Санкт-Петербург
весна:
Отрицательные стороны:
Данная компания приглашала на вакансию Юрист, в январе 2017, по личным обстоятельствам не смогла прийти на собеседование, прошло более 3-х месяцев, снова звонок, пригласили на собеседование, встретила меня, как мне показалось квалифицированный сотрудник отдела кадров зовут Наталья, даже вроде руководитель, на мой вопрос почему так долго не закрывается вакансия, пояснила, что это только проекте, конечно я была удивлена, как так, приглашать людей, когда, нет по сути открытой вакансии, это такое неуважение к соискателем как к стаду баран, зовут толпами на собеседование людей, у меня даже не укладывается, в голове, это трата времени, для чего?????????? и самое интересное это Наталья дала свою визитку, по которой не возможно дозвониться не подходит к телефону, Если человек действительно ответственный и квалифицированный всегда ответить объяснит причину, отказа в принятии на работу, такое поведение очень возмущает, завтра и она может оказаться в поиске работы............ Считаю, что компания безответственная, шарашкина контора, просматриваю и постоянное большое количество открытых вакансий, причем кризис в стране, спрос на услуги упал, можно сделать вывод, что вакансии не актуальные либо у них идет кругооборот, типа Вас там за дверями много одни приходят, другие уходят, когда понимают что там полный беспредел.
Москва
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Что правдиво в названии компании так это только «кал». Зарплата низкая, в белую ещё меньше. Не профессионалы. Кто давно работает на рынке сантехники и увидел вакансию этой компании, лучше не идите. Время потратите, разочаруетесь Практически вся компания из них и состоит
Новосибирск, Толмачёвская, 19а к2
Подробнее>>
Дмитрий:
Отмечали день рождение в 25.02.2021, в принципе все понравилось, красивый вид, готовят вкусно и вежливое обслуживание
г Санкт-Петербург, пр-кт Добролюбова, д 14А
Подробнее>>
Положительные стороны:
Для меня важно было найти работу, где не просто кидают в зал и забывают. Здесь такого нет. Обучали не формально, а по-настоящему: как общаться с клиентом, как подбирать уход, где что лежит. ТМ каждый день спрашивает, всё ли ок. Если...
Отрицательные стороны:
Если честно, не нашла. Даже когда было много клиентов — не оставили одну. Всегда подменяют, если видят, что не справляешься.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Ресторан Фирдуси – это самое подходящее место для проведения торжественных мероприятий! Большой банкетный зал вмещает до 150 гостей, изумительные блюда и самые доступные цены привлекают многих людей. Чтобы торжество запомнилось надолго и вызывало только положительные эмоции, необходимо заказать проведение банкетов в ресторане Фирдуси, который по праву считается лучшим местом для празднования любых событий. Чтобы заказать банкетный зал в ресторане Фирдуси на самых выгодных для себя условиях, рекомендуется обратиться на сайт ресторана, где предоставлена вся необходимая для посетителей информация. Вы всегда сможете заказать проведения мероприятий в ресторане Фирдуси по ...
Подробнее>>
Хожу в этот тренаженый зал каждую неделю. Цена не велика, выбор тренажеров хороший, да и понравилось мне это место своей тишиной и чистотой. Инструктор дает дельные советы по поводу фигуры и как ее сделать лучше, а это самое важное, чтобы двигаться в правильном направлении. Хочу заметить, что физическими упражнениями нельзя заниматься каждый день, нужно чтобы мышцы могли отдохнуть и восстановиться. Я посещаю его по одному разу в неделю, можно и 2. Но для меня, чтобы поддерживать свое тело в порядке, хватает и этого. Поэтому советую, приходите, не пожалеете. Подробнее>>
Станислав:
Отрицательные стороны:
Отличная кухня, прекраснейший персонал, восхитительный вид!
г Санкт-Петербург, пр-кт Добролюбова, д 14А
Подробнее>>
Марина:
"Акварель" я посетила впервые. Мне понравилось обслуживание девушки-официантки, очень вежливое. Я заказала здесь свой любимый тортик с фисташками, очень вкусный. А также понравилась терраса, мы фотографировались, никого не было, было пусто, все спокойно и удобно. Я бы еще сюда сходила.
г Санкт-Петербург, пр-кт Добролюбова, д 14А
Подробнее>>
Ирма П.:
Отрицательные стороны:
Панорамный вид! Очень красиво!
г Санкт-Петербург, пр-кт Добролюбова, д 14А
Подробнее>>
Константин Долгуев:
Отрицательные стороны:
Были на свадьбе племяшки! Все здорого) спасибо акварели
г Санкт-Петербург, пр-кт Добролюбова, д 14А
Подробнее>>