Автор:Гость Ирина

В целом остались довольны и кухонным гарнитуром, и обслуживанием. Менеджер помог подобрать модель, все рассчитал. Изготовили даже раньше срока, только вот доставка чуть опоздала, но зато собрали аккуратно. Советую!

05.09.2017 | положительный отзыв
Верона-Плюс

Наконец-то мы решились купить кухню и остались очень довольны. Отдельное спасибо Татьяне за отношение и хороший дизайн. Привезли и собрали все быстро, сборщики все убрали за собой, это огромный им плюс. Все вежливые, приятные. Мы с мужем очень довольны.

31.08.2017 | положительный отзыв
Верона-Плюс - Кухни из Вероны

Мы купили кухню в компании Вероне-Плюс. Соотношение цены и качества - оптимальное. Доставили и собрали в срок, без задержек! Отдельно хочу выразить признательность дизайнеру Анастасии за терпение, внимательное доброжелательное отношение, помощь и поддержку на всех этапах от составления проекта кухни, выбора цветов и материалов, до доставки и сборки. Грамотный специалист и приятный в общении человек. Рекомендую, обращайтесь, не пожалеете! Спасибо Павлу, который приезжал делать замеры и Илье, его напарнику по сборке! Мы очень довольны!

30.08.2017 | положительный отзыв
Верона-Плюс - Спасибо компании

Проектом нашего ремонта занималась дизайнер, поэтому мы полностью доверились ей и ждали предложений. Мы сразу оговорили с ней, что максимум готовы потратить на кухню 320 000 рублей и в эту сумму будет входить кухонная мебель, а так же встроенная техника и сантехника. Задача оказалась не простой, ибо угловая кухня почти 6 метров в длину, с хорошим качеством и со всей техникой стоит явно дороже, дизайнер вздохнула и стала подбирать варианты. Мы в свою очередь тоже не сидели сложа руки и ездили по разным магазинам, прикидывая цены и рассматривая варианты.

24.08.2017 | положительный отзыв
Верона-Плюс - Пятёрка

От меня и от всей нашей семьи выражаю большую благодарность за шедеврально изготовленный кухонный гарнитур в нежных бирюзовых тонах. У нас теперь огромная удобная кухня со всеми наворотами! Мерси дизайнерам и сборщикам!

23.08.2017 | положительный отзыв
Верона-Плюс

Спасибо за душевный подход. Сейчас в любом магазине уже почти забыли, что такое просто доброе и человеческое отношение к клиентам - всем лишь-бы впихнуть свой товар. И даже не за кухню выражаю благодарность - за сервис, за приятное общение. А кухня - просто сказка! Спасибо!

22.08.2017 | положительный отзыв
Верона-Плюс - Лучший подарок

Наши любимые дети сами уже давно с детьми, но обзавестись собственной квартирой им посчастливилось недавно. По такому поводу захотелось сделать им особенный подарок и мы остановились на том, чтобы подарить им кухню. Если бы не внуки, которые помогают нам разобраться с интернетом и не специалист Александр, так бы мы и погрязли в долгих поисках. Он не только вытерпел все наши расспросы, но и подсказал, как сэкономить! Выбрали Канаду и не прошло и 3х недель, как привезли ёе уже почти собранную и оперативно установили, спасибо вам огромное!

17.08.2017 | положительный отзыв
Верона-Плюс - Мой Прованс

Спасибо команде компании Верона-Плюс. Во время ремонта накидал эскизик в фотошопе и раскидал по мебельщикам. Удивила быстра реагирование менеджера, позвонили, начали обсуждать мою картинку. Я первоначально даже запутался. Не думал до этого, что кухни на столько сложный предмет, но Мария смогла учесть все мои декоративные хотелки. Вконтакте нашли Прованс и захотелось именно такую. В выходные приехал замерщик Александр, померил все. В общем август месяц, кухня "Прованс" работает по назначению) Главное супруга довольна! Поэтому и 290 тыс на кухню не жалко. Вернусь за гардеробом! Спасибо.

17.08.2017 | положительный отзыв
Верона-Плюс - Стильная кухня

Всем привет, хочу сказать СПАСИБО ребятам из компании Верона плюс. Долго выбирала, где заказать себе долгожданную кухню, перезвонила много фабрик и интернет-магазинов. Часто либо просто не отвечали, либо перезванивали через неделю и после разговора снова "пропадали". Даже не знаю, как в такие компании деньги- то отдавать. А потом нашла Верону, приехала вечером после работы к ним в офис на Девической, технолог Татьяна все материалы показала, быстро сделала расчет. У меня было много вопросов, она на все ответила и объяснила))) И на след. день я подписала договор, внесла предоплату и

02.01.2017 | положительный отзыв
Верона-Плюс

Успели до нового года! Заказывали с супругой простенькую кухню, прямую, 3, 5 метра в середине декабря. Доставили позавчера и с обеда до вечера успели собрать, за что большое спасибо сборщикам Евгению и Сергею, которые не поленились исполнить свои обязанности профессионально и качественно! Всех с Новым Годом. Вероне плюс спасибо за то, что успели!

27.12.2016 | положительный отзыв
Верона-Плюс - Очень понравились условия фирмы

Заказывала кухню в Вероне Плюс в начале осени. Эту фирму посоветовала подруга. Когда искала в интернете сайт этой фирмы, наткнулась еще не пару фирм с похожим названием (Верона Мобил и Верона СПБ), но условия и цены мне все же понравились здесь. Искала кухню в стиле модерн при имеющемся бюджете в 90 тыс. рублей. В каталоге, очень понравилась кухня в стиле «Камилла», но я заказала в белом цвете. Привезли уже через 10 дней. Все понравилось: качество гарнитура, сборка, сервис. Извиняюсь за качество фото, в реале кухня выглядит еще лучше.

25.12.2016 | положительный отзыв
Верона-Плюс - Отличный подход

Сказать "спасибо" Вероне Плюс, значит не сказать ничего. Очень благодарны этой фирме. Во-первых, за консультацию по подбору дизайна, так как не очень стандартная у нас кухня, то пришлось очень много нюансов учесть при замерах. Дизайнер Сергей очень оперативно выполнил свою работу. В итоге, заказали кухню в стиле "Аббигэйл". Всё, как я люблю, стильно и функционально. Во-вторых, очень удивили цены. На многих сайтах указывают одну цену, а в итоге, плюсом накидывают много услуг, за которые приходится переплачивать, а здесь мы сразу обговорили цену, и она не изменилась до момента установки.

25.12.2016 | положительный отзыв
Верона-Плюс - Изготовили кухню по индивидуальному проекту

Мама просила написать вам слова благодарности от ее имени. Она давно хотела классическую кухню и в каталоге мы нашли кухню в стиле «Анастасия». Решили оставить заявку. Нам перезвонили через полчаса, все посчитали и на следующий день отправили замерщика. Специалист по имени Андрей предложил изготовить кухню по индивидуальному проекту. Отдельное ему за это спасибо! Кухня получилась хоть и классическая, но очень элегантная. Особенно понравились решетчатые дверцы и витражные стекла. Шкафчики очень вместительные, отрегулированы качественно. Спасибо огромное, отправляю фото кухни!

24.12.2016 | положительный отзыв
Верона-Плюс

Всем доброго времени суток! Вот и мы с мужем решили написать отзыв о компании Верона Плюс. Обращались в сентябре. Во-первых, хочется поблагодарить всех специалистов компании за их добросовестность и профессионализм. Нам установили замечательную кухню в стиле модерн. Понравилось качество фасадов из итальянского пластика и австрийского ламинированного корпуса. Привезли нам нашу кухню точно в срок (через 10 дней) и очень аккуратно и быстро все установили. Остались, очень довольны! Вот такая у нас получилась кухня.

22.12.2016 | положительный отзыв
Верона-Плюс - Добром за добро

Менеджеры просто супер! Лучшие, самые вежливые, самые приветливые. Девченочки, Вика и Алёна, спасибо вам большое за классную кухню, за приятное общение! Заказ № 4218. Евгения Владимировна Владыкина. Реутов.

21.12.2016 | положительный отзыв
Верона-Плюс - Очень хорошая компания

Оставляю отзыв о проделанной "Вероной-плюс" работе. Начну с того, что кухня мне понадобилась внезапно. Мне всё понадобилось внезапно, т. к. как снег на голову упала квартира - привалило счастья. И сразу начались головные боли по поводу ремонта, сразу во всех комнатах. Ссылку я просто нашел в интернете и просто позвонил как обычный смертный. Просто приехал замерщик, в день звонка притащил с собой целую гору всяких образцов. Часа 2 мы с ним придумывали планировку, как и где лучше, что разместить. Нужно сказать спасибо Евгению за его логичность, сообразительность и терпеливость.

21.12.2016 | положительный отзыв
Верона-Плюс - Хороший дизайн проект

Алаверды в адрес менеджера Алексея (обещал и пишу отзыв) В 6 компаниях я вызывал замерщиков и все предлагают одно и то-же. Однотипные какие-то дизайны друг от друга не отличающиеся. Вот на 6 раз мне понравился дизайн, который предложил замерщик Сергей из вероны плюс. Очень опытный человек, очень веселый и крутой дядька. По проекту кухню сделали без просрочки и без косяков. Всем спасибо. Если надумаете заказывать в этой компании - требуйте замерщика Сергея из Мск (такой в возрасте дядька, около 50 лет).

04.06.2017 | положительный отзыв
Верона-Плюс

Началось с замерщика-монтажника, который ехал к нам со вторника, но приехал в субботу (надо было сразу отказываться). По договору срок изготовления 15 рабочих дней, т. е. 24.05.17 По факту была отгружена 26.05.17 и приехала в адрес 31.05.17 после многократных звонков в офис. Доставка до подъезда должна была быть бесплатной, но транспортная компания выставила счет. На разрешение этой проблемы ушли сутки и нервы и многократные звонки в офис. В процессе сборки выяснилось, что размеры мебели не соответствуют размерам в договоре, что привело к выступу мебели за дверной проем и зазору в

| положительный отзыв
Верона-Плюс - Верона-Плюс

Информация об организации подтверждена 2015-10-16 21:03:41

19.08.2019 | положительный отзыв

Елена:
Заказывала кухню в этой компании. Менеджер Татьяна проконсультировала меня по телефону очень подробно, так что я смогла сориентироваться среди большого числа вариантов. Со сроками изготовления немного затянули, поэтому я получила маленькую скидку в качестве извинения. Сама кухня хорошая: блестит и пахнет натуральным деревом. Все мои ожидания оправдались, именно такой внешний вид я ожидала. Сотрудники, собиравшие мебель, были милыми и вежливыми. Работали очень быстро, я едва успевала следить: справились со всем за 2,5 часа. Даже помогли мне убраться после установки, хотя я отказывалась.

23.01.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Долгое время не могли найти кухонный гарнитур, который будет по душе, объездили кучу магазинов, пока не обратились в компанию "Верона-Плюс". Огромная благодарность менеджерам Марии и Татьяне за тщательную работу с клиентами и подробную консультацию, они нам очень помогли с выбором будущей кухни, наиболее оптимальным проектированием гарнитура, выбором стиля и цвета. Изготовление не заняло много времени. Монтаж выполнен быстро и аккуратно, ребята настоящие молодцы, работают оперативно и слаженно, не оставляя мусора за собой. Кухней довольны, функциональная, крепкая и очень стильная!

28.01.2020 | положительный отзыв

Нина:

28.01.2020 | положительный отзыв

Нина:
Заказывала кухню для новой квартиры в новостройке. В субботу приехал дизайнер замерщик с кучей образцов, я и не думала что и как должно быть на кухне. Большое спасибо дизайнеру многое посоветовал, а через 3 недели уже привезли и установили готовую кухню. Мы с мужем даже не надеялись на такую скорость работы, а теперь будем новоселье отмечать с новой кухней и отличным настроением, спасибо. Кухни очень милые. Всем рекомендую эту компанию, в ней работает отличный персонал, а кухни просто замечательные и цена вполне приемлема. Спасибо всей команде, которая осуществляла монтаж моей кухни. Рекомендую профессионалов своего дела. Индивидуальный подход к клиенту, креативность и образованность.

23.05.2019 | положительный отзыв

Павел:
Решили с женой помять кухонный гарнитур и оптимальным решением в плане модели стала кухня "ВАННЕССА" от Верона-Плюс. Мебель доставили во время, после сборки которую сделали за два часа, она оказалась такая же, как на фото, смотрится отлично, да и в плане функциональности, тоже устраивает.

16.12.2019 | положительный отзыв

Александр:
Сделали ремонт и нужна была новая кухня. По совету родственников обратились в компанию Верона, которая находится на Волгоградском проспекте. С нами работала менеджер Мария, мы с ней подробно обговорили все нюансы, девушка очень доброжелательная и вежливая. Сначала разработали эскиз, с нами согласовали, кухню изготовили достаточно быстро. Привезли в точно оговоренное время, подняли в квартиру, ребята сразу собрали кухонный гарнитур достаточно быстро и качественно. Наша кухня стала такая красивая, кухонный гарнитур не только вписался в наш дизайн, но и по функционалу очень удобен. Качество хорошее, есть гарантия.

24.10.2019 | положительный отзыв

Олег:
Решили заменить старый кухонный гарнитур. В магазине подходящего варианта не нашли. Поэтому решили изготовить на заказ. Обратились в фирму Верона, что на Волгоградском проспекте. С менеджером оговорили все детали, согласовали дизайн, материал, фурнитуру, сроки. Кстати, менеджер – девушка не только приятная и доброжелательная, но и компетентная. Изготовили за пару недель. Правда, напутали со временем установки. Привезли и установили на час позже, но для меня это совершенно не критично. Мебель получилась красивая и стильная, нам понравилась. Стоимость услуги вполне адекватная.

11.05.2019 | положительный отзыв

Ната:
Хорошая и довольно дешевая кухня. Заказывала у менеджера Марии, которая учла все, что я хотела.Не очень понравилось то, что привезли на 2 дня позже. Собрали довольно быстро, по качеству претензий нет.

31.03.2019 | положительный отзыв

Елизавета:
У меня сложная геометрия кухни. Долго искали подходящую, в итоге, решили заказать в "Вероне-плюс". Дизайн проект у нас уже был готов, но все равно вызывали замерщика. Цена нас устроила, договорились устанавливать. Привезли вовремя, смонтировали все довольно быстро, а главное качественно, мусор за собой убрали. Сейчас обсуждаем с менеджером Анастасией кухню в только что построенный загородный дом. Компания зарекомендовала себя, поэтому решили заказывать у них же только вместе с дизайн проектом. Качественная работа, все четко и без лишней возни. Отличная компания, смело рекомендую своим друзьям

18.09.2019 | положительный отзыв

Юрий:
В этой компании делал себе кухню на заказ по индивидуальному проекту. К результатам выполненной работы не каких нареканий нет. Изготовили то что и просил. Заказ как только был готов, сразу привезли. За работу благодарю, красиво!

Самара

20.04.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Заказывали с мужем здесь недавно кухню. Цена устроила по всем параметрам, да и привезли вовремя.