное желание!
У меня нет замечаний, устраивает все, иначе ушел бы в другое место.

08.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Globaldrive      отзыв сотрудника Ильдар Р.

Работал бы и дальше, если не переехал в другой город после женитьбы. Могу сказать одно, компания достойная, весь коллектив был дружный и доволен своей работой. Руководство следило, чтобы зарплата выплачивалась вовремя, график отпусков всегда соблюдался и оплачивался, как положено. Всем привет!
За время работы претензий не было к руководству.

29.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Globaldrive      отзыв сотрудника Олег

Зарплата вовремя. Оплата больничных. Оплата отпусков. Дружный коллектив. Корпоративные мероприятия. Возможность отпрашиваться на несколько часов.
Хотелось бы оплачиваемых обедов) и конечно же побольше премий).

11.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Globaldrive      отзыв сотрудника Алексей

Работаю здесь уже полтора года примерно. Устраивает все, и зарплата и график. Коллектив у нас молодой, дружный, ребята веселые. Часто корпоративные мероприятия бывают. Я доволен и увольняться не собираюсь.
все нормально

25.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Globaldrive      отзыв сотрудника Владимир

Мне понравилось тут. Работал год, каких то проблем не было. Коллектив нормальный, зарплата, как и обговаривали на собеседовании. В целом, никаких нарушений при моей работе в данной компании не было. Уволился по собственному желанию, так как решил с другом открыть свой небольшой бизнес. Компании желаю процветания и побольше клиентов)
Да вроде нормально все

11.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Globaldrive      отзыв сотрудника Артур

Был на собеседовании в пятницу на старшего дизайнера. Весьма интересная компания. Если я правильно понял, то ребята начали развиваться во Владивостоке, а потом постепенно стали охватывать и всю Россию. Ну достаточно впечатляющая история, вдохновляющая я бы сказал, учитывая, что у них более 40 магазинов. Я вероятнее всего соглашусь на работу, не смотря на то, что условия оплаты хотел бы получше, но меня зацепило то, что команда PR супер молодая и творческая. Мне хвалило часа, чтобы понят...ь и прочувствовать эту атмосферу. И ребята, кстати, по честному сказали, что минусы ...

22.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Globaldrive      отзыв сотрудника Вадик

Пошел второй год как я работаю в этой компании и за это время вырос от стажера до зам руковода филиалом. Зарплата естественно увеличилась и теперь меня вполне устраивает. Платят своевременно, ни разу не задержали. Работы дофигища, ну это логично, учитывая наши маштабы. Коллектив нормальный и до работы мне добираться удобно
Явных нет

06.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Globaldrive      отзыв сотрудника Сергей

Давно работаю в сервисном центре мастером по ремонту моторной техники, уходить никуда не планирую. Работа эта стабильная, платят неплохо, условия адекватные. У нас даже во время карантина работы хватало навалом, а сейчас закзаов по ремонту ещё больше. Так что мне моя работа нравится, условия устраивают.
Нет явных

25.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Globaldrive      отзыв сотрудника Аркадий

Работаю менеджером по продажам уже 2,5 года, дважды предлагали повышение, но я отказывался. Мне больше нравится с людьми и товаром работать, нежели бумажками заниматься и задачи направо и налево раздавать. Если умеешь работать, то зп будет выше рыночной, потому что у всех есть как фиксированная часть, так и премиальная, ну в общем, сколько продашь, столько и заработаешь, никто не ограничивает. Сложности бывают, не без этого, но все решаемо всегда, руковод тоже на стороне своих сотруднико...в, отстаивает и помогает.
Явных нет

10.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Globaldrive      отзыв сотрудника Матвей

9 месяцев я работал менеджером по продаже, сейчас я не позиции продукт менеджера по мото направлению. Искренне обожаю эту компанию за возможность роста и развития. По зп вопросов никогда не возникало, вовремя и в полном объеме.

23.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Globaldrive      отзыв сотрудника Павел

Работаю в компании уже второй год и мне нравится. Коллектив достаточно дружный, начальство адекватное. Платят своевременно без задержек, премии зависят от вклада в работу. Менять место не планирую
Пока все нормально

18.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Globaldrive      отзыв сотрудника Олег

Я как сотрудник компании доволен условиями работы здесь - место теплое, оборудованное, на обед отпускают, зарплату выплачивают по договору, с бонусами, с выходных не срывают. А самое главное, покупателей здесь хоть отбавляй, что положительно влияет на зп
Нет как таковых

31.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Globaldrive      отзыв сотрудника Леонид

Место хорошее, работа есть всегда, без клиентов не сидим. Бывают и напряжённые дни, когда слишком много клиентов и нет времени присесть или даже пообедать, в таких случаях руковод нашего филиала сам в зал выходит, помогает. Когда ты только устраиваешься, тебе дают обучение, через время ты должен сдать экзамен на знание техники и их характеристик. Есть те, кто не может освоить эту инфу, они откалываются, но если все ок, то можно работать спокойно. Плюс еще обучают, как правильно продавать..., тоже важный момент. Люди разные, соответственно и разный подход нужен. ...

15.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Globaldrive      отзыв сотрудника Степа

Пришел без опыта на собеседование на менеджера по продажам. Решил, чем черт не шутит, может и прокатит. Пообещал, что работать буду много, активно и продуктивно. В общем, дали шанс. Поставили условия, что сначала нужно пройти 3 месяца стажировки и обучения. Прошло 2 месяца и я уже в штате. За мои результаты срок стажировки сократили, плюс, через месяц я сдал тест на знание всей техники и их характеристик, представленной в магазине. Как и обещал боссу, я старался, стараюсь и буду старатьс...я, потому что мне тут нравится. Ну и плюсам, ...

03.03.2023 | положительный отзыв
Все отлично

В конце марта уже будет как 2 года моей работы в ГД. Ну что могу сказать, если я до сих пор здесь, значит меня более чем все устраивает. Из плюсов... Подробнее>>

15.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Globaldrive      отзыв сотрудника Кирилл

Менеджером по продажам начал работать в ГД еще будучи студентом 4 курса, это было это почти 3 года назад. Универ закончил и остался трудиться здесь же) За это время стал одним из ядра продавцов филиала, соответственно к ЗП получаю бонусы за продажи. Сработался с ребятами, конкуренция, конечно, присутствует, но, так как мы примерно одного склада ума, конфликты на месте разруливаем, так что все ок, после работы можем и в бар веселой компанией завалиться
Особо и нет.

14.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Globaldrive      отзыв сотрудника Антон

Условия работы в ГД хорошие, коллектив сплочённый и дружный, по крайней мере в моем PR департаменте) дни бывают конечно сумасшедшие, но мы люди творческие, привыкшие к такому режиму. В остальном все ок: по зп стабильно, график в основном нормированный, иногда бывают переработки, за которые дают отгулы, так что все по честному
Нет.

08.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Globaldrive      отзыв сотрудника Женя

Я мастер по ремонту лодочных моторов и моторной техники, работы валом. Каждый день новые заказы, люди везут технику на ремонт. Так что жаловаться мне точно не на что. Платят стабильно, перерабатывать не заставляют, помещения для работы тёплые.

24.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Globaldrive      отзыв сотрудника Владимир

Не полных пару лет здесь работаю в отделе рекламы. Ритм конечно тот еще, работы куча, но мне нравится, справляемся все отделом). Тем более руководитель следит чтобы не перерабатывали и гонит в 18 часов домой). Зато в отпуск стабильно, к больничным нет претензий.
Как таковых нет.

18.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Globaldrive      отзыв сотрудника Никита

Прошёл испытательный срок в 2 месяца как специалист по рекламе. Приятно было видеть что ценят, и готовы дать выходной вне очереди, если чп какое. Работы завались, скучно не будет, коллеги нормальные, работать не трудно. Корпоративы по поводу ДР есть, иногда по большим праздникам тоже чёт за сабантуй устраивают. В общем, пока тут нравится. Только не заливайте в резюме) Был такой, уплыл сам спустя 20 дней.

23.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Globaldrive      отзыв сотрудника елена

Интересная работа - я общаюсь и по инету с клиентами, и очно, со всеми в основном лажу. В компании меня подковали по характеристикам техники, поэтому разговариваю с потенциальными покупателями уверенно, они мне доверяют и соглашаются на покупки. А это прибавка к моей зп. Есть стимул работать, есть условия. Больничные или если срочно по делам надо - дают, но во втором случае за свой счёт и с принятием того что твои клиенты в этот день перейдут другим. Продажи спать не могут
Клиенты могут перейти к другому менеджеру в случае отгула за свой счет

28.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв работника

В компанию устроился пару месяцев назад, все что обещали- все выполнили. Компания честная, от работы получаю удовольствие. Зарплата высокая, есть оплачиваемый отпуск и больничные. Подробнее>>