Кухни Достаевский

антисанитария полная! Руководство отвратительное. отмывают деньги через липовые премии. Зарплату платят наличкой. Отношение к сотрудником более чем дно, люди работают без выходных, повара покупают медицинские книжки. Проверки на них наслать, за месяц не разгребут. Текучка кадров катастрофическая.

Отрицательные отзывы

29.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Данил о компании Кухни Достаевский

Откликнулся на вакансию на hh,позвонил мужчина,сказал,что не хватает курьеров,договорились на следующий день,что приеду на собеседование в 13:00,больше никакой информации не доводили. Ехать до офиса в БЦ Графити мне от Пушкина 1 час 15 минут,в половину 12,мне позвонил другой сотрудник и сказал,что нужно быть в 12:50 на первом этаже и что там меня встретят,ладно бегом брыгнул в машину и в 12:50 уже был у бизнес центра, НО оказывается у этого бизнес центра абсолютно негде оставить машину,куча свободных мест,но везде стоят конусы, попытался встать на одно парковочное место,меня сразу остановил охранник

17.10.2023 | отрицательный отзыв
Кухни Достаевский

Тотальное и капитальное враньё. По зп, условиям, по всему. Оплачивают 125р заказ, дают в основном по одному заказу в руки. Логисты общаются как будто крепостное право ещё не отменили, %удалено% [censored] я обязан отпрашиваться на обед когда тут нет почасового оклада. Или объясняться почему я "так долго" откуда то еду. Я что, ваша собственность? Адрес производства южное шоссе, три всего сидячих места в ожидании. Народу под вечер толпа. И всем по одному заказу в руки дают. "Трёхразовое питание" на самом деле двухразовое, и это такое гнусное хрючево, просто баланда. Даже ...
Термосумки удобные.

24.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Курьер о компании Кухни Достаевский

Ну, приступим : В эпоху пандемии попала на эту работу, впринципе все было "нормально" 2 года работы пролетели незаметно, по большей части благодаря коллективу. Много адекватных людей разного возраста. И можно было заработать. Сейчас изменили политику. Не знаю как это называется в голове вышестоящего руководства, больше похоже на" сделай клиенту хорошо, через боль курьера". Куртер априори всегда не прав, дают 1 заказ в руки, ничего не заработать, если не пахать 12 часов в графике 6/1, а лучше 7/0. Не знаю куда они идут, но придут к сотрудникам в виде узбеков,

11.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ринат о компании Кухни Достаевский

-------

12.11.2023 | отрицательный отзыв
Кухни Достаевский

Работают по серой схеме. Вы заключаете договор с неким одноразовым ооо “Пупкин”, а не с Достаевским напрямую, доказать что либо в суде не получится. Раз в месяц вы заключаете договор с новым ооо и так до бесконечности. Повторюсь, работать с ними можно, но обязательно прочитайте регламент и ни на шаг от него не отступайте даже когда они об этом просят. Потому что вам в ответ никаких поблажек не будет. Есть много тонкостей и нюансов о которых не говорят на собеседовании. Вам не скажут, что вы будете оставаться после смены и ...
Своевременная оплата, работать с ними можно если действовать четко по регламенту

14.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Легий о компании Кухни Достаевский

Ебанутое руководство, беззалаберное отношение к логистике заказов в котором если что окажешься крайним, график выбить нормальный только через ругань на крайний случай ещё и кинут на деньги когда будешь увольняться, Параша а не контора не рекомендую

12.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании Кухни Достаевский

Много стрессовых ситуаций, но это специфика данной сферы. С опытом, смотришь на всё спокойнее.
Развитие, перспективы, хорошее отношение

02.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Кухни Достаевский

Проработал две недели курьером на личном автомобиле на производстве в Тярлево. Главный администратор Никита набирает на должность курьера любого кто к нему придёт, поэтому на смене всегда есть 10-12 человек, было даже 16. С доставки курьер когда я устраивался имел 195 рублей грязными, отправляют нас с одним заказом в Колпино, до клиента 18 км туда-обратно 36км, склады на Московском шоссе 13-16км до клиента, туда обратно 26-31км. Малое-Карлино 13-15км, туда- обратно 26-30 км Пушкин, Славянка 6-12км. -динственное выгодное направление в некоторых случаях. Но Администраторы не осуществляют ротацию ( логистику

04.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Кухни Достаевский

Прочитал все отзывы начиная с 2018 года и ответы на них, ничего не изменилось. Вообщем пишу только свое мнение о работе в этой конторе. Работал в Москве на Ясном проезде. Начнем с зарплаты - вовремя её не дали ни разу, каждый раз приходилось чуть ли не выпрашивать свои деньги, причем постоянные якобы ошибки и всегда в сторону компании, недоплачивают от 200 р. до 2500 - 3000 тыс. потом еще долго приходится разбираться, мне перед увольнением недодали но немного, поэтому не стал заморачиваться пусть подавятся. Логистика минус ноль, заработать денег шансов нет,

17.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Кухни Достаевский

Систематические переработки . Отношения к сотрудникам просто неприемлемое. Общение некорректное ( Особенно сотрудник Екатерина из учебного центра) . Обещания по зарплате расходятся с реальной картиной. В итоге хамское отношение к сотруднику и обман.

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Меня Мага звать о компании Кухни Достаевский

ЛПШП к сожалению не всегда знают русский и в редких случаях не адекватные. Очень тяжело получить повышение ЗП
Хороший офисный коллектив, коллеги готовые всегда помочь отсутствует система штрафов

02.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Данил о компании Кухни Достаевский

Неадекватное руководство, а рыба с головы гниёт. 30 летние бездари рулят. Амбиции есть, толку нет. Переработки считаются нормой. На производствах так вообще жуть что творится. ЗП серая. Иногда задерживают. Если что-то не нравится - увольняйся. Невостребованную еду выбрасывают в мусорку, и это в городе, который пережил блокаду, это вообще преступление. В общем не устраивайтесь туда работать, если цените себя как личность? потому что к вам будут относиться как говну.

18.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Борис о компании Кухни Достаевский

Все.от графика по 13-16ч. До стаффа.продукты инвентарь все минус в кубе коллектив все друг друга подставдяют Работа в достаевском полесь пртвогзальной шаверимы в деревни и макдака

28.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Кухни Достаевский

1. Задержка зарплаты 2. Систематическая переработка 3. Заставляют курьерить в праздники 4. Неадекватное руководство 5. Некорректное общение 6. Некомпетентные сотрудники Заключение: работа в этой компании и есть недостаток

09.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Макар о компании Кухни Достаевский

Низкая зарплата, постоянно ее задерживают на несколько недель. Оклада нет, платят только за заказ (150 руб), пробеги большие, могут послать работать в другой район, если откажешься, то уволят.

27.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ...... о компании Кухни Достаевский

Качество нулевое Обманывают по зарплате Профессионализм повора нулевой. Антисанетория полная!

27.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Кухни Достаевский

1) серая зп 2) постоянные переработки (устраиваешься на график 2/2, в итоге большую часть февраля и начало марта график 3/1 по 12 часов) 3) при любой возможности твою зарплату сделают ещё ниже (при ставке 120 р). 4) постоянный стресс и нагрузка 5) карьерный рост-да,он есть,но вас в любой момент могут скинуть с должности обратно, приписав ошибки,которые не совершал 6) куча тренингов,которые не оплачиваются,но на которые нужно ездить.

14.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Кухни Достаевский

Нехватка сотрудников - пару раз я, стажёр, отказывалась на рабочем месте одна, а сыпался поток заказов, рассчитанный минимум на 2-3 человек. Всем пофиг - когда я приезжала после выходных, оказывается, что у меня был экзамен, который я пропустила. А меня никто не предупреждал, да и плюс я очень долго не могла выпросить весь комплект материалов. В итоге месяц работаю на зп 120/час. За такое количество нагрузки это ОЧЕНЬ мало Вечное "а может ещё смену", "а может в ночь?". Хотя я сразу обговорила, что 2/2, днем

30.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя МБ о компании Кухни Достаевский

Работал себе на одном производстве, решил уйти домой по графику, администратор без вопросов закрыл мою смену, а потом меня сделали предателем, мол я отказался от работы и везти заказ, и отправили в ссылку работать на менее престижное производство, которое мне не нравится. А еще зарплату не доплатили

23.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рома о компании Кухни Достаевский

Не всегда хватало ложек или вилок на бесплатный стафф обед, но это мелочи)

16.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Кухни Достаевский

Высшие руководство дебилы, делают все что бы люди работали на износ. Стафф помои, курьеров столько что хрен что заработаешь. Если что то не так пишешь объяснительные, 3 объяснительные и ты уволен. Что то написал в группе для персонала типа предложил что то улучшить, РП распечатывает объяснительную что ты со всем согласен и притензий не имеешь. Курьеров дохера и наберают ещё больше, а потом катаешься в усиления на другие производства где не хрена не заработаешь. Дорога к производству на Дудина на столько ушатана, что по ней только 10 минут

22.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Кухни Достаевский

иногда бывают переработки, работа за рулем

29.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Человек о компании Кухни Достаевский

начнем теперь о печальном: условия труда, колл центр маленький и душный, один кондиционер и тот который обдувает людей который под ним сидят, окно открывать нельзя так как все вокруг простудятся и заболеют, а болеть нельзя) тормознутые компы и вечно не работающие гарнитуры... а смешной супервайзер бегает и глазами хлопает и лыбится), когда говоришь, что комп опять завис, гарнитур сломан, а правда, зачем что то решать) маленький гардероб, в дни нагрузки, возле входа просто склад курток одна на одной как в коммуналке вещи на бельевой веревки висят вот так и

17.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший повар о компании Кухни Достаевский

А теперь минусы, уверена, всех даже не вспомню, да и невозможно вместить в текст бесконечность. Ну что ж, погнали. 1. Начнём с меньшего. Пресловутый бесплатный обед или стафф. Да, стафф больше подходит, или даже русская рулетка, никогда не знаешь, чем закончится его потребление, можно и кишечный бэд трип словить. Готовят его повара, кстати, на кухне поваров с образованием нет от слова совсем. В компанию приходят люди, которых обучают повара, не умеющие правильно готовить. Нормально ли хранить брынзу в обычной, несолёной воде, которая вымывает из неё соль и вкусовые качества? Поверьте,

16.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Джонс о компании Кухни Достаевский

Послушайте меня,не идите туда никогда. Можно много где найти работу лучше. Я работал в Достаевском 6-7 месяцев. По началу когда была оплата по % от заказа,еще было интересно,но затем стала фиксированная оплата 140 рублей заказ. Это нечто. Особенно дальние заказы 20-30 км. В итоге работаешь в минус. На бензин не дают,часто бывает что заказов мало и отрабатываешь попросту то,что залил в машину. Это нечто... деньги выходят копеечные. Есть курьеры которые зарабатывают нормально,но они просто не садятся перекурить. Вы будете бегать с 3 заказами в одни руки и не успевать.

11.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Паша о компании Кухни Достаевский

Тяжолая низкооплачиваемая катарга . Коллектив поваров не говорит по русски . Отвратительно кормят . Готовую продукцию если отказался клиент или забыли положить что то и тд выбрасывают в мусор . Слабое обучение стажёров из за невладения русским языком .

25.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Водилель -курьер о компании Кухни Достаевский

- Мизерная зарплата на которую не проживешь. - Бензин, телефон все за свой счет. - Никогда не знаешь когда получишь зарплату (приходится вылавливать директора). - Своих машин нет (только частные машины водителей курьеров). - "Обеды" для сотрудников как для собак, а списанную готовую еду выбрасывают в мусорный бак вместо того чтоб отдать курьером или продать со скидкой.

04.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Руководитель производства о компании Кухни Достаевский

Самый главный минус - отсутствие понимания у руководства, что у сотрудников есть личная жизнь. Работа в графике 6/1(выходной в среду. В чем проблема сделать его хотя бы в воскресенье - вопрос). Согласно регламента - рабочий день до 16:00, но по факту, даже если уйдешь в это время домой, до самой ночи (а если производство круглосуточное - то и ночью) тебе будет наяривать твой ТУ и говорить, что на производстве проблемы. Неважно, чем ты занят, где находишься, ты должен все бросить и решить проблемы. При этом на производстве всегда есть ответственное

16.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Оператор call-центра о компании Кухни Достаевский

- Супервайзер и график. Пожелания к графику далеко не всегда учитываются и выпросить график чисто 2/2, как об этом было заявлено на обучении нереально. На новый год так же хотелось несколько выходных, но дневной смене по большей части в этом отказано, зато многие вечерники отдыхают. Так же супервайзеру постоянно приходилось напоминать о своем существовании и своих других делах, чтобы он правильно ставил график. - Некоторая предвзятость к новым сотрудникам(например за весь день могут не поставить на дк, даже если просить) и определенное число "любимчиков", которые могут опаздывать на смену или