Все условия работы устраивают

О компании EU Immigration Service, когда собралась получать гражданство Румынии. Мне нравится эта страна, у меня румынские корни, я знаю их язык и в итоге решила получить румынский паспорт. А потом случилось так, что мне предложили здесь работать переводчиком - соцпакет, официальная зарплата всегда вовремя, молодой активный коллектив, все супер.

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : EU Immigration Service

Это случилось!!! Eu immigration service, все благодаря вам! У меня у самого в процессе несколько раз опускались руки. Но мой менеджер мне постоянно объясняла, то это нормальные рабочие моменты. Только спустя неделю я уже поверил своим глазам и всему происходящему - я в Бухаресте) Жизнь поменялась кардинально, но оно однозначно стоило того!

25.08.2021 | положительный отзыв

Нет)
Я работаю менеджером в компании EU Immigration Service. Работой полностью довольна. Коллектив дружный, сплоченный. Задачи понятные и выполнимые, а руководство - адекватное. График работы фиксированный. В течение дня загруженность большая, но посильная. Задерживаться после работы мне не приходится. Зарплата выплачивается всегда вовремя, а ее размер меня приятно радует)) ...

25.08.2021 | положительный отзыв

...

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : EU Immigration Service

Остались исключительно положительные впечатления о сотрудничестве с компанией EU Immigration Service, в которую я обращалась за помощью в получении румынского гражданства. Персонал вежливый, внимательный, порядочный и профессиональный. На протяжении всей процедуры вселяли уверенность, что все будет хорошо, так оно и получилось. Выражаю признательность и желаю процветания.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : EU Immigration Service

Никогда всерьез не задумывался о переезде в Европу, а особенно в Румынию) Просто наткнулся на портал EU Immigration Service, начал читать их материалы и отзывы от репатриантов и пропал на сутки) Получил мотивацию и обратился сам. Процесс подготовки документов сейчас в самом разгаре. Очень нравится сервис, внимание специалистов. Все сроки и этапы прозрачны. Рекомендую!

08.07.2021 | положительный отзыв

Таких нет
Я пришла в EU Immigration Service работать переводчиком, еще когда была студенткой. Изначально планировала, что это будет только временная подработка, но прошел уже год после окончания универа, а я все еще здесь работаю и уходить пока не собираюсь. У нас отличный коллектив, хорошая зарплата плюс есть возможности карьерного роста, так что планы на жизнь я немного ...

17.06.2021 | положительный отзыв
EU IMMIGRATION SERVICE

Я в компанию EU Immigration Service сначала обратилась как клиент - около четырех лет назад я с их помощью оформила себе румынский паспорт, потом почти год прожила в Румынии, натаскалась в плане языка. Затем так сложилось, что вернулась в Россию. Теперь работаю в EU Immigration Service переводчиком))) Вот так сложилось - работы много, но зарплата соответствует, ...

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : EU Immigration Service

Когда впервые услышал о EU Immigration Service и о том, что они помогают оформить румынский паспорт, как-то не обратил на них внимания. Ну не хочу я жить в Румынии. А потом с женой что-то заговорили на тему Европы, и выяснилось, что Румыния - часть ЕС. Это же меняет дело... Вот такие случайности и меняют нашу жизнь. С женой все обсудили и теперь подали документы на получение румынского паспорта.

06.03.2021
EU IMMIGRATION SERVICE

По работе общаюсь со множеством клиентов. Люди самые разные, как и их ситуации. К сожалению, сейчас хватает мошенников среди компаний-однодневок, предлагающих услуги эмиграции в Евросоюз. Уже не раз сталкивалась с рассказами клиентов, которые столкнулись с этим лично. И не устаю им повторять, что компании бывают разные и сервис тоже может быть разным. Наш коллектив дорожит репутацией, ...

16.12.2020 | положительный отзыв
EU IMMIGRATION SERVICE

Работа сложная и очень ответственная, но как по мне - это не минусы
Работаю 5 лет. Моя задача – помогать людям получить румынское гражданство. Каждая пройденная присяга для меня – маленькая победа. За этим событием стоит огромная работа EU Immigration Service по подтверждению корней, затем – по подготовке документов. Крайне важно сделать эту работу качественно, ведь подать документы на восстановление гражданства можно только однажды. ...

26.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании EU Immigration Service

Многие обращаются в нашу компанию с желанием уехать из России в любую страну. Сегодня для этого есть все возможности, но самый простой и недорогой способ получить паспорт гражданина Евросоюза — это подать заявку на получение румынского гражданства. За два года, что я работаю в компании EU Immigration Service, отказы в получении гражданства Румынии можно пересчитать по пальцам. Процедура эта недорогая, но технически запутанная. В ЕУ, работая по этому направлению, я получил серьезный опыт, что для юриста-международника очень ценно.

03.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании EU Immigration Service

Офис компании EU Immigration Service находится неподалеку от моего дома. Каюсь, изначально это была единственная причина, почему я пришел работать именно сюда. Сначала было нелегко — много бумажной волокиты, здесь я познал прелести бюрократии во всей красе)) Но по итогу втянулся. Тем более, что коллектив у нас отличный, клиенты — тоже интересные в большинстве своем люди. Руководство адекватное, планы ставит вполне выполнимые, заработная плата вовремя, плюс премии. Все отлично, мне нравится эта работа.

23.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании EU Immigration Service

Что мне особенно нравится в работе в компании EU Immigration Service, так это общение с положительно заряженными людьми. Мне вообще нравится разговаривать с людьми, а с такими, как наши клиенты, особенно — они готовы к экспериментам, они любят свободу, они видят цель и идут к ней. В качестве приятного бонуса — удобный график, адекватные руководители и белая заработная плата, которую выплачивают без задержек.

05.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании EU Immigration Service

Компания EU Immigration Service — мое первое место работы и считаю, что мне удивительно повезло. Компания успешная и процветающая благодаря политике, проводимой руководством — максимум внимания каждому клиенту, ответственное отношение к вопросам репутации. Для меня EU Immigration Service это — позитивная атмосфера внутри коллектива, достойная оплата труда, перспективы роста.

03.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании EU Immigration Service

Скажу честно, работа разная. Бывают довольно запутанные и сложные случаи, когда приходится много сил и времени потратить на поиск нужных документов. Но с такими делами работа кипит и время пролетает незаметно. Мне больше всего нравится смотреть на безмерно счастливых клиентов в такие моменты. С eu immigration service знаю, что приношу людям реальную пользу.

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании EU Immigration Service

Имею опыт работы в компании EU Immigration Service, конкретно — в московском офисе. Кто сталкивался, знает, это предоставление иммиграционных услуг, в основном, помощь в получении румынского гражданства. Ушёл в связи со сменой места жительства, а так, наверное, работал бы и до сих пор. Скучаю по коллективу.

04.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании EU Immigration Service

Работаю переводчиком EU Immigration Service в Москве. Постоянно приходится обрабатывать большое количество документов. Конечно, на мне много ответственности — в документах должны быть исключены любые ошибки и опечатки. Но я педантична, справляюсь. Зарплатой довольна на все сто! А еще нравится относительно свободный график.

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании EU Immigration Service

Работаю в EU Immigration Service 3 года. Пришла студенткой 4-го курса: образование у меня юридическое, но не хотелось связываться с судебной системой, идти юристом без опыта в частную фирму тоже рискованно. Устроилась обычным секретарем. Теперь у меня есть диплом, знания о работе фирмы — и мне предложили повышение!

29.07.2020 | положительный отзыв

Минусов не выявил.
Работаю в питерском офисе компании EU Immigration Service больше трех лет. Смог быстро получить хорошую должность благодаря юридическому образованию. Это достойное место работы с положительной репутацией, спокойным коллективом, возможностью регулярно практиковать навыки коммуникации с клиентами и неплохой заработной платой. Текучки нет. Если вас приняли на работу, держаться за место однозначно стоит. ...

Рекомендуете компанию? Да Нет