1000 новостроек

в вакансии указывают 35 000 90 000 рублей. Заведомая ложь. Больше 40 000 никто не получает, и то, что бы 40 заработать, нужно гнуть спину и выходить в дополнительные смены. Дополнительные смены это конечно здорово но они не оплачиваются, можешь 12 часов отработать за 500 700 рублей, а то и меньше. Качество трафика просто печаль. Ценник за соединение клиента с застройщиком 100 р.

Ростов-на-Дону

20.02.2023
Отзыв сотрудника Даниил о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Компания Тренд на Петроградке обманывает своих сотрудников. Начиная с описание о компании на Хедхандер. Написано что в топе на циане. Не поленитесь посмотрите , там все совершенно по другому Ну это еще ладно, обещали удобный офис, наставники, доход минимум 50 тыс через 2 месяца в итоге раздевалка ужас какой то там раздеваются все вонь оставить вещи страшно ( у рабочего места нет тумбочек) наставник вообще не понятно кто , сказал садись звони на авито как звонить кому звонить не ясно. Доход 50 тыс я поспрашивал у ребят кто там

17.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бюро Новостроек

А в этой сфере я с 2008 года на секунду! про медицину не смешить, компенсация мобильного и проездные и так далее… все мимо. Вот по каждому пункту просто. Поблагодарила… попрощалась. Мне еще звонила несколько раз эйчар. Но видимо поняла после третьего сброса, что не стоит и на этом жирная точка. Спасибо!

14.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бюро Новостроек

Рациональные доводы и предложения — игнорируются основателем всегда. Есть только одна позиция — его личная. Все остальные некомпетентны во всех вопросах. Он же комптентен во всех вопросах мирового и локального бизнеса. Компания, как правдиво пишут, не существует в юридическом поле. Вернее — существует ИП. От его имени, но без каких либо полномочий на то действуют брокеры. Сами себе оплачивающие мобильную связь. О ДМС и каких либо плюшках, кроме чая и печенья сотрудники и не слышали. На то они и...  Видимо не высокого полета птица (что конечно же расстраивает и не дает спокойно спать по ночам) . Если хотите поработать бесплатно и при этом послушать рассказы о том что вот завтра мир уже захвачен будет нашей командой — сразу отправляйте резюме =. Он вас

12.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бюро Новостроек

Пойдем по порядку: «компания» — «агенство недвижимости» — это ИП. Ни один из сотрудников не оформлен в «штат». Да и штата нет. Компания держится на еженедельных встречах, в рамках которых (руководитель, «акционер», как он себя любит называть) рассказывает о мнимых успехах и торжественно объявляет о планах новой недели. Уметь так хорошо пудрить мозги девушкам — брокерам, которых он собрал вокруг себя, это прекрасно! Учитесь!

03.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бюро Новостроек

Улучшить надо следующее: прекратить бесконечные встречи с расказами о величии лидера компании. Величия никакого нет. Есть ИП, которое снимает офис. Это надо признать и успокоится. Руководитель входит в клуб 500 это уже многое говорит об уровне его понимания бизнеса. Если вам нужно работать без пособий, без гарантий в 2020 году — вам конечно же сюда. Если вы себя уважаете и цените свое время — даже не думайте соваться в эту клоаку. Псевдобизнесмен вам расскажет множество историй и напутствий. По факту нет ничего кроме его фантазий. Ни денег ни бизнеса. Есть мечта и долги.

12.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Никитина Т.Г., ИП (компания 1000 идей ТМ)

Много требований за маленькую оплату

Ростов-на-Дону

07.03.2023
Отзыв сотрудника Диана о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Офис в центре города, что очень удобно. Очень дружелюбный коллектив, все разговаривают на «ты» Если у человека есть мотивация работать и зарабатывать, то безусловно присутствует карьерный рост. Руководство компании очень отзывчивое и понимающее, особенно, руководитель отдела маркетинга - Мария Коновалова. В компании часто по пятницам, собираются коллеги и играют в настольные игры. Безусловно рекомендую компанию для будущих кандидатов ¦?

08.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алон о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Их много: филиал франчайзи "технологический институт" Спб: 1) не компетентные руководители групп(бывшие менеджер вика-проработал 2года в офисе на Невском даёт полную свободу действий, ей все ровно продажи будут или нет, по итогу спрашивает только рез-тат, 2я маша работала 6 месяцев менеджером на Петроградке и вдруг её пригласили в другой офис руководителем, осторожней с ней, девушка хитрая,есть её мнение, а мнение менеджера не верное, потому что у него нет опыта. Появился 3й РГ Дмитрий, ранее работал 6 мес на Петроградке, продал 10 квартир в июне месяце. Его с ханитила директор

24.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ага о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Сплошные. Начну с отдела подбора,меня собеседовала эйчар Юля Соловьёва, та ещё мразина! Во первых рассказывает не актуальную информацию про Лиды зп и количество сделок. Пытается развести хотя бы на один день выхода на стажировку, когда ей отвечаешь, что нужно подумать, говорит-ну вы выйдете на один день,досидите до вечера только, а там думайте. Они видимо получают бонусы за этот день, и пихают туда всех! И про контенгент отдельная история. Туда приглашают всякий сброд, так как эйчарам похер кого звать, им лиж бы досидели до конца первого дня стажировки. Все бухают

22.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бадабум о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Все остальное. Прошёл стажировку, в компании белённая текучка, никто там не работает ни на каких входящих обращениях, вечный поис сотрудников, юзают людей как мусор, никакого оформления, никаких денег здесь не будет. Не тратьте время. Дают прозвпнтвают базу купленную непонятно где и как. Люди даже не понимают о каких новостройках идёт речь. До вас им звонили 1,5 млн людей таких же как и вы которые пришли неделю назад и их посадили прозванивать.то что вам возможно(нет) удастаться вытащить из этого мусора они отдадут другому сотруднику из своих. А вас потом

05.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Отношение хамское , не думайте ходить , быстрый вылет

26.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Как я проходил стажировку: Пришёл ранее было а собеседование ну все ок ладно. Вышел на обучение понятно более менее так как ранее не имел дело с Недвижемость, что пожалел потратив время на это. Прошло некоторое обучение которое они рассказали под конец сказали мы даём вам 2 недели сделайте 3 встречи и мы берём вас в штат по ТК И САДИМ НА Входящие звонки думаю круто. Так как ранее работал в банке и на звонках для меня это было мастиковым делом. Я эти звонки делал как бешанный. Ну да дали

05.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Офис уже мал и нет кухни, но в скором времени и этот вопрос решится.

24.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Резюмирую кратко, т.к. имею опыт руководства и отлично разбираюсь в людях. В этой "организации" понятия не имеют, что такое субординация, т.е. в их понятии, это то, что они все общаются на "ты"

16.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Полная помойка как компания, ужасные условия работы , идиотская реклама, воруют у тебя же клиентов и отдают более старым работникам, процент со сделки печенька с чаем, директор офиса вообще молчу не справляется с работой , база тренда полное г

05.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Если у вас есть возможность пойти в любое другое агенство кроме тренда идите 1. Вам будут постоянно врать, начиная с собеседования, и будут заставлять вас лгать всем 2. Система мотивации не прозрачная, как в других агенствах (это вам говорит человек с хорошим опытом в недвижимости) 3. Заставляют идти на обучение 2 недели где толком ничего нового не рассказывают, обучение в тренде в 2019 году было очень слабое, если у тебя есть опыт, то все равно нужно идти и слушать 4. Низкий чек клиентов 5. Система мотивации(оплаты труда) одна из самых низких по рынку 6.

30.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника андрей о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Изначально HR при устройстве говорит одно, по факту условия другие, их озвучивают только при подписании договора и то если спросишь, очень низкая комиссия, компании выгодна текучка, что б не тратится на рекламу, а получать клиентов (друзья, знакомые, родственники) новых сотрудников. Очень низкий % от сделки, обманывают когда говорят что работают со всеми застройщиками, и аргументируют, что если мы с ними не работаем, это не качественный застройщик, хотя часть объектов в их базе как раз от таких. В общем если вас устраивает зп 30000-40000 и вы готовы к переработкам

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании 1000 и одна туфелька

Единственное достоинство этой компании заключается в том что они своевременно платят зарплату. Подробнее>>

28.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

-недостатки только в графике, тк он не нормированный. Но в продажах такого рода это нормально)

20.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Ужасные условия труда! Ужасное руководство! Обман и мошенничество. Сотрудникам постоянно врут по поводу зп !!!!!! Если что хотите сохранить свои нервы - выбирайте другую компанию!!!!

17.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Влади о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Отвратительная женщина, сотрудник отдела кадров, по имени Тамара. Её разговор, начинается с хамства. Такое впечатление,что она разговаривает не с человеком. И использование слов "ихних и евоший" не уместно, если этот сотрудник проводит собеседования. Вы где её взяли? На базаре? К вам так никто работать не придёт. Лишь из-за этой женщины, сложилось самое негативное мнение.

17.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Изначально выбирал между 3мя компаниями по недвижимости. Выбрал «Тренд» т.к. сказали , что есть оклад. Для меня это было важно , отрасль была новая для меня , думал , что будет минимум если по началу не будет получаться . В итоге оказалось, что начали стажировку с моим бывшим коллегой, который так же слышал о окладе и был рад. В итоге проходил стажировку с середины апреля, после обучения из 27 человек осталось примерно 7 , нас распределили на разные офисы. Моим руководителем стала руководитель , которая не так давно стала

29.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

1. Сильнейшее психологическое давление все время. В норме такие заявления "задача нужна сегодня, уйдешь домой, когда доделаешь" даже если физически ты ее не можешь сделать - выложись по полной, сиди пока метро открыто, да и на такси можно уехать. 2. Совещания после работы - норма, потому что в рабочее время ы должен работать, значит совещаться будем после окончания рабочего дня. 3. Обещания в вакансии про корпоративы, насыщенную жизнь и обучение лишь обещания или байки от старичков, что когда-то такое было. 4. Если ты перестал устраивать, то тебе скорее всего не

18.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дима о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Собирают данные людей для использования в разного рода оферах, не вздумайте ни чего подписывать.

04.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гость о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Добрый день. Скажу так. На собеседование было все хорошо. Сказали дату выхода на обучение. Предварительно созвонились. В день Х я собираюсь выходу из дома спускаясь в метро мне звонит hr менеджер и говорит что обучение переносится на две надели. В топку

01.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кит о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Поговорил я со своим руководителем, она мне Инн не сказала, так как видимо боится что я всё пойму. В интернете я нашёл компании, которые оформлены на тех людей, что в презентации якобы директора большого размера фирмы, но 1- 10000 капитал компаний 2- одна работает с 2014, а вторая с 2016. Это никаких гарантий, что завтра не откроется новая и не обанкротят старую. 3- Обучение очень растянутое, можно было усвоить материал быстрей, а не заставлять людей додумывать и устраивать игры, которые сплотят команду или забьют мозг не нужной инфой. Что больше

27.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Хотелось бы поделиться своим впечатлением о собеседовании в данной компании. Не буду нахваливать себя: я не работал в сфере недвижимости, но у меня огромной опыт в других отраслях. НА предыдущей работе я отвечал за жизнь людей, в жестких условиях. И после всего этого, придя в данную компанию, по совету своего друга, я столкнулся с тем, что передо мной сидела девушка, лет так 28, которую звали Галина, с таким высокомерным взглядом, что было трудно совладать с собой. К примеру когда я отвечал ей, она здоровалась с сотрудниками ,

25.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Добрый вечер! На прошлой неделе пригласили на собеседование в ТРЕНД. Пригласила менеджер по подбору персонала - Алёна. Очень все понравилось и решил сходить. На собеседовании со мной беседовала Мария, подробно спрашивала о моих проф качествах, о том почему заинтересовала недвижимость и какие критерии для меня важны при выборе работы. Рассказала о компании: белая зп, - 10 оклад, остальное % от сделок...честно говоря оклад в 10 тыс при белой зп настораживает, но решил закрыть на это глаза. Далее об условиях: это работа с тёплыми клиентами, которые хотят купить квартиру. В

13.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ксения о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Соискатели, ищущие к ним на вакансии, в частности на офис-менеджера, администратора, секретаря, прочтите мой отзыв, возможно, будет полезно. Когда я к ним шла, видела мало отзывов. + Расположение у центра хорошее, найти легко. - Приготовьтесь к групповым собеседованиям, которые будут очень долгими. Вначале вас соберут в огромной комнате на 3 этаже, вместе с клиентами. Дальше - приходят за вами и забирают на собеседование, в моем случае собеседование было с Валерией. Собственно, что не понравилось - очень личные вопросы на групповом собеседовании, сгоняют всегда на собеседование кучу народа. Зп обещают 25.

07.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Миша о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

в компании очень интересные порядки: ни на первом, ни на втором туре собеседования мне не смогли назвать конкретные обязанности и объем работы по позиции, на которую я претендовал зато деловито ВТРОЕМ записывали каждый мой чих во время беседы) к слову - зп 35 тыщ, уже чувствую как заживу на такие царские барыши)00)) такое впечатление, что это какой-то театр, где изображают бурную деятельность, прикрывая ей... что-то... интересно - что...